15 Oct 2023 | La Juffynoise Sainte-Ruffine (57) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:58:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
184 |
135 |
ESM 4 SEM 26 |
M0M 23 M1M 27 M2M 17 M3M 20 M4M 10 |
M5M 4 M6M 3 M7M 1 |
SEF 10 |
M0F 8 M1F 8 M2F 11 M3F 6 M4F 3 |
M5F 1 M7F 2 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
169/184 | LACROIX Florian | 02:28:23 | 8:15 | 26/SEM | |
151/184 | HOFFMANN Thomas | 02:13:49 | 7:26 | 25/SEM | |
139/184 | GARCIA Jérémy | 02:10:35 | 7:15 | 24/SEM | |
131/184 | ROYER Maxime | 02:09:18 | 7:11 | 23/SEM | |
130/184 | LE ROUZIC Romain | 02:09:17 | 7:11 | 22/SEM | |
127/184 | CADET Clément | 02:02:51 | 6:49 | 21/SEM | |
113/184 | ROTHE Julien | 01:59:39 | 6:39 | 20/SEM | |
101/184 | SILVESTRI Axel | 01:56:02 | 6:27 | 19/SEM | |
84/184 | BERCHOTTEAU Damien | 01:52:34 | 6:15 | 18/SEM | |
82/184 | JOFFROY Titouan | 01:52:06 | 6:14 | 17/SEM | |
75/184 | BONARIA Axel | 01:50:55 | 6:10 | 16/SEM | |
74/184 | POIVERT Thomas | 01:50:49 | 6:09 | 15/SEM | |
71/184 | SCHNEBERGER Brice | 01:50:20 | 6:08 | 14/SEM | |
62/184 | WACHOWIAK Nicolas | 01:48:47 | 6:03 | 13/SEM | |
54/184 | DEVAUD DELMOTTE Benjamin | 01:47:32 | 5:58 | 12/SEM | |
51/184 | BECKIUS Nicolas | 01:46:59 | 5:57 | 11/SEM | |
39/184 | TRIMOUILLE Alban | 01:42:41 | 5:42 | 10/SEM | |
38/184 | LE STANC Vincent | 01:42:41 | 5:42 | 9/SEM | |
26/184 | MASDURAUD Adrien | 01:38:43 | 5:29 | 8/SEM | |
23/184 | VERBRUGGE Mathieu | 01:37:41 | 5:26 | 7/SEM | |
15/184 | VAL Jordan | 01:34:02 | 5:13 | 6/SEM | |
11/184 | LEONARD Quentin | 01:33:18 | 5:11 | 5/SEM | |
10/184 | ANDRÉ Arnaud | 01:32:21 | 5:08 | 4/SEM | |
9/184 | FERY Alexandre | 01:32:15 | 5:08 | 3/SEM | |
5/184 | CLEMENCE Etienne | 01:25:16 | 4:44 | 2/SEM | |
2/184 | MANGEOT Lionel (107) | 01:21:27 | 4:31 | 1/SEM | |
179/184 | NICOLAS Yona | 02:39:34 | 8:52 | 10/SEF | |
159/184 | BINDNER Charlotte | 02:16:02 | 7:33 | 9/SEF | |
137/184 | BERNARD Camille | 02:10:24 | 7:15 | 8/SEF | |
133/184 | PREVOT Laure | 02:09:57 | 7:13 | 7/SEF | |
126/184 | CLERC Marina | 02:02:50 | 6:49 | 6/SEF | |
123/184 | GROSS Anaïs | 02:02:08 | 6:47 | 5/SEF | |
117/184 | HINGRAIY Marion | 02:00:28 | 6:42 | 4/SEF | |
114/184 | VILLEGER Jeromine | 01:59:47 | 6:39 | 3/SEF | |
100/184 | DAVROUT Clara | 01:56:02 | 6:27 | 2/SEF | |
65/184 | MATT Lucie | 01:49:00 | 6:03 | 1/SEF | |
66/184 | LOMBARD Christian | 01:49:18 | 6:04 | 1/M7M | |
175/184 | MERABET Patricia | 02:33:39 | 8:32 | 2/M7F | |
165/184 | RIGHETTI Martine | 02:23:56 | 8:00 | 1/M7F | |
135/184 | SADIN Marc | 02:10:16 | 7:14 | 3/M6M | |
99/184 | FISNE Gerard | 01:55:44 | 6:26 | 2/M6M | |
69/184 | GOUMARD Jean-Luc | 01:50:16 | 6:08 | 1/M6M | |
164/184 | COLTIN Philippe | 02:23:55 | 8:00 | 4/M5M | |
124/184 | UNTEREINER Laurent | 02:02:20 | 6:48 | 3/M5M | |
86/184 | LATREILLE Willy (1773) | 01:52:48 | 6:16 | 2/M5M | |
17/184 | HOMAN Benoit | 01:36:15 | 5:21 | 1/M5M | |
172/184 | DE SOUSA Isabel | 02:32:09 | 8:27 | 1/M5F | |
152/184 | EHRHARDT Emmanuel | 02:14:04 | 7:27 | 10/M4M | |
148/184 | BETTING Guy | 02:11:45 | 7:19 | 9/M4M | |
142/184 | PIED Christophe | 02:10:51 | 7:16 | 8/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course