22 Oct 2023 | 10Km d'Halloween Fameck (57) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:15 publiée avec accord |
129 |
84 |
CAM 1 JUM 1 SEM 16 |
M0M 14 M1M 9 M2M 10 M3M 8 M4M 13 |
M5M 5 M6M 6 M7M 1 |
SEF 13 |
M0F 7 M1F 4 M2F 6 M3F 6 M4F 3 |
M5F 3 M6F 1 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/129 | KOUTODJO Vincent | 00:35:32 | 3:33 | 1/SEM | |
2/129 | LAVOISIER Florian | 00:35:34 | 3:33 | 2/SEM | |
3/129 | CUSSET Dorian | 00:35:50 RP | 3:35 | 1/M1M | |
4/129 | CAPELLI Eric (272) | 00:36:53 | 3:41 | 1/M4M | |
5/129 | CRUNEL Yoann (292) | 00:36:59 | 3:42 | 3/SEM | |
6/129 | ZIMMER Maxime | 00:37:48 | 3:47 | 4/SEM | |
7/129 | VIANT Jerome (219) | 00:38:49 | 3:53 | 1/M0M | |
8/129 | CONRAD RASSENEUR Nicolas | 00:38:59 RP | 3:54 | 1/JUM | |
9/129 | VITOUX Robin | 00:39:22 | 3:56 | 5/SEM | |
10/129 | VAQUETTE Thomas | 00:39:28 | 3:57 | 6/SEM | |
11/129 | COVIDAT Pascal | 00:39:33 RP | 3:57 | 2/M4M | |
12/129 | KRYSIAK Arnaud | 00:39:50 | 3:59 | 7/SEM | |
13/129 | BOSSMANN Arnaud | 00:39:53 | 3:59 | 2/M0M | |
14/129 | CRISINEL Etienn | 00:41:55 RP | 4:12 | 3/M0M | |
15/129 | VILLIN Yoanne | 00:42:10 | 4:13 | 1/M2M | |
16/129 | ARNOULD Emmanuel | 00:43:04 | 4:18 | 4/M0M | |
17/129 | BOUYER Anthony | 00:43:14 | 4:19 | 2/M2M | |
18/129 | GONZALES Pascal | 00:43:20 | 4:20 | 1/M3M | |
19/129 | JOANNES Arnaud | 00:43:49 | 4:23 | 8/SEM | |
20/129 | DOMINGUES Jose | 00:44:08 | 4:25 | 1/M6M | |
21/129 | KRYSIAK Jean-Pierre | 00:44:31 | 4:27 | 2/M3M | |
22/129 | TEITGEN Gael (1881) | 00:44:41 | 4:28 | 9/SEM | |
23/129 | BOUR Olivier | 00:44:55 | 4:30 | 3/M3M | |
24/129 | STUMPF Laurent | 00:44:58 | 4:30 | 2/M1M | |
25/129 | NOURDIN Michael | 00:45:05 | 4:30 | 3/M2M | |
26/129 | HIBST Sebastien | 00:45:43 | 4:34 | 5/M0M | |
27/129 | ARNOULD Raphael (805) | 00:45:49 | 4:35 | 6/M0M | |
28/129 | HIRSCH Stephane | 00:46:00 | 4:36 | 3/M4M | |
29/129 | GOETZ Claude | 00:46:01 | 4:36 | 4/M4M | |
30/129 | GALLINA David | 00:46:05 | 4:37 | 4/M3M | |
31/129 | NOWACKI Christophe | 00:46:34 | 4:39 | 5/M4M | |
32/129 | BEDDEK Mustafa | 00:46:35 RP | 4:40 | 4/M2M | |
33/129 | COQUERON Jean-Paul | 00:47:08 | 4:43 | 1/M5M | |
34/129 | VAZQUEZ Christophe | 00:47:39 | 4:46 | 10/SEM | |
35/129 | CAPUOZZO Aurelie | 00:47:44 | 4:46 | 1/M0F | |
36/129 | LEMOINE Severine (152) | 00:47:50 | 4:47 | 2/M0F | |
37/129 | MOSCA Franck | 00:48:01 | 4:48 | 11/SEM | |
38/129 | WEBER Vincent | 00:48:18 | 4:50 | 1/SEF | |
39/129 | BURTAIRE Stephane (2593) | 00:48:32 | 4:51 | 5/M2M | |
40/129 | KIN Nathalie | 00:48:35 RP | 4:52 | 7/M0M | |
41/129 | GODDE Alexandre | 00:48:36 | 4:52 | 8/M0M | |
42/129 | WOIRHAYE Christophe | 00:48:37 | 4:52 | 6/M4M | |
43/129 | GOUJON Xavier | 00:49:06 | 4:55 | 7/M4M | |
44/129 | LORENZINI Jeremy | 00:49:09 | 4:55 | 9/M0M | |
45/129 | ZORDAN Celine | 00:49:12 RP | 4:55 | 1/M2F | |
46/129 | RAYNAL Olivier | 00:49:15 | 4:55 | 8/M4M | |
47/129 | MARCHAL Emilien | 00:49:19 | 4:56 | 12/SEM | |
48/129 | STENGER Aurelien | 00:49:32 | 4:57 | 10/M0M | |
49/129 | BECKER Alain | 00:49:36 | 4:58 | 6/M2M | |
50/129 | IARIA Carmelo | 00:49:39 | 4:58 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course