26 Nov 2023 | Course de La Saint-Nicolas Nancy (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:53:11
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
4906/4906 | | REBOUSSIN Eric | 01:29:07 | 8:55 | 126/M5M |
4905/4906 | | LOLLIER Valerie | 01:28:34 | 8:51 | 96/M4F |
4904/4906 | | LOIC Claude | 01:28:32 RP | 8:51 | 305/M2M |
4903/4906 | | DUBIEF Caroline | 01:28:34 | 8:51 | 176/M2F |
4902/4906 | | WERMELINGER Fabien | 01:28:32 RP | 8:51 | 394/M0M |
4901/4906 | | BACAR Sakina | 01:27:01 RP | 8:42 | 218/M0F |
4900/4906 | | KOLINO Emeline | 01:27:38 RP | 8:46 | 710/SEF |
4899/4906 | | SIMONIN Alain | 01:27:30 | 8:45 | 125/M5M |
4898/4906 | | GERARD Stephanie | 01:27:30 | 8:45 | 217/M0F |
4897/4906 | | LECLERE Guillaume | 01:27:05 | 8:42 | 963/SEM |
4896/4906 | | ROYER Nadege | 01:27:04 RP | 8:42 | 709/SEF |
4895/4906 | | DESNOUVEAUX Gilles | 01:23:57 RP | 8:24 | 124/M5M |
4894/4906 | | BOURENANE Naima | 01:24:24 RP | 8:26 | 175/M2F |
4893/4906 | | MANGIN Virginie | 01:22:32 RP | 8:15 | 216/M0F |
4892/4906 | | SCHWEBACH-BALTEAU Victorine | 01:24:40 RP | 8:28 | 708/SEF |
4891/4906 | | KREMER Stephanie | 01:24:52 RP | 8:29 | 174/M2F |
4890/4906 | | SCHAUINGER Celine | 01:23:10 | 8:19 | 173/M2F |
4889/4906 | | SCHAUINGER Dylan | 01:23:13 | 8:19 | 962/SEM |
4888/4906 | | MASSARO Estelle | 01:23:09 RP | 8:19 | 206/M1F |
4887/4906 | | FRACASSI Allan | 01:22:31 RP | 8:15 | 393/M0M |
4886/4906 | | TREFZER Tiffanie | 01:22:32 RP | 8:15 | 707/SEF |
4885/4906 | | KERBOULL Clotilde | 01:23:12 RP | 8:19 | 142/ESF |
4884/4906 | | ETIQUE Nicolas | 01:24:21 | 8:26 | 79/JUM |
4883/4906 | | PERINI Marie-Astrid | 01:21:53 RP | 8:11 | 172/M2F |
4882/4906 | | LONG Landi | 01:20:26 RP | 8:03 | 392/M0M |
4881/4906 | | VAN DE WOESTYNE Quentin | 01:21:03 | 8:06 | 391/M0M |
4880/4906 | | VAN DE WOESTYNE Amandine | 01:21:03 RP | 8:06 | 215/M0F |
4879/4906 | | MOULIN Marion | 01:19:52 | 7:59 | 706/SEF |
4878/4906 | | DUTHILLEUL Fanny | 01:20:41 | 8:04 | 171/M2F |
4877/4906 | | DUTHILLEUL Rejane | 01:20:40 | 8:04 | 170/M2F |
4876/4906 | | ROUGIER Alice | 01:19:45 RP | 7:58 | 705/SEF |
4875/4906 | | ZHANG Loic | 01:22:13 RP | 8:13 | 267/ESM |
4874/4906 | | BORRI Sabrina | 01:20:41 RP | 8:04 | 141/ESF |
4873/4906 | | DIDIER MARCOLINA Lea | 01:21:31 | 8:09 | 704/SEF |
4872/4906 | | RODRIGUES Luis | 01:19:53 RP | 7:59 | 330/M1M |
4871/4906 | | WAEFFLER Juliette | 01:20:31 RP | 8:03 | 140/ESF |
4870/4906 | | KIEFFER Daphne | 01:20:29 RP | 8:03 | 139/ESF |
4869/4906 | | MATTE Justine | 01:19:25 | 7:57 | 703/SEF |
4868/4906 | | GIANELLO Sabrina | 01:21:08 | 8:07 | 133/M3F |
4867/4906 | | BIETTE Julie | 01:19:28 | 7:57 | 214/M0F |
4866/4906 | | FOURAGE Servane | 01:19:29 | 7:57 | 702/SEF |
4865/4906 | | SEMPIANA Christelle | 01:19:28 | 7:57 | 132/M3F |
4864/4906 | | THOUVENIN Mickael | 01:19:25 | 7:57 | 304/M2M |
4863/4906 | | DUCHESNE Emmanuelle | 01:18:26 | 7:51 | 95/M4F |
4862/4906 | | BALLESTRIERO Tatiana | 01:21:34 RP | 8:09 | 213/M0F |
4861/4906 | | GENIN Andrea | 01:21:33 RP | 8:09 | 701/SEF |
4860/4906 | | JEANDIN Dominique | 01:18:21 RP | 7:50 | 390/M0M |
4859/4906 | | DA CUNHA Eric | 01:19:34 | 7:57 | 303/M2M |
4858/4906 | | PERRIN Laurent | 01:19:35 | 7:58 | 261/M3M |
4857/4906 | | DACUNHA Laurent | 01:19:35 RP | 7:58 | 302/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course