26 Nov 2023 | Course de La Saint-Nicolas Nancy (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:11 publiée avec accord |
4906 |
3100 |
CAM 63 JUM 79 ESM 267 SEM 963 |
M0M 394 M1M 330 M2M 305 M3M 261 M4M 205 |
M5M 126 M6M 68 M7M 28 M8M 10 M9M 1 |
CAF 27 JUF 46 ESF 142 SEF 710 |
M0F 218 M1F 206 M2F 176 M3F 133 M4F 96 |
M5F 44 M6F 6 M7F 1 | 1805 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/4906 | LOVETERE Remy | 00:35:44 RP | 3:34 | 23/ESM | |
152/4906 | PARISET Damien (325) | 00:35:40 | 3:34 | 2/M3M | |
153/4906 | GERMAIN Arnaud | 00:35:36 | 3:34 | 76/SEM | |
154/4906 | CHOTIN Nicolas (152) | 00:35:48 | 3:35 | 20/M0M | |
155/4906 | ILLES Sylvain | 00:35:45 | 3:35 | 21/M0M | |
156/4906 | LANG Batiste | 00:35:33 | 3:33 | 5/JUM | |
157/4906 | DOMMANGE Benjamin | 00:35:42 RP | 3:34 | 22/M0M | |
158/4906 | FIORUCCI Ilias | 00:35:47 RP | 3:35 | 24/ESM | |
159/4906 | FAUCHEUR Rene | 00:35:46 | 3:35 | 11/M1M | |
160/4906 | DIDELOT Antoine | 00:35:37 | 3:34 | 12/M1M | |
161/4906 | PERRARD Emmanuel | 00:35:46 | 3:35 | 3/M3M | |
162/4906 | LASNERET Apolin | 00:35:35 RP | 3:34 | 77/SEM | |
163/4906 | KLOCK Thomas (373) | 00:35:47 RP | 3:35 | 13/M1M | |
164/4906 | DEHAND Cyprien | 00:35:41 | 3:34 | 78/SEM | |
165/4906 | CORDUAN Yann | 00:35:51 RP | 3:35 | 6/JUM | |
166/4906 | GERMAIN Simon (322) | 00:35:47 | 3:35 | 79/SEM | |
167/4906 | CAPUANO Hugo | 00:35:56 | 3:36 | 80/SEM | |
168/4906 | ROVELLI Kevin | 00:35:49 RP | 3:35 | 23/M0M | |
169/4906 | CREUSAT Nils (319) | 00:35:58 | 3:36 | 81/SEM | |
170/4906 | MACHIN Jean-Marc | 00:35:52 | 3:35 | 24/M0M | |
171/4906 | ANDREUX Franck | 00:35:58 | 3:36 | 82/SEM | |
172/4906 | AITAMEUR Aziz | 00:35:56 RP | 3:36 | 25/M0M | |
173/4906 | SIGLER Mathieu | 00:35:56 | 3:36 | 83/SEM | |
174/4906 | PARE Yoann | 00:35:11 RP | 3:31 | 84/SEM | |
175/4906 | COURTOIS Lionel | 00:36:04 | 3:36 | 4/M3M | |
176/4906 | JOLY Nicolas | 00:36:01 | 3:36 | 14/M1M | |
177/4906 | DEREMETZ David | 00:36:00 RP | 3:36 | 85/SEM | |
178/4906 | ABEL Matteo | 00:36:04 | 3:36 | 7/JUM | |
179/4906 | ENSMINGER Romain | 00:36:03 RP | 3:36 | 8/JUM | |
180/4906 | THAUVIN Bastien | 00:36:08 | 3:37 | 86/SEM | |
181/4906 | BENYAHIA Hamid | 00:35:55 RP | 3:35 | 26/M0M | |
182/4906 | NAPOLI Bruno | 00:36:03 RP | 3:36 | 27/M0M | |
183/4906 | COLLIER Thibaut | 00:36:09 | 3:37 | 28/M0M | |
184/4906 | COURTIOL Jordan | 00:36:13 | 3:37 | 87/SEM | |
185/4906 | REDERCHER Yohann | 00:36:16 | 3:38 | 29/M0M | |
186/4906 | SCHER Florence | 00:36:14 | 3:37 | 2/M0F | |
187/4906 | GOTTSCHECK Gabriel | 00:36:18 RP | 3:38 | 30/M0M | |
188/4906 | ELLUL Hugo | 00:36:19 RP | 3:38 | 9/JUM | |
189/4906 | COLLE Guillaume | 00:36:21 | 3:38 | 31/M0M | |
190/4906 | SCHAAF Thomas (126) | 00:36:25 | 3:39 | 88/SEM | |
191/4906 | MARSAL Jules | 00:35:53 | 3:35 | 25/ESM | |
192/4906 | MAMMOSSER Thomas | 00:36:22 | 3:38 | 89/SEM | |
193/4906 | LACOUR Romain | 00:36:30 RP | 3:39 | 10/M2M | |
194/4906 | LOPPE Kevin | 00:36:27 RP | 3:39 | 90/SEM | |
195/4906 | MAXANT Gaetan | 00:36:31 | 3:39 | 91/SEM | |
196/4906 | HUG Christophe (1685) | 00:36:27 | 3:39 | 11/M2M | |
197/4906 | SCHOFFIT Guillaume (243) | 00:36:19 | 3:38 | 32/M0M | |
198/4906 | FLORENTIN Thomas | 00:36:27 RP | 3:39 | 33/M0M | |
199/4906 | DA-PONTE Xavier | 00:36:35 | 3:40 | 12/M2M | |
200/4906 | SAGNIER Clement | 00:36:14 | 3:37 | 92/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course