01 Apr 2024 | Foxtrail Bouzonville (57) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:05:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
162 |
123 |
JUM 1 ESM 1 SEM 25 |
M0M 21 M1M 18 M2M 25 M3M 16 M4M 6 |
M5M 4 M6M 5 |
ESF 1 SEF 13 |
M0F 9 M1F 9 M2F 3 M3F 3 M4F 1 | 39 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/162 | MELMI Mickael (114) | 01:22:23 | 4:51 | 1/M0M | |
2/162 | COLIN Louis | 01:28:47 | 5:13 | 1/SEM | |
3/162 | LEROY Pierre-Olivier | 01:30:45 | 5:20 | 1/M3M | |
4/162 | PERL Brice | 01:32:50 | 5:28 | 2/SEM | |
5/162 | COLIN Pierre-Antoine | 01:32:59 | 5:28 | 3/SEM | |
6/162 | HUET Olivier (453) | 01:34:51 | 5:35 | 1/M2M | |
7/162 | TEULON Maxime | 01:35:56 | 5:39 | 4/SEM | |
8/162 | JACQUEL Julien | 01:36:31 | 5:41 | 2/M2M | |
9/162 | CANNIZZARO Dominique (1195) | 01:38:08 | 5:46 | 2/M0M | |
10/162 | WALENTIN Christophe | 01:38:29 | 5:48 | 3/M2M | |
11/162 | HOMAN Benoit | 01:38:38 | 5:48 | 1/M5M | |
12/162 | DRILLET Hugo | 01:41:50 | 5:59 | 5/SEM | |
13/162 | GIACOMEL Maxime | 01:41:55 | 6:00 | 1/JUM | |
14/162 | MINHA Axel | 01:42:13 | 6:01 | 6/SEM | |
15/162 | CHANU Esteban | 01:42:29 | 6:02 | 7/SEM | |
16/162 | LECOQ Christophe | 01:43:11 | 6:04 | 4/M2M | |
17/162 | FRICKER Xavier | 01:43:16 | 6:04 | 5/M2M | |
18/162 | SCHWEITZER Nicolas | 01:44:44 | 6:10 | 3/M0M | |
19/162 | FILARDO Nicolas | 01:44:45 | 6:10 | 4/M0M | |
20/162 | GRZANKA Stéphan | 01:46:19 | 6:15 | 1/M1M | |
21/162 | BOYON Stéphane | 01:46:56 | 6:17 | 2/M3M | |
22/162 | MISLER Delphine | 01:47:06 | 6:18 | 1/M1F | |
23/162 | STREIT Alexandre | 01:47:13 | 6:18 | 6/M2M | |
24/162 | DEVLIEGHER Jeremy | 01:47:16 | 6:19 | 2/M1M | |
25/162 | STEINLEITNER Mickael | 01:47:33 | 6:20 | 5/M0M | |
26/162 | WEBER Julien | 01:47:34 | 6:20 | 8/SEM | |
27/162 | GODDE Alexandre | 01:47:51 | 6:21 | 6/M0M | |
28/162 | KRUSZEWSKI Jimmy | 01:48:14 | 6:22 | 3/M1M | |
29/162 | BRABANT Thomas | 01:48:36 | 6:23 | 4/M1M | |
30/162 | RICHARD Patrick | 01:48:37 | 6:23 | 1/M4M | |
31/162 | HADIJI Zeineb | 01:48:39 | 6:23 | 1/SEF | |
32/162 | MATMAT Nordine | 01:48:46 | 6:24 | 3/M3M | |
33/162 | JOVELIN Rodolphe | 01:48:51 | 6:24 | 9/SEM | |
34/162 | HOUSER Lorène | 01:49:01 | 6:25 | 2/SEF | |
35/162 | VALLEJO Sebastien (1406) | 01:50:01 | 6:28 | 7/M0M | |
36/162 | CHRISTOPHE Kegel | 01:50:17 | 6:29 | 5/M1M | |
37/162 | TOURSCHER Pierre | 01:50:23 | 6:30 | 6/M1M | |
38/162 | FUCHS Frédéric | 01:50:46 | 6:31 | 7/M2M | |
39/162 | ERNY Jeanne | 01:50:54 | 6:31 | 3/SEF | |
40/162 | DEHLINGER Thomas | 01:51:12 | 6:32 | 7/M1M | |
41/162 | BURKART Nicolas | 01:51:23 | 6:33 | 8/M2M | |
42/162 | PELERIN Jérémy | 01:51:37 | 6:34 | /XXM | |
43/162 | FELIZARDO Sebastien | 01:51:51 | 6:35 | 8/M0M | |
44/162 | BENEDA Amandine | 01:51:52 | 6:35 | 4/SEF | |
45/162 | PILON Matthieu | 01:52:07 | 6:36 | 10/SEM | |
46/162 | BECKER Mathieu | 01:52:29 | 6:37 | 9/M0M | |
47/162 | SCHERER Gregory | 01:52:36 | 6:37 | 4/M3M | |
48/162 | TISON Mallory | 01:52:40 | 6:38 | 5/SEF | |
49/162 | RIGHETTO Didier | 01:52:45 | 6:38 | 2/M5M | |
50/162 | HUG Nicolas | 01:53:00 | 6:39 | 10/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course