Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
107/109 | | AMAR Loic | 00:39:34 RP | 7:55 | 24/SEM |
45/109 | | ATAMANIUK Yves | 00:26:41 RP | 5:20 | 1/M6M |
99/109 | | AUBRY Alexandre | 00:36:50 | 7:22 | 6/M0M |
96/109 | | AZERFI Amina | 00:35:22 RP | 7:04 | 5/ESF |
71/109 | | BENANNOUNE Djamel | 00:30:59 RP | 6:12 | 4/M1M |
70/109 | | BENANNOUNE Yacine | 00:30:58 RP | 6:12 | 17/SEM |
55/109 | | BIEGEL Loïc | 00:28:07 RP | 5:37 | 4/M2M |
54/109 | | BIEGEL Manon | 00:28:06 RP | 5:37 | 2/MIF |
78/109 | | BINTZ Marylène | 00:31:38 RP | 6:20 | 2/M0F |
75/109 | | BLAISON Laurie | 00:31:35 RP | 6:19 | 12/SEF |
103/109 | | BLANCHARD Pierre | 00:39:06 RP | 7:49 | 23/SEM |
32/109 | | BOITEUX Charles | 00:23:55 RP | 4:47 | 12/SEM |
105/109 | | BOITEUX Francoise | 00:39:18 RP | 7:52 | 2/M6F |
23/109 | | BOUAZIZ Ugo | 00:21:54 RP | 4:23 | 8/SEM |
20/109 | | BOULMSARAD Amina | 00:20:50 RP | 4:10 | 2/SEF |
104/109 | | BOUVERY Michel | 00:39:18 RP | 7:52 | 1/M5M |
109/109 | | BUSSON Amandine | 00:40:27 RP | 8:05 | 23/SEF |
46/109 | | CABLEY Hervé | 00:26:43 RP | 5:21 | 3/M2M |
44/109 | | CABLEY Louise | 00:26:40 RP | 5:20 | 1/CAF |
42/109 | | CESCON Marco | 00:26:07 RP | 5:13 | 14/SEM |
21/109 | | CHANFRAULT J-Baptiste | 00:21:23 RP | 4:17 | 6/SEM |
61/109 | | CHEREM Flora | 00:28:45 RP | 5:45 | 10/SEF |
97/109 | | CHOUIEB Soraya | 00:35:35 RP | 7:07 | 4/M0F |
106/109 | | CLAUDE Julie | 00:39:30 RP | 7:54 | 6/ESF |
86/109 | | COLIN Adeline | 00:32:20 RP | 6:28 | 16/SEF |
68/109 | | CREUSOT Emma | 00:30:56 RP | 6:11 | 1/BEF |
69/109 | | CREUSOT Kevin | 00:30:57 RP | 6:11 | 5/M2M |
56/109 | | CREUZEL Christophe | 00:28:09 RP | 5:38 | 1/M3M |
9/109 | | DELEAN Simon | 00:18:13 RP | 3:39 | 4/SEM |
74/109 | | DIDIER Séverine | 00:31:25 RP | 6:17 | 2/M2F |
59/109 | | DOUEL Camille | 00:28:25 RP | 5:41 | 9/SEF |
24/109 | | DUCHIER François | 00:22:17 RP | 4:27 | 9/SEM |
1/109 | | DUPUY Cédric | 00:16:19 | 3:16 | 1/ESM |
4/109 | | EERARD Rémi | 00:16:56 RP | 3:23 | 2/SEM |
73/109 | | ENGEL Emilien | 00:31:08 RP | 6:14 | 1/JUM |
91/109 | | ESCAL Lucie | 00:34:17 RP | 6:51 | 18/SEF |
31/109 | | ESCHENBRENNER Pierre | 00:23:55 | 4:47 | 2/M2M |
92/109 | | FERRY Hélène | 00:34:18 RP | 6:52 | 3/M1F |
79/109 | | FONTAINE Alex | 00:31:51 RP | 6:22 | 19/SEM |
10/109 | | GASNIER Felicien | 00:18:17 RP | 3:39 | 5/SEM |
16/109 | | GENEVE Alexis | 00:19:51 | 3:58 | 3/CAM |
80/109 | | GERARD Marie | 00:31:53 | 6:23 | 14/SEF |
67/109 | | GRANDADAM Jennifer | 00:30:22 RP | 6:04 | 11/SEF |
82/109 | | GUEBEL Marc | 00:31:54 | 6:23 | 21/SEM |
83/109 | | HADOUI Rachid | 00:32:07 RP | 6:25 | 6/M2M |
15/109 | | HAYNAU Florent | 00:19:45 RP | 3:57 | 2/M0M |
52/109 | | HEISSAT Catherine | 00:27:49 | 5:34 | 1/M4F |
26/109 | | HELFER Maxime | 00:22:52 RP | 4:34 | 1/M2M |
27/109 | | HELFER Octave | 00:22:52 RP | 4:34 | 4/CAM |
33/109 | | HOBAM Jacques | 00:24:02 RP | 4:48 | 1/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course