Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/109 | | LEPINE Celia | 00:27:43 RP | 5:33 | 7/SEF |
52/109 | | HEISSAT Catherine | 00:27:49 | 5:34 | 1/M4F |
53/109 | | KACHATRYAN Rosa | 00:27:51 RP | 5:34 | 8/SEF |
54/109 | | BIEGEL Manon | 00:28:06 RP | 5:37 | 2/MIF |
55/109 | | BIEGEL Loïc | 00:28:07 RP | 5:37 | 4/M2M |
56/109 | | CREUZEL Christophe | 00:28:09 RP | 5:38 | 1/M3M |
57/109 | | HUS Maude | 00:28:18 RP | 5:40 | 1/ESF |
58/109 | | POIRSON Amélie | 00:28:19 RP | 5:40 | 2/ESF |
59/109 | | DOUEL Camille | 00:28:25 RP | 5:41 | 9/SEF |
60/109 | | RENAUX Clara | 00:28:30 RP | 5:42 | 3/ESF |
61/109 | | CHEREM Flora | 00:28:45 RP | 5:45 | 10/SEF |
62/109 | | SUGER Blanche | 00:29:46 RP | 5:57 | 4/ESF |
63/109 | | RIVIERE Mickael | 00:29:46 RP | 5:57 | 3/M1M |
64/109 | | LEROY Alexis | 00:29:58 RP | 6:00 | 16/SEM |
65/109 | | LELOUP Myriam | 00:30:03 RP | 6:01 | 1/M2F |
66/109 | | HOUBRE Peguy | 00:30:12 RP | 6:02 | 2/M1F |
67/109 | | GRANDADAM Jennifer | 00:30:22 RP | 6:04 | 11/SEF |
68/109 | | CREUSOT Emma | 00:30:56 RP | 6:11 | 1/BEF |
69/109 | | CREUSOT Kevin | 00:30:57 RP | 6:11 | 5/M2M |
70/109 | | BENANNOUNE Yacine | 00:30:58 RP | 6:12 | 17/SEM |
71/109 | | BENANNOUNE Djamel | 00:30:59 RP | 6:12 | 4/M1M |
72/109 | | KERIEL Caroline | 00:31:05 RP | 6:13 | 1/M0F |
73/109 | | ENGEL Emilien | 00:31:08 RP | 6:14 | 1/JUM |
74/109 | | DIDIER Séverine | 00:31:25 RP | 6:17 | 2/M2F |
75/109 | | BLAISON Laurie | 00:31:35 RP | 6:19 | 12/SEF |
76/109 | | STARK Jayson | 00:31:35 RP | 6:19 | 18/SEM |
77/109 | | VALLET Marie | 00:31:36 RP | 6:19 | 13/SEF |
78/109 | | BINTZ Marylène | 00:31:38 RP | 6:20 | 2/M0F |
79/109 | | FONTAINE Alex | 00:31:51 RP | 6:22 | 19/SEM |
80/109 | | GERARD Marie | 00:31:53 | 6:23 | 14/SEF |
81/109 | | TOUSSAINT Yvann | 00:31:54 | 6:23 | 20/SEM |
82/109 | | GUEBEL Marc | 00:31:54 | 6:23 | 21/SEM |
83/109 | | HADOUI Rachid | 00:32:07 RP | 6:25 | 6/M2M |
84/109 | | RENAUX Virginie | 00:32:08 RP | 6:26 | 3/M2F |
85/109 | | REZKALLAH Sarah | 00:32:09 RP | 6:26 | 15/SEF |
86/109 | | COLIN Adeline | 00:32:20 RP | 6:28 | 16/SEF |
87/109 | | JOUBERT Emmy | 00:33:05 RP | 6:37 | 17/SEF |
88/109 | | LEGAGNEUR Grégory | 00:33:06 RP | 6:37 | 22/SEM |
89/109 | | SONCOGNI Cedric | 00:33:06 RP | 6:37 | 7/M2M |
90/109 | | TABOUAZAT Caroline | 00:34:10 RP | 6:50 | 3/M0F |
91/109 | | ESCAL Lucie | 00:34:17 RP | 6:51 | 18/SEF |
92/109 | | FERRY Hélène | 00:34:18 RP | 6:52 | 3/M1F |
93/109 | | MATUILO Margaud | 00:34:42 RP | 6:56 | 19/SEF |
94/109 | | THIEBAUT Axelle | 00:34:46 RP | 6:57 | 20/SEF |
95/109 | | TABOUAZAT Touria | 00:35:00 RP | 7:00 | 4/M1F |
96/109 | | AZERFI Amina | 00:35:22 RP | 7:04 | 5/ESF |
97/109 | | CHOUIEB Soraya | 00:35:35 RP | 7:07 | 4/M0F |
98/109 | | KLEIN Margaux | 00:36:27 RP | 7:17 | 21/SEF |
99/109 | | AUBRY Alexandre | 00:36:50 | 7:22 | 6/M0M |
100/109 | | TOUCHET Jean-François | 00:36:51 RP | 7:22 | 2/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course