Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
[57] Non Licencié
dont le Club contient le mot clef
[57] Non Licencié
VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?
Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :
NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes
Nom/Prénom | Scratch | Catégorie | Chrono | |||
05/05/2024 | ||||||
05/05/2024 - Running du Muguet - Buhl-Lorraine (57) - 15.000km - Nature | ||||||
WELTZ Adrien | 14/35 | 2/SEM | 01:17:24 | |||
WICKLEIN Yannis | 17/35 2/11 | 1/ESF | 01:18:10 | |||
WILL Jean-Marc | 18/35 | 5/M1M | 01:18:33 | |||
03/12/2023 | ||||||
03/12/2023 - La Kanerdall - Buding (57) - 8.000km - Nature | ||||||
CARMASOL Colin | 1/222 | 1/SEM | 00:33:26 | |||
WALENTIN Christophe | 12/222 | 2/M2M | 00:38:28 | |||
LE STANC Vincent | 13/222 | 2/SEM | 00:39:16 | |||
VALET Gregory | 16/222 | 3/M1M | 00:40:48 | |||
LEVREY Charlotte | 17/222 1/102 | 1/SEF | 00:41:00 | |||
SCHMITT Xavier | 19/222 | 5/M3M | 00:42:23 | |||
DUJOUR Patrick | 24/222 | 4/M1M | 00:43:41 | |||
SCHILTZ Christophe | 26/222 | 5/M1M | 00:44:46 | |||
HOFFMANN Didier | 27/222 | 1/M5M | 00:44:47 | |||
MURER Alexandre | 28/222 | 6/M1M | 00:44:58 | |||
BEAUFILS Delphine | 29/222 2/102 | 1/M0F | 00:46:57 | |||
JANKOWIEZ Didier | 31/222 | 2/M5M | 00:47:51 | |||
CASCIANO Maurice | 32/222 | 3/M5M | 00:48:23 | |||
GELOT Frédéric | 33/222 | 9/M0M | 00:48:36 | |||
SCHUSTER Catherine | 34/222 4/102 | 1/M1F | 00:48:52 | |||
PETITJEAN Laurent | 37/222 | 6/M3M | 00:49:08 | |||
SIMEONI Marine | 38/222 6/102 | 2/SEF | 00:49:15 | |||
HAGUET Stéphane | 39/222 | 4/M2M | 00:49:28 | |||
JUNGER Sandy | 40/222 7/102 | 2/M0F | 00:49:37 | |||
MANGIN Olivier | 43/222 | 3/M4M | 00:50:07 | |||
OUZZANI Hamid | 47/222 | 7/M1M | 00:50:58 | |||
RAZE Olivier | 48/222 | 8/M1M | 00:51:09 | |||
JOLY Pierre | 49/222 | 3/SEM | 00:51:15 | |||
LAURE Laetitia | 50/222 11/102 | 2/M1F | 00:51:17 | |||
HELBLING Julien | 51/222 | 10/M0M | 00:51:29 | |||
THIERY Sylvie | 52/222 12/102 | 3/M2F | 00:51:32 | |||
BRUCK Marie-José | 53/222 13/102 | 1/M5F | 00:51:35 | |||
GUINET Tristan | 54/222 | 3/ESM | 00:51:40 | |||
CORVISIER Gregory | 57/222 | 12/M0M | 00:51:53 | |||
SCHOEPPS Jérémy | 58/222 | 13/M0M | 00:51:53 | |||
PEIFFER Steven | 59/222 | 9/M1M | 00:51:55 | |||
BRIYS Didier | 61/222 | 4/M5M | 00:52:17 | |||
GRESS Laurent | 63/222 | 11/M1M | 00:52:54 | |||
MANTERNACH Geoffrey | 65/222 | 14/M0M | 00:53:24 | |||
BELLO Philippe | 66/222 | 8/M3M | 00:53:27 | |||
PIVETTA Julien | 67/222 | 12/M1M | 00:53:41 | |||
AOUCHEV Claire | 69/222 16/102 | 3/SEF | 00:53:50 | |||
KREBER Thierry | 70/222 | 9/M3M | 00:53:50 | |||
DORCHY Romain | 72/222 | 13/M1M | 00:54:08 | |||
LORENTE Delphine | 73/222 18/102 | 3/M0F | 00:54:12 | |||
COUPRIE Amaury | 74/222 | 5/SEM | 00:54:22 | |||
VILMIN Mich | 75/222 | 4/M4M | 00:54:23 | |||
GARDRAT Tom | 76/222 | 2/JUM | 00:54:59 | |||
BORTOLOTTO Camille | 77/222 19/102 | 4/M0F | 00:55:21 | |||
COSTE Luna | 79/222 21/102 | 2/JUF | 00:55:50 | |||
CARTERET Carole | 81/222 22/102 | 3/M1F | 00:55:52 | |||
BON Cédric | 83/222 | 15/M0M | 00:56:04 | |||
CAVALLARO Ottavio | 86/222 | 1/M6M | 00:56:28 | |||
GIEMZA Carine | 89/222 24/102 | 3/M3F | 00:56:40 | |||
FIEVET Laurinda | 90/222 25/102 | 6/M0F | 00:56:44 | |||
CLAUSS Angélique | 91/222 26/102 | 5/SEF | 00:56:48 | |||
OGOS Isabelle | 93/222 27/102 | 4/M3F | 00:56:49 | |||
MOLERO Mariano | 95/222 | 2/M6M | 00:57:04 | |||
CHOFFEL Stéphane | 97/222 | 14/M1M | 00:57:06 | |||
DI TOMMASO Aurélie | 99/222 29/102 | 7/M0F | 00:57:21 | |||
MERTZ Arthur | 100/222 | 8/SEM | 00:57:32 | |||
WEBER Vincent | 103/222 | 9/SEM | 00:57:47 | |||
KIEFFER Océane | 104/222 31/102 | 6/SEF | 00:57:48 | |||
DEUSTCHER Fanny | 105/222 32/102 | 8/M0F | 00:58:10 | |||
EHRHARDT Florian | 107/222 | 16/M0M | 00:58:15 | |||
THIERY Chloé | 108/222 34/102 | 3/JUF | 00:58:33 | |||
WEISS Laurent | 111/222 | 7/M2M | 00:59:14 | |||
PASQUALONE Henri | 112/222 | 12/M3M | 00:59:22 | |||
KIRCHE Christian | 113/222 | 8/M2M | 00:59:23 | |||
TAILLEUR Pauline | 114/222 37/102 | 10/M0F | 00:59:27 | |||
CALISTI Yannick | 115/222 | 17/M0M | 00:59:27 | |||
FAVREAU Yvon | 116/222 | 5/M4M | 00:59:30 | |||
MICHAUD Anais | 117/222 38/102 | 8/SEF | 00:59:36 | |||
COMINO GROB Anna | 118/222 39/102 | 11/M0F | 00:59:37 | |||
MILLET Alexis | 119/222 | 16/M1M | 00:59:38 | |||
DUFOUR Aline | 121/222 41/102 | 12/M0F | 00:59:41 | |||
KUPPER Didier | 122/222 | 6/M4M | 00:59:42 | |||
MASSON Justine | 123/222 42/102 | 9/SEF | 00:59:44 | |||
SEBAIBI Julia | 124/222 43/102 | 10/SEF | 00:59:44 | |||
DUC Brian | 126/222 | 10/SEM | 01:00:24 | |||
VANNIERE Maxence | 127/222 | 3/JUM | 01:00:26 | |||
GAROUTE Gérard | 128/222 | 3/M6M | 01:00:43 | |||
BERON Jean-Paul | 130/222 | 7/M5M | 01:01:09 | |||
DORCHY Bernard | 131/222 | 4/M6M | 01:01:22 | |||
GRAFF Arnaud | 132/222 | 18/M0M | 01:01:23 | |||
ROGOWSKI Caroline | 133/222 45/102 | 6/M1F | 01:01:29 | |||
LEBRUN Julien | 134/222 | 11/SEM | 01:01:29 | |||
LONGO Antoine | 136/222 | 12/SEM | 01:01:52 | |||
KLEIN Aline | 137/222 47/102 | 11/SEF | 01:02:04 | |||
WOLFF Vincent | 141/222 | 13/SEM | 01:02:28 | |||
BERON Isabelle | 142/222 51/102 | 2/M5F | 01:02:42 | |||
LIMOUSIN Gauthier | 143/222 | 14/SEM | 01:02:46 | |||
MINDE Célia | 144/222 52/102 | 4/ESF | 01:02:50 | |||
KUNTZINGER Coralie | 147/222 55/102 | 14/M0F | 01:03:11 | |||
MARCHAL Aurelie | 149/222 57/102 | 8/M1F | 01:04:00 | |||
MARCHAL Cedric | 150/222 | 17/M1M | 01:04:01 | |||
DASSENOY Caroline | 153/222 60/102 | 9/M1F | 01:04:13 | |||
MATHIEU Laurent | 154/222 | 7/M4M | 01:04:15 | |||
MATHIEU Camille | 155/222 61/102 | 12/SEF | 01:04:17 | |||
ROLIN Dylan | 156/222 | 15/SEM | 01:04:18 | |||
BECKER Jessica | 157/222 62/102 | 10/M1F | 01:04:22 | |||
NAGEL Jordan | 159/222 | 17/SEM | 01:04:25 | |||
HURLIN Raynald | 161/222 | 9/M2M | 01:04:37 | |||
ROSAN Emilie | 162/222 64/102 | 11/M1F | 01:04:38 | |||
LAURENT Sandra | 163/222 65/102 | 7/M3F | 01:04:42 | |||
PERNET Carole | 164/222 66/102 | 7/M2F | 01:04:49 | |||
MOLERO Jonathan | 166/222 | 18/M1M | 01:05:14 | |||
EGEA Julie | 167/222 68/102 | 13/SEF | 01:05:16 | |||
BERTIN Athénaïs | 168/222 69/102 | 16/M0F | 01:05:23 | |||
RUARO Sebastien | 169/222 | 19/M0M | 01:05:23 | |||
CERLAND Thongkhanh | 171/222 71/102 | 9/M2F | 01:05:42 | |||
CERLAND Cyrille | 172/222 | 10/M2M | 01:05:42 | |||
LEBRUN Aline | 173/222 72/102 | 12/M1F | 01:05:46 | |||
LOUYOT Marie | 174/222 73/102 | 14/SEF | 01:05:56 | |||
PASSERI David | 175/222 | 11/M2M | 01:05:56 | |||
SANTOS Bruno | 176/222 | 19/M1M | 01:05:56 | |||
BELLO Marine | 177/222 74/102 | 4/JUF | 01:06:37 | |||
NUNENTHAL Caroline | 182/222 78/102 | 16/SEF | 01:06:48 | |||
LEGGIERI Laura | 183/222 79/102 | 17/SEF | 01:07:09 | |||
VOLLES Jean-Michel | 185/222 | 14/M3M | 01:07:09 | |||
FERRY Pauline | 187/222 81/102 | 18/SEF | 01:07:25 | |||
REMY Alexia | 188/222 82/102 | 17/M0F | 01:07:25 | |||
MINDÉ Anne | 189/222 83/102 | 4/M5F | 01:07:43 | |||
BONADDIO Sarah | 190/222 84/102 | 19/SEF | 01:07:44 | |||
BETTING Guy | 192/222 | 8/M4M | 01:08:05 | |||
BETTING Simone | 193/222 85/102 | 3/M4F | 01:08:06 | |||
HUSSON Helena | 194/222 86/102 | 4/M4F | 01:08:07 | |||
RACO Franco | 195/222 | 8/M5M | 01:08:31 | |||
BASTIEN Charlène | 196/222 87/102 | 20/SEF | 01:08:34 | |||
DENNI Mylène | 197/222 88/102 | 21/SEF | 01:08:35 | |||
BADIE Nataly | 198/222 89/102 | 5/M4F | 01:09:30 | |||
AOUCHEV Magomed | 199/222 | 22/M0M | 01:09:30 | |||
SEBAIBI Boris | 200/222 | 18/SEM | 01:09:33 | |||
HOLLENDER Yvon | 201/222 | 9/M5M | 01:09:45 | |||
HOENN Myriam | 202/222 90/102 | 6/M4F | 01:09:46 | |||
KLEIN Corinne | 203/222 91/102 | 5/M5F | 01:10:05 | |||
LE COROLLER - KOHLER Gwenaëll | 204/222 92/102 | 18/M0F | 01:10:22 | |||
RINKS Charlotte | 205/222 93/102 | 22/SEF | 01:10:52 | |||
LUCATO Thomas | 206/222 | 23/M0M | 01:10:52 | |||
AGNES Nicolas | 207/222 | 19/SEM | 01:10:53 | |||
GALLINATTI Mathieu | 209/222 | 24/M0M | 01:11:15 | |||
BIEVER Joëlle | 211/222 95/102 | 9/M3F | 01:11:52 | |||
VILMIN Véro | 212/222 96/102 | 10/M3F | 01:11:52 | |||
JEANNOT Marie | 215/222 99/102 | 23/SEF | 01:12:02 | |||
PICONE Pauline | 216/222 100/102 | 19/M0F | 01:13:21 | |||
DUZELLIER Jean-Noel | 217/222 | 25/M0M | 01:15:04 | |||
CADORET Isabelle | 220/222 101/102 | 6/M5F | 01:23:12 | |||
MALRIAT Aline | 221/222 102/102 | 20/M0F | 01:23:27 | |||
MAUFAY Alan | 222/222 | 26/M0M | 01:23:28 | |||
03/12/2023 - La Kanerdall - Buding (57) - 16.000km - Nature | ||||||
GERARD Jerome | 12/445 | 2/M2M | 01:10:27 | |||
SAAVEDRA Kevin | 14/445 | 5/M0M | 01:10:40 | |||
BOVÉ Lesly | 16/445 | 3/M1M | 01:11:54 | |||
MOUROT LARONDE Jordan | 18/445 | 6/M0M | 01:12:32 | |||
WENDELS Jeremy | 19/445 | 7/M0M | 01:12:46 | |||
LORET Frederic | 23/445 | 5/M2M | 01:13:04 | |||
FONCIN Nicolas | 24/445 | 7/SEM | 01:13:35 | |||
CHATELAIN Mathieu | 25/445 | 4/M1M | 01:13:35 | |||
ARNOULD Emmanuel | 33/445 | 8/M0M | 01:14:39 | |||
ANSELMO Guillaume | 37/445 | 6/M1M | 01:16:20 | |||
ROBERT Julien | 44/445 | 8/M1M | 01:17:14 | |||
REYSZ Cyrille | 48/445 | 2/M3M | 01:18:10 | |||
DUHURCQ Cyril | 51/445 | 14/M0M | 01:18:29 | |||
BERNARD Valere | 53/445 | 9/M1M | 01:18:37 | |||
TOUBHANS Cedric | 55/445 | 10/M1M | 01:18:40 | |||
DIDIER Jérémy | 57/445 | 12/M1M | 01:19:27 | |||
CADET Clement | 58/445 | 14/SEM | 01:19:31 | |||
MICHEL Laurent | 60/445 | 15/M0M | 01:19:37 | |||
PILLET Julien | 61/445 | 16/M0M | 01:19:48 | |||
DUPAS Olivier | 63/445 | 13/M1M | 01:19:58 | |||
TODESCHINI Olivier | 65/445 | 2/M4M | 01:20:31 | |||
KLEIN Thibault | 66/445 | 17/M0M | 01:20:32 | |||
STAUB Thomas | 67/445 | 16/SEM | 01:20:44 | |||
JEUDY Pascal | 72/445 | 4/M3M | 01:21:11 | |||
DIEUDONNÉ Stéphane | 73/445 | 5/M3M | 01:21:19 | |||
STEINMETZ Pierre | 74/445 | 19/M0M | 01:21:24 | |||
MEYER Gilles | 76/445 | 14/M1M | 01:21:38 | |||
REDING Florian | 77/445 | 21/M0M | 01:21:42 | |||
KÜHL Florian | 79/445 | 18/SEM | 01:22:18 | |||
BATTISTI Nathan | 80/445 | 19/SEM | 01:22:18 | |||
LEBRUN Ludovic | 82/445 | 22/M0M | 01:22:42 | |||
LEONARD Sébastien | 83/445 | 21/SEM | 01:22:51 | |||
LECUONA Sébastien | 84/445 | 22/SEM | 01:23:24 | |||
ALBERT Grégory | 85/445 | 13/M2M | 01:23:31 | |||
HOUPERT DECKER Sandrine | 88/445 4/122 | 1/M2F | 01:23:45 | |||
CSIKAI Jonathan | 92/445 | 23/M0M | 01:24:16 | |||
CONTADIN Alexandre | 93/445 | 23/SEM | 01:24:17 | |||
ERBRECH Julien | 95/445 | 18/M1M | 01:24:28 | |||
KLEIN Bertrand | 97/445 | 19/M1M | 01:24:32 | |||
GRIES Clement | 100/445 | 3/M5M | 01:25:02 | |||
SCHNEIDER Maryline | 101/445 5/122 | 1/M1F | 01:25:06 | |||
KEGEL Christophe | 102/445 | 21/M1M | 01:25:11 | |||
WATRIN Benoît | 103/445 | 22/M1M | 01:25:25 | |||
THIRION Jérémy | 105/445 | 26/M0M | 01:25:33 | |||
MAST Joel | 106/445 | 23/M1M | 01:25:54 | |||
LEJEUNE Pascal | 107/445 | 3/M4M | 01:26:00 | |||
FAZILLEAUD Sébastien | 108/445 | 16/M2M | 01:26:03 | |||
BONANSEA Lucas | 109/445 | 27/M0M | 01:26:06 | |||
REINHARDT Gauthier | 111/445 | 25/SEM | 01:26:15 | |||
KNEPPERT Geoffrey | 112/445 | 28/M0M | 01:26:21 | |||
CROUZET Cyril | 113/445 | 17/M2M | 01:26:31 | |||
BOUSSERT Gilles | 114/445 | 18/M2M | 01:26:34 | |||
DASSENOY Guillaume | 116/445 | 25/M1M | 01:26:47 | |||
RUBBEN Quentin | 121/445 | 29/M0M | 01:27:23 | |||
MOTA Bruno | 128/445 | 11/M3M | 01:28:45 | |||
DELESTRE Éric | 130/445 | 22/M2M | 01:28:49 | |||
HARFF Mathilde | 131/445 6/122 | 2/M0F | 01:28:53 | |||
BODIG Benjamin | 136/445 | 28/M1M | 01:29:15 | |||
DUBUY Gregory | 138/445 | 25/M2M | 01:29:15 | |||
VITOUX Dominique | 139/445 | 12/M3M | 01:29:21 | |||
REICHER Regis | 142/445 | 26/M2M | 01:29:33 | |||
SCHNEEBERGER Joseph | 144/445 | 32/M0M | 01:29:39 | |||
GUTFREUND Gabriel | 146/445 | 14/M3M | 01:30:06 | |||
WAGNER Benjamin | 150/445 | 27/SEM | 01:30:30 | |||
SEDILLE Sylvain | 152/445 | 33/M0M | 01:30:39 | |||
JACOB Constance | 153/445 9/122 | 3/M0F | 01:30:40 | |||
SMANIO Mickael | 154/445 | 30/M1M | 01:30:45 | |||
MATHIS Philippe | 156/445 | 5/M4M | 01:30:47 | |||
FORCA Jacques | 157/445 | 29/SEM | 01:31:07 | |||
HOUPERT Fabrice | 158/445 | 30/M2M | 01:31:08 | |||
DECKER Romain | 159/445 | 31/M1M | 01:31:11 | |||
ESCHENBRENNER Nicolas | 161/445 | 31/M2M | 01:31:18 | |||
KUNTZINGER Anthony | 166/445 | 32/M1M | 01:31:46 | |||
KYSILENKO Cedric | 167/445 | 33/M2M | 01:31:49 | |||
LAVIGNE Jean-Pierre | 168/445 | 34/M0M | 01:31:49 | |||
ROGOWSKI Bernard | 169/445 | 17/M3M | 01:31:50 | |||
BALDAZZI Sylvain | 170/445 | 34/M2M | 01:31:51 | |||
LEMOINE Severine | 171/445 12/122 | 5/M0F | 01:31:57 | |||
LALLEMENT Jérôme | 174/445 | 35/M0M | 01:32:05 | |||
POIROT Frederic | 177/445 | 36/M2M | 01:32:08 | |||
DURING Damien | 178/445 | 34/M1M | 01:32:11 | |||
DJELLA Majid | 183/445 | 39/M2M | 01:32:33 | |||
KREMER Olivier | 184/445 | 7/M4M | 01:32:59 | |||
JASKULA Fabrice | 187/445 | 40/M2M | 01:33:13 | |||
WEIGEL Nancy | 195/445 17/122 | 6/M0F | 01:34:30 | |||
CAQUARD Stephane | 196/445 | 42/M2M | 01:34:39 | |||
TORRECCHIA Aurelie | 198/445 18/122 | 3/M1F | 01:34:54 | |||
DUMONT Stéphane | 199/445 | 21/M3M | 01:35:10 | |||
EVEN Louis | 201/445 | 32/SEM | 01:35:21 | |||
BAUCHART Thomas | 202/445 | 37/M0M | 01:35:25 | |||
HOLLENDER Marie-Angele | 203/445 19/122 | 1/M5F | 01:35:32 | |||
ANGELI Frederic | 204/445 | 45/M2M | 01:35:33 | |||
DE OLIVEIRA Matthieu | 205/445 | 38/M0M | 01:35:44 | |||
BEAUGÉ Didier | 206/445 | 22/M3M | 01:35:45 | |||
ALVES Aurélie | 208/445 21/122 | 4/M1F | 01:35:57 | |||
GONZALEZ Laurine | 209/445 22/122 | 5/SEF | 01:36:01 | |||
SOUMAN Fanny | 215/445 25/122 | 6/SEF | 01:36:17 | |||
VALERIANI Julien | 220/445 | 47/M2M | 01:36:36 | |||
GRESLE David | 221/445 | 37/M1M | 01:36:44 | |||
DENNY Pascal | 225/445 | 25/M3M | 01:37:01 | |||
FORTMANN Didier | 226/445 | 5/M5M | 01:37:04 | |||
MALLINGER Pascale | 229/445 28/122 | 2/M3F | 01:37:08 | |||
RICHARD Benoit | 230/445 | 49/M2M | 01:37:10 | |||
SCHMITT Benjamin | 231/445 | 34/SEM | 01:37:11 | |||
RICHARD Aurelie | 232/445 29/122 | 5/M2F | 01:37:12 | |||
DE ROSSI Jerome | 233/445 | 40/M1M | 01:37:15 | |||
SCHMITT Olivier | 235/445 | 8/M4M | 01:37:32 | |||
BRODIER Stephane | 236/445 | 50/M2M | 01:37:49 | |||
DETOUCHE Baptiste | 237/445 | 35/SEM | 01:37:57 | |||
JAGER Marc | 240/445 | 42/M1M | 01:38:11 | |||
CHAMPILOU Mickael | 252/445 | 41/M0M | 01:40:09 | |||
VALENTINI Andy | 253/445 | 36/SEM | 01:40:16 | |||
GUILLOTEAU Hugo | 254/445 | 37/SEM | 01:40:18 | |||
MAIRE Mélina | 257/445 35/122 | 8/SEF | 01:40:42 | |||
MOYEN Thierry | 259/445 | 9/M4M | 01:40:47 | |||
MARIE Yannick | 260/445 | 10/M4M | 01:41:03 | |||
OSSWALD Patrice | 261/445 | 11/M5M | 01:41:13 | |||
STOPA Christophe | 266/445 | 12/M4M | 01:41:48 | |||
ELSNER Franck | 267/445 | 13/M4M | 01:41:50 | |||
FORMERY-BANG Lara | 269/445 37/122 | 9/SEF | 01:41:57 | |||
LALLOUETTE Michel | 272/445 | 51/M2M | 01:42:00 | |||
BAZZARO Laura | 274/445 39/122 | 7/M0F | 01:42:11 | |||
DOOGHE Guillaume | 277/445 | 52/M2M | 01:42:26 | |||
ANTCZAK Matthieu | 278/445 | 53/M2M | 01:42:29 | |||
DOSSING Thomas | 282/445 | 43/M0M | 01:43:25 | |||
VINCENT Guillaume | 285/445 | 49/M1M | 01:43:44 | |||
MENGUY Morgane | 289/445 44/122 | 8/M2F | 01:44:01 | |||
BERTONNEAU Estelle | 290/445 45/122 | 9/M2F | 01:44:02 | |||
BLETON Philippe | 291/445 | 12/M5M | 01:44:04 | |||
REB Pierre-Olivier | 292/445 | 44/M0M | 01:44:04 | |||
GOUSSE Amandine | 293/445 46/122 | 1/JUF | 01:44:06 | |||
PIERRE Julien | 294/445 | 40/SEM | 01:44:07 | |||
LORENZON Adeline | 295/445 47/122 | 10/M2F | 01:44:08 | |||
MANGEARD Philippe | 296/445 | 2/M6M | 01:44:08 | |||
MARTIN Julien | 297/445 | 45/M0M | 01:44:10 | |||
AZAMBRE Julie | 299/445 48/122 | 11/M2F | 01:44:27 | |||
LARTILLOT Florian | 301/445 | 47/M0M | 01:44:45 | |||
LESER Guillaume | 302/445 | 48/M0M | 01:44:45 | |||
PONTAROLO Pascal | 306/445 | 16/M4M | 01:45:03 | |||
MARGHERINI Teddy | 307/445 | 41/SEM | 01:45:11 | |||
BERNARDY Agnes | 310/445 52/122 | 3/M4F | 01:45:14 | |||
CHEVALME Theo | 314/445 | 42/SEM | 01:45:45 | |||
HANSE Olivier | 315/445 | 56/M2M | 01:45:50 | |||
BOI Gianni | 319/445 | 17/M4M | 01:46:22 | |||
MASSING Julie | 320/445 58/122 | 11/M0F | 01:46:24 | |||
CHARLOT Hervé | 323/445 | 18/M4M | 01:47:24 | |||
HILLARD Marie | 324/445 59/122 | 6/M3F | 01:47:56 | |||
HILLARD Jean-Luc | 325/445 | 19/M4M | 01:47:57 | |||
NOIRJEAN Maxime | 326/445 | 50/M1M | 01:48:05 | |||
DELHUMEAU Yann | 327/445 | 57/M2M | 01:48:18 | |||
VAGNIER Sébastien | 328/445 | 58/M2M | 01:48:29 | |||
BARBIEUX Mary | 329/445 60/122 | 14/SEF | 01:48:58 | |||
KISSEL Pauline | 330/445 61/122 | 15/SEF | 01:49:05 | |||
GRISO Florianne | 332/445 63/122 | 9/M1F | 01:49:19 | |||
NIEWIADOMSKI Lucas | 333/445 | 43/SEM | 01:49:19 | |||
LEHURAUX Lona | 334/445 64/122 | 16/SEF | 01:49:29 | |||
BONADDIO Sébastien | 336/445 | 44/SEM | 01:49:43 | |||
WITZMANN Alexis | 337/445 | 51/M0M | 01:49:44 | |||
BALEMBOIS Estelle | 342/445 68/122 | 14/M2F | 01:50:01 | |||
COUPRIE Maëlise | 343/445 69/122 | 18/SEF | 01:50:16 | |||
REINSON Nicolas | 345/445 | 51/M1M | 01:50:28 | |||
MERCIER Christophe | 346/445 | 21/M4M | 01:50:29 | |||
BEN SI AMAR Alexandre | 347/445 | 52/M1M | 01:50:35 | |||
BRODIER Nadège | 350/445 70/122 | 15/M2F | 01:51:08 | |||
MARIOTTI Mario | 351/445 | 53/M0M | 01:51:14 | |||
VUILLEROT Julien | 352/445 | 54/M1M | 01:51:16 | |||
CHAMAGNE Virginie | 353/445 71/122 | 16/M2F | 01:51:27 | |||
JUNGES Marie-Josee | 354/445 72/122 | 9/M3F | 01:51:28 | |||
GUILLEMER Cedric | 355/445 | 59/M2M | 01:51:30 | |||
BORN Gilles | 357/445 | 22/M4M | 01:51:39 | |||
PELECH Sophie | 358/445 74/122 | 17/M2F | 01:52:33 | |||
BARBERON Christophe | 359/445 | 23/M4M | 01:52:33 | |||
GOMEZ Mathieu | 361/445 | 54/M0M | 01:52:40 | |||
HOURDEQUIN Mickaël | 362/445 | 55/M0M | 01:52:43 | |||
CORNUEZ Florent | 364/445 | 45/SEM | 01:52:50 | |||
TELLEZ Simon | 366/445 | 46/SEM | 01:52:53 | |||
GRANDCLERC Romain | 367/445 | 47/SEM | 01:52:54 | |||
THEIS Pauline | 368/445 76/122 | 12/M0F | 01:52:59 | |||
GUININ Pierre | 369/445 | 48/SEM | 01:53:32 | |||
SCHWEITZER Stéphanie | 372/445 78/122 | 10/M3F | 01:54:04 | |||
SIGURET Laura | 373/445 79/122 | 19/SEF | 01:54:08 | |||
MAZZOLINI Christelle | 374/445 80/122 | 11/M3F | 01:54:08 | |||
SARIOL Annia | 379/445 83/122 | 13/M1F | 01:54:40 | |||
LUCAS Wilfried | 380/445 | 56/M1M | 01:54:40 | |||
WENDLING Emmanuel | 381/445 | 60/M2M | 01:54:44 | |||
BRIWA Sandra | 382/445 84/122 | 12/M3F | 01:54:50 | |||
BRIWA Noé | 383/445 | 1/ESM | 01:54:50 | |||
STEINER Julie | 384/445 85/122 | 14/M1F | 01:54:58 | |||
CRUCHTEN Candice | 386/445 87/122 | 21/SEF | 01:55:29 | |||
ANDRÉ Roland | 389/445 | 61/M2M | 01:55:57 | |||
GETREY Gaetan | 390/445 | 49/SEM | 01:56:00 | |||
WEBER Stephane | 391/445 | 34/M3M | 01:56:05 | |||
BERGER Thierry | 393/445 | 25/M4M | 01:56:30 | |||
BOLLARO Laura | 394/445 90/122 | 23/SEF | 01:56:32 | |||
BALIC Anne | 395/445 91/122 | 16/M1F | 01:56:55 | |||
COLTIN Philippe | 398/445 | 14/M5M | 01:57:51 | |||
MORO Julie | 400/445 93/122 | 24/SEF | 01:58:15 | |||
ANTONIACOMI Loïc | 401/445 | 57/M0M | 01:58:15 | |||
PICCINI Emilie | 402/445 94/122 | 18/M1F | 01:58:16 | |||
WEBER Barbara | 405/445 96/122 | 20/M2F | 01:58:36 | |||
LACOSTE Yves | 407/445 | 37/M3M | 01:58:42 | |||
STOPA Victoria | 411/445 100/122 | 14/M0F | 01:59:12 | |||
HUGUET Julie | 414/445 103/122 | 25/SEF | 01:59:50 | |||
VECRIGNER Pierre | 415/445 | 63/M2M | 01:59:50 | |||
GIRARD Adrien | 416/445 | 58/M0M | 01:59:51 | |||
BALMOSSIERE Sophie | 417/445 104/122 | 15/M0F | 02:00:10 | |||
CHAROY Melina | 418/445 105/122 | 26/SEF | 02:02:04 | |||
PISTORIUS Audrey | 419/445 106/122 | 22/M1F | 02:02:05 | |||
MAUL Jean-Pierre | 420/445 | 7/M6M | 02:02:06 | |||
DREISTADT Severine | 421/445 107/122 | 21/M2F | 02:02:56 | |||
SOURD Alexis | 422/445 | 59/M0M | 02:02:57 | |||
COLLET Léa | 423/445 108/122 | 1/ESF | 02:03:23 | |||
GRANDIEU Gaëlle | 428/445 111/122 | 15/M3F | 02:03:42 | |||
SERRANO Jeremy | 433/445 | 50/SEM | 02:03:46 | |||
MANNIS Sylvia | 437/445 115/122 | 23/M1F | 02:07:02 | |||
SMANIO Veronique | 440/445 117/122 | 24/M1F | 02:09:54 | |||
VINCENT Emilie | 441/445 118/122 | 25/M1F | 02:09:54 | |||
MATHIEU Audrey | 442/445 119/122 | 26/M1F | 02:14:32 | |||
CLAMAGIRAND Agnes | 445/445 122/122 | 18/M3F | 02:58:56 | |||
05/11/2023 | ||||||
05/11/2023 - Malling'Trail - Malling (57) - 15.000km - Nature | ||||||
MELLINGER Mathieu | 2/195 | 1/M0M | 01:15:17 | |||
ZIMMER Maxime | 3/195 | 2/SEM | 01:16:49 | |||
REICH Yves | 4/195 | 3/SEM | 01:18:52 | |||
BECKIUS Nicolas | 9/195 | 5/SEM | 01:23:26 | |||
PERL Brice | 10/195 | 6/SEM | 01:26:39 | |||
MURATORI Pierre | 11/195 | 2/M3M | 01:26:46 | |||
NIKIFOROFF Loïc | 13/195 | 3/M0M | 01:27:44 | |||
FULLENWARTH Thomas | 14/195 | 4/M0M | 01:28:20 | |||
STAUB Thomas | 16/195 | 8/SEM | 01:29:26 | |||
ROLIN Dylan | 17/195 | 9/SEM | 01:30:22 | |||
MAGGIOLI Thomas | 19/195 | 1/M1M | 01:31:42 | |||
ARNOULD Michael | 20/195 | 2/M1M | 01:32:01 | |||
MUNIER Rémi | 21/195 | 3/M1M | 01:32:04 | |||
FILARDO Nicolas | 24/195 | 5/M0M | 01:33:05 | |||
CHAUCHOT Patrick | 29/195 | 5/M1M | 01:37:36 | |||
MÉNIL Jean-Jacques | 34/195 | 4/M3M | 01:38:09 | |||
WARIN Jerome | 35/195 | 5/M3M | 01:39:06 | |||
HAGUET Stephane | 36/195 | 4/M2M | 01:41:03 | |||
FEITH Julien | 39/195 | 13/SEM | 01:42:20 | |||
KLEIN Mathieu | 40/195 | 7/M1M | 01:45:41 | |||
BERGER Baptiste | 43/195 | 3/JUM | 01:45:56 | |||
PERAL Cedric | 44/195 | 5/M2M | 01:46:01 | |||
GOUJON Xavier | 45/195 | 1/M4M | 01:46:01 | |||
BURTAIRE Stéphane | 46/195 | 6/M2M | 01:46:06 | |||
TURCI Thomas | 47/195 | 8/M1M | 01:46:26 | |||
BERMES Aurélien | 49/195 | 15/SEM | 01:47:20 | |||
ANTOLE Théo | 51/195 | 16/SEM | 01:48:06 | |||
BOUDALIA Soliman | 55/195 | 17/SEM | 01:49:13 | |||
IANNANTUONI Loïs | 56/195 | 18/SEM | 01:49:15 | |||
HERVE Harold | 58/195 | 19/SEM | 01:50:48 | |||
HERMAN Aurélien | 60/195 | 9/M1M | 01:51:21 | |||
BENEDA Amandine | 62/195 6/64 | 2/SEF | 01:53:13 | |||
FELIZARDO Sebastien | 63/195 | 9/M0M | 01:53:13 | |||
DENNY Pascal | 66/195 | 7/M3M | 01:54:33 | |||
HEMMER Jean-Marc | 67/195 | 8/M3M | 01:54:57 | |||
MORABITO David | 68/195 | 11/M1M | 01:55:05 | |||
GÉRARD Lena | 69/195 7/64 | 2/JUF | 01:55:34 | |||
MATHIEU Louis | 74/195 | 21/SEM | 01:57:03 | |||
AVICE Alexis | 76/195 | 22/SEM | 01:57:24 | |||
GUILLOTEAU Hugo | 77/195 | 23/SEM | 01:57:24 | |||
TOCQUEVILLE Louise | 80/195 10/64 | 4/SEF | 01:57:28 | |||
SOUMAN Fanny | 81/195 11/64 | 5/SEF | 01:57:31 | |||
BOHR Frédéric | 83/195 | 9/M3M | 01:57:38 | |||
BALY Olivier | 84/195 | 13/M2M | 01:57:39 | |||
BLONSKI Pierre | 88/195 | 15/M2M | 01:57:56 | |||
DOSSIN Anne | 89/195 12/64 | 1/M1F | 01:58:14 | |||
GOUSSE Amandine | 91/195 13/64 | 3/JUF | 01:58:34 | |||
SWIATEK Nicolas | 92/195 | 16/M2M | 01:58:36 | |||
BELLO Philippe | 94/195 | 12/M3M | 01:59:17 | |||
DOYEN Anne-Hélène | 97/195 15/64 | 2/M0F | 01:59:44 | |||
LEROY Samuel | 98/195 | 26/SEM | 02:00:49 | |||
OSSWALD Patrice | 99/195 | 2/M5M | 02:01:13 | |||
AZAMBRE Julie | 101/195 16/64 | 3/M2F | 02:01:28 | |||
REB Pierre-Olivier | 103/195 | 12/M0M | 02:01:45 | |||
BOLDAN Tony | 104/195 | 5/M4M | 02:02:21 | |||
BERNAT Arnaud | 105/195 | 27/SEM | 02:02:28 | |||
CECCARELLI Cindy | 107/195 17/64 | 2/M1F | 02:03:05 | |||
ROY Élodie | 108/195 18/64 | 3/M0F | 02:03:11 | |||
HLASKO Frederic | 109/195 | 13/M0M | 02:03:35 | |||
DOSSIN Matthieu | 110/195 | 14/M1M | 02:03:40 | |||
BERTONNEAU Estelle | 112/195 19/64 | 4/M2F | 02:03:58 | |||
CABORET Jérôme | 113/195 | 15/M1M | 02:04:02 | |||
SOUMANN Denis | 115/195 | 6/M4M | 02:04:37 | |||
GUILLAUBY Gregory | 117/195 | 16/M1M | 02:05:14 | |||
WOLF Emma | 118/195 20/64 | 6/SEF | 02:05:22 | |||
GYSELINCK Pauline | 121/195 21/64 | 7/SEF | 02:06:36 | |||
MARGHERINI Teddy | 122/195 | 28/SEM | 02:07:05 | |||
MATHIS Jennifer | 124/195 22/64 | 3/M1F | 02:07:58 | |||
BODART Annabelle | 126/195 24/64 | 9/SEF | 02:08:14 | |||
COUTINHO Remi | 128/195 | 29/SEM | 02:09:19 | |||
STEINER Julie | 133/195 27/64 | 5/M1F | 02:13:14 | |||
GEBUS Chloé | 136/195 29/64 | 11/SEF | 02:13:36 | |||
PIERSON Gaëlle | 137/195 30/64 | 2/M3F | 02:16:27 | |||
MOREIRA Stephane | 139/195 | 21/M2M | 02:17:26 | |||
GAUDENZI Magali | 141/195 32/64 | 6/M2F | 02:17:28 | |||
LIGERON Franck | 142/195 | 7/M4M | 02:17:58 | |||
REISS Sonia | 143/195 33/64 | 6/M1F | 02:18:49 | |||
LANOE Alain | 144/195 | 1/M6M | 02:19:19 | |||
DICHE Michaël | 145/195 | 23/M2M | 02:19:40 | |||
ANDREOS Julien | 146/195 | 17/M1M | 02:19:44 | |||
PATOZ Corinne | 147/195 34/64 | 7/M2F | 02:19:45 | |||
KELANI Yasmine | 149/195 36/64 | 12/SEF | 02:20:43 | |||
DEHLINGER Sabine | 150/195 37/64 | 9/M2F | 02:20:47 | |||
SCHWEITZER Elsa | 151/195 38/64 | 2/ESF | 02:21:41 | |||
SCHWEITZER Stéphanie | 152/195 39/64 | 3/M3F | 02:21:42 | |||
CAPART Sophie | 154/195 40/64 | 7/M1F | 02:23:18 | |||
CRUCHTEN Candice | 155/195 41/64 | 13/SEF | 02:23:52 | |||
VICENZOT Leo | 157/195 | 30/SEM | 02:24:30 | |||
CASAGRANDE Océane | 158/195 43/64 | 14/SEF | 02:24:30 | |||
SARRA Silvano | 159/195 | 2/M6M | 02:24:33 | |||
MESSAGER Florence | 162/195 44/64 | 15/SEF | 02:27:04 | |||
WALZER Marie | 163/195 45/64 | 16/SEF | 02:28:06 | |||
PARADEIS-WALZER Chantal | 164/195 46/64 | 2/M4F | 02:28:07 | |||
NOIZETTE Mélanie | 165/195 47/64 | 17/SEF | 02:28:10 | |||
NOIRJEAN Maxime | 166/195 | 18/M1M | 02:29:13 | |||
JAGER Marie | 167/195 48/64 | 18/SEF | 02:29:24 | |||
FLIPPO Celine | 169/195 49/64 | 8/M1F | 02:29:59 | |||
GOYON Sébastien | 170/195 | 19/M1M | 02:30:03 | |||
GRESS Laurent | 171/195 | 20/M1M | 02:30:04 | |||
BERINGER Elodie | 172/195 50/64 | 4/M0F | 02:30:15 | |||
ANCELIN Celine | 173/195 51/64 | 9/M1F | 02:30:16 | |||
LEBRUN Julien | 174/195 | 31/SEM | 02:31:14 | |||
JUNGER Sandy | 176/195 52/64 | 5/M0F | 02:31:15 | |||
KNEPPERT Geoffrey | 177/195 | 18/M0M | 02:31:16 | |||
GEORGIN Caroline | 178/195 53/64 | 10/M1F | 02:31:17 | |||
ANDRES Michèle | 179/195 54/64 | 10/M2F | 02:32:06 | |||
MERTZ Emilie | 180/195 55/64 | 11/M1F | 02:32:08 | |||
GIRARDIN Delphine | 181/195 56/64 | 12/M1F | 02:32:09 | |||
GUININ Pierre | 189/195 | 32/SEM | 02:40:39 | |||
GUININ Matthieu | 190/195 | 21/M1M | 02:42:42 | |||
COUPRIE Maëlise | 191/195 60/64 | 19/SEF | 02:42:58 | |||
FORRETT Jennifer | 192/195 61/64 | 20/SEF | 02:58:39 | |||
COLLET Candice | 193/195 62/64 | 21/SEF | 02:58:55 | |||
KOVACS Alexandra | 194/195 63/64 | 22/SEF | 03:00:08 | |||
CLAMAGIRAND Agnes | 195/195 64/64 | 4/M3F | 03:39:07 | |||
05/11/2023 - Malling'Trail - Malling (57) - 22.000km - Nature | ||||||
MANGEOT Lionel | 1/156 | 1/SEM | 01:45:23 | |||
VOGT Benjamin | 4/156 | 3/SEM | 01:59:36 | |||
VAL Jordan | 8/156 | 5/SEM | 02:06:58 | |||
MELONI Nicolas | 9/156 | 2/M1M | 02:08:13 | |||
STEIN Arnaud | 10/156 | 6/SEM | 02:08:52 | |||
LE ROUX Valentin | 13/156 | 8/SEM | 02:11:28 | |||
STEINMETZ Pierre | 18/156 | 3/M0M | 02:14:39 | |||
HUMBERT Vincent | 19/156 | 4/M0M | 02:15:12 | |||
ARNOULD Emmanuel | 20/156 | 5/M0M | 02:15:49 | |||
GOMES Julien | 22/156 | 11/SEM | 02:16:51 | |||
PILUTTI Jonathan | 23/156 | 7/M0M | 02:17:38 | |||
LEONARD Valentin | 27/156 | 12/SEM | 02:20:29 | |||
HELMER Guillaume | 28/156 | 9/M0M | 02:20:56 | |||
REDING Florian | 31/156 | 10/M0M | 02:22:01 | |||
GOETZ Claude | 32/156 | 2/M4M | 02:22:31 | |||
COSCARELLA Alexandre | 33/156 | 13/SEM | 02:22:59 | |||
REMY Louis | 35/156 | 15/SEM | 02:24:49 | |||
CUNY Patrick | 37/156 | 5/M1M | 02:25:26 | |||
REINHARDT Gauthier | 39/156 | 16/SEM | 02:26:56 | |||
ALBERICI Lisa | 40/156 2/41 | 1/M0F | 02:27:58 | |||
BODIG Benjamin | 43/156 | 7/M1M | 02:30:38 | |||
LEVRAT Elise | 46/156 3/41 | 1/SEF | 02:32:53 | |||
VALERIE Mendoza | 47/156 4/41 | 1/M3F | 02:33:01 | |||
HAAS Guillaume | 54/156 | 12/M0M | 02:34:39 | |||
HOFMANN Jerome | 55/156 | 9/M1M | 02:34:52 | |||
DEFAYSSE Sven | 56/156 | 18/SEM | 02:35:04 | |||
CHARLES Jean | 59/156 | 13/M0M | 02:35:25 | |||
LOMBARD Céline | 60/156 6/41 | 3/M0F | 02:35:58 | |||
FILIPOZZI Paul | 61/156 | 19/SEM | 02:37:12 | |||
ARNOULD Raphaël | 65/156 | 15/M0M | 02:41:29 | |||
JEROME Johann | 66/156 | 16/M0M | 02:42:10 | |||
SANTARONI Christelle | 67/156 7/41 | 1/M1F | 02:42:23 | |||
ETHGEN Pierre | 68/156 | 10/M1M | 02:42:26 | |||
DOHET Mathieu | 69/156 | 22/SEM | 02:42:38 | |||
BETTEMBOURG Mike | 70/156 | 11/M1M | 02:42:40 | |||
ORSINI Guillaume | 75/156 | 24/SEM | 02:43:54 | |||
ZORDAN Céline | 77/156 9/41 | 3/M2F | 02:44:04 | |||
TADDEI Charlotte | 80/156 10/41 | 2/SEF | 02:45:07 | |||
AYACHI Ali | 81/156 | 25/SEM | 02:46:59 | |||
BEAUFILS Delphine | 88/156 13/41 | 4/M0F | 02:49:04 | |||
DANOY Grégoire | 90/156 | 8/M2M | 02:49:40 | |||
DUMONT Stephane | 91/156 | 8/M3M | 02:49:41 | |||
BONAT Angélique | 93/156 16/41 | 5/M2F | 02:49:58 | |||
BAUCHART Thomas | 94/156 | 20/M0M | 02:51:15 | |||
BARBERON Sarah | 96/156 17/41 | 4/SEF | 02:53:01 | |||
LAFROGNE Jordan | 99/156 | 28/SEM | 02:54:29 | |||
MOSSON Jeremy | 100/156 | 21/M0M | 02:54:34 | |||
JACOB Constance | 101/156 19/41 | 6/M0F | 02:54:37 | |||
HUMBERT Regis | 103/156 | 13/M1M | 02:57:30 | |||
CASCIANA Stephen | 104/156 | 9/M2M | 02:57:32 | |||
LANTIN Hervé | 106/156 | 14/M1M | 03:00:45 | |||
REICHER Benjamin | 107/156 | 1/JUM | 03:03:07 | |||
REICHER Régis | 108/156 | 10/M2M | 03:03:10 | |||
LESER Guillaume | 109/156 | 22/M0M | 03:03:12 | |||
SARIOL Annia | 111/156 21/41 | 4/M1F | 03:03:54 | |||
LUCAS Wilfried | 112/156 | 15/M1M | 03:03:56 | |||
MONTEMONT Mathieu | 114/156 | 16/M1M | 03:05:22 | |||
FREYERMUTH Stéphane | 115/156 | 11/M2M | 03:05:34 | |||
KUROWSKI Ludovic | 117/156 | 24/M0M | 03:06:06 | |||
MALLINGER Pascale | 118/156 23/41 | 2/M3F | 03:06:16 | |||
MICHAUD Anaïs | 121/156 25/41 | 5/SEF | 03:09:12 | |||
ASSEKOUR Audray | 122/156 26/41 | 8/M0F | 03:09:57 | |||
GERARD Audrey | 124/156 28/41 | 5/M1F | 03:10:45 | |||
GERARD Jérôme | 125/156 | 17/M1M | 03:10:47 | |||
GUILLEMER Cedric | 126/156 | 13/M2M | 03:11:05 | |||
PERNET Sébastien | 127/156 | 14/M2M | 03:13:16 | |||
HÉNAUT Grégory | 128/156 | 15/M2M | 03:13:17 | |||
KUCHLY Emilie | 129/156 29/41 | 6/SEF | 03:14:10 | |||
SAUREN Alice | 131/156 30/41 | 9/M0F | 03:14:38 | |||
RAZE Olivier | 134/156 | 18/M1M | 03:15:46 | |||
COMINO GROB Anna | 135/156 32/41 | 10/M0F | 03:16:27 | |||
BOERBOOM Almar | 136/156 | 19/M1M | 03:17:05 | |||
AUDOUY Thibaut | 137/156 | 31/SEM | 03:17:06 | |||
BARBERON Christophe | 138/156 | 4/M4M | 03:18:45 | |||
ANTOINE Pascal | 140/156 | 10/M3M | 03:18:59 | |||
KLEIN Bertrand | 142/156 | 21/M1M | 03:19:31 | |||
MALET Farida | 143/156 34/41 | 1/M5F | 03:21:06 | |||
CASTELLAZZI Ludivine | 144/156 35/41 | 7/M1F | 03:21:06 | |||
SPANNAGEL Laurent | 146/156 | 16/M2M | 03:29:20 | |||
VOGEL Jacky | 147/156 | 17/M2M | 03:36:09 | |||
BLETON Philippe | 148/156 | 2/M5M | 03:37:42 | |||
LORENZON Adeline | 149/156 37/41 | 10/M2F | 03:37:48 | |||
COLTIN Philippe | 150/156 | 3/M5M | 03:46:17 | |||
MENDOZA Gilles | 154/156 | 2/M6M | 03:58:13 | |||
BENEDETTI Caroline | 156/156 41/41 | 8/SEF | 04:04:33 | |||
05/11/2023 - Malling'Trail - Malling (57) - 33.000km - Trail | ||||||
EICHER Clément | 3/86 | 1/SEM | 02:43:47 | |||
SCHIEBEL Michael | 6/86 | 3/M0M | 02:54:42 | |||
HUHARDEAUX Henri | 8/86 | 1/M3M | 03:02:33 | |||
MOUROT LARONDE Jordan | 11/86 | 5/M0M | 03:05:25 | |||
DOURNEL Yannick | 13/86 | 6/M0M | 03:11:40 | |||
MOUTON Brice | 15/86 | 7/M0M | 03:16:49 | |||
REYSZ Cyrille | 16/86 | 2/M3M | 03:18:33 | |||
FOX Benjamin | 20/86 | 3/SEM | 03:27:49 | |||
WENDELS Jeremy | 22/86 | 8/M0M | 03:30:30 | |||
HEMMER Baptiste | 23/86 | 1/JUM | 03:30:43 | |||
BOULAY Pascal | 24/86 | 2/M2M | 03:31:00 | |||
BESNIER Axel | 27/86 | 4/SEM | 03:32:30 | |||
NESLER Pareick | 28/86 | 8/M1M | 03:33:08 | |||
KLEIN Thibault | 29/86 | 9/M0M | 03:33:46 | |||
IALLONARDO René | 30/86 | 1/M4M | 03:33:56 | |||
DECKER Cyril | 31/86 | 10/M0M | 03:35:09 | |||
MOTA Bruno | 35/86 | 4/M3M | 03:38:35 | |||
BOUYER Anthony | 37/86 | 5/M2M | 03:41:06 | |||
LUCATO Thomas | 38/86 | 11/M0M | 03:41:25 | |||
PHANITHAVONG Sébastien | 39/86 | 2/M4M | 03:43:00 | |||
MULLER Denis | 40/86 | 5/M3M | 03:43:27 | |||
SCHAAF Eric | 45/86 | 3/M4M | 03:48:09 | |||
STOPA Guillaume | 46/86 | 5/SEM | 03:49:22 | |||
BOUCHER Johan | 47/86 | 13/M0M | 03:49:26 | |||
JOLIVALT Stephane | 50/86 | 6/M3M | 03:55:02 | |||
CSIKAI Jonathan | 51/86 | 14/M0M | 03:55:23 | |||
NOIRE Maxime | 57/86 | 7/SEM | 04:00:28 | |||
MORGENTHALER Guillaume | 58/86 | 15/M0M | 04:02:14 | |||
FRANK Jessica | 64/86 6/11 | 1/M1F | 04:23:09 | |||
PRETTE Samuel | 67/86 | 17/M0M | 04:32:37 | |||
DALLE-MOLLE Gary | 68/86 | 18/M0M | 04:35:04 | |||
ZENNER Michel | 74/86 | 12/M1M | 04:40:01 | |||
PICCHIA Anthony | 76/86 | 13/M1M | 04:40:09 | |||
MOUZER Christophe | 78/86 | 9/M3M | 04:47:20 | |||
BERGSTRA Nigel | 79/86 | 9/SEM | 04:48:56 | |||
HENRY Suzy | 85/86 11/11 | 2/M1F | 05:18:37 | |||
07/05/2023 | ||||||
07/05/2023 - Running du Muguet - Buhl (57) - 8.000km - Nature | ||||||
JOLY Frederic | 13/47 | 2/M3M | 00:39:55 | |||
VANGHELLE Patrice | 23/47 | 2/M4M | 00:43:08 | |||
ANCEL Manon | 24/47 6/15 | 5/SEF | 00:43:38 | |||
FIESER Joshua | 25/47 | 5/SEM | 00:43:38 | |||
CARANDANTE Clara | 28/47 8/15 | 6/SEF | 00:46:30 | |||
DUBOIS Christophe | 37/47 | 3/M3M | 00:53:16 | |||
MANGENOT Andre | 40/47 | 1/M7M | 00:58:14 | |||
SCHLEISS Eva | 41/47 12/15 | 1/M1F | 00:58:35 | |||
LERCH Emilie | 43/47 14/15 | 9/SEF | 01:01:43 | |||
07/05/2023 - Running du Muguet - Buhl (57) - 15.000km - Nature | ||||||
SCHREINER Mathieu | 4/31 | 1/M1M | 01:04:35 | |||
LAURENT Christophe | 13/31 | 1/M4M | 01:15:01 | |||
MASSON Didier | 18/31 | 3/M3M | 01:20:31 | |||
SPRINGMANN Philippe | 27/31 | 3/M4M | 01:33:45 | |||
EISENEGGER Mickael | 28/31 | 6/SEM | 01:37:22 | |||
RUFFENACH Albert | 31/31 | 1/M8M | 01:50:12 | |||
27/11/2022 | ||||||
27/11/2022 - Trophée Paul Michaux Cross Court - Schneckenbusch (57) - 3.850km - Cross | ||||||
OSTER Maxence | 4/42 | 2/CAM | 00:15:12 | |||
METZ Thibault | 6/42 | 3/CAM | 00:16:03 | |||
LETONDOR Arthur | 9/42 | 5/CAM | 00:17:19 | |||
GACHET Veronique | 18/42 9/27 | 1/M2F | 00:20:26 | |||
KLEIN Caroline | 29/42 18/27 | 3/M3F | 00:22:07 | |||
RAMUNDO Claudia | 31/42 20/27 | 4/M0F | 00:22:40 | |||
MANGENOT Andre | 34/42 | 3/M7M | 00:25:14 | |||
27/11/2022 - Trophée Paul Michaux Cross Long - Schneckenbusch (57) - 9.000km - Cross | ||||||
PARISET Damien | 10/66 | 2/M2M | 00:35:58 | |||
BISVAL Baptiste | 50/66 | 2/ESM | 00:44:24 | |||
STRICHER Antoine | 59/66 | 1/M6M | 00:48:17 | |||
WILHELM Emilien | 60/66 | 10/SEM | 00:48:23 | |||
05/06/2022 | ||||||
05/06/2022 - La Fenschoise - Fontoy (54) - 6.000km - Nature | ||||||
DUJOUR Patrick | 3/80 | /M | 00:26:35 | |||
GAROUTE Gerard | 5/80 | /M | 00:32:31 | |||
TANGUI Jessica | 12/80 2/42 | /F | 00:36:26 | |||
PEREIRA Mathieu | 14/80 | /M | 00:38:14 | |||
ROTH Raymond | 16/80 | /M | 00:38:16 | |||
ECCLI Virginie | 21/80 6/42 | /F | 00:39:23 | |||
VETTORE Magalie | 22/80 7/42 | /F | 00:39:31 | |||
CURTOLO Yves | 26/80 | /M | 00:42:14 | |||
PROBST Laurent | 31/80 | /M | 00:44:22 | |||
PROBST Joana | 32/80 9/42 | /F | 00:44:23 | |||
TAVOSO Nicolas | 33/80 | /M | 00:44:29 | |||
MAZZER Pornthip | 34/80 10/42 | /F | 00:44:59 | |||
TANGUI Kelly | 35/80 11/42 | /F | 00:45:00 | |||
MIRANDA SOUSA Fabio-Luis | 36/80 | /M | 00:45:10 | |||
KUS Victoria | 38/80 13/42 | /F | 00:48:10 | |||
PESCE Juliette | 39/80 14/42 | /F | 00:48:10 | |||
MANCINI Aurélie | 48/80 19/42 | /F | 00:58:26 | |||
HOFFMAN Perrine | 54/80 24/42 | /F | 01:01:27 | |||
LOPES Jennifer | 55/80 25/42 | /F | 01:01:30 | |||
PIERRON Alecia | 56/80 26/42 | /F | 01:01:30 | |||
BERNARO Audrey | 57/80 27/42 | /F | 01:01:51 | |||
VALLEDOLCE Jean-Marc | 58/80 | /M | 01:01:53 | |||
THIRIET Murielle | 60/80 29/42 | /F | 01:04:22 | |||
TREVISSON Christine | 61/80 30/42 | /F | 01:04:24 | |||
VECCHIO Robert | 64/80 | /M | 01:06:48 | |||
CHRISTMANN Karine | 68/80 35/42 | /F | 01:13:09 | |||
PASINI Lina | 76/80 39/42 | /F | 01:19:24 | |||
DUEZ Sophie | 80/80 42/42 | /F | 01:20:03 | |||
05/06/2022 - La fenschoise - Fontoy (54) - 12.000km - Nature | ||||||
BONINSEGNA Sebastien | 1/38 | /M | 00:50:46 | |||
GOESSEN Johan | 2/38 | /M | 00:51:01 | |||
MEGEL Eric | 3/38 | /M | 00:53:13 | |||
PACI Luca | 4/38 | /M | 00:53:59 | |||
AIZZA Gregory | 5/38 | /M | 00:57:10 | |||
HILPERT Anthony | 8/38 | /M | 00:59:49 | |||
BIDINGER Mathieu | 9/38 | /M | 00:59:53 | |||
BONAT Angélique | 10/38 1/3 | /F | 01:00:21 | |||
REINERT Romain | 17/38 | /M | 01:04:55 | |||
SCHERER Sébastien | 18/38 | /M | 01:05:29 | |||
MANTIONE Sebastien | 19/38 | /M | 01:05:31 | |||
FABBRI Laurent | 20/38 | /M | 01:06:04 | |||
KANE Florian | 23/38 | /M | 01:09:51 | |||
VALENTE Jean-Christophe | 25/38 | /M | 01:10:15 | |||
CALLIGARIS Laurent | 26/38 | /M | 01:11:11 | |||
REINERT Pauline | 27/38 2/3 | /F | 01:11:45 | |||
DIEUDONNE Philippe | 28/38 | /M | 01:12:02 | |||
GROSS Namory | 36/38 | /M | 01:23:08 | |||
GROSS Yves | 37/38 | /M | 01:23:08 | |||
22/05/2022 | ||||||
22/05/2022 - Running du Muguet - Buhl (57) - 8.000km - Nature | ||||||
HISSIGER Thomas | 3/35 | 1/ESM | 00:33:51 | |||
MAIRE Ludivine | 12/35 2/13 | 2/SEF | 00:41:41 | |||
WILL Rodolphe | 19/35 | 2/M6M | 00:46:37 | |||
VILLART Sophie | 21/35 5/13 | 1/M0F | 00:48:18 | |||
DAUPHIN Fanny | 22/35 6/13 | 1/M2F | 00:48:40 | |||
NEUROHR Benedicte | 30/35 12/13 | 3/M2F | 01:00:20 | |||
LIIAS Raymonde | 32/35 13/13 | 1/M6F | 01:00:37 | |||
22/05/2022 - Running du Muguet - Buhl (57) - 15.000km - Nature | ||||||
MIESCH Florian | 3/30 | 2/SEM | 01:10:09 | |||
BARON Michael | 8/30 | 2/M3M | 01:13:36 | |||
BOSLER Olivier | 10/30 | 3/M1M | 01:16:12 | |||
TILVES Dorian | 17/30 | 1/ESM | 01:19:51 | |||
WEIL Sophie | 18/30 2/4 | 1/M2F | 01:20:53 | |||
SALON Vincent | 19/30 | 7/M3M | 01:21:08 | |||
LEISMANN Frederic | 20/30 | 1/M0M | 01:23:51 | |||
STRICHER Antoine | 24/30 | 1/M6M | 01:26:40 | |||
RUFFENACH Albert | 30/30 | 1/M7M | 01:37:24 | |||
08/05/2022 | ||||||
08/05/2022 - Corrida du Plan d'Eau - Malling (57) - 10.000km - Route | ||||||
COTRUPI Stephane | 5/79 | 2/M1M | 00:41:09 | |||
VAGNE Patrick | 6/79 | 1/M3M | 00:41:12 | |||
NESLER Patrick | 7/79 | 3/M1M | 00:41:31 | |||
GIRARDIN Frederic | 10/79 | 3/M2M | 00:42:27 | |||
JACOBY Jonathan | 11/79 | 2/M0M | 00:42:41 | |||
WATRIN Benoît | 12/79 | 4/M1M | 00:42:51 | |||
HUWER Joris | 15/79 | 4/SEM | 00:43:32 | |||
TORCASO AMBIEHL Maxime | 17/79 | 5/SEM | 00:44:18 | |||
SCHUTZ Francois | 18/79 | 4/M3M | 00:45:28 | |||
STEINMETZ Pierre | 19/79 | 3/M0M | 00:46:04 | |||
LEBON Marie-Jessie | 20/79 1/18 | 1/SEF | 00:46:24 | |||
GALLINA David | 21/79 | 5/M3M | 00:46:44 | |||
PISTORIUS Christian | 25/79 | 6/M3M | 00:47:04 | |||
ERBETTI2 Frederic | 26/79 | 7/M3M | 00:47:18 | |||
BERGER Laurent | 27/79 | 5/M2M | 00:47:25 | |||
BRAUN Tobias | 28/79 | 7/SEM | 00:47:49 | |||
COSTA Eric | 29/79 | 1/M5M | 00:47:58 | |||
IMMER Clément | 31/79 | 8/SEM | 00:48:07 | |||
COSTA Christopher | 33/79 | 9/SEM | 00:48:11 | |||
CASCIANA Stephen | 35/79 | 6/M1M | 00:49:14 | |||
LE STUM Virgile | 36/79 | 7/M1M | 00:49:31 | |||
GALLINA Jean-Luc | 37/79 | 1/M4M | 00:49:32 | |||
PERIN Laetitia | 38/79 4/18 | 1/M3F | 00:50:06 | |||
RUBIO Paco | 39/79 | 9/M3M | 00:50:06 | |||
JACQUES Sébastien | 41/79 | 5/M0M | 00:50:07 | |||
GROS Sandrine | 42/79 5/18 | 1/M2F | 00:50:34 | |||
MALINGER Yves | 44/79 | 9/M1M | 00:51:09 | |||
CHIODINI Johann | 45/79 | 10/M1M | 00:51:29 | |||
ZANDER Camille | 48/79 6/18 | 2/M1F | 00:51:59 | |||
BLAES Maxime | 49/79 | 10/SEM | 00:52:37 | |||
HARTER Jean-Luc | 51/79 | 2/M4M | 00:53:41 | |||
MEYER Marie-Pierre | 52/79 8/18 | 2/M3F | 00:53:55 | |||
OSSWALD Patrice | 53/79 | 3/M4M | 00:54:00 | |||
JUPIN Julien | 54/79 | 11/SEM | 00:54:34 | |||
ENSMINGER Isabelle | 55/79 9/18 | 2/M2F | 00:54:34 | |||
BONNET Francis | 56/79 | 4/M4M | 00:55:00 | |||
LEMOINE Séverine | 58/79 10/18 | 1/M0F | 00:56:07 | |||
PISTORIUS Cathy | 59/79 11/18 | 4/M1F | 00:56:10 | |||
HOFFMANN Norbert | 60/79 | 3/M5M | 00:56:17 | |||
DANN Philippe | 62/79 | 6/M2M | 00:57:42 | |||
SCHMITT Jean-Luc | 65/79 | 5/M5M | 00:59:00 | |||
WENDLING Pierre-Alexandre | 66/79 | 12/SEM | 00:59:13 | |||
WEISS Laurent | 67/79 | 7/M2M | 00:59:34 | |||
GUILLEMER Cedric | 68/79 | 8/M2M | 01:00:04 | |||
NEMETH Jean-Luc | 69/79 | 5/M4M | 01:00:14 | |||
POIVERT Thomas | 70/79 | 13/SEM | 01:02:26 | |||
PETRY Jordan | 71/79 | 14/SEM | 01:02:26 | |||
GREINER Benoit | 72/79 | 6/M0M | 01:03:41 | |||
BENFERHAT Aurélie | 73/79 14/18 | 7/M1F | 01:04:16 | |||
BENFERHAT Anais | 74/79 15/18 | 2/M0F | 01:04:16 | |||
HUWER Gaëlle | 76/79 17/18 | 2/SEF | 01:05:55 | |||
BRAUN Christina | 78/79 18/18 | 3/SEF | 01:12:29 | |||
06/03/2022 | ||||||
06/03/2022 - Trail des 4 Vents - Ramonchamp (88) - 30.000km - Trail | ||||||
CADET Clement | 29/91 | 13/SEM | 03:25:57 | |||
VANHERSECKE François | 66/91 | 17/SEM | 04:13:49 | |||
BRAVETTI Helene | 85/91 11/13 | 5/M2F | 04:41:04 | |||
27/11/2021 | ||||||
27/11/2021 - La féeria Barisienne - Bar-Le-Duc (55) - 5.000km - Route | ||||||
MASSON Philippe | 17/237 | 3/M1M | 00:20:51 | |||
DUHAMEL Daniel | 140/237 | 7/M1M | 00:30:09 | |||
MONY Stephanie | 148/237 53/122 | 7/M1F | 00:30:46 | |||
REBOIS Cécile | 167/237 66/122 | 13/M0F | 00:31:53 | |||
DALLÉ Benoit | 172/237 | 8/M1M | 00:32:08 | |||
COSENTINO Marie | 173/237 70/122 | 14/M0F | 00:32:09 | |||
27/11/2021 - La Féeria Barisienne - Bar-Le-Duc (55) - 10.000km - Route | ||||||
THIL Bastien | 44/661 | 22/SEM | 00:37:57 | |||
CHARTON Emilien | 111/661 | 19/M1M | 00:41:40 | |||
MASSON Nicolas | 119/661 | 10/M0M | 00:42:13 | |||
RAFFIN Lucas | 321/661 | 67/SEM | 00:50:06 | |||
MOELLER Vincent | 346/661 | 35/M0M | 00:50:47 | |||
ENZO Bracco | 369/661 | 75/SEM | 00:51:19 | |||
PAPAZOGLOU Nicolas | 415/661 | 55/M1M | 00:52:48 | |||
MINET Baptiste | 456/661 | 10/JUM | 00:54:34 | |||
JUSSY Sonia | 460/661 75/178 | 13/M0F | 00:54:43 | |||
PAUL Alain-Junior | 466/661 | 46/M0M | 00:55:02 | |||
HENRY Thibault | 485/661 | 88/SEM | 00:55:34 | |||
VIDAL Thibault | 486/661 | 89/SEM | 00:55:39 | |||
DUBOST Dominique | 528/661 | 61/M3M | 00:57:45 | |||
BRACCO Léna | 594/661 139/178 | 5/ESF | 01:01:18 | |||
21/11/2021 | ||||||
21/11/2021 - Fluo Night Trail - Rupt-sur-Moselle (88) - 13.000km - Nature Nocturne | ||||||
CADET Clement | 29/136 | 14/SEM | 01:12:49 | |||
23/10/2021 | ||||||
23/10/2021 - Foulées du Plan Incliné - Saint-Louis (57) - 14.000km - Nature | ||||||
KRZYWIZNIAK Stéphane | 85/299 | 15/M0M | 01:18:21 | |||
04/09/2021 | ||||||
04/09/2021 - Trail de la Beholle - Verdun (55) - 8.000km - Nature | ||||||
HENRY Thibault | 45/70 | 8/SEM | 01:06:35 | |||
LEDARD Roxane | 58/70 20/29 | 2/M3F | 01:14:01 | |||
04/09/2021 - Trail de la Béholle - Verdun (55) - 15.000km - Nature | ||||||
THINUS Thibaut | 15/84 | 4/SEM | 01:31:41 | |||
ZEHREN Benjamin | 16/84 | 2/M0M | 01:32:42 | |||
RAZE Olivier | 75/84 | 14/M0M | 02:19:57 | |||
04/09/2021 - Trail de la Beholle - Verdun (55) - 25.000km - Trail | ||||||
WACQUANT Jérôme | 22/46 | 7/M0M | 02:53:13 | |||
PROVENZANO Florent | 25/46 | 6/SEM | 02:59:08 | |||
ZENNER Jenny | 35/46 4/8 | 3/M0F | 03:26:27 | |||
ZENNER Michel | 36/46 | 6/M1M | 03:26:28 | |||
04/09/2021 - Trail de la Béholle - Verdun (55) - 35.000km - Trail | ||||||
HIBLOT Mickaël | 10/18 | 3/M1M | 03:37:49 | |||
BENARROCH Benjamin | 12/18 | 4/M1M | 03:56:21 | |||
24/07/2021 | ||||||
24/07/2021 - Ronde des Globules - Dannelbourg (57) - 8.600km - Nature | ||||||
KLEIN PASCAL | 88/136 | 3/M4M | 00:48:07 | |||
MASSIGNAN JULIEN | 6/136 | 3/M1M | 00:35:00 | |||
LANGLOIS MATHEO | 86/136 | 13/SEM | 00:48:01 | |||
GESCHWIND GILBERT | 60/136 | 1/M6M | 00:43:35 | |||
JAXEL FREDERIC | 27/136 | 6/M0M | 00:39:10 | |||
05/09/2020 | ||||||
05/09/2020 - Trail de la Beholle - Verdun (55) - 8.000km - Nature | ||||||
BENATTI Pauline | 33/87 8/42 | 4/SEF | 00:51:43 | |||
STAREMBERGER Jeremy | 34/87 | 6/SEM | 00:51:43 | |||
POTDEVIN Léa | 52/87 19/42 | 9/SEF | 00:57:40 | |||
FLORENTZ Cindy | 68/87 30/42 | 11/SEF | 01:01:10 | |||
DANTON Magali | 70/87 32/42 | 12/M0F | 01:02:15 | |||
05/09/2020 - Trail de la Beholle - Verdun (55) - 15.000km - Nature | ||||||
MANGENOT Yvan | 21/141 | 5/M3M | 01:26:54 | |||
REKHOUM Frederic | 39/141 | 11/SEM | 01:35:42 | |||
LANGE Sebastien | 59/141 | 9/M0M | 01:42:00 | |||
ZENNER Michel | 83/141 | 14/M0M | 01:48:18 | |||
ZENNER Jenny | 85/141 15/38 | 3/M0F | 01:48:19 | |||
GISMONDI Marina | 127/141 31/38 | 13/M1F | 02:09:19 | |||
BARO Audrey | 140/141 37/38 | 14/M1F | 02:30:51 | |||
05/09/2020 - Trail de la Beholle - Verdun (55) - 25.000km - Trail | ||||||
HIBLOT Mickael | 19/78 | 3/M0M | 02:29:21 | |||
LAURENT Eric | 21/78 | 4/M3M | 02:30:39 | |||
CONTE Vincent | 23/78 | 5/M1M | 02:34:15 | |||
EMEL Fabien | 39/78 | 10/M2M | 02:46:57 | |||
DANTONEL Hervé | 59/78 | 8/M0M | 03:03:03 | |||
08/03/2020 | ||||||
08/03/2020 - Trail des 4 Vents - Ramonchamp (88) - 31.500km - Trail | ||||||
MEUDEC Kilian | 9/107 | 2/SEM | 03:13:07 | |||
CADET Clement | 40/107 | 10/SEM | 03:44:03 | |||
MISLER Delphine | 45/107 4/25 | 2/M0F | 03:46:39 | |||
OMHOVERE Didier | 94/107 | 5/M4M | 04:53:39 | |||
STIRNEMANN Gilles | 95/107 | 7/M3M | 04:53:41 | |||
03/11/2019 | ||||||
03/11/2019 - Trailling Malling - Malling (57) - 10.000km - Nature | ||||||
DIETRICH Gilles | 2/182 | 1/M1M | 00:41:41 | |||
FEIREISEN Antoine | 6/182 | 1/ESM | 00:45:36 | |||
RONDOT Stéphane | 10/182 | 2/M0M | 00:48:44 | |||
RAFAI Taha | 12/182 | 2/ESM | 00:49:14 | |||
LOOSE Wilfrid | 14/182 | 1/M6M | 00:49:28 | |||
VAUDEMONT Matthieu | 15/182 | 3/M0M | 00:49:32 | |||
MASSON Brice | 17/182 | 3/M1M | 00:50:16 | |||
CASSANDRO Arnaud | 18/182 | 4/SEM | 00:50:18 | |||
BACK Denis | 24/182 | 2/M2M | 00:50:54 | |||
LINDAS Isaure | 27/182 2/73 | 2/SEF | 00:51:25 | |||
HISSLER Christophe | 28/182 | 4/M2M | 00:51:29 | |||
HOFFMANN Didier | 30/182 | 2/M4M | 00:51:46 | |||
MARGHICH Youssef | 32/182 | 6/M0M | 00:52:20 | |||
PAVEAU Antoine | 33/182 | 6/M1M | 00:52:26 | |||
SCHUMACHER Christian | 36/182 | 2/M6M | 00:53:15 | |||
PASQUIER Franck | 38/182 | 1/M5M | 00:53:49 | |||
BENCHETTO Mohamed | 39/182 | 8/M0M | 00:53:50 | |||
GYSELINCK Pauline | 40/182 4/73 | 4/SEF | 00:53:56 | |||
ANTI Baptiste | 43/182 | 7/M1M | 00:54:21 | |||
PIGNON Cédric | 45/182 | 9/M1M | 00:54:24 | |||
POJER Katia | 49/182 5/73 | 1/M3F | 00:55:14 | |||
MOTA Bruno | 50/182 | 3/M3M | 00:55:19 | |||
GEANGOULT William | 53/182 | 7/M2M | 00:55:46 | |||
OSSWALD Loïc | 59/182 | 3/ESM | 00:56:53 | |||
LEOMOLD Anne | 62/182 9/73 | 1/M1F | 00:57:05 | |||
PELÉ Christophe | 66/182 | 6/M3M | 00:57:27 | |||
ZANDER Camille | 67/182 12/73 | 1/M0F | 00:57:57 | |||
DELVO COSYN Claire | 68/182 13/73 | 8/SEF | 00:57:59 | |||
BRIYS Didier | 69/182 | 5/M4M | 00:58:00 | |||
VAULEY Quentin | 71/182 | 4/ESM | 00:58:42 | |||
MINDE Benoit | 74/182 | 6/M4M | 00:58:52 | |||
HUMBERT Vincent | 78/182 | 10/SEM | 00:59:55 | |||
VOGEL Christophe | 80/182 | 12/M1M | 01:02:42 | |||
URIOT Florian | 81/182 | 11/M0M | 01:02:44 | |||
CAMPORI Stephane | 83/182 | 9/M3M | 01:02:49 | |||
HEILIG Yvan | 84/182 | 8/M4M | 01:03:01 | |||
HEILIG Aurore | 85/182 16/73 | 9/SEF | 01:03:02 | |||
CHERRIER Jason | 87/182 | 11/SEM | 01:04:23 | |||
SABA Raymond | 92/182 | 8/M2M | 01:05:07 | |||
RYMKIEWICZ Marie | 93/182 19/73 | 11/SEF | 01:05:08 | |||
OBLET Edith | 95/182 20/73 | 1/M5F | 01:05:22 | |||
LICHT Laurent | 96/182 | 13/M1M | 01:05:26 | |||
HOFFMANN Norbert | 97/182 | 3/M5M | 01:05:54 | |||
REICHER Fabrice | 98/182 | 9/M2M | 01:06:02 | |||
DESBOEUFS Clara | 99/182 21/73 | 1/JUF | 01:06:02 | |||
LETY Franck | 101/182 | 14/M1M | 01:06:37 | |||
REICHER Sabrine | 102/182 23/73 | 3/M2F | 01:06:39 | |||
MARÉE Emmanuel | 108/182 | 14/SEM | 01:07:41 | |||
ONYSZKO Julien | 111/182 | 13/M0M | 01:10:10 | |||
BLONDEAU Alban | 112/182 | 15/M1M | 01:10:23 | |||
RIGAUX Sylvain | 113/182 | 4/M5M | 01:10:27 | |||
BENEDA Allison | 114/182 29/73 | 13/SEF | 01:10:36 | |||
JUVING Laure | 115/182 30/73 | 14/SEF | 01:10:36 | |||
BOURGIN Marie | 116/182 31/73 | 6/M1F | 01:10:46 | |||
MONTEIRO Cathy | 117/182 32/73 | 3/M0F | 01:10:47 | |||
MANGEARD Chloé | 118/182 33/73 | 15/SEF | 01:11:25 | |||
MINDE Anne | 119/182 34/73 | 1/M4F | 01:11:34 | |||
DOLLE Camille | 120/182 35/73 | 16/SEF | 01:11:35 | |||
SCHNEIDER Armelle | 121/182 36/73 | 4/M0F | 01:12:08 | |||
GUININ Matthieu | 122/182 | 14/M0M | 01:12:24 | |||
ARNOULD Audrey | 126/182 40/73 | 8/M1F | 01:13:56 | |||
FAORO Melody | 128/182 | 16/SEM | 01:14:27 | |||
FREYTAG Frederique | 131/182 43/73 | 9/M1F | 01:14:39 | |||
WEHR Bruno | 133/182 44/73 | 2/M4F | 01:14:41 | |||
GROB Anna | 135/182 46/73 | 17/SEF | 01:14:44 | |||
WEBER Frank | 136/182 | 17/M1M | 01:14:47 | |||
DIDIER Yves | 137/182 | 5/M5M | 01:14:48 | |||
HUET Alexandra | 139/182 48/73 | 10/M1F | 01:15:06 | |||
BAPTISTE Patricia | 140/182 49/73 | 2/M5F | 01:18:28 | |||
WEITTEN Pascale | 141/182 50/73 | 11/M1F | 01:19:10 | |||
CASTILLO Charlotte | 144/182 52/73 | 18/SEF | 01:19:43 | |||
KIRCHEN Emmanuelle | 145/182 53/73 | 19/SEF | 01:19:43 | |||
BARBI Eric | 146/182 | 13/M3M | 01:19:50 | |||
DIETSCH Frederique | 147/182 54/73 | 7/M2F | 01:19:50 | |||
LEVADOUR Carole | 148/182 55/73 | 12/M1F | 01:20:18 | |||
LEVADOUR Jérôme | 149/182 | 18/M1M | 01:20:18 | |||
LIPIEC Anaïs | 150/182 56/73 | 20/SEF | 01:21:28 | |||
LEMPEREUR Arnaud | 151/182 | 19/M1M | 01:21:30 | |||
REDING Christiane | 153/182 58/73 | 3/M4F | 01:21:35 | |||
ARONICA Julie | 154/182 59/73 | 8/M2F | 01:21:54 | |||
BROSCHARD Michel | 156/182 | 14/M3M | 01:22:11 | |||
BOUHIER Anne | 157/182 61/73 | 5/M4F | 01:22:24 | |||
BARTH Aurelie | 158/182 62/73 | 7/M0F | 01:22:30 | |||
SCHREINER Rudy | 162/182 | 17/SEM | 01:25:51 | |||
GIARRATANO Adeline | 163/182 66/73 | 22/SEF | 01:25:52 | |||
SLIMANI Alexia | 164/182 67/73 | 23/SEF | 01:25:53 | |||
SABA Julie-Carmen | 165/182 68/73 | 2/ESF | 01:26:07 | |||
MAJEK Marie | 166/182 69/73 | 10/M0F | 01:28:11 | |||
BENCHETTO Émilie | 167/182 | 15/M0M | 01:29:14 | |||
LAUER Caroline | 168/182 70/73 | 11/M0F | 01:30:15 | |||
LAUER Adrien | 169/182 | 16/M0M | 01:30:16 | |||
ROTH Chrystelle | 170/182 71/73 | 9/M2F | 01:38:45 | |||
MASSIN Thierry | 172/182 | 16/M3M | 01:39:00 | |||
PILUTTI Jonathan | 173/182 | 18/SEM | 01:39:01 | |||
DEFLORAINE Olivier | 177/182 | 17/M3M | 01:39:03 | |||
MARTIN Frederique | 180/182 73/73 | 12/M0F | 01:39:04 | |||
JURADO Gerald | 182/182 | 20/M1M | 01:39:07 | |||
03/11/2019 - Trailling Malling - Malling (57) - 18.000km - Nature | ||||||
SCHNEIDER Damien | 8/304 | 2/M1M | 01:41:16 | |||
REIDENN Nicolas | 9/304 | 1/M0M | 01:41:38 | |||
LACHAIZE Emmanuel | 11/304 | 4/M1M | 01:43:00 | |||
GONZALES Pascal | 12/304 | 3/M2M | 01:43:35 | |||
CRISTOFARO Pascal | 13/304 | 1/M5M | 01:43:50 | |||
DURANTE Denis | 14/304 | 5/M1M | 01:43:54 | |||
PERQUIN Laurent | 15/304 | 3/M3M | 01:44:09 | |||
DEPENWEILLER Rachel | 16/304 1/82 | 1/M1F | 01:44:11 | |||
MICHEL Christophe | 18/304 | 2/M0M | 01:44:26 | |||
SCHMITT Cédric | 19/304 | 6/M1M | 01:44:49 | |||
LECLERRE Guillaume | 22/304 | 3/M0M | 01:45:36 | |||
CONTE Raphaël | 26/304 | 4/SEM | 01:47:15 | |||
NONNIS Stefano | 28/304 | 7/M1M | 01:47:36 | |||
MICHEL Laurent | 29/304 | 5/SEM | 01:47:55 | |||
HUET Olivier | 31/304 | 8/M2M | 01:47:58 | |||
GROSJEAN Eric | 32/304 | 1/M4M | 01:48:22 | |||
TROMBINI Thierry | 33/304 | 2/M4M | 01:48:31 | |||
SCHOLTES Maxime | 35/304 | 6/SEM | 01:48:46 | |||
HAILLUS Thibaut | 44/304 | 7/M0M | 01:50:31 | |||
CADET Clement | 46/304 | 10/SEM | 01:50:51 | |||
CHARLES Jean | 47/304 | 11/SEM | 01:50:55 | |||
TRAMAILLE Jérôme | 50/304 | 5/M3M | 01:51:14 | |||
PACHTEM Sebastien | 51/304 | 11/M1M | 01:51:28 | |||
SPELTA Giovanni | 52/304 | 14/SEM | 01:51:36 | |||
PELÉ Loïc | 53/304 | 6/M3M | 01:51:42 | |||
MAZZILLI Stéphane | 54/304 | 7/M3M | 01:52:15 | |||
TURCI Thomas | 55/304 | 8/M0M | 01:52:17 | |||
STEIN Arnaud | 57/304 | 16/SEM | 01:52:34 | |||
DELAISSE Alexis | 58/304 | 1/ESM | 01:52:35 | |||
SOLINSKI Olivier | 59/304 | 12/M1M | 01:52:38 | |||
GUEBER Christophe | 60/304 | 13/M1M | 01:52:40 | |||
HENTZEN Fabien | 63/304 | 9/M0M | 01:52:44 | |||
VENDEVILLE Frederic | 65/304 | 12/M2M | 01:52:46 | |||
CASTAGNA Rossano | 66/304 | 15/M1M | 01:52:53 | |||
SCHARFF John | 68/304 | 17/SEM | 01:53:53 | |||
AUDIN Sébastien | 72/304 | 16/M1M | 01:54:40 | |||
LECOMTE Laurent | 76/304 | 14/M2M | 01:54:46 | |||
MAURICE Christophe | 80/304 | 10/M3M | 01:55:00 | |||
WOLSKI Arnaud | 81/304 | 19/M1M | 01:55:01 | |||
MOREIRA Stéphane | 82/304 | 20/M1M | 01:55:03 | |||
GUYOT Philippe | 85/304 | 12/M0M | 01:55:28 | |||
FROUMOUTH Julien | 86/304 | 13/M0M | 01:55:28 | |||
NOURDIN Michaël | 87/304 | 21/M1M | 01:55:35 | |||
ROBERT Julien | 89/304 | 14/M0M | 01:55:44 | |||
REDING Florian | 92/304 | 6/M4M | 01:55:57 | |||
DOROFIEFF Xavier | 93/304 | 20/SEM | 01:56:29 | |||
HARRAT Magid | 95/304 | 15/M2M | 01:57:00 | |||
LAGUENY Stephane | 96/304 | 22/M1M | 01:57:06 | |||
KIEFFER Julien | 97/304 | 23/M1M | 01:57:14 | |||
KLEIN Vincent | 98/304 | 15/M0M | 01:57:17 | |||
LUCATO Thomas | 99/304 | 21/SEM | 01:57:40 | |||
MAJEK Alexandre | 101/304 | 16/M0M | 01:57:50 | |||
CASILE Francesco | 102/304 | 16/M2M | 01:57:50 | |||
STEINMETZ David | 105/304 | 25/M1M | 01:58:20 | |||
STABARIN Louis | 107/304 | 7/M4M | 01:58:40 | |||
LADENER Pierre | 112/304 | 27/M1M | 01:59:27 | |||
SANTARONI Christelle | 113/304 6/82 | 2/M2F | 01:59:29 | |||
KONTZLER Ludovic | 114/304 | 23/SEM | 01:59:30 | |||
HILT Aurelien | 115/304 | 24/SEM | 01:59:31 | |||
HILT Florian | 116/304 | 17/M0M | 01:59:32 | |||
BOULAY Pascal | 119/304 | 29/M1M | 01:59:43 | |||
JOSEPH Stephane | 120/304 | 18/M2M | 01:59:48 | |||
STEINMETZ Caroline | 121/304 7/82 | 2/M1F | 01:59:49 | |||
HARTENSTEIN Didier | 122/304 | 9/M4M | 02:00:00 | |||
ANDRIGHETTI Nicolas | 124/304 | 25/SEM | 02:00:59 | |||
PELZER Damien | 127/304 | 30/M1M | 02:01:45 | |||
LIBER André | 132/304 | 14/M3M | 02:03:40 | |||
HAUT Vincent | 135/304 | 20/M0M | 02:03:46 | |||
COSTA Eric | 136/304 | 13/M4M | 02:04:23 | |||
LAMBERT Barbara | 139/304 12/82 | 4/M1F | 02:04:59 | |||
HETZ Laurent | 140/304 | 22/M2M | 02:05:20 | |||
ROTH Raymond | 141/304 | 15/M3M | 02:06:11 | |||
HETZ Alexandra | 142/304 13/82 | 3/M2F | 02:06:19 | |||
CLÉDAT Nicolas | 143/304 | 31/M1M | 02:06:49 | |||
DECKER Cyril | 144/304 | 21/M0M | 02:06:56 | |||
DAHMEN Laurence | 145/304 14/82 | 1/M3F | 02:07:41 | |||
DAHMEN Gilles | 146/304 | 16/M3M | 02:07:43 | |||
MASSIN Mélanie | 147/304 15/82 | 6/SEF | 02:07:55 | |||
ROQUE Sebastien | 148/304 | 17/M3M | 02:07:56 | |||
LUDWICZAK Xavier | 150/304 | 22/M0M | 02:08:50 | |||
KNIBLOCH Catherine | 151/304 17/82 | 2/M4F | 02:08:53 | |||
CLERC Marina | 152/304 18/82 | 8/SEF | 02:09:13 | |||
BORN Gilles | 154/304 | 18/M3M | 02:09:22 | |||
MARIANACCI Sandra | 156/304 19/82 | 1/M0F | 02:09:25 | |||
HANSLIK Dominique | 158/304 | 27/SEM | 02:09:36 | |||
VATRY Jonathan | 159/304 | 24/M0M | 02:09:51 | |||
PILONE Jessica | 160/304 20/82 | 2/M0F | 02:09:58 | |||
SANTOS Miguel | 161/304 | 33/M1M | 02:09:59 | |||
BECAN Delphine | 162/304 21/82 | 5/M1F | 02:10:06 | |||
CHAULACEL Adrien | 163/304 | 34/M1M | 02:10:07 | |||
CRAFFE Etienne | 165/304 | 35/M1M | 02:10:47 | |||
MANDICA Ornella | 166/304 22/82 | 9/SEF | 02:11:00 | |||
CEPPETELLI Paul | 168/304 | 25/M0M | 02:11:48 | |||
MALLINGER Yves | 169/304 | 26/M0M | 02:11:56 | |||
FRECHIN Stéphane | 170/304 | 23/M2M | 02:12:09 | |||
ROSE Raphaël | 174/304 | 25/M2M | 02:12:48 | |||
MAISETTI Philippe | 176/304 | 27/M2M | 02:13:16 | |||
GILLET Emélie | 177/304 23/82 | 3/M0F | 02:13:46 | |||
BAUCHART Thomas | 178/304 | 29/SEM | 02:13:54 | |||
SCHWARTZ Chloé | 179/304 24/82 | 10/SEF | 02:14:07 | |||
MAZZILLI Joseph | 181/304 | 15/M4M | 02:14:35 | |||
THILL Michel | 182/304 | 16/M4M | 02:14:51 | |||
LECOMTE Virginie | 183/304 25/82 | 6/M1F | 02:15:19 | |||
ESPINOZA Heyne | 187/304 27/82 | 7/M1F | 02:16:06 | |||
OSSWALD Patrice | 188/304 | 18/M4M | 02:16:51 | |||
TEMPESTA Delphine | 191/304 28/82 | 11/SEF | 02:17:02 | |||
DUBREUIL Franck | 192/304 | 31/M2M | 02:17:21 | |||
CHOFFEL Daniel | 194/304 | 21/M3M | 02:18:00 | |||
LESER Guillaume | 196/304 | 31/SEM | 02:18:36 | |||
BERT Ines | 197/304 29/82 | 8/M1F | 02:18:52 | |||
KERZEL Amandine | 199/304 31/82 | 12/SEF | 02:18:56 | |||
MANNIS Rosette | 202/304 33/82 | 5/M2F | 02:20:05 | |||
BACHMANN Kevin | 204/304 | 32/SEM | 02:20:41 | |||
KOENIG Jennifer | 206/304 34/82 | 10/M1F | 02:21:21 | |||
NEMETH Jean-Luc | 210/304 | 22/M3M | 02:21:51 | |||
ARNOULD Emmanuel | 211/304 | 33/SEM | 02:22:05 | |||
URIOT Solene | 213/304 37/82 | 4/M0F | 02:22:16 | |||
CHAVASTELLE Geraldine | 214/304 38/82 | 6/M2F | 02:22:20 | |||
FABBRI Solene | 215/304 | 34/M2M | 02:22:21 | |||
MAUL Gregory | 220/304 | 29/M0M | 02:22:34 | |||
ARMAND Marie-Sophie | 221/304 41/82 | 13/SEF | 02:22:52 | |||
HEROLT Karl | 222/304 | 35/M2M | 02:22:54 | |||
LECERF Cédric | 224/304 | 36/M2M | 02:23:19 | |||
BACH Fabien | 225/304 | 37/M2M | 02:23:20 | |||
LARDIN David | 229/304 | 36/M1M | 02:23:43 | |||
MAYOUX Sarah | 230/304 44/82 | 6/M0F | 02:24:00 | |||
NIZIOLEK .Cyril | 231/304 | 38/M2M | 02:24:26 | |||
MARTINOT Yves | 232/304 | 7/M5M | 02:24:41 | |||
HARM Denis | 233/304 | 24/M3M | 02:25:18 | |||
VILLENEUVE Vanessa | 234/304 45/82 | 13/M1F | 02:26:11 | |||
WOLFF Alain | 235/304 | 39/M2M | 02:26:12 | |||
FROUMOUTH Sophie | 237/304 46/82 | 14/M1F | 02:26:44 | |||
MANSUY Aurore | 238/304 47/82 | 15/M1F | 02:26:45 | |||
HOFF Anthony | 239/304 | 35/SEM | 02:27:42 | |||
BACHMANN Didier | 240/304 | 20/M4M | 02:27:42 | |||
PARADEIS-WALZER Chantal | 245/304 51/82 | 3/M4F | 02:29:29 | |||
HARTER Jean-Luc | 247/304 | 21/M4M | 02:29:34 | |||
JACOB Peggy | 249/304 53/82 | 16/M1F | 02:30:07 | |||
WURTZ Franck | 250/304 | 31/M0M | 02:31:06 | |||
CLEMENT Jacques | 251/304 | 25/M3M | 02:31:07 | |||
KHARBACH Allal | 253/304 | 22/M4M | 02:31:29 | |||
LARTILLOT Florian | 254/304 | 32/M0M | 02:32:18 | |||
ARNOULD Walther | 258/304 | 36/SEM | 02:33:40 | |||
MOUTON Sandra | 259/304 56/82 | 17/SEF | 02:33:40 | |||
CORBAUX Francois | 260/304 | 26/M3M | 02:33:56 | |||
IANIGRO Donato | 261/304 | 27/M3M | 02:33:56 | |||
KOEUNE Stephanie | 262/304 57/82 | 17/M1F | 02:33:56 | |||
KOEUNE Jean-Philippe | 263/304 | 37/M1M | 02:33:57 | |||
TRIEM Aurélie | 264/304 58/82 | 8/M0F | 02:34:29 | |||
POULAIN Catherine | 269/304 61/82 | 9/M2F | 02:36:33 | |||
BARAN Pascal | 271/304 | 28/M3M | 02:37:20 | |||
GUENNAL David | 275/304 | 43/M2M | 02:39:41 | |||
PELTIER Karine | 277/304 66/82 | 12/M2F | 02:41:07 | |||
BUCHHOLZER Thierry | 279/304 | 44/M2M | 02:41:34 | |||
GERARD Audrey | 280/304 67/82 | 9/M0F | 02:42:28 | |||
HOFMANN Jerome | 284/304 | 33/M0M | 02:43:41 | |||
JUMEAU Marie-Dominique | 285/304 70/82 | 6/M4F | 02:45:24 | |||
REILAND Maïté | 286/304 71/82 | 8/M3F | 02:45:24 | |||
CAPLETTE Helene | 288/304 73/82 | 20/M1F | 02:47:45 | |||
RENIE Melanie | 291/304 76/82 | 21/M1F | 02:48:55 | |||
CALLIGARIS Laurent | 292/304 | 30/M3M | 02:48:55 | |||
CUGIER Julie | 293/304 77/82 | 19/SEF | 02:50:29 | |||
PISTORIUS Cathy | 294/304 78/82 | 10/M0F | 02:50:30 | |||
VILBOIS Julien | 295/304 | 37/SEM | 02:50:30 | |||
NOH Marcel | 296/304 | 38/SEM | 02:50:32 | |||
CONSBRUCK Fabienne | 298/304 79/82 | 14/M2F | 02:55:38 | |||
LEROUX Sebas | 299/304 | 45/M2M | 02:57:19 | |||
ROQUE Marie | 300/304 80/82 | 15/M2F | 02:57:20 | |||
LECLERRE Marjorie | 301/304 81/82 | 20/SEF | 03:09:48 | |||
SCHULER Julien | 302/304 | 38/M1M | 03:11:51 | |||
GOMEZ Miguel | 303/304 | 39/M1M | 03:12:16 | |||
03/11/2019 - Trailling Malling - Malling (57) - 30.000km - Trail | ||||||
MEUDEC Kilian | 1/115 | 1/SEM | 02:58:10 | |||
IRITI Herve | 2/115 | 1/M2M | 03:04:37 | |||
DELAVALLADE Jerome | 5/115 | 1/M1M | 03:07:03 | |||
KAISER Matthieu | 6/115 | 2/SEM | 03:08:54 | |||
BRAUN Julien | 7/115 | 3/SEM | 03:09:57 | |||
CUGIER Fabien | 8/115 | 2/M1M | 03:09:59 | |||
BOUCHARDON Gérald | 9/115 | 4/M2M | 03:11:52 | |||
HUHARDEAUX Henri | 10/115 | 5/M2M | 03:13:59 | |||
HOMAN Benoit | 13/115 | 1/M4M | 03:15:40 | |||
CHEFGROS Michel | 14/115 | 3/M1M | 03:17:39 | |||
DECKER Jean-Patrick | 15/115 | 1/M5M | 03:18:21 | |||
FOX Benjamin | 18/115 | 1/M0M | 03:22:56 | |||
MONTEIRO Loris | 19/115 | 2/M0M | 03:23:20 | |||
BERTHEL Nicolas | 21/115 | 3/M0M | 03:24:51 | |||
NESLER Patrick | 23/115 | 4/M0M | 03:25:27 | |||
SZEVO Guillaume | 24/115 | 5/M0M | 03:25:33 | |||
HAUX Jean-Philippe | 25/115 | 7/M2M | 03:25:36 | |||
LEDIG Sébastien | 26/115 | 6/M0M | 03:26:45 | |||
SCHEIBEL Benoit | 32/115 | 9/M2M | 03:33:09 | |||
MICHEL Jean-Paul | 33/115 | 2/M4M | 03:33:17 | |||
PARISOT Nicolas | 34/115 | 10/M2M | 03:33:17 | |||
BANDEL Nicolas | 36/115 | 8/SEM | 03:33:58 | |||
KHARIF Tarik | 37/115 | 4/M1M | 03:34:33 | |||
LARTILLOT Brice | 38/115 | 5/M1M | 03:35:10 | |||
MASSON Fabien | 44/115 | 9/SEM | 03:38:18 | |||
HEND Brahim | 47/115 | 11/M0M | 03:38:52 | |||
JUNG Jean-Luc | 49/115 | 4/M3M | 03:39:47 | |||
RENIE David | 50/115 | 14/M2M | 03:40:00 | |||
BERGER Laurent | 51/115 | 15/M2M | 03:40:21 | |||
CAPLETTE Jerôme | 53/115 | 8/M1M | 03:42:08 | |||
SCHERRER Anthony | 54/115 | 10/SEM | 03:42:15 | |||
BOUYER Anthony | 55/115 | 16/M2M | 03:43:23 | |||
GRISWARD Michaël | 57/115 | 17/M2M | 03:44:57 | |||
MULLER Jacques | 58/115 | 18/M2M | 03:45:03 | |||
REDEL Michel | 59/115 | 9/M1M | 03:45:08 | |||
LEROY Philippe | 60/115 | 19/M2M | 03:45:28 | |||
WOEFFLER Hervé | 61/115 | 20/M2M | 03:46:03 | |||
ANSELMO Guillaume | 63/115 | 13/M0M | 03:47:10 | |||
BIRCK Stephane | 67/115 | 21/M2M | 03:48:53 | |||
HEND Mohamed | 69/115 | 7/M3M | 03:49:37 | |||
LLORENS Aurélien | 72/115 | 12/SEM | 03:51:45 | |||
SZYSZKA Alexandre | 73/115 | 10/M1M | 03:53:04 | |||
KNEPPERT Geoffrey | 74/115 | 13/SEM | 03:53:45 | |||
EICHER Clément | 75/115 | 14/SEM | 03:55:11 | |||
POTEAU Michael | 77/115 | 16/SEM | 03:55:39 | |||
JACQUEMET François | 79/115 | 15/M0M | 03:57:02 | |||
TORIELLO Fabien | 80/115 | 11/M1M | 03:57:28 | |||
MUSSEL Julian | 81/115 | 17/SEM | 03:58:03 | |||
ALLEKI Morgane | 82/115 5/17 | 3/SEF | 03:59:07 | |||
QUIEVREUX Julien | 83/115 | 16/M0M | 03:59:15 | |||
CORREIA Sandra | 84/115 6/17 | 1/M1F | 03:59:15 | |||
BONAT Angélique | 87/115 7/17 | 2/M1F | 04:01:40 | |||
BERNARD Aurélien | 89/115 | 19/SEM | 04:02:39 | |||
BRÜNING Gauthier | 90/115 | 1/ESM | 04:05:39 | |||
WILLETTE Jeanne | 92/115 9/17 | 1/M2F | 04:05:41 | |||
CHRISTMANN Christophe | 93/115 | 23/M2M | 04:05:42 | |||
SCHWARZ Didier | 94/115 | 10/M3M | 04:10:13 | |||
TRIGO Michael | 95/115 | 12/M1M | 04:10:51 | |||
AZEZ Sonia | 96/115 10/17 | 3/M1F | 04:11:45 | |||
HOURDEQUIN Mickaël | 97/115 | 17/M0M | 04:13:06 | |||
SBABO Céline | 99/115 11/17 | 1/M0F | 04:18:45 | |||
BALEMBOIS Estelle | 101/115 12/17 | 4/M1F | 04:20:52 | |||
08/09/2019 | ||||||
08/09/2019 - Foulées d'Oderfang - Saint-Avold (57) - 10.000km - Route | ||||||
KIEFFER Catherine | 136/188 31/66 | 9/V1F | 01:01:29 | |||
WOJCIECHOWSKI Lena | 135/188 30/66 | 1/CAF | 01:01:08 | |||
LEHMANN Damien | 134/188 | 42/SEM | 01:00:56 | |||
SCHWARZ Didier | 133/188 | 41/SEM | 01:00:54 | |||
HENRY Yves | 132/188 | 34/V1M | 01:00:22 | |||
STAUB Julie | 130/188 29/66 | 14/SEF | 00:59:58 | |||
HEIN Laurie | 126/188 28/66 | 13/SEF | 00:58:38 | |||
ROSENBERGER Virginie | 125/188 27/66 | 8/V1F | 00:58:30 | |||
VACCARO Franck | 116/188 | 40/SEM | 00:57:16 | |||
LAGARDE Aurore | 115/188 22/66 | 12/SEF | 00:57:15 | |||
POSS Sandra | 100/188 17/66 | 6/V1F | 00:55:09 | |||
SPANNAGEL Yves | 99/188 | 26/V1M | 00:55:08 | |||
VANONALAVA Steve | 98/188 | 36/SEM | 00:55:06 | |||
BEYM Eric | 92/188 | 25/V1M | 00:54:40 | |||
TAILLEUR Pauline | 91/188 14/66 | 8/SEF | 00:54:40 | |||
ROSENBERGER Valentin | 90/188 | 2/CAM | 00:54:39 | |||
RESLINGER Isabelle | 77/188 12/66 | 7/SEF | 00:53:25 | |||
SCHMIDT Jonathan | 76/188 | 31/SEM | 00:53:24 | |||
BOURGOIX Jérôme | 73/188 | 22/V1M | 00:53:07 | |||
AZEZ Sonia | 72/188 9/66 | 5/SEF | 00:53:02 | |||
DEBS Dimitri | 71/188 | 21/V1M | 00:53:00 | |||
RITZ Valentin | 69/188 | 30/SEM | 00:52:23 | |||
ZELL Eric | 66/188 | 19/V1M | 00:51:44 | |||
ZELL KOENIG Jennifer | 65/188 6/66 | 1/V1F | 00:51:42 | |||
LAURE Laetitia | 64/188 5/66 | 3/SEF | 00:51:08 | |||
HOLODZION Jeremy | 62/188 | 17/V1M | 00:50:41 | |||
ASSALONI Gregory | 60/188 | 29/SEM | 00:50:23 | |||
BRÜNING Gauthier | 58/188 | 2/ESM | 00:49:38 | |||
DORVAUX Guillaume | 51/188 | 26/SEM | 00:48:49 | |||
MARTINI Jeremy | 38/188 | 22/SEM | 00:46:54 | |||
FEY Jean-Jacques | 31/188 | 5/V2M | 00:46:04 | |||
SELIC Maxime | 30/188 | 15/SEM | 00:46:02 | |||
GRAND Vincent | 24/188 | 13/SEM | 00:44:27 | |||
ROSENBERGER Olivier | 23/188 | 2/V2M | 00:44:00 | |||
LEPAROUX Nicolas | 12/188 | 6/SEM | 00:41:15 | |||
VEIT Coralie | 185/188 64/66 | 30/SEF | 01:16:42 | |||
LAGARDE Elodie | 181/188 61/66 | 28/SEF | 01:13:35 | |||
WOJCIECHOWSKI Valérie | 180/188 60/66 | 19/V1F | 01:13:00 | |||
ERVYN Cyrille | 179/188 | 40/V1M | 01:12:59 | |||
KIRCHMANN Martine | 178/188 59/66 | 10/V2F | 01:12:22 | |||
STAUB Aurelie | 177/188 58/66 | 18/V1F | 01:12:06 | |||
KLEIN Nathalie | 174/188 56/66 | 9/V2F | 01:11:12 | |||
STAAT Francis | 173/188 | 21/V2M | 01:10:44 | |||
BELLE Laurent | 165/188 | 20/V2M | 01:08:00 | |||
CHOQUET Sandrine | 164/188 51/66 | 14/V1F | 01:07:55 | |||
KELLER Cindy | 155/188 44/66 | 13/V1F | 01:03:46 | |||
ZIMMERMANN Hélène | 153/188 42/66 | 21/SEF | 01:03:26 | |||
LEYENDECKER Eric | 150/188 | 35/V1M | 01:03:24 | |||
ALBERT Audrey | 149/188 41/66 | 11/V1F | 01:03:23 | |||
KELLER Thomas | 148/188 | 43/SEM | 01:03:05 | |||
BEYM Mathilde | 143/188 37/66 | 2/CAF | 01:02:31 | |||
SKIBA Nathalie | 139/188 34/66 | 17/SEF | 01:01:36 | |||
ZABRESCAK Audrey | 138/188 33/66 | 16/SEF | 01:01:33 | |||
12/05/2019 | ||||||
12/05/2019 - La Mexycaine Trail - Mexy (54) - 10.000km - Nature | ||||||
CHERIVAN Cédric | 72/78 | 18/SEM | 01:08:44 | |||
14/04/2019 | ||||||
14/04/2019 - La Rohrbachoise - Rohrbach-les-Bitche (57) - 11.000km - Nature | ||||||
KLEIN Christophe | 1/260 | 1/V1M | 00:40:11 | |||
ADELINE Nicolas | 5/260 | 3/SEM | 00:45:32 | |||
HOUGIN Lucas | 6/260 | 4/SEM | 00:45:41 | |||
HOFFMANN Steve | 10/260 | 5/SEM | 00:46:54 | |||
BUCHY Lucas | 17/260 | 9/SEM | 00:48:02 | |||
PIERROT Jean-Christophe | 22/260 | 14/SEM | 00:48:53 | |||
BOUCHER Antony | 25/260 | 4/V1M | 00:49:22 | |||
JUNG Thomas | 27/260 | 17/SEM | 00:49:38 | |||
MAUSS Jean-Luc | 30/260 | 6/V1M | 00:49:55 | |||
BAST Fabrice | 32/260 | 20/SEM | 00:50:20 | |||
JACOB Stephane | 37/260 | 9/V1M | 00:51:04 | |||
ENSMINGER Olivier | 38/260 | 10/V1M | 00:51:33 | |||
SCHWALBACH Martial | 39/260 | 24/SEM | 00:51:35 | |||
RIGAUX Eric | 42/260 | 26/SEM | 00:52:13 | |||
GROSSE Quentin | 43/260 | 2/JUM | 00:52:32 | |||
WAICANE Jean-Baptiste | 45/260 | 27/SEM | 00:52:40 | |||
VOGEL Laurent | 47/260 | 11/V1M | 00:52:56 | |||
BIRKENSTOCK Adrien | 52/260 | 3/CAM | 00:54:03 | |||
WENDLING Raphael | 54/260 | 30/SEM | 00:54:13 | |||
PETRI Guillaume | 55/260 | 31/SEM | 00:54:15 | |||
SPECK Philippe | 57/260 | 4/V2M | 00:54:40 | |||
REICHL Maxime | 59/260 | 33/SEM | 00:54:57 | |||
STEIBEL Benoit | 61/260 | 5/V2M | 00:55:07 | |||
JANSEN Thierry | 63/260 | 6/V2M | 00:55:09 | |||
SCHLEGEL Philippe | 64/260 | 14/V1M | 00:55:11 | |||
FATH Elise | 66/260 3/75 | 3/SEF | 00:55:13 | |||
BUCHHOLZER Jeremie | 67/260 | 35/SEM | 00:55:18 | |||
CHANOT Alexandre | 68/260 | 36/SEM | 00:55:20 | |||
KLOTZ Lucas | 70/260 | 3/JUM | 00:55:36 | |||
MANGEOT Jerome | 71/260 | 38/SEM | 00:56:01 | |||
GACHET Veronique | 73/260 5/75 | 2/V1F | 00:56:09 | |||
SCHWARTZ Arnaud | 74/260 | 39/SEM | 00:56:13 | |||
KNAFF David | 75/260 | 16/V1M | 00:56:13 | |||
CORNEILLE Anthony | 76/260 | 17/V1M | 00:56:16 | |||
HOFFMANN Mathieu | 77/260 | 40/SEM | 00:56:19 | |||
LA LOMIA Franqui | 78/260 | 18/V1M | 00:56:21 | |||
NEVES Sylvain | 79/260 | 19/V1M | 00:56:26 | |||
LANG Thibaut | 81/260 | 41/SEM | 00:56:35 | |||
GROSS Eric | 82/260 | 42/SEM | 00:56:38 | |||
KANIUK Thierry | 85/260 | 43/SEM | 00:56:54 | |||
FRUMHOLTZ Nicolas | 86/260 | 22/V1M | 00:56:58 | |||
JAOUAD Mathieu | 88/260 | 44/SEM | 00:57:01 | |||
FABING Gaston | 89/260 | 8/V2M | 00:57:07 | |||
FLAUDER Clement | 90/260 | 4/JUM | 00:57:10 | |||
SCHWALBACH Joel | 91/260 | 45/SEM | 00:57:14 | |||
LADAIQUE Tristan | 93/260 | 46/SEM | 00:57:17 | |||
SCHUVER Denis | 96/260 | 23/V1M | 00:57:24 | |||
KOELSCH Patricia | 98/260 8/75 | 3/V1F | 00:57:32 | |||
SCHWARTZ Audrey | 101/260 10/75 | 5/SEF | 00:58:04 | |||
HENNEQUI Valentin | 102/260 | 50/SEM | 00:58:23 | |||
CHANLACEL Adrien | 104/260 | 51/SEM | 00:58:31 | |||
KLEIN Mathieu | 105/260 | 5/JUM | 00:58:44 | |||
REICHL Julien | 107/260 | 52/SEM | 00:59:02 | |||
BECK Quentin | 108/260 | 53/SEM | 00:59:11 | |||
HAEFFLINGER Benoit | 109/260 | 54/SEM | 00:59:11 | |||
GUEHL Fabrice | 113/260 | 55/SEM | 00:59:31 | |||
WETTA Michel | 115/260 | 57/SEM | 00:59:35 | |||
KAISER Jerome | 117/260 | 58/SEM | 00:59:38 | |||
HERVIEUX Jean-Jacques | 118/260 | 10/V2M | 00:59:43 | |||
BOBIN Mickael | 119/260 | 59/SEM | 00:59:45 | |||
HUTHER Mikael | 120/260 | 60/SEM | 00:59:48 | |||
DANNENHOFFER Noel | 122/260 | 27/V1M | 00:59:52 | |||
FIERLING Eric | 125/260 | 29/V1M | 01:00:26 | |||
LEJEUNE David | 129/260 | 62/SEM | 01:00:48 | |||
DANNENHOFFER Florian | 131/260 | 63/SEM | 01:00:51 | |||
BALVA Nicolas | 132/260 | 64/SEM | 01:01:09 | |||
BELLA Salvatore | 133/260 | 31/V1M | 01:01:17 | |||
ROMANG Pierre | 135/260 | 65/SEM | 01:01:22 | |||
BLAISE Philippe | 136/260 | 33/V1M | 01:01:27 | |||
HIEGEL Claude | 137/260 | 13/V2M | 01:01:35 | |||
BEST Murielle | 140/260 16/75 | 6/V1F | 01:02:24 | |||
GODFROY Gilles | 141/260 | 36/V1M | 01:02:35 | |||
PORTE Arnaud | 142/260 | 37/V1M | 01:02:38 | |||
KIRSCH Alexandre | 145/260 | 67/SEM | 01:03:05 | |||
CLAUDE Melanie | 146/260 18/75 | 9/SEF | 01:03:06 | |||
DESCOURVIERES Joseph | 147/260 | 3/V3M | 01:03:15 | |||
FATH Marc | 149/260 | 68/SEM | 01:03:20 | |||
FUHRMANN Frederic | 151/260 | 69/SEM | 01:03:29 | |||
SCHMELTZER Loic | 152/260 | 70/SEM | 01:03:30 | |||
HERTER Olivier | 154/260 | 39/V1M | 01:03:37 | |||
STRUB Laurent | 155/260 | 14/V2M | 01:03:38 | |||
GILLARDIN Pascal | 156/260 | 40/V1M | 01:03:44 | |||
KREBS Sarah | 157/260 21/75 | 10/SEF | 01:04:00 | |||
MUNICH Claude | 158/260 | 71/SEM | 01:04:10 | |||
GILLARDIN Laura | 159/260 22/75 | 11/SEF | 01:04:16 | |||
KLEIN Benoit | 160/260 | 2/ESM | 01:04:18 | |||
FERSTLER Cecile | 164/260 24/75 | 12/SEF | 01:04:27 | |||
FERSTLER Jean-Michel | 165/260 | 15/V2M | 01:04:32 | |||
ZAKEL Mathieu | 166/260 | 41/V1M | 01:04:33 | |||
WACK Olivier | 169/260 | 42/V1M | 01:04:45 | |||
KIHM Dorothee | 170/260 26/75 | 14/SEF | 01:05:01 | |||
GROSSE Daniel | 172/260 | 16/V2M | 01:05:17 | |||
CORDARY Yannick | 173/260 | 74/SEM | 01:05:18 | |||
FATH Jean-Francois | 174/260 | 75/SEM | 01:05:19 | |||
SCANZI Alain | 176/260 | 76/SEM | 01:05:27 | |||
FATH Bernard | 181/260 | 6/V3M | 01:06:05 | |||
CORDARY Stephanie | 183/260 31/75 | 16/SEF | 01:06:14 | |||
JUNG Elodie | 184/260 32/75 | 17/SEF | 01:06:25 | |||
STENGER Pascal | 185/260 | 44/V1M | 01:06:25 | |||
DE ZORZI Nadege | 186/260 33/75 | 18/SEF | 01:06:47 | |||
BECK Sandrine | 187/260 34/75 | 12/V1F | 01:06:53 | |||
SCHWARTZ Mathieu | 188/260 | 78/SEM | 01:06:59 | |||
BEHR Claude | 189/260 | 79/SEM | 01:07:00 | |||
STEIN Laetitia | 190/260 35/75 | 19/SEF | 01:07:06 | |||
LEROY Christian | 191/260 | 45/V1M | 01:07:07 | |||
ROTH Magali | 192/260 36/75 | 20/SEF | 01:07:11 | |||
BOLAY Yannick | 194/260 | 46/V1M | 01:07:13 | |||
SCHMITT Norbert | 195/260 | 7/V3M | 01:07:14 | |||
STENGER Nathalie | 196/260 37/75 | 13/V1F | 01:07:20 | |||
KRENTZ Sebastien | 197/260 | 81/SEM | 01:07:28 | |||
FIEVET Franck | 198/260 | 17/V2M | 01:07:59 | |||
GRY Narjisse | 200/260 39/75 | 14/V1F | 01:08:05 | |||
STEINER Didier | 201/260 | 47/V1M | 01:08:09 | |||
MERTINITZ Sophie | 202/260 40/75 | 22/SEF | 01:08:11 | |||
FATH Angelique | 203/260 41/75 | 23/SEF | 01:08:22 | |||
BOCK Sarah | 204/260 42/75 | 24/SEF | 01:08:23 | |||
LEITNER Sabrina | 205/260 43/75 | 25/SEF | 01:09:02 | |||
MERTZ Carine | 206/260 44/75 | 26/SEF | 01:09:09 | |||
DE ZORZI Daniel | 209/260 | 82/SEM | 01:09:24 | |||
DI GIACOMO Claudio | 210/260 | 19/V2M | 01:09:27 | |||
DE ZORZI Manon | 211/260 45/75 | 27/SEF | 01:09:30 | |||
FILLGRAFF Laurine | 214/260 48/75 | 30/SEF | 01:10:11 | |||
FIERLING Elzbieta | 216/260 49/75 | 31/SEF | 01:11:00 | |||
SEYWERT Sabine | 217/260 50/75 | 3/V2F | 01:11:10 | |||
SALIN Christophe | 219/260 | 8/V3M | 01:12:08 | |||
HEIM Sophie | 222/260 52/75 | 33/SEF | 01:12:35 | |||
SCHWARTZ Cecile | 225/260 54/75 | 35/SEF | 01:12:36 | |||
LETT Evelyne | 228/260 56/75 | 4/V2F | 01:12:59 | |||
SEITLINGER Vincent | 229/260 | 85/SEM | 01:13:11 | |||
BOUR Hugo | 230/260 | 4/CAM | 01:13:12 | |||
EICH Bernard | 232/260 | 9/V3M | 01:13:51 | |||
HEIBEL Christiane | 234/260 58/75 | 5/V2F | 01:13:52 | |||
GREBIL Allan | 235/260 | 86/SEM | 01:14:41 | |||
GREBIL Vincent | 236/260 | 21/V2M | 01:15:02 | |||
WAGNER Eric | 237/260 | 87/SEM | 01:15:02 | |||
OKALY Elina | 239/260 60/75 | 2/CAF | 01:15:21 | |||
OKALY Milene | 240/260 61/75 | 37/SEF | 01:15:21 | |||
FIEVET Emmanuel | 241/260 | 52/V1M | 01:15:22 | |||
FABING Martine | 242/260 62/75 | 17/V1F | 01:15:22 | |||
SCHWARTZ Angelique | 245/260 65/75 | 18/V1F | 01:16:37 | |||
PITUELLO Jerome | 246/260 | 53/V1M | 01:16:40 | |||
GROSSMANN Gaetan | 247/260 | 88/SEM | 01:16:41 | |||
SPECK Elisabeth | 248/260 66/75 | 6/V2F | 01:17:18 | |||
SCHREINER Nadege | 249/260 67/75 | 40/SEF | 01:17:35 | |||
REIF Celimene | 250/260 68/75 | 41/SEF | 01:17:39 | |||
STEIN Manuela | 251/260 69/75 | 42/SEF | 01:18:12 | |||
DIVAN Gerard | 252/260 | 89/SEM | 01:18:27 | |||
EDERLE Johanna | 253/260 70/75 | 43/SEF | 01:18:38 | |||
BUCHHOLZER Clara | 254/260 71/75 | 2/ESF | 01:19:06 | |||
BUCHHOLZER Patrick | 255/260 | 54/V1M | 01:19:40 | |||
STAUDER Alexandra | 256/260 72/75 | 19/V1F | 01:19:40 | |||
KELLER Josue | 257/260 | 90/SEM | 01:20:11 | |||
KELLER Elodie | 258/260 73/75 | 44/SEF | 01:20:35 | |||
04/11/2018 | ||||||
04/11/2018 - Trailling Malling - Malling (57) - 10.000km - Nature | ||||||
IARIA Thomas | 1/287 | 1/SEM | 00:36:45 | |||
GUALTIERI Jean-Pierre | 7/287 | 3/V1M | 00:39:25 | |||
CROUZET Cyril | 12/287 | 7/V1M | 00:41:46 | |||
BAUSCHERT Alan | 16/287 | 1/ESM | 00:42:45 | |||
CONTE Vincent | 19/287 | 10/V1M | 00:44:17 | |||
FRANCHINI Audrey | 24/287 2/124 | 1/SEF | 00:44:45 | |||
HUMBERT Vincent | 25/287 | 10/SEM | 00:45:05 | |||
JUNG Léa | 27/287 3/124 | 2/SEF | 00:45:57 | |||
LOOSE Wilfrid | 28/287 | 1/V3M | 00:46:02 | |||
MURER Alexandre | 29/287 | 12/SEM | 00:46:07 | |||
LEMIUS Mathieu | 31/287 | 13/SEM | 00:46:34 | |||
MARTINY Jacky | 34/287 | 14/SEM | 00:47:19 | |||
FABING Pierre-Olivier | 35/287 | 15/SEM | 00:47:19 | |||
SONNET Grégoire | 38/287 | 1/JUM | 00:48:29 | |||
FOUSSE Cyrille | 43/287 | 17/SEM | 00:48:51 | |||
TADDEI Matheo | 46/287 | 1/CAM | 00:49:20 | |||
BENDER Jean-Michel | 50/287 | 19/V1M | 00:49:47 | |||
ANTOINE Pascal | 51/287 | 20/V1M | 00:50:06 | |||
DAUSCH Sylvain | 53/287 | 3/V2M | 00:50:13 | |||
NILLES Theo | 60/287 | 2/JUM | 00:51:05 | |||
DEMMER Cédric | 63/287 | 23/V1M | 00:51:15 | |||
STEINMETZ Caroline | 64/287 6/124 | 3/SEF | 00:51:18 | |||
SOLER Aurélien | 66/287 | 24/SEM | 00:51:28 | |||
BELLO Philippe | 67/287 | 24/V1M | 00:51:36 | |||
DOROFIEFF Xavier | 70/287 | 25/SEM | 00:52:17 | |||
GAROUTE Gérard | 72/287 | 5/V3M | 00:52:58 | |||
NENNIG Noah | 73/287 | 3/JUM | 00:53:14 | |||
ILLES Jérôme | 75/287 | 26/SEM | 00:53:29 | |||
DAUSCH Frédéric | 76/287 | 25/V1M | 00:53:57 | |||
HEBTING Virginie | 80/287 11/124 | 7/V1F | 00:54:02 | |||
REIDEN Justine | 81/287 12/124 | 4/SEF | 00:54:07 | |||
PELÉ Anthony | 82/287 | 27/SEM | 00:54:08 | |||
MAUFAY Alan | 83/287 | 28/SEM | 00:54:13 | |||
CORDEL Frédéric | 84/287 | 26/V1M | 00:54:14 | |||
DENIS Julien | 85/287 | 29/SEM | 00:54:24 | |||
VUILLIER Didier | 88/287 | 7/V2M | 00:54:40 | |||
GROS Sandrine | 89/287 14/124 | 8/V1F | 00:54:41 | |||
CUPPARI Claude | 90/287 | 8/V2M | 00:54:46 | |||
HAUT Vincent | 92/287 | 30/SEM | 00:54:56 | |||
BERTRAND Damien | 93/287 | 28/V1M | 00:55:30 | |||
LANGLOIS Romain | 94/287 | 29/V1M | 00:55:32 | |||
BRIYS Didier | 95/287 | 10/V2M | 00:55:33 | |||
MINDÉ Benoit | 96/287 | 11/V2M | 00:55:42 | |||
LITZENBURGER Guy | 97/287 | 1/V4M | 00:56:02 | |||
DUBAJIC Stephane | 98/287 | 31/SEM | 00:56:07 | |||
SANDER Jean-Philippe | 99/287 | 32/SEM | 00:56:12 | |||
MEZZINI Paul | 101/287 | 33/SEM | 00:56:16 | |||
SCHERRER Florence | 103/287 17/124 | 8/SEF | 00:56:19 | |||
BALY Olivier | 104/287 | 30/V1M | 00:56:48 | |||
COSYN Claire | 106/287 19/124 | 9/SEF | 00:56:59 | |||
CAVION Sylvain | 109/287 | 12/V2M | 00:57:07 | |||
TOUBHANS Lise | 111/287 20/124 | 10/SEF | 00:57:20 | |||
TOUBHANS Cédric | 112/287 | 37/SEM | 00:57:21 | |||
OUMZIL Christophe | 115/287 | 39/SEM | 00:57:44 | |||
ANTONOFF Stéphan | 117/287 | 32/V1M | 00:57:57 | |||
ADRIAN Olivier | 120/287 | 40/SEM | 00:58:32 | |||
FRANTZ Sébastien | 122/287 | 34/V1M | 00:58:41 | |||
CAMPORI Stephane | 123/287 | 13/V2M | 00:58:58 | |||
HOFFMANN Norbert | 124/287 | 6/V3M | 00:59:04 | |||
MULLER Julianne | 126/287 24/124 | 12/SEF | 00:59:12 | |||
POIREL Fabrice | 127/287 | 35/V1M | 00:59:15 | |||
ROBACH Marilyne | 128/287 25/124 | 13/SEF | 00:59:16 | |||
GEREK Martial | 129/287 | 14/V2M | 00:59:17 | |||
NEGRETTI David | 131/287 | 36/V1M | 00:59:21 | |||
ANTOINE Marc | 134/287 | 37/V1M | 00:59:28 | |||
OBLET Edith | 135/287 28/124 | 2/V2F | 00:59:41 | |||
NESLER Anne-Sophie | 136/287 29/124 | 15/SEF | 00:59:45 | |||
SCHMITT Philippe | 138/287 | 43/SEM | 00:59:47 | |||
PERAL Cédric | 140/287 | 38/V1M | 01:00:00 | |||
ISSENBECK Morgane | 141/287 32/124 | 17/SEF | 01:00:01 | |||
TORRECCHIA Audrey | 145/287 36/124 | 19/SEF | 01:00:22 | |||
LAVENTURE Benjamin | 147/287 | 44/SEM | 01:00:31 | |||
URIOT Florian | 148/287 | 45/SEM | 01:00:34 | |||
CORNIETI Sebastien | 150/287 | 46/SEM | 01:00:46 | |||
BECHEIKH Abed | 151/287 | 47/SEM | 01:00:59 | |||
SCENI Valerie | 152/287 39/124 | 4/V2F | 01:00:59 | |||
URIOT Solene | 153/287 40/124 | 21/SEF | 01:01:10 | |||
BISZKO Laurence | 155/287 41/124 | 5/V2F | 01:01:19 | |||
ANTON Stephane | 157/287 | 39/V1M | 01:01:23 | |||
SABA Raymond | 159/287 | 40/V1M | 01:01:55 | |||
LEBRUN Thibaut | 161/287 | 49/SEM | 01:02:07 | |||
OBLET Christophe | 162/287 | 16/V2M | 01:02:07 | |||
GRANDIEU Gaëlle | 163/287 44/124 | 17/V1F | 01:02:08 | |||
BIRCK Cindy | 164/287 45/124 | 22/SEF | 01:02:08 | |||
KOCH Fabrice | 166/287 | 41/V1M | 01:02:24 | |||
TADDEI Jose | 167/287 | 17/V2M | 01:02:31 | |||
BERON Jean-Paul | 168/287 | 18/V2M | 01:02:35 | |||
BERON Isabelle | 169/287 47/124 | 6/V2F | 01:02:40 | |||
DUMONT Cyrille | 171/287 | 42/V1M | 01:02:51 | |||
BONY-MATHIS Jessica | 172/287 48/124 | 24/SEF | 01:03:02 | |||
MANGEL Gerard | 174/287 | 20/V2M | 01:03:13 | |||
TADDEI Hugo | 176/287 | 3/ESM | 01:03:21 | |||
BUIRETTE Alain | 177/287 | 21/V2M | 01:03:23 | |||
BLANKE Alain | 178/287 | 22/V2M | 01:03:25 | |||
WALLERICH Sebastien | 182/287 | 43/V1M | 01:04:05 | |||
DUWA Nicolas | 185/287 | 50/SEM | 01:04:23 | |||
ROYER Pascal | 188/287 | 44/V1M | 01:05:37 | |||
DISTEL Julie | 189/287 57/124 | 26/SEF | 01:05:40 | |||
BRESSAC Geoffroy | 191/287 | 51/SEM | 01:05:58 | |||
MERROUCHE Severine | 195/287 61/124 | 22/V1F | 01:06:25 | |||
KACZENSKI Sandrine | 196/287 62/124 | 23/V1F | 01:06:28 | |||
WEHR Stéphanie | 197/287 63/124 | 24/V1F | 01:06:47 | |||
STEINBRUNN Veronique | 198/287 64/124 | 8/V2F | 01:06:55 | |||
MATHIEU Lea | 200/287 66/124 | 30/SEF | 01:06:58 | |||
BARBERET Lucile | 201/287 67/124 | 31/SEF | 01:06:59 | |||
NENNIG Marc | 202/287 | 23/V2M | 01:07:02 | |||
TERRAK Nadia | 204/287 69/124 | 25/V1F | 01:07:24 | |||
CARON Alexandre | 205/287 | 45/V1M | 01:07:25 | |||
MERROUCHE Samy | 207/287 | 47/V1M | 01:07:41 | |||
PAUL Sylvie | 209/287 71/124 | 10/V2F | 01:07:58 | |||
MINDÉ Anne | 211/287 72/124 | 11/V2F | 01:08:13 | |||
PARANT Manon | 212/287 73/124 | 33/SEF | 01:08:18 | |||
GOFFIN Amandine | 218/287 79/124 | 36/SEF | 01:08:36 | |||
DEIDDA Virginie | 220/287 81/124 | 37/SEF | 01:08:39 | |||
KOLTES Kathy | 221/287 82/124 | 29/V1F | 01:09:21 | |||
MORELLE Séverine | 224/287 84/124 | 31/V1F | 01:09:47 | |||
STRACH Marie | 225/287 85/124 | 32/V1F | 01:09:48 | |||
LEMASSON Leslie | 228/287 88/124 | 35/V1F | 01:10:20 | |||
KLEIN Bernard | 229/287 | 8/V3M | 01:10:21 | |||
BUIRETTE Stéphanie | 230/287 89/124 | 36/V1F | 01:10:34 | |||
BARRANCO Laure | 234/287 93/124 | 41/SEF | 01:11:12 | |||
EHRMINGER Graziella | 235/287 94/124 | 5/V3F | 01:11:13 | |||
BAPTISTE Patricia | 238/287 96/124 | 12/V2F | 01:11:28 | |||
BERTOLI Carole | 239/287 97/124 | 43/SEF | 01:12:14 | |||
RIGAUD Sylvain | 243/287 | 10/V3M | 01:13:09 | |||
MULLER Guy | 248/287 | 25/V2M | 01:16:59 | |||
KOHN Celine | 252/287 107/124 | 47/SEF | 01:18:02 | |||
PHAM Ngoc-Bich | 253/287 108/124 | 48/SEF | 01:18:08 | |||
MARGOT Brunel | 254/287 109/124 | 49/SEF | 01:18:10 | |||
DUCHEMIN Marc | 255/287 | 55/SEM | 01:18:22 | |||
LA SCHIAZZA Cécilio | 256/287 | 56/SEM | 01:18:22 | |||
CADORET Isabelle | 258/287 111/124 | 18/V2F | 01:21:51 | |||
SCHNEIDER Angele | 259/287 112/124 | 51/SEF | 01:22:22 | |||
SESSA Laurence | 260/287 113/124 | 52/SEF | 01:22:32 | |||
DAVIN Bernard | 262/287 | 11/V3M | 01:28:05 | |||
GINDT Julien | 263/287 | 57/SEM | 01:28:05 | |||
CAYE Florence | 264/287 115/124 | 19/V2F | 01:28:06 | |||
GENETTE Françoise | 265/287 116/124 | 20/V2F | 01:28:06 | |||
HARI Célia | 267/287 118/124 | 54/SEF | 01:28:07 | |||
GAUDE Samuel | 272/287 | 49/V1M | 01:28:09 | |||
PEREIRA Mathieu | 273/287 | 60/SEM | 01:28:09 | |||
SCHEMBRI Tony | 280/287 | 64/SEM | 01:30:24 | |||
DIHA Nadia | 281/287 119/124 | 38/V1F | 01:30:54 | |||
DIHA Sandrine | 282/287 120/124 | 39/V1F | 01:42:27 | |||
DIHA Camel | 283/287 | 29/V2M | 01:42:27 | |||
BOMBARDIERI Elisabeth | 284/287 121/124 | 40/V1F | 01:42:37 | |||
ZEHNDER Maria | 285/287 122/124 | 21/V2F | 01:42:37 | |||
04/11/2018 - Trailling Malling - Malling (57) - 18.000km - Nature | ||||||
SPIR Sébastien | 4/284 | 3/SEM | 01:16:03 | |||
ZIGNIN Florent | 9/284 | 7/SEM | 01:17:42 | |||
IRITI Herve | 10/284 | 3/V1M | 01:17:53 | |||
MAYERUS Stéphane | 15/284 | 8/V1M | 01:21:11 | |||
PITTET Jordane | 18/284 | 8/SEM | 01:23:34 | |||
LACHAIZE Emmanuel | 22/284 | 11/V1M | 01:24:50 | |||
CANDASSAMY Philippe | 23/284 | 12/SEM | 01:25:06 | |||
WELTER Sebastien | 27/284 | 14/SEM | 01:25:45 | |||
STEINBRUNN Thomas | 30/284 | 17/SEM | 01:26:09 | |||
ALBERTI Jean-Baptiste | 33/284 | 18/SEM | 01:26:39 | |||
GONZALES Pascal | 34/284 | 15/V1M | 01:26:39 | |||
SCHERER Gregory | 35/284 | 16/V1M | 01:27:04 | |||
PACHTEM Sebastien | 36/284 | 17/V1M | 01:27:08 | |||
REIDEN Nicolas | 40/284 | 20/SEM | 01:28:52 | |||
BONANSEA Lucas | 42/284 | 22/SEM | 01:28:59 | |||
KOEHL Grégory | 43/284 | 18/V1M | 01:29:18 | |||
COSTA Eric | 44/284 | 3/V2M | 01:29:55 | |||
HUET Olivier | 46/284 | 20/V1M | 01:30:01 | |||
HEND Brahim | 47/284 | 23/SEM | 01:30:07 | |||
IALLONARDO René | 50/284 | 4/V2M | 01:30:22 | |||
RIGHETTO Didier | 52/284 | 5/V2M | 01:31:02 | |||
FION Sébastien | 56/284 | 21/V1M | 01:32:11 | |||
SAMMARTANO Kevin | 59/284 | 28/SEM | 01:32:41 | |||
RICHARD Manon | 61/284 1/71 | 1/SEF | 01:33:00 | |||
DUZELLIER Raphaël | 64/284 | 30/SEM | 01:33:56 | |||
BAILLIF Eddy | 69/284 | 25/V1M | 01:34:02 | |||
MONACO Sebastien | 72/284 | 27/V1M | 01:34:15 | |||
HOFFMANN Didier | 73/284 | 11/V2M | 01:34:28 | |||
PABLOS Jonathan | 74/284 | 32/SEM | 01:34:59 | |||
JACOB Kevin | 76/284 | 33/SEM | 01:35:51 | |||
WARIN Jerome | 79/284 | 29/V1M | 01:36:19 | |||
JUNGER Eric | 81/284 | 35/SEM | 01:36:52 | |||
LANGLADE Julien | 83/284 | 30/V1M | 01:37:35 | |||
FABBRI Laurent | 85/284 | 31/V1M | 01:37:52 | |||
BORNEMANN Joaquim | 86/284 | 38/SEM | 01:38:12 | |||
WOEFFLER Hervé | 87/284 | 32/V1M | 01:38:14 | |||
BECK Samuel | 89/284 | 39/SEM | 01:38:35 | |||
BERGER Laurent | 90/284 | 33/V1M | 01:38:39 | |||
GOETTMANN François | 91/284 | 34/V1M | 01:38:46 | |||
RICCI Laurent | 95/284 | 36/V1M | 01:39:41 | |||
GAULARD Jeremy | 96/284 | 40/SEM | 01:39:51 | |||
HELMER Guillaume | 99/284 | 42/SEM | 01:40:10 | |||
BIRCK Stephane | 102/284 | 38/V1M | 01:40:28 | |||
SANTARONI Christelle | 103/284 6/71 | 2/V1F | 01:40:31 | |||
STEINMETZ David | 105/284 | 44/SEM | 01:40:45 | |||
METHIA Aurélien | 106/284 | 45/SEM | 01:41:04 | |||
ZILS Julien | 107/284 | 46/SEM | 01:41:15 | |||
AZIOUNE Zaquia | 108/284 7/71 | 3/SEF | 01:41:16 | |||
SCHWARTZ Thomas | 111/284 | 47/SEM | 01:41:34 | |||
DI GREGORIO Malika | 112/284 10/71 | 5/V1F | 01:41:36 | |||
SPIRK Arnaud | 114/284 | 40/V1M | 01:42:06 | |||
GUERBERT Xavier | 117/284 | 49/SEM | 01:42:50 | |||
KREBS Denis | 118/284 | 16/V2M | 01:43:00 | |||
FROUMOUTH Julien | 122/284 | 50/SEM | 01:43:29 | |||
TURCI Thomas | 126/284 | 52/SEM | 01:43:44 | |||
BOURDEAU Thomas | 129/284 | 53/SEM | 01:44:03 | |||
MILLUZZO Jean-Pierre | 131/284 | 54/SEM | 01:44:14 | |||
HOULDINGER Pierre | 133/284 | 56/SEM | 01:44:18 | |||
FISCH Philippe | 136/284 | 46/V1M | 01:44:45 | |||
CABRERA Olivier | 137/284 | 59/SEM | 01:45:06 | |||
BERTOLI Regine | 138/284 13/71 | 4/V2F | 01:45:07 | |||
DAHMEN Laurence | 141/284 15/71 | 5/V2F | 01:45:29 | |||
SEBALD Olivier | 143/284 | 20/V2M | 01:45:47 | |||
HEYMES Stephane | 144/284 | 60/SEM | 01:45:48 | |||
HAJDRYCH Ludovic | 146/284 | 61/SEM | 01:45:49 | |||
ACKERMANN Thomas | 148/284 | 62/SEM | 01:45:51 | |||
KLEIN Bertrand | 149/284 | 63/SEM | 01:45:52 | |||
ZANON Bastien | 150/284 | 64/SEM | 01:46:05 | |||
PAUL Logan | 151/284 | 65/SEM | 01:46:08 | |||
MARET Michael | 152/284 | 66/SEM | 01:46:08 | |||
CHEE Maxime | 154/284 | 67/SEM | 01:46:10 | |||
MOUGEOLLE Sebastien | 160/284 | 49/V1M | 01:46:56 | |||
KOCH Katia | 161/284 17/71 | 7/V1F | 01:46:56 | |||
BOCCI Jean-Christophe | 165/284 | 50/V1M | 01:47:34 | |||
CHOUTEAU Annabelle | 166/284 19/71 | 8/V1F | 01:47:50 | |||
BECK Gregory | 167/284 | 51/V1M | 01:47:54 | |||
ANDRADE Daniel | 168/284 | 71/SEM | 01:47:55 | |||
LAVIALLE Gaelle | 170/284 21/71 | 8/SEF | 01:47:59 | |||
SAINTPERE Edith | 173/284 22/71 | 9/SEF | 01:48:19 | |||
PERL Denis | 175/284 | 2/V3M | 01:48:24 | |||
HARTER Jean-Luc | 176/284 | 27/V2M | 01:48:36 | |||
SARRA Silvano | 177/284 | 3/V3M | 01:48:45 | |||
ROCHET Pauline | 178/284 24/71 | 10/SEF | 01:49:20 | |||
PISTORIUS Christian | 179/284 | 72/SEM | 01:50:02 | |||
BIDON Claire | 180/284 25/71 | 11/SEF | 01:50:02 | |||
LAMBERT Barbara | 181/284 26/71 | 9/V1F | 01:50:02 | |||
ROBINET Pascal | 182/284 | 28/V2M | 01:50:12 | |||
BOUQUET Romain | 183/284 | 73/SEM | 01:50:15 | |||
OSSWALD Loïc | 184/284 | 1/JUM | 01:50:31 | |||
BERTRAND Ines | 186/284 28/71 | 10/V1F | 01:50:51 | |||
GUILLEMIN Jean | 190/284 | 74/SEM | 01:51:35 | |||
HUBER Nathalie | 191/284 30/71 | 13/SEF | 01:51:58 | |||
ROTH Raymond | 192/284 | 54/V1M | 01:52:00 | |||
GNAEDIG Florian | 194/284 | 75/SEM | 01:52:16 | |||
TADDEI Charlotte | 195/284 31/71 | 14/SEF | 01:52:17 | |||
OSSWALD Patrice | 196/284 | 30/V2M | 01:52:17 | |||
TARRILLION Celine | 197/284 32/71 | 15/SEF | 01:52:33 | |||
JEMPFER Vincent | 198/284 | 76/SEM | 01:52:50 | |||
POULAIN Fabrice | 199/284 | 55/V1M | 01:53:06 | |||
MALLINGER Yves | 201/284 | 77/SEM | 01:53:14 | |||
JEMPFER Mathieu | 202/284 | 78/SEM | 01:53:16 | |||
THILL Michel | 203/284 | 31/V2M | 01:53:26 | |||
HEITZ Herve | 205/284 | 32/V2M | 01:53:37 | |||
LABBE Nicolas | 206/284 | 79/SEM | 01:55:03 | |||
SCHWEITZER Marie | 207/284 35/71 | 1/V3F | 01:55:04 | |||
HOCQUET Anne | 208/284 36/71 | 17/SEF | 01:55:06 | |||
BORN Gilles | 211/284 | 33/V2M | 01:56:55 | |||
LOUIS Jean-Chrisophe | 212/284 | 81/SEM | 01:56:57 | |||
VILVOT Jean-Philippe | 213/284 | 34/V2M | 01:57:04 | |||
KELLER Dominique | 216/284 37/71 | 7/V2F | 01:57:40 | |||
AUBERTIN Claude | 217/284 | 36/V2M | 01:57:53 | |||
SIMON Rachel | 218/284 38/71 | 13/V1F | 01:57:56 | |||
CEROU Thomas | 219/284 | 83/SEM | 01:57:58 | |||
BENDER Georges | 222/284 | 85/SEM | 01:58:50 | |||
BLANDIN Sébastien | 226/284 | 57/V1M | 01:59:32 | |||
EHRMINGER Dominique | 227/284 | 7/V3M | 01:59:33 | |||
KLEIN Stephane | 228/284 | 37/V2M | 02:00:14 | |||
CLAIS Yuliana | 229/284 41/71 | 15/V1F | 02:00:31 | |||
MATHIEU Helene | 230/284 42/71 | 19/SEF | 02:00:32 | |||
MORRONE Salvatore | 233/284 | 40/V2M | 02:00:42 | |||
AUCIELLO Euplio | 235/284 | 59/V1M | 02:00:43 | |||
BOCCI Céline | 236/284 43/71 | 16/V1F | 02:00:55 | |||
AZIOUNE Zaquia | 237/284 44/71 | 20/SEF | 02:01:02 | |||
FOLMER Alexandre | 240/284 | 86/SEM | 02:01:42 | |||
BECK Julie | 242/284 47/71 | 22/SEF | 02:02:10 | |||
BOURRET Charlotte | 243/284 48/71 | 18/V1F | 02:03:01 | |||
GRANDJANIN Alain | 246/284 | 9/V3M | 02:03:59 | |||
MOMPONTET Lina | 248/284 51/71 | 23/SEF | 02:04:11 | |||
DROUINEAU Alizé | 250/284 53/71 | 24/SEF | 02:05:13 | |||
BLUM Alexandre | 254/284 | 60/V1M | 02:06:22 | |||
BLUM Sandrine | 255/284 56/71 | 22/V1F | 02:06:22 | |||
BORBICONI David | 256/284 | 42/V2M | 02:06:29 | |||
BROGE Vanessa | 257/284 57/71 | 26/SEF | 02:06:29 | |||
BARAN Pascal | 259/284 | 44/V2M | 02:06:47 | |||
CAUDY Serge | 261/284 | 45/V2M | 02:08:18 | |||
PELTIER Karine | 263/284 59/71 | 24/V1F | 02:08:47 | |||
PISTORIUS Cathy | 265/284 61/71 | 28/SEF | 02:10:57 | |||
GELLY Nicolas | 267/284 | 87/SEM | 02:11:20 | |||
ROYER Zohra | 268/284 63/71 | 10/V2F | 02:11:55 | |||
ZURETTI Cléa | 269/284 64/71 | 29/SEF | 02:12:27 | |||
JOLY Quentin | 270/284 | 88/SEM | 02:12:27 | |||
NEUMANN Hélène | 271/284 65/71 | 25/V1F | 02:14:18 | |||
PARMENTIER Emeline | 274/284 66/71 | 30/SEF | 02:16:14 | |||
TARRILLION Jean-Marc | 277/284 | 12/V3M | 02:22:13 | |||
WEBER Sophie | 278/284 69/71 | 27/V1F | 02:23:47 | |||
MAUL Jean-Pierre | 279/284 | 13/V3M | 02:23:50 | |||
ROQUE Marie | 280/284 70/71 | 28/V1F | 02:25:26 | |||
LEROUX Sebastien | 282/284 | 64/V1M | 02:30:33 | |||
GOMEZ Miguel | 283/284 | 65/V1M | 02:34:23 | |||
04/11/2018 - Trailling Malling - Malling (57) - 30.000km - Trail | ||||||
KAISER Matthieu | 7/77 | 4/SEM | 02:40:20 | |||
GEOFFROY Anthony | 9/77 | 5/SEM | 02:43:17 | |||
BATTISTELLA Eri | 13/77 | 6/V1M | 02:47:04 | |||
DIEUDONNE Stéphane | 14/77 | 7/V1M | 02:47:26 | |||
SCHMIT Romain | 20/77 | 10/SEM | 02:59:06 | |||
ANDERS Davy | 23/77 | 12/SEM | 03:04:19 | |||
BERTHEL Nicolas | 24/77 | 13/SEM | 03:04:19 | |||
WATRIN Benoît | 25/77 | 14/SEM | 03:04:25 | |||
FOX Benjamin | 26/77 | 15/SEM | 03:05:07 | |||
CHARON Guillaume | 29/77 | 2/ESM | 03:09:22 | |||
BIENIEK Maxime | 31/77 | 16/SEM | 03:10:09 | |||
MULLER Jacques | 32/77 | 12/V1M | 03:10:21 | |||
KOTIANSKI Didier | 37/77 | 4/V2M | 03:17:46 | |||
HEND Mohamed | 38/77 | 15/V1M | 03:18:46 | |||
KNEPPERT Geoffrey | 45/77 | 20/SEM | 03:22:51 | |||
MOREAU Isabelle | 46/77 3/14 | 3/V1F | 03:24:06 | |||
SELME Pierre-Emmanuel | 50/77 | 22/SEM | 03:26:51 | |||
MARTINELLI Romain | 51/77 | 23/SEM | 03:27:01 | |||
HARTENSTEIN Didier | 52/77 | 6/V2M | 03:28:36 | |||
BIDENBACH Julien | 53/77 | 18/V1M | 03:28:53 | |||
FEITH Julien | 54/77 | 24/SEM | 03:29:17 | |||
MATHIEU Arnauld | 55/77 | 19/V1M | 03:29:22 | |||
KIFFER Marie | 57/77 5/14 | 1/V2F | 03:32:34 | |||
CORREIA Sandra | 58/77 6/14 | 1/SEF | 03:35:40 | |||
QUIEVREUX Julien | 59/77 | 26/SEM | 03:35:40 | |||
HEIN Steve | 60/77 | 20/V1M | 03:38:08 | |||
BUFFET Mathilde | 61/77 7/14 | 1/ESF | 03:38:15 | |||
AUBRY Gael | 70/77 | 31/SEM | 04:02:20 | |||
ROTH Chrystelle | 73/77 12/14 | 6/V1F | 04:21:46 | |||
CARRIERO Dora | 74/77 13/14 | 2/V3F | 04:23:20 | |||
09/09/2018 | ||||||
09/09/2018 - Foulées d'Oderfang - Saint-Avold (57) - 10.000km - Route Nature | ||||||
BENOIST Sylvain | 7/236 | 3/SEM | 00:38:16 | |||
GOUJON Baptiste | 8/236 | 2/ESM | 00:38:16 | |||
DEMENGEON Thomas | 9/236 | 4/SEM | 00:38:26 | |||
MILLUZZO Joseph | 16/236 | 7/V1M | 00:40:20 | |||
JOLIVET François | 25/236 | 5/V2M | 00:42:16 | |||
BOUTHEMY Ludovic | 26/236 | 10/V1M | 00:42:20 | |||
MAROTTA Julien | 31/236 | 10/SEM | 00:42:45 | |||
FITTEN Jorris | 38/236 | 12/V1M | 00:43:20 | |||
WITMANN Alain | 41/236 | 2/V3M | 00:43:52 | |||
OZBOLT Nicolas | 43/236 | 17/SEM | 00:44:08 | |||
PETITJEAN Laurent | 45/236 | 13/V1M | 00:44:14 | |||
WINTZERITH Sebastien | 50/236 | 18/SEM | 00:44:47 | |||
FRIEDRICH Franck | 53/236 | 17/V1M | 00:44:57 | |||
FABRIOL Yoann | 57/236 | 21/SEM | 00:45:12 | |||
KRAUSER Sebastien | 58/236 | 22/SEM | 00:45:15 | |||
JOLIVET Clément | 60/236 | 4/ESM | 00:45:38 | |||
VANDAELE Stephane | 64/236 | 21/V1M | 00:46:07 | |||
KOENIG Jennifer | 72/236 5/78 | 1/V1F | 00:46:46 | |||
ZELL Eric | 73/236 | 22/V1M | 00:46:47 | |||
WAGNER Christophe | 76/236 | 29/SEM | 00:46:54 | |||
AMERY Thomas | 84/236 | 23/V1M | 00:47:52 | |||
LANGE Sebastien | 85/236 | 34/SEM | 00:47:52 | |||
BOGARD Thierry | 86/236 | 24/V1M | 00:47:53 | |||
RESLINGER Isabelle | 88/236 8/78 | 6/SEF | 00:48:00 | |||
SCHMIDT Jonathan | 89/236 | 35/SEM | 00:48:01 | |||
GOUSSE Francis | 94/236 | 15/V2M | 00:48:16 | |||
BEYM Eric | 110/236 | 31/V1M | 00:49:36 | |||
CHONE Fabien | 112/236 | 32/V1M | 00:49:45 | |||
BEYER Pauline | 116/236 12/78 | 9/SEF | 00:49:57 | |||
BEYER Patrick | 117/236 | 20/V2M | 00:49:59 | |||
LOUIS Fabien | 119/236 | 33/V1M | 00:50:00 | |||
WEITER Amélie | 128/236 14/78 | 10/SEF | 00:51:29 | |||
HOFFERT Sixtine | 134/236 17/78 | 12/SEF | 00:51:51 | |||
ZABRESCAK Audrey | 138/236 18/78 | 13/SEF | 00:52:05 | |||
THIEBAUTGEORGES Mathieu | 140/236 | 47/SEM | 00:52:25 | |||
RESLINGER Roxane | 144/236 19/78 | 14/SEF | 00:52:52 | |||
ARCADE Steven | 147/236 | 50/SEM | 00:53:00 | |||
LALLEMENT Solène | 149/236 22/78 | 1/JUF | 00:53:10 | |||
KLEIN Julien | 151/236 | 51/SEM | 00:53:22 | |||
LEMOINE Pierre-Nicolas | 162/236 | 53/SEM | 00:54:42 | |||
EHRMANN Caroline | 174/236 33/78 | 8/V1F | 00:56:47 | |||
AMERY Emilie | 175/236 34/78 | 9/V1F | 00:56:50 | |||
LUDDECKE FIACRE Nathalie | 176/236 35/78 | 19/SEF | 00:57:03 | |||
PILAREK Jennifer | 177/236 36/78 | 20/SEF | 00:57:40 | |||
MICHEL Jennifer | 183/236 40/78 | 22/SEF | 00:59:09 | |||
RESLINGER Yvette | 184/236 41/78 | 2/V2F | 00:59:21 | |||
STAUB Aurélie | 186/236 42/78 | 12/V1F | 01:00:10 | |||
MULLER Pascal | 190/236 | 43/V1M | 01:00:22 | |||
TISSIER Valérie | 193/236 46/78 | 3/V2F | 01:00:50 | |||
WOH Albert | 194/236 | 12/V3M | 01:00:52 | |||
SPATAZZA Christelle | 200/236 50/78 | 26/SEF | 01:01:28 | |||
STEIN Céline | 201/236 51/78 | 27/SEF | 01:01:28 | |||
KRAEMER Estelle | 203/236 53/78 | 16/V1F | 01:01:37 | |||
BERSWEILER Matthieu | 204/236 | 45/V1M | 01:01:39 | |||
KONRADT Caroline | 208/236 55/78 | 29/SEF | 01:02:06 | |||
DIZIEN Norbert | 211/236 | 15/V3M | 01:02:11 | |||
ATTON Marie-Antoinette | 219/236 64/78 | 35/SEF | 01:03:53 | |||
BRAGANCA IGLESIAS Maria | 220/236 65/78 | 19/V1F | 01:05:34 | |||
LIPPOLIS Melanie | 226/236 69/78 | 38/SEF | 01:07:58 | |||
ZABEL Camille | 227/236 70/78 | 39/SEF | 01:08:32 | |||
ENGLER REMY Agnes | 230/236 73/78 | 22/V1F | 01:09:53 | |||
VEIT Coralie | 231/236 74/78 | 40/SEF | 01:09:53 | |||
MAKOWSKI Béatrice | 232/236 75/78 | 41/SEF | 01:11:34 | |||
TOURDOT Lucie | 234/236 77/78 | 6/V2F | 01:18:08 | |||
SCHNEIDER Angele | 235/236 78/78 | 43/SEF | 01:18:52 | |||
20/05/2018 | ||||||
20/05/2018 - La Tréflingeoise de Seb - Grosbliederstroff (57) - 10.000km - Nature | ||||||
CONTRINO José | 4/106 | 1/V2M | 00:40:15 | |||
LUDDECKE David | 11/106 | 6/SEM | 00:44:23 | |||
GRASSO Anthony | 14/106 | 1/ESM | 00:44:55 | |||
RAYMOND Benoit | 18/106 | 9/SEM | 00:46:09 | |||
FELT Thomas | 25/106 | 11/SEM | 00:48:58 | |||
NOPRE Franck | 31/106 | 8/V1M | 00:49:41 | |||
NEVES Sylvain | 34/106 | 11/V1M | 00:50:19 | |||
KNITTEL Jean-Paul | 36/106 | 8/V2M | 00:50:47 | |||
CESAREC Loïc | 41/106 | 13/SEM | 00:52:57 | |||
CORBARA Fabrice | 45/106 | 18/V1M | 00:53:03 | |||
WILL Fabrice | 46/106 | 19/V1M | 00:53:03 | |||
EGLOFF Christelle | 52/106 4/32 | 3/V1F | 00:54:34 | |||
LEIPERT Julie | 53/106 5/32 | 2/SEF | 00:54:34 | |||
JAMING METZGER Géraldine | 55/106 6/32 | 3/SEF | 00:54:47 | |||
BENZINEB Pascal | 58/106 | 23/V1M | 00:55:28 | |||
ROTH Phanuel | 59/106 | 16/SEM | 00:55:29 | |||
GUILLAUME Stéphanie | 60/106 7/32 | 4/SEF | 00:55:34 | |||
SANDRE Jacques | 61/106 | 17/SEM | 00:55:48 | |||
STECKER Elisabeth | 62/106 8/32 | 1/V2F | 00:55:58 | |||
ISIDORE Christophe | 66/106 | 19/SEM | 00:57:00 | |||
BENZINEB Nathalie | 73/106 12/32 | 5/V1F | 01:01:29 | |||
BEAUMONT Isabelle | 77/106 14/32 | 6/V1F | 01:03:14 | |||
SANDRE Tatiana | 80/106 16/32 | 7/V1F | 01:04:10 | |||
PORRECA Franck | 88/106 | 15/V2M | 01:08:53 | |||
MEYER Gilles | 89/106 | 20/SEM | 01:09:48 | |||
PIRO Philippe | 90/106 | 28/V1M | 01:09:48 | |||
KLEINHENTZ Audrey | 95/106 24/32 | 11/SEF | 01:12:47 | |||
WILL Ophélie | 96/106 25/32 | 1/ESF | 01:12:47 | |||
CALCATERRA Catherine | 97/106 26/32 | 12/SEF | 01:13:59 | |||
FOUS Myriam | 98/106 27/32 | 8/V1F | 01:14:04 | |||
CALCATERRA Kevin | 99/106 | 21/SEM | 01:14:11 | |||
MAYER Chrystel | 100/106 28/32 | 1/JUF | 01:16:20 | |||
ZIMMER Joséphine | 101/106 29/32 | 9/V1F | 01:16:41 | |||
CHEVALIER Christian | 104/106 | 16/V2M | 01:22:53 | |||
WEBER Francois | 105/106 | 5/V3M | 01:26:40 | |||
WOZNIEWICZ Morgane | 106/106 32/32 | 14/SEF | 01:29:08 | |||
06/05/2018 | ||||||
06/05/2018 - Corrida du Plan d'Eau - Malling (57) - 10.000km - Route | ||||||
IRITI Herve | 7/263 | 3/V1M | 00:38:13 | |||
SPIR Sébastien | 8/263 | 4/SEM | 00:38:34 | |||
OLLIVIER Loïc | 10/263 | 5/SEM | 00:39:16 | |||
FOUSSE Pierre | 12/263 | 7/SEM | 00:39:34 | |||
DIEUDONNÉ Stéphane | 15/263 | 7/V1M | 00:40:02 | |||
KHARIF Tarik | 24/263 | 13/V1M | 00:42:07 | |||
RIPPLINGER Jean-Luc | 25/263 | 1/V3M | 00:42:07 | |||
PETIT Romain | 26/263 | 10/SEM | 00:42:20 | |||
MONGUILLON Florian | 30/263 | 13/SEM | 00:42:39 | |||
NESLER Patrick | 36/263 | 16/SEM | 00:43:19 | |||
HUMBERT Vincent | 42/263 | 19/SEM | 00:44:28 | |||
PERRIN Bruno | 46/263 | 16/V1M | 00:44:47 | |||
ERBETTI Frédéric | 48/263 | 17/V1M | 00:45:17 | |||
BACK David | 49/263 | 18/V1M | 00:45:22 | |||
FORTMANN Didier | 51/263 | 3/V2M | 00:45:24 | |||
KREBS Denis | 52/263 | 4/V2M | 00:45:37 | |||
VALENTE Bruno | 55/263 | 24/SEM | 00:45:42 | |||
BEYER Pierre | 61/263 | 23/V1M | 00:45:57 | |||
CHIODINI Johann | 63/263 | 25/SEM | 00:46:22 | |||
LAPORTE Lionel | 64/263 | 6/V2M | 00:46:23 | |||
MASSIN Mélanie | 67/263 7/96 | 3/SEF | 00:46:45 | |||
JACQUOT Celine | 72/263 9/96 | 4/V1F | 00:47:16 | |||
KNEPPERT Geoffrey | 74/263 | 27/SEM | 00:47:42 | |||
BUTEZ Julien | 77/263 | 2/ESM | 00:47:52 | |||
VIGNERON Christophe | 78/263 | 25/V1M | 00:47:58 | |||
SPIR Aurelie | 89/263 13/96 | 5/SEF | 00:48:49 | |||
DUNAND Philippe | 93/263 | 12/V2M | 00:49:12 | |||
BADUREAU Sebastien | 95/263 | 29/V1M | 00:49:22 | |||
ROUILLON Claude | 96/263 | 14/V2M | 00:49:33 | |||
PILS Christophe | 99/263 | 15/V2M | 00:50:04 | |||
FRALONARDO Florian | 100/263 | 34/SEM | 00:50:05 | |||
SINDT Marlyse | 101/263 15/96 | 3/V2F | 00:50:08 | |||
CORREIA Sandra | 104/263 16/96 | 7/SEF | 00:50:20 | |||
DUNAND Pierre | 105/263 | 2/JUM | 00:50:21 | |||
ROUSSE Regine | 107/263 17/96 | 4/V2F | 00:50:25 | |||
GAROUTE Gérard | 109/263 | 4/V3M | 00:50:30 | |||
OSSWALD Patrice | 111/263 | 18/V2M | 00:50:51 | |||
ROTH Raymond | 112/263 | 32/V1M | 00:51:00 | |||
CHERRIER Jason | 115/263 | 37/SEM | 00:51:23 | |||
EYERMANN Loic | 118/263 | 38/SEM | 00:51:37 | |||
ZILLIOX Bernard | 119/263 | 33/V1M | 00:51:45 | |||
MASSON Thomas | 120/263 | 39/SEM | 00:51:49 | |||
DE AZEVEDO Philippe | 121/263 | 34/V1M | 00:51:52 | |||
BONNET Francis | 122/263 | 19/V2M | 00:52:11 | |||
DI TORE Virginie | 124/263 22/96 | 9/SEF | 00:52:26 | |||
BALEMBOIS Estelle | 125/263 23/96 | 9/V1F | 00:52:31 | |||
OBLET Edith | 126/263 24/96 | 5/V2F | 00:52:32 | |||
AZIOUNE Zaquia | 128/263 | 40/SEM | 00:52:54 | |||
HOFFMANN Norbert | 133/263 | 20/V2M | 00:53:49 | |||
SCHWEITZER Pascal | 136/263 | 23/V2M | 00:54:20 | |||
SADLER Christophe | 138/263 | 42/SEM | 00:54:23 | |||
OLSZAKOWSKI Massalia | 139/263 26/96 | 1/JUF | 00:54:54 | |||
OLSZAKOWSKI Anne | 141/263 28/96 | 12/SEF | 00:55:05 | |||
GREINER Benoit | 146/263 | 43/SEM | 00:55:36 | |||
BUSCIGLIO Vincent | 147/263 | 25/V2M | 00:55:46 | |||
ENTINGER Marie-Laure | 148/263 30/96 | 10/V1F | 00:55:46 | |||
MALLINGER Yves | 149/263 | 44/SEM | 00:55:46 | |||
THIRY Loïc | 150/263 | 45/SEM | 00:55:46 | |||
ROTH Chrystelle | 154/263 31/96 | 11/V1F | 00:56:06 | |||
CHAIGNEAU Emilie | 155/263 32/96 | 14/SEF | 00:56:11 | |||
FOUSSE Aurelie | 156/263 33/96 | 15/SEF | 00:56:20 | |||
ZAK Pascal | 157/263 | 27/V2M | 00:56:20 | |||
HAUT Vincent | 158/263 | 47/SEM | 00:56:24 | |||
PILS Muriel | 160/263 35/96 | 12/V1F | 00:56:28 | |||
BUIRETTE Stéphanie | 165/263 40/96 | 17/V1F | 00:57:01 | |||
BUIRETTE Alain | 166/263 | 28/V2M | 00:57:02 | |||
BOURGIN Marie | 169/263 43/96 | 17/SEF | 00:57:27 | |||
BEAUSIRE Marc | 170/263 | 48/SEM | 00:57:30 | |||
SCENI Valérie | 171/263 44/96 | 18/V1F | 00:57:32 | |||
KRIPPELER Brigitte | 172/263 45/96 | 1/V3F | 00:57:35 | |||
HARM Denis | 174/263 | 41/V1M | 00:57:51 | |||
ROUILLON Evelyne | 176/263 46/96 | 19/V1F | 00:58:05 | |||
URIOT Florian | 177/263 | 49/SEM | 00:58:07 | |||
CUSSET Michele | 178/263 47/96 | 18/SEF | 00:58:19 | |||
CUSSET Dorian | 179/263 | 50/SEM | 00:58:20 | |||
SCHWEITZER Marie | 180/263 48/96 | 19/SEF | 00:58:23 | |||
DOSSIN Anne | 181/263 49/96 | 20/SEF | 00:58:55 | |||
CONTER Laurent | 183/263 | 29/V2M | 00:58:59 | |||
DI TERLIZZI Justine | 187/263 54/96 | 23/SEF | 00:59:15 | |||
AUBERTIN SFALCIN Anne | 188/263 55/96 | 8/V2F | 00:59:31 | |||
GROS Patrick | 189/263 | 30/V2M | 00:59:33 | |||
FONDEUR Thomas | 190/263 | 51/SEM | 00:59:40 | |||
DI FILIPPO Catherine | 191/263 56/96 | 9/V2F | 00:59:41 | |||
CHERRIER Jean-Philippe | 193/263 | 31/V2M | 00:59:47 | |||
DESBOEUFS Sandrine | 195/263 59/96 | 21/V1F | 01:00:01 | |||
ROBACH Marilyne | 196/263 60/96 | 24/SEF | 01:00:07 | |||
BLANCHET Laetitia | 197/263 61/96 | 22/V1F | 01:00:30 | |||
ROSE Aurélie | 198/263 62/96 | 23/V1F | 01:00:42 | |||
MOUTON Sandra | 199/263 63/96 | 25/SEF | 01:00:47 | |||
GELHAUSEN Laurence | 200/263 64/96 | 26/SEF | 01:00:48 | |||
BIAVA Magalie | 203/263 65/96 | 27/SEF | 01:00:54 | |||
ANTON Stephane | 204/263 | 44/V1M | 01:01:24 | |||
LAUER Guillaume | 208/263 | 53/SEM | 01:01:30 | |||
FRIGERIO Aline | 212/263 69/96 | 29/SEF | 01:02:01 | |||
DUFETEL Loraline | 214/263 71/96 | 30/SEF | 01:02:53 | |||
VILMIN Michel | 218/263 | 45/V1M | 01:03:34 | |||
BIEVER Joelle | 219/263 73/96 | 25/V1F | 01:03:39 | |||
ROYER Zohra | 220/263 74/96 | 26/V1F | 01:04:31 | |||
LEVY Annabelle | 221/263 75/96 | 32/SEF | 01:04:37 | |||
JARDEL-REPPLINGER Mélani | 223/263 77/96 | 28/V1F | 01:04:37 | |||
HARM Valérie | 224/263 78/96 | 29/V1F | 01:04:39 | |||
BAPTISTE Patricia | 227/263 81/96 | 12/V2F | 01:06:06 | |||
RENALDINI Alicia | 228/263 82/96 | 34/SEF | 01:06:40 | |||
JEDOR Martine | 230/263 83/96 | 13/V2F | 01:06:52 | |||
KHARIF Rajae | 234/263 86/96 | 33/V1F | 01:07:56 | |||
RIGAUD Sylvain | 235/263 | 6/V3M | 01:08:09 | |||
PEREIRA Mathieu | 239/263 | 58/SEM | 01:08:32 | |||
CRISTOFARO Pascal | 242/263 | 7/V3M | 01:08:33 | |||
MIRMONT Christophe | 243/263 | 61/SEM | 01:08:33 | |||
KUNEGEL Clovis | 253/263 | 62/SEM | 01:10:17 | |||
MORELLE Bénédicte | 254/263 92/96 | 36/SEF | 01:10:18 | |||
GRADOS Frederic | 257/263 | 36/V2M | 01:14:09 | |||
GRADOS Sylvie | 258/263 94/96 | 15/V2F | 01:14:09 | |||
SABATO Adeline | 262/263 96/96 | 38/SEF | 01:19:27 | |||
07/05/2017 | ||||||
07/05/2017 - Corrida du Plan d'Eau - Malling (57) - 10.000km - Route | ||||||
MELMI Mickael | 5/221 | 4/SEM | 00:37:21 | |||
OLLIVIER Loïc | 7/221 | 5/SEM | 00:38:07 | |||
PETIT Olivier | 9/221 | 3/V1M | 00:38:19 | |||
HELMER Jérôme | 31/221 | 15/SEM | 00:42:08 | |||
SAVARESE Tony | 32/221 | 16/SEM | 00:42:12 | |||
PERQUIN Laurent | 36/221 | 14/V1M | 00:43:33 | |||
BACH Jean-Marie | 37/221 | 2/V2M | 00:43:37 | |||
BRABANT Matthieu | 39/221 | 18/SEM | 00:43:51 | |||
MAES Nicolas | 41/221 | 15/V1M | 00:44:21 | |||
BONANSEA Lucas | 44/221 | 22/SEM | 00:44:57 | |||
CUSSET Dorian | 45/221 | 23/SEM | 00:45:07 | |||
ZANDER Stéphanie | 46/221 3/88 | 2/SEF | 00:45:16 | |||
FOUSSE Pierre | 51/221 | 25/SEM | 00:45:28 | |||
MAES Charlotte | 53/221 5/88 | 2/V1F | 00:45:49 | |||
KAISER Didier | 55/221 | 16/V1M | 00:46:07 | |||
ROUILLON Claude | 57/221 | 6/V2M | 00:46:14 | |||
VALENTIN Mireille | 62/221 7/88 | 1/V2F | 00:47:12 | |||
LECLERCQ Cedric | 65/221 | 30/SEM | 00:47:35 | |||
KREBS Denis | 66/221 | 7/V2M | 00:47:36 | |||
OULD HAMOU Arab | 69/221 | 32/SEM | 00:47:55 | |||
BEAUSIRE Marc | 70/221 | 33/SEM | 00:47:57 | |||
PILS Christophe | 72/221 | 8/V2M | 00:48:22 | |||
HYNECK Maxime | 75/221 | 1/JUM | 00:49:08 | |||
ORLIK Jérôme | 76/221 | 35/SEM | 00:49:13 | |||
PERRIN Bruno | 81/221 | 20/V1M | 00:50:08 | |||
MAISETTI Philippe | 82/221 | 21/V1M | 00:50:09 | |||
BERNARD Raphael | 84/221 | 23/V1M | 00:50:53 | |||
FOLZ Mathieu | 88/221 | 39/SEM | 00:51:09 | |||
GAROUTE Gérard | 93/221 | 11/V2M | 00:51:35 | |||
CEROU Thomas | 94/221 | 40/SEM | 00:51:38 | |||
FRANCIOSINI Cedric | 95/221 | 41/SEM | 00:51:38 | |||
BALEMBOIS Estelle | 100/221 11/88 | 5/V1F | 00:52:07 | |||
MEYER Marie-Pierre | 106/221 14/88 | 6/V1F | 00:52:40 | |||
MURATORI Anne-Sophie | 107/221 15/88 | 8/SEF | 00:52:45 | |||
GOBILLOT Bertrand | 108/221 | 28/V1M | 00:52:48 | |||
DUTHILLEUL Julie | 110/221 16/88 | 9/SEF | 00:52:52 | |||
ROD Sophie | 117/221 20/88 | 11/SEF | 00:53:55 | |||
MIRMONT Christophe | 118/221 | 43/SEM | 00:54:14 | |||
REPPLINGER Anne-Sophie | 119/221 21/88 | 12/SEF | 00:54:18 | |||
ENTINGER Marie-Laure | 120/221 22/88 | 9/V1F | 00:54:44 | |||
FOUSSE Aurelie | 123/221 23/88 | 13/SEF | 00:55:02 | |||
LAIR Julie | 124/221 24/88 | 14/SEF | 00:55:09 | |||
PERAL Cédric | 129/221 | 36/V1M | 00:55:28 | |||
SALIN Catherine | 130/221 27/88 | 17/SEF | 00:55:50 | |||
DIONE Kevin | 132/221 | 2/JUM | 00:56:01 | |||
CUSSET Michele | 137/221 33/88 | 21/SEF | 00:56:31 | |||
SADLER Christophe | 138/221 | 45/SEM | 00:56:31 | |||
ROMAIN Philippe | 139/221 | 1/V5M | 00:56:39 | |||
GUITTET Amélie | 149/221 40/88 | 14/V1F | 00:57:35 | |||
SCHWEITZER Stepanie | 150/221 41/88 | 15/V1F | 00:57:36 | |||
ADRIEN Cailloux | 151/221 | 48/SEM | 00:57:41 | |||
PILS Muriel | 153/221 43/88 | 16/V1F | 00:58:12 | |||
NAPOLI Ludi.Napoli13@Gmail | 154/221 44/88 | 17/V1F | 00:58:19 | |||
NAPOLI Stéphano | 155/221 | 38/V1M | 00:58:20 | |||
BRISTIEL Martial | 156/221 | 39/V1M | 00:58:20 | |||
BURRIELLO Jennifer | 159/221 46/88 | 24/SEF | 00:59:06 | |||
DI FEDERICO Maxim | 161/221 | 49/SEM | 00:59:12 | |||
ANDRES Laura | 163/221 49/88 | 27/SEF | 00:59:30 | |||
REILAND Maïté | 164/221 50/88 | 18/V1F | 00:59:37 | |||
SALVATI Laetitia | 168/221 53/88 | 29/SEF | 01:00:58 | |||
LETTA Lindsay | 169/221 54/88 | 30/SEF | 01:00:59 | |||
CAPART Sophie | 172/221 57/88 | 33/SEF | 01:01:29 | |||
COSSALTER Margaux | 173/221 58/88 | 34/SEF | 01:01:52 | |||
MARQUES Catherine | 174/221 59/88 | 35/SEF | 01:01:54 | |||
VILVOT Christine | 177/221 62/88 | 5/V2F | 01:02:15 | |||
ZINSIUS Nathalie | 178/221 63/88 | 20/V1F | 01:02:23 | |||
MAISETTI Marianne | 179/221 64/88 | 21/V1F | 01:02:26 | |||
BIAVA Magalie | 180/221 65/88 | 38/SEF | 01:02:37 | |||
BOURGIN Marie | 182/221 67/88 | 39/SEF | 01:04:23 | |||
CAYETANOT Patrick | 183/221 | 16/V2M | 01:04:24 | |||
ZREBIEC Virginie | 186/221 69/88 | 23/V1F | 01:04:46 | |||
BIEVER Joelle | 187/221 70/88 | 24/V1F | 01:05:02 | |||
BOUR Stephanie | 189/221 72/88 | 42/SEF | 01:07:17 | |||
HARM Valerie | 193/221 76/88 | 28/V1F | 01:07:25 | |||
HARM Denis | 194/221 | 42/V1M | 01:07:25 | |||
VAN LANDE Patrick | 197/221 | 17/V2M | 01:07:27 | |||
LAURENT Sandra | 198/221 77/88 | 29/V1F | 01:07:36 | |||
HUBERT Boris | 200/221 | 43/V1M | 01:09:27 | |||
DAVIN Bernard | 201/221 | 6/V3M | 01:09:28 | |||
DAVIN Jérôme | 207/221 | 52/SEM | 01:09:29 | |||
NATHALIE Chardin | 211/221 81/88 | 6/V2F | 01:09:57 | |||
GRADOS Sylvie | 215/221 84/88 | 32/V1F | 01:13:21 | |||
GRADOS Théo | 216/221 | 3/JUM | 01:13:22 | |||
GRADOS Frédéric | 217/221 | 20/V2M | 01:13:22 | |||
MONTIRONI Christiane | 218/221 85/88 | 7/V2F | 01:14:50 | |||
KOCH Christelle | 219/221 86/88 | 46/SEF | 01:14:52 | |||
MULLER Johanna | 220/221 87/88 | 47/SEF | 01:22:19 | |||
FRIGERIO Aline | 221/221 88/88 | 48/SEF | 01:22:20 | |||
18/09/2016 | ||||||
18/09/2016 - Ecotrail Pays de Briey - Briey (54) - 10.000km - Nature | ||||||
HOCQUARD Vivien | 1/191 | 1/ESM | 00:45:14 | |||
WEBER Damien | 15/191 | 8/SEM | 00:59:46 | |||
TELLAROLI Christophe | 24/191 | 4/V1M | 01:01:37 | |||
SEGHI Paul | 31/191 | 4/ESM | 01:03:44 | |||
SBINNÉ Daniel | 33/191 | 8/V1M | 01:04:11 | |||
CLEMENTZ Maxime | 34/191 | 13/SEM | 01:04:24 | |||
SCHLICK Luc | 42/191 | 18/SEM | 01:06:33 | |||
SCODELLARO Mathieu | 44/191 | 19/SEM | 01:06:45 | |||
SEGHI Laurent | 45/191 | 5/V2M | 01:06:49 | |||
CREUSOT Frédéric | 49/191 | 9/V1M | 01:07:39 | |||
CAPRIO Antoine | 50/191 | 6/V2M | 01:07:40 | |||
SAVAJANO Frederic | 52/191 | 22/SEM | 01:08:06 | |||
DALLA FAVERA Skrzynski | 59/191 7/80 | 2/V1F | 01:09:36 | |||
VALENTIN Jacques | 60/191 | 23/SEM | 01:09:38 | |||
PIETRALA Celine | 68/191 10/80 | 4/V1F | 01:10:08 | |||
TELLAROLI Frederic | 75/191 | 25/SEM | 01:10:52 | |||
STENGER Martin | 80/191 | 27/SEM | 01:11:34 | |||
COLIN-HAAG Laurence | 90/191 17/80 | 3/V2F | 01:12:39 | |||
COLIN Dominique | 91/191 | 13/V2M | 01:12:43 | |||
BASENACH Vincent | 94/191 | 19/V1M | 01:13:07 | |||
ETTINGER Marc | 100/191 | 32/SEM | 01:14:07 | |||
BORDRON Raymond | 102/191 | 3/V3M | 01:14:13 | |||
MISERÉ Julie | 113/191 29/80 | 6/V1F | 01:17:08 | |||
CLEMENT Denis | 117/191 | 22/V1M | 01:17:13 | |||
TRIBOUT Anne-Cecile | 118/191 31/80 | 7/V1F | 01:17:20 | |||
WEBER-ZOLLINGER Valentine | 125/191 34/80 | 19/SEF | 01:19:06 | |||
DORCHY Bernard | 126/191 | 4/V3M | 01:19:34 | |||
AUBURTIN Thibaut | 128/191 | 36/SEM | 01:19:36 | |||
CANNIZZARO Nathalie | 129/191 36/80 | 11/V1F | 01:19:44 | |||
BALDINI Christelle | 130/191 37/80 | 20/SEF | 01:19:53 | |||
VECCHIO Clementine | 135/191 42/80 | 2/CAF | 01:20:15 | |||
DOBROWOLSKI Nadege | 136/191 43/80 | 22/SEF | 01:20:16 | |||
DJAE Malika | 139/191 45/80 | 23/SEF | 01:21:42 | |||
FERRARI Jean-François | 140/191 | 25/V1M | 01:21:53 | |||
LOURIDI Stéphanie | 143/191 48/80 | 25/SEF | 01:22:15 | |||
PUCCIO Michel | 144/191 | 17/V2M | 01:22:16 | |||
VIERTEL Grégory | 149/191 | 38/SEM | 01:23:00 | |||
VENTRELLA Fabrice | 150/191 | 39/SEM | 01:23:06 | |||
FONDEUR Nathalie | 152/191 52/80 | 27/SEF | 01:23:27 | |||
PEIFFER Cyrille | 153/191 | 26/V1M | 01:23:27 | |||
BODEREAU Valerie | 157/191 55/80 | 15/V1F | 01:23:48 | |||
CANNIZZARO Sandra | 163/191 59/80 | 33/SEF | 01:24:23 | |||
MENDOZA Virginie | 165/191 61/80 | 34/SEF | 01:24:29 | |||
JUVING Laure | 166/191 62/80 | 35/SEF | 01:24:29 | |||
BAUR Corine | 183/191 75/80 | 6/V2F | 01:33:16 | |||
18/09/2016 - Ecotrail Pays de Briey - Briey (54) - 18.000km - Nature | ||||||
GOETZ Claude | 8/322 | 3/V2M | 01:35:50 | |||
STRUBEL Fabien | 14/322 | 6/SEM | 01:37:35 | |||
NEUMANN Jonathan | 19/322 | 7/SEM | 01:38:29 | |||
SKRZYNSKI Michel | 21/322 | 10/V1M | 01:38:36 | |||
DIHA Camel | 22/322 | 5/V2M | 01:38:39 | |||
TARENTINI Lucas | 24/322 | 9/SEM | 01:39:28 | |||
DEPARIS Pascal | 27/322 | 11/V1M | 01:40:25 | |||
RICHARD Sylvain | 33/322 | 14/SEM | 01:41:44 | |||
WILLAUME Thomas | 36/322 | 16/SEM | 01:43:02 | |||
HEYD Laurent | 37/322 | 17/SEM | 01:43:06 | |||
PELISSIER Benjamin | 40/322 | 18/SEM | 01:43:17 | |||
CIEMNIEWSKI Romain | 41/322 | 19/SEM | 01:43:34 | |||
FEGER Pascal | 42/322 | 7/V2M | 01:44:12 | |||
BERVILLER Richard | 44/322 | 9/V2M | 01:44:49 | |||
FRANCOIS Daniel | 46/322 | 16/V1M | 01:45:10 | |||
BODEVING Sébastien | 50/322 | 22/SEM | 01:45:53 | |||
HUARD Pierre | 53/322 | 10/V2M | 01:46:15 | |||
WILHELM Christophe | 54/322 | 24/SEM | 01:46:20 | |||
HOFFMANN Didier | 55/322 | 11/V2M | 01:47:04 | |||
MIGUET Christophe | 56/322 | 25/SEM | 01:47:10 | |||
BIZE Guillaume | 59/322 | 27/SEM | 01:47:54 | |||
MULLER Denis | 63/322 | 20/V1M | 01:48:19 | |||
OSTIATTI Daniel | 69/322 | 14/V2M | 01:48:56 | |||
GENDARME Lionel | 75/322 | 25/V1M | 01:49:31 | |||
DELPIERRE Xavier | 77/322 | 33/SEM | 01:50:03 | |||
LENHARDT Marc | 92/322 | 37/SEM | 01:51:54 | |||
BRANDENBURGER Adrien | 95/322 | 1/JUM | 01:52:23 | |||
BRANDENBURGER Stephane | 96/322 | 32/V1M | 01:52:23 | |||
PAVUE Philippe | 99/322 | 21/V2M | 01:52:37 | |||
VOZZOLA Joseph | 103/322 | 35/V1M | 01:53:12 | |||
FRIGELLI Salvatore | 109/322 | 37/V1M | 01:54:23 | |||
FRIES Sébastien | 110/322 | 38/V1M | 01:54:30 | |||
VALLI Gregory | 115/322 | 41/V1M | 01:55:01 | |||
DERHAN Lionel | 122/322 | 24/V2M | 01:56:28 | |||
MICHEL Julien | 128/322 | 48/V1M | 01:57:53 | |||
CRISINEL Etienne | 135/322 | 49/SEM | 01:58:09 | |||
DANTE Benjamin | 137/322 | 50/SEM | 01:58:38 | |||
SPERA Laurent | 141/322 | 51/V1M | 01:59:37 | |||
BOUILLAGUET Clement | 144/322 | 53/SEM | 01:59:59 | |||
BROUT Cédric | 149/322 | 53/V1M | 02:00:45 | |||
LAGARDE Cyrille | 154/322 | 55/V1M | 02:01:54 | |||
LARUE Christophe | 156/322 | 56/SEM | 02:02:14 | |||
LEMAIRE Adrien | 158/322 | 57/SEM | 02:02:29 | |||
SALOMON Christophe | 160/322 | 57/V1M | 02:02:54 | |||
HOCHARD Damien | 161/322 | 59/SEM | 02:02:57 | |||
CEARD Eric | 163/322 | 29/V2M | 02:02:57 | |||
STACHOWIAK Julien | 169/322 | 61/SEM | 02:04:18 | |||
VOLLES Jean-Michel | 170/322 | 60/V1M | 02:04:19 | |||
JACQUES Michel | 178/322 | 33/V2M | 02:05:30 | |||
CASANOVA Paul | 179/322 | 34/V2M | 02:05:36 | |||
BERG Jean-Francois | 181/322 | 36/V2M | 02:06:12 | |||
CASTELLO Frederic | 182/322 | 37/V2M | 02:06:13 | |||
DORCHY Claire | 189/322 | 11/SEF | 02:08:11 | |||
PABLOS Jonathan | 190/322 | 64/SEM | 02:08:11 | |||
GOTZE Richard | 197/322 | 41/V2M | 02:09:07 | |||
LEMAIRE Delphine | 198/322 | 9/V1F | 02:09:40 | |||
CAMPORI Stephane | 202/322 | 65/V1M | 02:10:16 | |||
ZITELLI Jérémy | 203/322 | 68/SEM | 02:11:04 | |||
WENDLING Catherine | 208/322 | 5/V2F | 02:11:20 | |||
BOI Gianni | 209/322 | 42/V2M | 02:11:28 | |||
STAUB Nelly | 211/322 | 13/SEF | 02:11:40 | |||
PARMANTIER Jonathan | 215/322 | 72/SEM | 02:12:19 | |||
LOEFFLER Laurent | 216/322 | 67/V1M | 02:12:42 | |||
TARANTINI Julien | 218/322 | 73/SEM | 02:13:26 | |||
ROUFF Cyrille | 219/322 | 68/V1M | 02:13:44 | |||
PEREIRA Pascal | 221/322 | 45/V2M | 02:14:18 | |||
BOLLIOT Séverine | 223/322 | 14/SEF | 02:15:16 | |||
CARRE Maxime | 224/322 | 3/JUM | 02:15:23 | |||
FROEHLICHER Sophie | 231/322 | 16/SEF | 02:16:29 | |||
PRINTZ Sabine | 235/322 | 12/V1F | 02:18:24 | |||
ROUFF Aymeric | 236/322 | 3/ESM | 02:18:25 | |||
RODEGHIERO Kevin | 237/322 | 76/SEM | 02:18:25 | |||
BANOVIC Brice | 242/322 | 71/V1M | 02:19:28 | |||
ROLLAND Anthony | 253/322 | 80/SEM | 02:21:07 | |||
LEBESSON Dominique | 261/322 | 9/V2F | 02:23:23 | |||
ANDRIEUX Corinne | 277/322 | 12/V2F | 02:30:34 | |||
JANNY Guilaine | 284/322 | 21/V1F | 02:30:52 | |||
LIENHARD Gabrielle | 285/322 | 13/V2F | 02:31:40 | |||
SIEBENALER Damien | 292/322 | 85/SEM | 02:34:22 | |||
KEMEN Sarah | 293/322 | 24/SEF | 02:34:25 | |||
NEZ Marie-Amandine | 299/322 | 25/SEF | 02:34:43 | |||
TOUSSAINT Isabelle | 300/322 | 15/V2F | 02:34:43 | |||
RENIE David | 303/322 | 81/V1M | 02:37:25 | |||
MENDOZA Axel | 304/322 | 86/SEM | 02:37:25 | |||
KLEIN Lionel | 307/322 | 87/SEM | 02:37:26 | |||
MOLLIERE Stephanie | 313/322 | 27/V1F | 02:47:37 | |||
MOLIE Fabrice | 314/322 | 83/V1M | 02:48:07 | |||
MOLIE Chrystelle | 316/322 | 29/V1F | 02:48:11 | |||
RENDA Karine | 319/322 | 30/V1F | 02:50:46 | |||
18/09/2016 - Ecotrail Pays de Briey - Briey (54) - 32.000km - Trail | ||||||
HAUX Jean-Philippe | 9/112 | 6/V1M | 02:42:15 | |||
GUSSE Damien | 17/112 | 10/V1M | 02:52:44 | |||
MULON Olivier | 18/112 | 11/V1M | 02:54:05 | |||
BIGORRE François | 20/112 | 12/V1M | 03:01:06 | |||
VENANDET Nicolas | 21/112 | 8/SEM | 03:01:21 | |||
CUSINATO Benoit | 22/112 | 9/SEM | 03:02:19 | |||
MAURICE Christophe | 31/112 | 17/V1M | 03:11:06 | |||
THIEBAULT Jean-Baptiste | 33/112 | 15/SEM | 03:14:11 | |||
KHARIF Tarik | 38/112 | 18/V1M | 03:16:02 | |||
ARES David | 42/112 | 20/SEM | 03:17:08 | |||
TESSE Romain | 49/112 | 22/SEM | 03:20:37 | |||
DURANTE Marc | 50/112 | 23/SEM | 03:20:38 | |||
DAESSLE Julien | 57/112 | 25/SEM | 03:27:18 | |||
PIETRALA Laurent | 72/112 | 29/V1M | 03:34:50 | |||
LIBER Andre | 75/112 | 31/V1M | 03:37:12 | |||
SEVERIN Fabrice | 80/112 | 29/SEM | 03:42:44 | |||
DUHURCQ Cyril | 82/112 | 30/SEM | 03:45:31 | |||
EICH Guillaume | 90/112 | 31/SEM | 03:56:19 | |||
LEROY Simon | 93/112 | 33/SEM | 03:59:02 | |||
THEOBALD Alain | 95/112 | 13/V2M | 04:07:35 | |||
PALUCCI Michel | 96/112 | 14/V2M | 04:07:38 | |||
GWIZDZ Benoit | 112/112 | 36/SEM | 04:38:42 | |||
28/08/2016 | ||||||
28/08/2016 - Foulées d'Oderfang - Saint-Avold (57) - 10.000km - Route Nature | ||||||
MAYER Dominique | 11/297 | 3/V1M | 00:39:45 | |||
BOLLINGER Nicolas | 63/297 | 23/SEM | 00:45:49 | |||
SCHMITT Martial | 68/297 | 22/V1M | 00:46:22 | |||
HOULEY Sébastien | 126/297 | 42/V1M | 00:51:13 | |||
CASTILLO Fabrice | 150/297 | 45/V1M | 00:52:51 | |||
SIPPEL Philippe | 166/297 | 28/V2M | 00:53:42 | |||
KIRVELLE Charly | 197/297 | 31/V2M | 00:56:22 | |||
RESLINGER Roxane | 203/297 33/90 | 18/SEF | 00:56:46 | |||
CAVALLARO Audrey | 230/297 46/90 | 25/SEF | 00:59:08 | |||
KLOSTER Stéphane | 233/297 | 61/V1M | 00:59:15 | |||
SILVESTRI Olivier | 250/297 | 68/SEM | 01:02:17 | |||
ZIX Christian | 262/297 | 18/V3M | 01:04:44 | |||
FAGNONI Audrey | 268/297 66/90 | 37/SEF | 01:07:01 | |||
GORNIAK Philippe | 273/297 | 36/V2M | 01:07:51 | |||
BAUDOT Virginie | 276/297 72/90 | 41/SEF | 01:08:08 | |||
05/06/2016 | ||||||
05/06/2016 - Corrida du Plan d'Eau - Malling (57) - 10.000km - Route | ||||||
WINTZENRIETH Lisa | 221/296 66/112 | 40/SEF | 01:03:45 | |||
06/04/2016 | ||||||
06/04/2016 - Course de la Reierbaach - Hussigny-Godbrange (54) - 7.000km - Nature | ||||||
D'ANDREA Laurence | 35/40 12/15 | 4/V1F | 00:47:40 |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne