Trophée des Vosges - Divers 88 67 68 (68) 31/12/2002 - Challenge - 0KM
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf/Score
Vitesse moyenne
Cl. Cat.
120/1371/124
ZICKLER Etienne CC VALFF 430,13 40/V1M 78/1372/124
WOLFF Gérard Ind.Hors Stade ZIMMERSHEIM 230,50 11/V2M 74/1373/124
WEINMANN Frédéric ANA - FC Haguenau 217,03 8/V2M 3/1374/124
WEBER Alain NL SAINTE-SUZANNE 8,75 3/SEM 62/1375/124
WEBER Jean-Pierre AS Munster 172,98 1/V3M 44/1376/124
WALTER Fabien NL WILLER SUR THUR 117,69 2/ESM 75/1377/124
WAGNER Michel AS Munster 223,58 9/V2M 42/1378/124
VONE Serge AS Munster 109,38 14/V1M 60/1379/124
VERNET Eric Club Grand Fond Mulhouse 163,39 33/SEM 16/13710/124
VAXELAIRE Philippe COHM 34,12 4/V1M 57/13711/124
VALY Elie ASPSA Vesoul 150,22 32/SEM 68/13712/124
VALDENAIRE Alain COHM 198,90 23/V1M 77/13713/124
VALDENAIRE Marcel AS Remiremont H. Vosges 229,38 10/V2M 36/13714/124
SUTTER Pierre-Antoine EHA/USTA 83,24 11/V1M 127/13715/124
STRAUEL Jean-Paul CSL Neuf-Brisach 483,00 24/V2M 130/13716/124
STOECKLIN Hubert La Bressaude 517,46 4/V3M 81/13717/124
SPILLEBOUT Philippe NL ST MAURICE 236,54 13/V2M 91/13718/124
SPAETY Christophe COLMAR MC 282,19 39/SEM 26/13719/124
SORG Carsten PCA - CCA Rouffach 55,69 17/SEM 124/13720/124
SITZENSTUHL Franz AC Centre Alsace 450,94 43/V1M 30/13721/124
SIMON Bruno COHM 65,80 19/SEM 119/13722/124
SIAT Dominique NL BARR 426,49 46/SEM 59/13723/124
SCHWEBEL Jacques NL SAINT AMARIN 160,28 19/V1M 85/13724/124
SCHMITT Claude ALCATEL 259,67 31/V1M 107/13725/124
SCHMITT Jean-Paul SC Avenir Cornimont 347,14 19/V2M 93/13726/124
SCHEUER Pascal CSL Neuf-Brisach 283,58 34/V1M 21/13727/124
SCHALK Thomas TRI-ILLFURTH 45,67 14/SEM 136/13728/124
ROYER Jacques COHM 584,81 6/V3M 66/13729/124
RIBEAUCOURT Jean-Paul PCA - CCA Rouffach 185,96 22/V1M 27/13730/124
REUTENAUER Marcel NL WEISLINGEN 56,98 2/V2M 73/13731/124
RESENDE Joachim Ind.Hors Stade HERICOURT 216,79 27/V1M 18/13732/124
PIREDDA Lorenzo AC Huningue 36,98 13/SEM 71/13733/124
PETER Martin AC Huningue 210,02 26/V1M 4/13734/124
PERRIN Gilles PCA ESRCAC 10,90 4/SEM 105/13735/124
NIGGEL Eric CSL Neuf-Brisach 325,18 39/V1M 82/13736/124
MUTTERER Didier Ind.Hors Stade ROSENAU 241,35 36/SEM 15/13737/124
MUNIER Patrick AS Munster 28,09 12/SEM 123/13738/124
MULLER Bernard NL Mulhouse 448,21 42/V1M 131/13739/124
MULLER Gérard AS Munster 519,77 5/V3M 55/13740/124
MULLER Julien Saint-Louis Running Club 144,45 4/V2M 39/13741/124
MOUGIN Alexandre NL SAULXURES-SUR-MOSELOTTE 92,66 25/SEM 37/13742/124
MILLET Eric PCA - CCA Rouffach 84,60 23/SEM 14/13743/124
MICLO Daniel COLMAR MC 25,84 11/SEM 46/13744/124
METZGER Bernard NL Riedisheim 120,15 26/SEM 115/13745/124
MERCIER Patrick NL BERRWILLER 395,10 22/V2M 56/13746/124
MATZINGER Michel AC Huningue 147,88 18/V1M 70/13747/124
MARY Bernard CSL Neuf-Brisach 208,43 25/V1M 31/13748/124
LORRE Stéphane AS Remiremont H. Vosges 66,61 20/SEM 113/13749/124
LOPEZ Roland AC Centre Alsace 384,26 21/V2M 1/13750/124
LIPPI Thierry AS Remiremont H. Vosges 4,49 1/SEM
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour