07 Apr 2002 | Foulées Knutangeoises Knutange (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:48 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/75 | REMIATTE Frederic | 00:31:40 | 3:10 | 1/SEM | |
2/75 | CHALI Albert | 00:32:20 | 3:14 | 2/SEM | |
3/75 | TIKHONOV Leonid | 00:32:38 | 3:16 | 1/V1M | |
4/75 | TORLOTING Michel | 00:33:54 | 3:23 | 2/V1M | |
5/75 | DELVECCHIO Jerome | 00:34:03 RP | 3:24 | 3/SEM | |
6/75 | PISTER Fabien | 00:34:16 RP | 3:26 | 4/SEM | |
7/75 | LESCASSE Olivier | 00:34:17 | 3:26 | 5/SEM | |
8/75 | KUHN Olivier | 00:34:39 RP | 3:28 | 6/SEM | |
9/75 | SCHMITT Jose | 00:34:55 | 3:29 | 3/V1M | |
10/75 | MARBEHAN Thierry | 00:35:13 RP | 3:31 | 7/SEM | |
11/75 | RIGHETTO Didier | 00:36:13 | 3:37 | 4/V1M | |
12/75 | SUTTER David | 00:37:48 | 3:47 | 8/SEM | |
13/75 | AMARU Salvatore | 00:37:49 RP | 3:47 | 9/SEM | |
14/75 | BRITTNER Camille | 00:37:53 | 3:47 | 5/V1M | |
15/75 | GONCALVES Antoine | 00:38:49 | 3:53 | 10/SEM | |
16/75 | DEL VECCHIO Patrick | 00:38:57 RP | 3:54 | 1/V2M | |
17/75 | PETITOIT Philippe | 00:39:01 RP | 3:54 | 11/SEM | |
18/75 | PREVOT Svetlana | 00:39:02 RP | 3:54 | 1/SEF | |
19/75 | SCHIEFER-ROMERO Anne | 00:39:32 RP | 3:57 | 2/SEF | |
20/75 | BECKER Jean-Marie | 00:39:50 RP | 3:59 | 6/V1M | |
21/75 | AUBERT Christian | 00:39:55 RP | 4:00 | 7/V1M | |
22/75 | WEISSE Didier | 00:40:05 RP | 4:01 | 8/V1M | |
23/75 | JEANNIN Philippe | 00:40:28 RP | 4:03 | 12/SEM | |
24/75 | PELLIZZARO Laurent | 00:40:40 | 4:04 | 13/SEM | |
25/75 | VARIN Xavier | 00:40:40 RP | 4:04 | 14/SEM | |
26/75 | CASTELLI Jacques | 00:40:41 RP | 4:04 | 9/V1M | |
27/75 | CAPUTO Jacky | 00:40:57 | 4:06 | 15/SEM | |
28/75 | HRAMAN Daniel | 00:41:17 | 4:08 | 10/V1M | |
29/75 | DOHET Martine | 00:41:28 RP | 4:09 | 3/SEF | |
30/75 | PETER David | 00:41:30 | 4:09 | 16/SEM | |
31/75 | DIFINI Vincent | 00:41:39 | 4:10 | 2/V2M | |
32/75 | GELINET Roland | 00:41:46 RP | 4:11 | 1/V3M | |
33/75 | MENGUELTI Nasser | 00:42:16 | 4:14 | 11/V1M | |
34/75 | NOIREL Erwann | 00:42:16 RP | 4:14 | /EM | |
35/75 | FURLAN Giuseppe | 00:42:19 RP | 4:14 | 2/V3M | |
36/75 | PAULY Julien | 00:42:30 | 4:15 | /EM | |
37/75 | ARTUS Christian | 00:42:45 | 4:16 | 3/V2M | |
38/75 | STEFFEN Jean-Luc | 00:42:46 | 4:17 | 12/V1M | |
39/75 | COIGNARD Corinne | 00:42:51 | 4:17 | 1/V1F | |
40/75 | COIGNARD Richard | 00:42:51 | 4:17 | 13/V1M | |
41/75 | PETER Romuald | 00:42:58 | 4:18 | 17/SEM | |
42/75 | GIANNI Adrien | 00:43:28 | 4:21 | 18/SEM | |
43/75 | RONVAL Samuel | 00:43:46 RP | 4:23 | 14/V1M | |
44/75 | ANDRE Michel | 00:43:55 RP | 4:24 | 15/V1M | |
45/75 | BARTRINGER Joel | 00:44:04 | 4:24 | 19/SEM | |
46/75 | JOECKLET Frederic | 00:44:22 RP | 4:26 | 20/SEM | |
47/75 | MEMGEY Monique | 00:45:01 RP | 4:30 | 2/V1F | |
48/75 | ACS Jean-Luc | 00:45:18 | 4:32 | 16/V1M | |
49/75 | SWIATOKA Claude | 00:45:21 | 4:32 | 4/V2M | |
50/75 | GASPARD Michel | 00:45:42 | 4:34 | 17/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course