06 Oct 2002 | Foulées de Saint-Nabor Saint-Avold (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:40:05
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
152/152 | | STEYER Didier | 02:15:38 RP | 6:26 | 54/SEM |
151/152 | | KLARA Daniel | 02:15:36 | 6:26 | 58/V1M |
150/152 | | THIL Laurent | 02:07:16 RP | 6:02 | 53/SEM |
149/152 | | DEUTSCH Gudrun | 02:06:10 RP | 5:59 | 18/V2M |
148/152 | | MARCHAND Alain | 02:05:44 RP | 5:58 | 57/V1M |
147/152 | | KRAEMER Anny | 02:05:41 | 5:57 | 6/V1F |
146/152 | | MURACH Dorothéa | 02:05:26 RP | 5:57 | 4/V2F |
145/152 | | SCHLESE Margit | 02:04:42 RP | 5:55 | 3/V2F |
144/152 | | WASMER Jean-Michel | 02:04:07 | 5:53 | 56/V1M |
143/152 | | LEININGER Robert | 02:02:17 | 5:48 | 5/V3M |
142/152 | | ROYER Etienne | 02:02:12 | 5:47 | 55/V1M |
141/152 | | MICHOT Claude | 02:02:11 | 5:47 | 4/V3M |
140/152 | | DISALVO Jean-Pierre | 02:00:46 | 5:43 | 54/V1M |
139/152 | | BENDIF Madjid | 02:00:40 | 5:43 | 53/V1M |
138/152 | | RODERMANN Muriel | 02:00:39 RP | 5:43 | 2/V2F |
137/152 | | BENOY Sédic | 02:00:38 RP | 5:43 | 52/V1M |
136/152 | | MALCZUK Jean-Jacques | 01:58:43 | 5:38 | 51/V1M |
135/152 | | VIDALINC Jean-Pierre | 01:58:33 | 5:37 | 3/V3M |
134/152 | | LOTZ Marcel | 01:57:57 RP | 5:35 | 2/V3M |
133/152 | | CHEVALIER Christophe | 01:53:39 RP | 5:23 | 52/SEM |
132/152 | | OTTO Bernard | 01:53:38 | 5:23 | 50/V1M |
131/152 | | OTTO Martine | 01:53:30 RP | 5:23 | 5/V1F |
130/152 | | WILLIG Eddye | 01:52:43 RP | 5:21 | 49/V1M |
129/152 | | VIDALINC Pascal | 01:52:35 RP | 5:20 | 51/SEM |
128/152 | | ESTREICH Yves | 01:52:14 RP | 5:19 | 50/SEM |
127/152 | | ATIF Rachid | 01:51:54 | 5:18 | 48/V1M |
126/152 | | MARQUES Pierre | 01:51:53 RP | 5:18 | 49/SEM |
125/152 | | SCHMITT Jean-Paul | 01:51:41 | 5:18 | 47/V1M |
124/152 | | HUMBERT Alphonse | 01:51:20 RP | 5:17 | 46/V1M |
123/152 | | HILT Christine | 01:51:17 | 5:16 | 4/V1F |
122/152 | | GOUJON Mickael | 01:51:08 | 5:16 | 48/SEM |
121/152 | | BARTHEL Etienne | 01:51:08 | 5:16 | 17/V2M |
120/152 | | HECKMANN Albert | 01:51:01 | 5:16 | 16/V2M |
119/152 | | GUARASCIO Ignazio | 01:50:57 RP | 5:15 | 15/V2M |
118/152 | | KOTOWSKI Jean-Michel | 01:50:29 RP | 5:14 | 47/SEM |
117/152 | | CAPLETTE Jérôme | 01:50:12 | 5:13 | 46/SEM |
116/152 | | BOURQUARD Yan | 01:49:41 | 5:12 | 45/SEM |
115/152 | | COCHET Olivier | 01:49:06 | 5:10 | 44/SEM |
114/152 | | ECKERT Françis | 01:48:58 | 5:10 | 45/V1M |
113/152 | | COLBUS Clément | 01:48:35 RP | 5:09 | 14/V2M |
112/152 | | CHENET Fabienne | 01:48:24 RP | 5:08 | 3/V1F |
111/152 | | RODERMANN Paul | 01:48:11 | 5:08 | 13/V2M |
110/152 | | ENSMINGER Isabelle | 01:48:03 RP | 5:07 | 5/SEF |
109/152 | | CLEMENT Pierre | 01:48:02 RP | 5:07 | 12/V2M |
108/152 | | DAUPHIN Paul | 01:47:27 RP | 5:06 | 44/V1M |
107/152 | | BENDIF Farid | 01:47:21 | 5:05 | 11/V2M |
106/152 | | BREIT Philippe | 01:47:13 RP | 5:05 | 43/V1M |
105/152 | | BASKOVEC Charles | 01:47:09 | 5:05 | 42/V1M |
104/152 | | LOSSON Etienne | 01:45:57 | 5:01 | 43/SEM |
103/152 | | RIFF Jean-Paul | 01:45:57 | 5:01 | 10/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course