22 Mar 2003 | Course de Scy-Chazelles Scy-Chazelles (57) 9.6KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:42:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
70/70 | CHARTON Hubert | 01:18:00 | 8:07 | 1/V5M | |
69/70 | FRANCK Violène | 01:00:22 | 6:17 | 5/V1F | |
68/70 | HENRION Marie-Hélène | 00:51:41 | 5:23 | 4/V1F | |
67/70 | FOURNIER Lucile | 00:51:39 | 5:23 | 2/SEF | |
66/70 | BARTHELEMY Marie-Hélène | 00:51:39 | 5:23 | 3/V1F | |
65/70 | DAMM Francis | 00:50:14 | 5:14 | 28/V1M | |
64/70 | FLAMENT Philippe | 00:50:05 | 5:13 | 27/V1M | |
63/70 | FLAMENT Marie-Ange | 00:50:05 | 5:13 | 2/V1F | |
62/70 | HOFFMANN Philippe | 00:49:18 | 5:08 | 26/V1M | |
61/70 | PIERRE Solange | 00:48:14 | 5:01 | 1/V2F | |
60/70 | ROBERT Martial | 00:48:00 | 5:00 | 25/V1M | |
59/70 | WEBER Gérard | 00:47:56 | 5:00 | 24/V1M | |
58/70 | ODER Ludovic (736) | 00:46:48 | 4:52 | 19/SEM | |
57/70 | FONCIN Sandrine (550) | 00:46:48 | 4:52 | 1/SEF | |
56/70 | MASSE Frédéric | 00:46:16 | 4:49 | 18/SEM | |
55/70 | ROISSIGNEUX Eric | 00:46:12 | 4:49 | 17/SEM | |
54/70 | NICOLAÏ Alain | 00:45:49 | 4:46 | 23/V1M | |
53/70 | GEORG Didier | 00:45:33 | 4:45 | 22/V1M | |
52/70 | HOFFMANN Sylvain | 00:45:28 | 4:44 | 1/JUM | |
51/70 | PONS Jean-Pierre | 00:44:48 | 4:40 | 21/V1M | |
50/70 | SCHMITT Pascal | 00:43:57 | 4:35 | 16/SEM | |
49/70 | BAUER Georges | 00:43:41 | 4:33 | 20/V1M | |
48/70 | ROBERT Julien | 00:43:32 | 4:32 | 3/ESM | |
47/70 | GRESNIK Francis | 00:43:31 | 4:32 | 19/V1M | |
46/70 | MEYLENDER Daniel | 00:43:27 | 4:32 | 18/V1M | |
45/70 | BUREAU Janick | 00:43:22 | 4:31 | 17/V1M | |
44/70 | COIGNARD Richard | 00:43:20 | 4:31 | 16/V1M | |
43/70 | DERELLE Gilles | 00:43:20 | 4:31 | 15/V1M | |
42/70 | COIGNARD Corinne | 00:43:19 | 4:31 | 1/V1F | |
41/70 | CHENARD Nicole | 00:43:02 | 4:29 | 9/V2M | |
40/70 | COLLET Jean-Pierre | 00:42:44 | 4:27 | 8/V2M | |
39/70 | COSTA Romain | 00:42:22 | 4:25 | 1/CAM | |
38/70 | PAULY Luc | 00:42:16 | 4:24 | 15/SEM | |
37/70 | VALENTIN Michel | 00:42:11 | 4:24 | 14/SEM | |
36/70 | BOISSON Eric | 00:42:00 | 4:22 | 14/V1M | |
35/70 | GABURRO Guy | 00:41:55 | 4:22 | 7/V2M | |
34/70 | FLAMENT Hugues | 00:41:45 | 4:21 | 13/V1M | |
33/70 | BOUDAT D’AVANCY Jean | 00:41:09 | 4:17 | 2/ESM | |
32/70 | KLABA Christophe | 00:40:48 | 4:15 | 12/V1M | |
31/70 | BARBILLON Jean-Paul | 00:40:23 | 4:12 | 6/V2M | |
30/70 | WEISSE Didier | 00:40:14 | 4:11 | 11/V1M | |
29/70 | WOLFELSPERGER Rémy | 00:40:11 | 4:11 | 5/V2M | |
28/70 | FRAHLIA Mamar | 00:39:36 | 4:07 | 13/SEM | |
27/70 | BONNEAU Jean-Marc | 00:39:08 | 4:05 | 10/V1M | |
26/70 | SAINTIN Eric | 00:38:59 | 4:04 | 12/SEM | |
25/70 | BRITTNER Camille | 00:38:52 | 4:03 | 9/V1M | |
24/70 | KLEIN Jean-Marie | 00:38:51 | 4:03 | 8/V1M | |
23/70 | PICON Gilbert | 00:38:41 | 4:02 | 11/SEM | |
22/70 | FRANK Jean-Michel | 00:38:38 | 4:01 | 7/V1M | |
21/70 | DELLA CHIESA Jean | 00:38:32 | 4:01 | 4/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course