Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
62/266 | | GOSSER Benoit | 00:39:20 | 3:56 | 1/CAM |
171/266 | | NOWACKI Sarah | 00:46:47 | 4:41 | 1/ESF |
257/266 | | BLEGER Céline | 01:02:21 RP | 6:14 | 2/ESF |
31/266 | | EHRET Marc | 00:37:35 | 3:46 | 1/ESM |
41/266 | | HECKLEN Nicolas | 00:38:07 | 3:49 | 2/ESM |
53/266 | | BURGER Stève | 00:38:52 RP | 3:53 | 3/ESM |
86/266 | | BISEL Emmanuel | 00:40:50 | 4:05 | 4/ESM |
94/266 | | THOMA Sébastien | 00:41:21 RP | 4:08 | 5/ESM |
194/266 | | BOILLON Yannick | 00:48:45 | 4:52 | 6/ESM |
192/266 | | GAECHTER Annabelle | 00:48:27 | 4:51 | 1/JUF |
234/266 | | RICHERT Emilie | 00:53:22 RP | 5:20 | 2/JUF |
6/266 | | BURGER Aurelien | 00:34:53 RP | 3:29 | 1/JUM |
20/266 | | ZIEGLER Fabien | 00:36:31 | 3:39 | 2/JUM |
21/266 | | PIERRE Aurelien | 00:36:35 | 3:40 | 3/JUM |
42/266 | | DIEBOLT Maxime | 00:38:08 | 3:49 | 4/JUM |
48/266 | | TONGIO Emmanuel | 00:38:15 | 3:49 | 5/JUM |
50/266 | | TSCHENN Jonathan | 00:38:19 | 3:50 | 6/JUM |
156/266 | | GOSSER Thibaut | 00:45:54 | 4:35 | 7/JUM |
193/266 | | FRESSE Franck | 00:48:41 RP | 4:52 | 8/JUM |
213/266 | | DIEBOLD Julien | 00:50:05 | 5:00 | 9/JUM |
51/266 | | ADLER Natacha | 00:38:20 | 3:50 | 1/SEF |
93/266 | | HENNEBERG Sylvia | 00:41:17 RP | 4:08 | 2/SEF |
143/266 | | FRÖHLICH Rosalba | 00:44:40 RP | 4:28 | 3/SEF |
181/266 | | SCHWAEDERLE Anne | 00:47:40 RP | 4:46 | 4/SEF |
199/266 | | TAVARES Emilie | 00:48:58 | 4:54 | 5/SEF |
208/266 | | KREBS Laurence | 00:49:41 | 4:58 | 6/SEF |
217/266 | | WEINGAND Claudine | 00:50:57 | 5:06 | 7/SEF |
220/266 | | KECK Nathalie | 00:51:21 RP | 5:08 | 8/SEF |
223/266 | | LIAGRE Dorothée | 00:51:30 | 5:09 | 9/SEF |
225/266 | | DANIELLO Sylvie | 00:51:44 | 5:10 | 10/SEF |
228/266 | | SCHNELL Muriel | 00:52:31 | 5:15 | 11/SEF |
236/266 | | EECKHOUT Adeline | 00:53:24 | 5:20 | 12/SEF |
237/266 | | MALLER Isabelle | 00:54:14 | 5:25 | 13/SEF |
238/266 | | LUTRINGER Marie-Paule | 00:54:16 RP | 5:26 | 14/SEF |
245/266 | | FREYBURGER Sabrina | 00:54:53 | 5:29 | 15/SEF |
247/266 | | TOROK Caroline | 00:55:03 | 5:30 | 16/SEF |
251/266 | | WIPF Alexandra | 00:57:55 RP | 5:47 | 17/SEF |
258/266 | | BOUR Elisabeth | 01:03:28 RP | 6:21 | 18/SEF |
260/266 | | SCHAFFHAUSER Martine | 01:04:33 RP | 6:27 | 19/SEF |
1/266 | | JUILLARD Michel | 00:32:21 | 3:14 | 1/SEM |
2/266 | | ROPERS Jerome | 00:33:30 | 3:21 | 2/SEM |
3/266 | | KHALFOUN Messaoud | 00:33:38 | 3:22 | 3/SEM |
4/266 | | KLEIN Richard | 00:33:59 | 3:24 | 4/SEM |
5/266 | | KESSLER Arnaud | 00:34:32 | 3:27 | 5/SEM |
7/266 | | JEANGEORGES Jacky | 00:35:07 | 3:31 | 6/SEM |
10/266 | | LOCHMANN Thomas | 00:35:26 RP | 3:33 | 7/SEM |
12/266 | | MICLO Joel | 00:35:35 | 3:34 | 8/SEM |
14/266 | | CURIEN David | 00:36:00 | 3:36 | 9/SEM |
18/266 | | SCHAUER Alexandre | 00:36:26 | 3:39 | 10/SEM |
19/266 | | SCHUFFENECKER Yann | 00:36:27 | 3:39 | 11/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course