Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
551/614 | | MARTIN Yves | 00:28:30 | 5:42 | 88/V1M |
552/614 | | FRUHAUF Luc | 00:28:30 RP | 5:42 | 143/SEM |
553/614 | | BERGMANN Christian | 00:28:31 RP | 5:42 | 14/V3M |
554/614 | | GOEPFERT Sandra | 00:28:33 RP | 5:43 | 46/SEF |
555/614 | | OTTAWA Sophie | 00:28:34 RP | 5:43 | 5/JUF |
556/614 | | COSSE Raphael | 00:28:34 RP | 5:43 | 144/SEM |
557/614 | | WALTER Lucien | 00:28:36 RP | 5:43 | 2/V4M |
558/614 | | SUSS Etienne | 00:28:37 | 5:43 | 15/V3M |
559/614 | | MONNIER Clemence | 00:28:38 RP | 5:44 | 10/MIF |
560/614 | | HOMMAIRE Beatrice | 00:28:39 RP | 5:44 | 25/V1F |
561/614 | | VETTER Pascale | 00:28:40 RP | 5:44 | 47/SEF |
562/614 | | KLEIN Jean-Claude | 00:28:40 | 5:44 | 49/V2M |
563/614 | | DUPONT Julien | 00:28:40 RP | 5:44 | 145/SEM |
564/614 | | FUSS Jeremy | 00:28:40 RP | 5:44 | 56/MIM |
565/614 | | JAMEY Carole | 00:28:42 RP | 5:44 | 146/SEM |
566/614 | | MEISTERMANN Robert | 00:28:43 RP | 5:45 | 50/V2M |
567/614 | | DANKREUTZ Vincent | 00:28:44 | 5:45 | 147/SEM |
568/614 | | HILT Arthur | 00:28:44 RP | 5:45 | 57/MIM |
569/614 | | BOUSQUET Alexandra | 00:28:44 RP | 5:45 | 11/MIF |
570/614 | | CHANTALOUP Cecile | 00:28:44 RP | 5:45 | 48/SEF |
571/614 | | BOBU Corina | 00:28:45 RP | 5:45 | 49/SEF |
572/614 | | SCHMITT Bernard | 00:28:45 RP | 5:45 | 51/V2M |
573/614 | | GEBHART Martine | 00:28:46 | 5:45 | 50/SEF |
574/614 | | BAUMGAERTNER Fabienne | 00:28:46 RP | 5:45 | 148/SEM |
575/614 | | CHEMIN Lionel | 00:28:46 RP | 5:45 | 89/V1M |
576/614 | | GEHIN Anthony | 00:28:47 RP | 5:45 | 38/CAM |
577/614 | | LEGRAND Pascal | 00:28:48 RP | 5:46 | 90/V1M |
578/614 | | HENG Corinne | 00:28:49 | 5:46 | 51/SEF |
579/614 | | USSELMANN Jerome | 00:28:49 RP | 5:46 | 149/SEM |
580/614 | | BERTRAND Francis | 00:28:50 RP | 5:46 | 16/V3M |
581/614 | | JACOB Chantal | 00:28:50 RP | 5:46 | 26/V1F |
582/614 | | LION Sebastien | 00:28:51 RP | 5:46 | 150/SEM |
583/614 | | RAYMOND Norbert | 00:28:52 RP | 5:46 | 151/SEM |
584/614 | | DEHAENE Lucie | 00:28:52 RP | 5:46 | 52/SEF |
585/614 | | JUCHS Lionel | 00:28:54 RP | 5:47 | 33/ESM |
586/614 | | PRINA Christophe | 00:28:55 RP | 5:47 | 152/SEM |
587/614 | | GODIN Mathieu | 00:28:56 RP | 5:47 | 58/MIM |
588/614 | | BONNEFOIS Hugues | 00:28:57 RP | 5:47 | 91/V1M |
589/614 | | TRIDEMY Laurent | 00:28:58 RP | 5:48 | 52/V2M |
590/614 | | ALZINGRE Christophe | 00:28:58 RP | 5:48 | 153/SEM |
591/614 | | REEB Sophie | 00:28:59 RP | 5:48 | 53/SEF |
592/614 | | BAS Berengere | 00:29:00 RP | 5:48 | 12/MIF |
593/614 | | MAETZ Elisabeth | 00:29:00 | 5:48 | 92/V1M |
594/614 | | STROBEL Stephanie | 00:29:01 RP | 5:48 | 10/CAF |
595/614 | | SCHNEIDER Isabelle | 00:29:03 RP | 5:49 | 27/V1F |
596/614 | | FOULON Hugo | 00:29:04 RP | 5:49 | 39/CAM |
597/614 | | FUCHS Jean-Marc | 00:29:05 RP | 5:49 | 154/SEM |
598/614 | | GRANDGEORGE Eric | 00:29:05 RP | 5:49 | 93/V1M |
599/614 | | CONTET Alain | 00:29:07 RP | 5:49 | 155/SEM |
600/614 | | SIDIBE Natacha | 00:29:08 RP | 5:50 | 54/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course