20 Nov 2005 | Les Foulées de Dannemarie Dannemarie (68) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:53:37
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
52/342 | | ROHMER Jean-Claude | 00:44:41 | 4:04 | 1/V3M |
145/342 | | VITTE Philippe | 00:51:06 | 4:39 | 57/V1M |
266/342 | | BOLOGNINI Eric | 00:58:52 | 5:21 | 85/V1M |
295/342 | | BIHL Michel | 01:03:47 | 5:48 | 70/SEM |
223/342 | | FILLINGER Paul | 00:55:32 | 5:03 | 11/V3M |
59/342 | | RODRIGUES Adelino | 00:45:07 | 4:06 | 24/V1M |
126/342 | | PASSERO Serge | 00:50:00 | 4:33 | 17/V2M |
218/342 | | SENGLER Jean-Marie | 00:55:13 | 5:01 | 42/V2M |
16/342 | | GOERIG Xavier | 00:41:07 | 3:44 | 1/ESM |
287/342 | | BIR Christophe | 01:01:50 | 5:37 | 90/V1M |
194/342 | | LACHAT Hubert | 00:53:43 | 4:53 | 32/V2M |
185/342 | | MAERKY Robert | 00:53:17 | 4:51 | 29/V2M |
19/342 | | GEANT Sylvain | 00:41:30 | 3:46 | 9/SEM |
90/342 | | MANGIN Christian | 00:47:20 | 4:18 | 3/V3M |
7/342 | | RANNOU Yves | 00:39:12 | 3:34 | 3/V1M |
175/342 | | HANTKE Daniel | 00:52:54 | 4:49 | 25/V2M |
160/342 | | REGITZ Erika | 00:52:12 | 4:45 | 1/V3F |
174/342 | | HANTKE Francoise | 00:52:53 | 4:48 | 3/V2F |
11/342 | | FREYBURGER Daniel | 00:40:31 | 3:41 | 7/SEM |
28/342 | | GEBEL Herve | 00:42:38 | 3:53 | 15/SEM |
191/342 | | MUNIER Regine | 00:53:33 | 4:52 | 8/SEF |
212/342 | | FREYBURGER Sabrina | 00:54:57 | 5:00 | 10/SEF |
76/342 | | HAENIG Jean-Marie | 00:46:36 | 4:14 | 9/V2M |
4/342 | | GUYON Jean-Luc | 00:37:30 | 3:25 | 2/SEM |
6/342 | | LEMBLE Dominique | 00:39:11 | 3:34 | 4/SEM |
62/342 | | PANDOLFO Sophie-Emmanuel | 00:45:14 | 4:07 | 1/SEF |
172/342 | | DIETSCH Michel | 00:52:50 | 4:48 | 2/CAM |
44/342 | | ZEHLER Daniel | 00:44:18 | 4:02 | 5/V2M |
124/342 | | GUARINO Joseph | 00:49:40 | 4:31 | 48/V1M |
123/342 | | SPEISSER Luc | 00:49:21 | 4:29 | 47/V1M |
127/342 | | FURTOSS Raymond | 00:50:04 | 4:33 | 49/V1M |
129/342 | | KAUFFMANN Pierre | 00:50:14 | 4:34 | 5/V3M |
188/342 | | TECHER Max | 00:53:23 | 4:51 | 65/V1M |
209/342 | | LOEWERT Bernard | 00:54:35 | 4:58 | 39/V2M |
229/342 | | SPEISSER Isabelle | 00:56:20 | 5:07 | 8/V1F |
255/342 | | SCHELCHER Romain | 00:58:02 | 5:17 | 80/V1M |
311/342 | | BARBISCH Joseph | 01:06:44 | 6:04 | 17/V3M |
93/342 | | EICH Christian | 00:47:28 | 4:19 | 11/V2M |
104/342 | | WOLF Pierre | 00:48:08 | 4:23 | 13/V2M |
113/342 | | LIEBER Thierry | 00:48:37 | 4:25 | 37/SEM |
125/342 | | KLIS Henri | 00:49:54 | 4:32 | 16/V2M |
135/342 | | CORDONNIER Bertrand | 00:50:23 | 4:35 | 53/V1M |
163/342 | | STEPHAN Jean-Luc | 00:52:17 | 4:45 | 21/V2M |
164/342 | | ORTELLI Jean-Paul | 00:52:18 | 4:45 | 22/V2M |
165/342 | | KENCK Francois | 00:52:18 | 4:45 | 53/SEM |
282/342 | | COURT Reine | 01:01:00 | 5:33 | 8/V2F |
323/342 | | PETER Genevieve | 01:10:03 | 6:22 | 12/V2F |
324/342 | | CHABOD Christine | 01:10:03 | 6:22 | 27/SEF |
325/342 | | WITZ Josiane | 01:10:04 | 6:22 | 13/V2F |
326/342 | | EECKHOUT Adeline | 01:10:04 | 6:22 | 28/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course