04 Dec 2005 | Ronde de la Saint-Nicolas Ribeauvillé (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
86/238 | FREY Jean-louis | 00:43:22 | 4:20 | 23/V1M | |
85/238 | THELEN Juergen | 00:43:15 | 4:20 | 22/V1M | |
82/238 | BIGOT Pierre | 00:43:05 | 4:19 | 21/V1M | |
80/238 | LEROY Maurice-henri | 00:43:02 | 4:18 | 20/V1M | |
79/238 | HUNZINGER Roland | 00:43:01 | 4:18 | 19/V1M | |
74/238 | DROUOT Pascal | 00:42:53 | 4:17 | 18/V1M | |
70/238 | WILD Paul | 00:42:40 | 4:16 | 17/V1M | |
64/238 | KOBYLT Jean-luc | 00:42:23 | 4:14 | 16/V1M | |
59/238 | JOHANN Hubert | 00:42:05 | 4:13 | 15/V1M | |
54/238 | PIANETTI Dominique | 00:41:30 | 4:09 | 14/V1M | |
53/238 | ESSELIN Gilles | 00:41:30 | 4:09 | 13/V1M | |
51/238 | ANGST Jean-marc | 00:41:07 | 4:07 | 12/V1M | |
50/238 | SESTER Pascal | 00:41:05 | 4:06 | 11/V1M | |
44/238 | BRAUN Jean-marc | 00:40:18 | 4:02 | 10/V1M | |
43/238 | WIDMER Pascal | 00:40:07 RP | 4:01 | 9/V1M | |
40/238 | RIBSTEIN Frederic | 00:39:53 RP | 3:59 | 8/V1M | |
31/238 | MERCIER Isaac | 00:39:05 RP | 3:55 | 7/V1M | |
28/238 | SCHWARTZ Eric | 00:38:35 | 3:52 | 6/V1M | |
24/238 | KEMPF Edmond | 00:38:04 | 3:48 | 5/V1M | |
19/238 | AMIOT Claude | 00:37:50 | 3:47 | 4/V1M | |
18/238 | MEYER Francis | 00:37:43 | 3:46 | 3/V1M | |
12/238 | OREL Remy | 00:36:48 | 3:41 | 2/V1M | |
7/238 | RANNOU Yves | 00:35:07 | 3:31 | 1/V1M | |
235/238 | THIEBAUT Sylvie | 01:06:39 | 6:40 | 14/V1F | |
226/238 | FLIEGANS Anny | 00:58:17 RP | 5:50 | 13/V1F | |
224/238 | SALVITTI Catherine | 00:58:15 RP | 5:49 | 12/V1F | |
223/238 | BROTON Fabienne | 00:57:50 RP | 5:47 | 11/V1F | |
207/238 | REMY Sylvie | 00:54:31 RP | 5:27 | 10/V1F | |
206/238 | ACKERMANN Claudine | 00:54:30 | 5:27 | 9/V1F | |
196/238 | MATHIAS Annie | 00:53:51 RP | 5:23 | 8/V1F | |
195/238 | KALENITCHENKO Sylvie | 00:53:46 RP | 5:23 | 7/V1F | |
186/238 | GIGANT Dominique | 00:52:29 | 5:15 | 6/V1F | |
178/238 | NIGGEL Bernadette | 00:51:36 | 5:10 | 5/V1F | |
168/238 | GILLIG Benedicte | 00:50:31 | 5:03 | 4/V1F | |
136/238 | SUCKER Michele | 00:47:04 RP | 4:42 | 3/V1F | |
133/238 | HISSLER Fabienne | 00:46:51 | 4:41 | 2/V1F | |
62/238 | SCHATZ Marie-christine | 00:42:10 | 4:13 | 1/V1F | |
238/238 | GERHARD Stephane | 01:07:53 | 6:47 | 81/SEM | |
227/238 | HUFFSCHMIDT Jerome | 00:59:15 | 5:55 | 80/SEM | |
225/238 | ROTA Laurent | 00:58:17 | 5:50 | 79/SEM | |
221/238 | PAPUGA Olivier | 00:56:50 RP | 5:41 | 78/SEM | |
220/238 | KERDUDOU Sylvain | 00:56:38 RP | 5:40 | 77/SEM | |
218/238 | FISCHER Vincent | 00:56:14 RP | 5:37 | 76/SEM | |
217/238 | WIRTH Lionel | 00:55:59 | 5:36 | 75/SEM | |
213/238 | THEOPHILE Patrick | 00:54:59 RP | 5:30 | 74/SEM | |
204/238 | SAMEC David | 00:54:21 | 5:26 | 73/SEM | |
179/238 | KACZMAREK Jerome | 00:51:41 RP | 5:10 | 72/SEM | |
177/238 | CIOTTA Marc | 00:51:30 | 5:09 | 71/SEM | |
166/238 | HOAREAU Herve | 00:50:04 | 5:00 | 70/SEM | |
165/238 | GEORGENTHUM Olivier | 00:50:03 | 5:00 | 69/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course