08 Jun 2007 | Ronde Nocturne Clouange (57) 9.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:33:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/152 | KUC Etienne | 00:41:19 | 4:21 | 11/V2M | |
102/152 | SCHWARTZ Jean-Marie | 00:41:32 | 4:22 | 7/V3M | |
103/152 | HANGARTNER Dominique | 00:41:41 | 4:23 | 12/V2M | |
104/152 | BIGOT Francois (4842) | 00:42:08 | 4:26 | 30/V1M | |
105/152 | GELINET Roland | 00:42:24 | 4:28 | 8/V3M | |
106/152 | CHASSIGNET Nicolas | 00:42:26 | 4:28 | 37/SEM | |
107/152 | VAQUANT Didier | 00:42:40 | 4:29 | 31/V1M | |
108/152 | SORO Christian | 00:42:46 | 4:30 | 38/SEM | |
109/152 | BLANQUET Bernard | 00:42:47 | 4:30 | 32/V1M | |
110/152 | PERL Denis (3369) | 00:42:48 | 4:30 | 33/V1M | |
111/152 | GAUTIER Nathalie | 00:42:49 | 4:30 | 4/V1F | |
112/152 | LARDIN Jean | 00:42:54 | 4:31 | 13/V2M | |
113/152 | BENZINIA Kader | 00:43:03 | 4:32 | 39/SEM | |
114/152 | LAMATHE Jean-Noel | 00:43:08 | 4:32 | 40/SEM | |
115/152 | TRIPODI Jean | 00:43:13 | 4:33 | 41/SEM | |
116/152 | MITTELBRONN Patricia | 00:43:39 | 4:36 | 10/SEF | |
117/152 | ZORZI Nadine | 00:43:43 | 4:36 | 1/V2F | |
118/152 | ARTUS Bertrand | 00:43:44 | 4:36 | 42/SEM | |
119/152 | JAMAIN Serge | 00:43:59 | 4:38 | 14/V2M | |
120/152 | BRECKO Antoine | 00:44:21 | 4:40 | 34/V1M | |
121/152 | BAILER Alda | 00:44:26 | 4:41 | 5/V1F | |
122/152 | NADALAN Gilbert | 00:44:29 | 4:41 | 35/V1M | |
123/152 | GREMY Lionel | 00:44:50 | 4:43 | 43/SEM | |
124/152 | DORCKEL Nina | 00:44:52 | 4:43 | 11/SEF | |
125/152 | MYOTTE DUQUET Andre | 00:44:54 | 4:44 | 36/V1M | |
126/152 | SPIELES Alfred | 00:44:56 | 4:44 | 1/V4M | |
127/152 | LEBEGUE Domonique | 00:45:02 | 4:44 | 37/V1M | |
128/152 | GORSZCZYK Corinne | 00:45:06 | 4:45 | 6/V1F | |
129/152 | HENRION Marie-Helene | 00:45:22 | 4:47 | 7/V1F | |
130/152 | FRIZON Louis | 00:45:46 | 4:49 | 9/V3M | |
131/152 | JOCHYMEK Muriel | 00:46:01 | 4:51 | 8/V1F | |
132/152 | HENRY Marie-Line | 00:46:02 | 4:51 | 9/V1F | |
133/152 | LANG Rene | 00:46:04 | 4:51 | 10/V3M | |
134/152 | LUHMANN Maryse | 0:00 | 12/SEF | ||
135/152 | PIATKOWSKI Anne-France | 0:00 | 13/SEF | ||
136/152 | FOURNIER Lucille | 0:00 | 14/SEF | ||
137/152 | ALGA Angel | 0:00 | 38/V1M | ||
138/152 | GERMON Guy | 0:00 | 15/V2M | ||
139/152 | HAUT Jean-Marie | 0:00 | 11/V3M | ||
140/152 | GUARASCIO Ignace | 0:00 | 12/V3M | ||
141/152 | FERBER Francine | 0:00 | 2/V2F | ||
142/152 | DA COSTA Christine | 0:00 | 15/SEF | ||
143/152 | LADRON Rene | 0:00 | 16/V2M | ||
144/152 | PONSART Gilles | 0:00 | 39/V1M | ||
145/152 | PARTIGIANONI Gaetano | 0:00 | 17/V2M | ||
146/152 | SEDONI Frank | 0:00 | 3/ESM | ||
147/152 | JOVENET Charlene | 0:00 | 1/JUF | ||
148/152 | PITTET Jordane | 0:00 | 4/ESM | ||
149/152 | STOECKLIN Isolde | 0:00 | 1/V3F | ||
150/152 | LAMATHE Jacky | 0:00 | 13/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course