07 Oct 2007 | La Saint-Juliennoise Saint-Julien-les-Metz (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
119/129 | LE BIGOT Rosella | 00:59:44 RP | 5:58 | /F | |
6/129 | LAZARD Jean-Christophe | 00:38:19 | 3:50 | /M | |
12/129 | KREMER Vincent | 00:39:50 | 3:59 | /M | |
34/129 | KIREN Alain | 00:42:35 | 4:16 | /M | |
21/129 | JEANNIN Louis | 00:40:58 | 4:06 | /M | |
116/129 | JEANNET Joel | 00:58:33 RP | 5:51 | /M | |
85/129 | JANNY Guilaine | 00:54:48 | 5:29 | /F | |
115/129 | JANKOWSKI Delphine | 00:58:27 | 5:51 | /F | |
17/129 | JALABERT Didier | 00:40:24 | 4:02 | /M | |
36/129 | HUMBERT Fabrice | 00:43:13 | 4:19 | /M | |
89/129 | HORNBERGER Pierre | 00:52:20 RP | 5:14 | /M | |
72/129 | HORNBERGER Simon | 00:49:05 | 4:55 | /M | |
111/129 | HIGEMORI Alexandre | 00:57:54 RP | 5:47 | /M | |
98/129 | HENRIET Nathalie | 00:54:03 | 5:24 | /F | |
127/129 | HARDY Nelly | 01:03:08 RP | 6:19 | /F | |
56/129 | HANRIOT Christine | 00:46:30 | 4:39 | /F | |
87/129 | HANNE Robert | 00:52:07 | 5:13 | /M | |
110/129 | GRAF Paul | 00:57:31 | 5:45 | /M | |
25/129 | GOUJON Xavier | 00:41:19 | 4:08 | /M | |
39/129 | GIGLEUX Pierre-Marie | 00:43:40 | 4:22 | /M | |
78/129 | GELINET Roland | 00:50:51 | 5:05 | /M | |
70/129 | GEISSLER Franck | 00:48:47 | 4:53 | /M | |
62/129 | GASPARD Michel | 00:47:24 | 4:44 | /M | |
91/129 | GALLERON Marc | 00:52:21 | 5:14 | /M | |
14/129 | FOLSCHNEILLER Jean | 00:40:13 RP | 4:01 | /M | |
71/129 | FAROLDI Claudine | 00:48:52 | 4:53 | /F | |
52/129 | DUIGOU Yves | 00:46:07 RP | 4:37 | /M | |
23/129 | DUBOIS Marcel | 00:41:08 | 4:07 | /M | |
30/129 | DESILLES Sébastien | 00:41:57 | 4:12 | /M | |
105/129 | DEMUNIEUX Christelle | 00:56:49 RP | 5:41 | /F | |
3/129 | DELORD Nicolas | 00:36:58 | 3:42 | /M | |
41/129 | DELLA CHIESA Jean | 00:44:13 | 4:25 | /M | |
100/129 | DEKHAR Thomas (4390) | 00:55:07 | 5:31 | /M | |
114/129 | DEFLORAINE Olivier | 00:58:07 | 5:49 | /M | |
49/129 | DAVID Alain | 00:45:33 | 4:33 | /M | |
48/129 | DAVID Alexandra | 00:45:32 RP | 4:33 | /F | |
20/129 | DAPONTE Nathalie | 00:40:54 RP | 4:05 | /F | |
22/129 | COUVIDAT Didier | 00:41:04 | 4:06 | /M | |
35/129 | CORBISEZ Jean-Marie | 00:42:58 | 4:18 | /M | |
15/129 | CORBISEZ Patrick | 00:40:18 | 4:02 | /M | |
61/129 | COLTIN Philippe | 00:47:11 | 4:43 | /M | |
67/129 | CHWOERER Thierry | 00:48:37 RP | 4:52 | /M | |
42/129 | CHENARD Nicole | 00:44:23 | 4:26 | /F | |
45/129 | CHAUBE Olivier | 00:45:20 RP | 4:32 | /M | |
66/129 | CHATY Jacky | 00:48:31 | 4:51 | /M | |
121/129 | CHATY Jeannine | 00:59:55 | 6:00 | /F | |
93/129 | CHABOT Jacques | 00:52:36 | 5:16 | /M | |
64/129 | CAUDRON Bernard | 00:48:04 | 4:48 | /M | |
59/129 | CALANON Jacques | 00:47:07 RP | 4:43 | /M | |
24/129 | BRECHE Brigitte | 00:41:15 | 4:07 | /F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course