Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/120 | | ARIES Michel | 01:28:55 | 5:33 | 7/V2M |
52/120 | | GROSNICKEL Olivier | 01:29:11 | 5:34 | 26/SEM |
53/120 | | BARTRINGER Joël | 01:29:26 | 5:35 | 20/V1M |
54/120 | | HOBE Raymond | 01:29:27 | 5:35 | 21/V1M |
55/120 | | KOSLOWSKI Thierry | 01:29:37 | 5:36 | 22/V1M |
56/120 | | MOCQUARD Pascal | 01:29:40 | 5:36 | 23/V1M |
57/120 | | BERQUEZ Christian | 01:30:35 | 5:40 | 8/V2M |
58/120 | | THIERRY Hervé | 01:30:54 | 5:41 | 9/V2M |
59/120 | | MINGARELLI Pierre | 01:30:54 | 5:41 | 1/V3M |
60/120 | | SADIN Marc | 01:31:10 | 5:42 | 10/V2M |
61/120 | | GABURRO Guy | 01:32:14 | 5:46 | 11/V2M |
62/120 | | MITTELBRONN Rv | 01:32:16 | 5:46 | 24/V1M |
63/120 | | SANCHES Jean-Paul | 01:32:30 | 5:47 | 12/V2M |
64/120 | | ROYER Frédéric | 01:32:49 | 5:48 | 27/SEM |
65/120 | | DESJEUNES Sébastien | 01:33:04 | 5:49 | 28/SEM |
66/120 | | CLIN Jean-Michel | 01:33:05 | 5:49 | 25/V1M |
67/120 | | WAWRZIPNIACH Stéphane | 01:33:15 | 5:50 | 29/SEM |
68/120 | | WEISSE Didier | 01:33:25 | 5:50 | 13/V2M |
69/120 | | SCHNEIDER Armand | 01:33:29 | 5:51 | 14/V2M |
70/120 | | VITAIOLI Forest | 01:34:28 | 5:54 | 15/V2M |
71/120 | | HAAG Yvon | 01:34:46 | 5:55 | 1/V4M |
72/120 | | BOUCHET Joel | 01:34:47 | 5:55 | 2/V3M |
73/120 | | KLAK Stellan | 01:34:59 | 5:56 | 30/SEM |
74/120 | | CARAMELLO Laurent | 01:35:16 | 5:57 | 26/V1M |
75/120 | | VOLLOT Jean-Pierre | 01:35:41 | 5:59 | 27/V1M |
76/120 | | ZIMMER Nathalie | 01:37:03 | 6:04 | 1/SEF |
77/120 | | JAKVBOWSKI Yannick | 01:38:04 | 6:08 | 31/SEM |
78/120 | | GREMY Lionel | 01:38:21 | 6:09 | 32/SEM |
79/120 | | CHENOT Patrick | 01:38:31 | 6:09 | 28/V1M |
80/120 | | MARTIN Bernard | 01:38:38 | 6:10 | 16/V2M |
81/120 | | MICHALISZYW Claude | 01:38:53 | 6:11 | 29/V1M |
82/120 | | LOURENCO CANAIS Antonio | 01:39:00 | 6:11 | 30/V1M |
84/120 | | MORTINMORE Herve | 01:39:22 | 6:13 | 33/SEM |
85/120 | | ROGER Jean-Jacques | 01:39:24 | 6:13 | 17/V2M |
86/120 | | SGUERRA Xavier | 01:39:25 | 6:13 | 34/SEM |
87/120 | | SCHMITT Michel | 01:39:36 | 6:14 | 31/V1M |
88/120 | | LANES F-X | 01:39:38 | 6:14 | 35/SEM |
89/120 | | AUROUSSEAU Fabrice | 01:39:39 | 6:14 | 18/V2M |
90/120 | | ARNOULD Jean | 01:39:44 | 6:14 | 3/V3M |
91/120 | | VALENTIN Vincent | 01:39:52 | 6:14 | 32/V1M |
92/120 | | DOMENICUCCI Laurent | 01:39:55 | 6:15 | 36/SEM |
93/120 | | LEONET Véronique | 01:39:57 | 6:15 | 1/V1F |
94/120 | | MALTRAIT Franck | 01:41:26 | 6:20 | 37/SEM |
95/120 | | COSIN Jacques | 01:42:07 | 6:23 | 4/V3M |
96/120 | | ZACCAGNINI Daniel | 01:42:30 | 6:24 | 38/SEM |
97/120 | | MONSEU Francoise | 01:42:46 | 6:25 | 1/V2F |
98/120 | | CHUSTE Pierre-Antoine | 01:43:14 | 6:27 | 1/ESM |
99/120 | | CARTER Jean-Jacques | 01:44:01 | 6:30 | 19/V2M |
100/120 | | JALBY Philippe | 01:45:13 | 6:35 | 33/V1M |
101/120 | | BROUT Cédric | 01:45:14 | 6:35 | 39/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course