08 May 2009 | Course du Muguet Vitry-sur-Orne (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:42:50 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
26/165 | FIORINO Benjamin | 00:36:47 RP | 3:41 | 1/CAM | |
92/165 | MAIRE Kevin | 00:43:05 | 4:19 | 2/CAM | |
132/165 | VEILLER Julie | 00:47:39 RP | 4:46 | 1/ESF | |
30/165 | PRIGENT Vincent | 00:37:31 | 3:45 | 1/ESM | |
33/165 | DUMONT Aymeric | 00:37:44 RP | 3:46 | 2/ESM | |
51/165 | HOPFNER Raphael | 00:39:35 | 3:58 | 3/ESM | |
112/165 | CASCINELLI Geoffrey | 00:44:50 | 4:29 | 4/ESM | |
109/165 | THOQUER Eric | 00:44:30 | 4:27 | 1/JUM | |
52/165 | PUSSE Aurelie | 00:39:36 | 3:58 | 1/SEF | |
64/165 | FANTIN Annabelle | 00:40:37 RP | 4:04 | 2/SEF | |
86/165 | ZIMMER Nathalie | 00:42:29 | 4:15 | 3/SEF | |
144/165 | MAYEUR-BEGON Kathia | 00:50:38 RP | 5:04 | 4/SEF | |
150/165 | MUNCH Angelique | 00:51:30 | 5:09 | 5/SEF | |
155/165 | GAUTIER Sandrine | 00:52:16 RP | 5:14 | 6/SEF | |
157/165 | NAPOLI Isabelle | 00:53:46 | 5:23 | 7/SEF | |
159/165 | PIERRONET Fabienne | 00:53:50 RP | 5:23 | 8/SEF | |
1/165 | MATHIEU Frederic | 00:30:56 RP | 3:06 | 1/SEM | |
3/165 | SZCZEPANSKI Emmanuel | 00:31:26 RP | 3:09 | 2/SEM | |
4/165 | MAGNIEN Christophe (51) | 00:33:40 | 3:22 | 3/SEM | |
5/165 | BERRARD Patrick | 00:33:46 RP | 3:23 | 4/SEM | |
7/165 | KRAUSE Remy | 00:34:06 RP | 3:25 | 5/SEM | |
9/165 | MATTA Nicolas | 00:34:43 RP | 3:28 | 6/SEM | |
14/165 | AGRO Simon | 00:35:29 | 3:33 | 7/SEM | |
18/165 | RIZZOTTI Vincent | 00:35:41 RP | 3:34 | 8/SEM | |
20/165 | SCHROEDER Herve | 00:36:00 | 3:36 | 9/SEM | |
23/165 | GANDEBOEUF David | 00:36:24 | 3:38 | 10/SEM | |
25/165 | WAGNER Emmanuel | 00:36:41 RP | 3:40 | 11/SEM | |
27/165 | KESSLER Pascal | 00:36:57 | 3:42 | 12/SEM | |
35/165 | NAPOLI David | 00:37:49 | 3:47 | 13/SEM | |
36/165 | FREDY Herve | 00:37:51 RP | 3:47 | 14/SEM | |
39/165 | SCIORTINO Gilles | 00:38:13 RP | 3:49 | 15/SEM | |
46/165 | SIVIRAGOL Eric | 00:39:03 | 3:54 | 16/SEM | |
56/165 | KOUIDER Kaddour | 00:39:59 | 4:00 | 17/SEM | |
69/165 | KNAFF David | 00:41:04 | 4:06 | 18/SEM | |
72/165 | SORNETTE Stepahne | 00:41:15 RP | 4:07 | 19/SEM | |
75/165 | BELON Michael | 00:41:32 RP | 4:09 | 20/SEM | |
84/165 | WOLTER Stephane | 00:42:08 | 4:13 | 21/SEM | |
95/165 | TRIBOUT David | 00:43:10 RP | 4:19 | 22/SEM | |
98/165 | OULDHAMOU Arab | 00:43:19 | 4:20 | 23/SEM | |
102/165 | ASSIONA Baptiste | 00:43:31 RP | 4:21 | 24/SEM | |
105/165 | GUILLAUME Fabien | 00:43:36 | 4:22 | 25/SEM | |
111/165 | BOUILLAGET Clement | 00:44:48 RP | 4:29 | 26/SEM | |
114/165 | SOEIRO Homero | 00:45:10 RP | 4:31 | 27/SEM | |
121/165 | GRASSET Henry | 00:46:07 RP | 4:37 | 28/SEM | |
128/165 | HELMER Jerome | 00:47:15 | 4:44 | 29/SEM | |
129/165 | SORO Christian | 00:47:28 | 4:45 | 30/SEM | |
133/165 | LECAT Jerome | 00:48:26 | 4:51 | 31/SEM | |
143/165 | FURINI Sylvain | 00:50:36 RP | 5:04 | 32/SEM | |
160/165 | LOFFREDO David | 00:53:53 | 5:23 | 33/SEM | |
21/165 | MARTAGNY Sylvie | 00:36:19 RP | 3:38 | 1/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course