07 Jun 2009 | Championnats du 57 Des 10 Km - Saint-nabor Saint-Avold (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:42 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/332 | PEIFFER Sebastien | 00:39:46 | 3:59 | 20/SEM | |
8/332 | STAUDT Jacques | 00:35:44 | 3:34 | 5/V1M | |
19/332 | DUITS Sebastien | 00:37:05 | 3:42 | 9/SEM | |
77/332 | HOPFNER Raphael | 00:42:10 | 4:13 | 2/ESM | |
156/332 | MAYER Emmanuelle | 00:46:27 | 4:39 | 4/V1F | |
88/332 | JOZWIAK Christophe | 00:42:51 | 4:17 | 30/SEM | |
89/332 | SCHMITT Michel | 00:42:52 | 4:17 | 40/V1M | |
18/332 | FICK Pascal | 00:37:04 | 3:42 | 8/SEM | |
101/332 | L'HOTE Vincent | 00:43:22 | 4:20 | 18/V2M | |
52/332 | KESSLER Joel | 00:40:17 | 4:02 | 23/SEM | |
27/332 | RUGELJ Marc | 00:37:58 | 3:48 | 15/V1M | |
30/332 | GUERIN Christophe | 00:38:25 | 3:50 | 12/SEM | |
46/332 | NOSAL Christian | 00:39:51 | 3:59 | 22/V1M | |
212/332 | HELLERINGER Dominique | 00:49:52 RP | 4:59 | 38/V2M | |
16/332 | GLOCK Sebastien | 00:36:54 | 3:41 | 6/SEM | |
167/332 | BAUMGARTEN Martine | 00:47:26 RP | 4:45 | 2/V2F | |
277/332 | SMILI Djelloul | 00:53:30 | 5:21 | 75/SEM | |
31/332 | BRISTIEL Alexandre | 00:38:26 RP | 3:51 | 13/SEM | |
259/332 | TEUCHERT Norbert | 00:52:23 | 5:14 | 47/V2M | |
26/332 | FEY Jean-Jacques | 00:37:51 | 3:47 | 14/V1M | |
108/332 | PIERRON Claude | 00:43:42 | 4:22 | 49/V1M | |
173/332 | GOETZ Philippe | 00:47:49 | 4:47 | 53/SEM | |
225/332 | LANDES Laure | 00:50:23 | 5:02 | 10/SEF | |
264/332 | BORDIN Yves | 00:52:30 | 5:15 | 48/V2M | |
175/332 | ZIDAR David | 00:47:51 | 4:47 | 54/SEM | |
72/332 | CHENARD Nicole | 00:41:49 | 4:11 | 10/V2M | |
201/332 | HEYMES Jean-Martin | 00:49:22 | 4:56 | 77/V1M | |
304/332 | ILLY Christel | 00:57:24 | 5:44 | 21/SEF | |
162/332 | SALABER Jacques | 00:46:57 | 4:42 | 63/V1M | |
38/332 | FRAHLIA Mamar | 00:39:21 | 3:56 | 15/SEM | |
55/332 | GALLMANN Patrick | 00:40:47 | 4:05 | 4/V2M | |
66/332 | FUCA Ignace | 00:41:34 | 4:09 | 8/V2M | |
117/332 | OMRANI Aicha | 00:44:16 | 4:26 | 3/SEF | |
134/332 | BADO Jacques | 00:45:21 | 4:32 | 24/V2M | |
157/332 | STARK Pascal | 00:46:31 | 4:39 | 62/V1M | |
159/332 | SIRACUSA Salvatore | 00:46:34 | 4:39 | 5/V3M | |
178/332 | WILLIG Eddie | 00:48:05 | 4:49 | 66/V1M | |
219/332 | VICENTE Francis | 00:50:07 | 5:01 | 41/V2M | |
11/332 | GETREY Sebastien | 00:36:19 | 3:38 | 5/SEM | |
22/332 | BOESSINGER Laurent | 00:37:38 | 3:46 | 12/V1M | |
43/332 | LACHAM Abdelhak | 00:39:44 | 3:58 | 18/SEM | |
96/332 | BERVILLER Richard | 00:43:15 | 4:20 | 44/V1M | |
97/332 | LAHURE François | 00:43:19 | 4:20 | 45/V1M | |
98/332 | DURAND Charles | 00:43:20 | 4:20 | 17/V2M | |
188/332 | DAMM Francis | 00:48:26 | 4:51 | 34/V2M | |
236/332 | ROMANO Maud | 00:50:57 | 5:06 | 2/ESF | |
237/332 | ROMANO Luigi | 00:51:00 RP | 5:06 | 83/V1M | |
137/332 | PONCET Myriane | 00:45:27 RP | 4:33 | 2/V1F | |
139/332 | PONCET Stevens | 00:45:32 | 4:33 | 43/SEM | |
13/332 | SCHMITT Patrice | 00:36:26 | 3:39 | 8/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course