03 Jan 2010 | Foulée des Rois Pulnoy (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
27/341 | BRACONNOT Sylvain | 0:00 | 11/SEM | ||
87/341 | HAITRE Jeremy | 0:00 | 1/JUM | ||
305/341 | HENRY Gerard | 0:00 | 21/V3M | ||
340/341 | MION Alan | 0:00 | 79/SEM | ||
25/341 | FLORIMOND Alexandre | 0:00 | 10/SEM | ||
70/341 | GUISE Fabien (618) | 0:00 | 33/SEM | ||
238/341 | CLERC Adeline | 0:00 | 9/SEF | ||
13/341 | COURTIOL Fabrice | 0:00 | 8/V1M | ||
168/341 | NARETTO Damien | 0:00 | 55/SEM | ||
308/341 | JOUBLIN Anne | 0:00 | 5/V2F | ||
4/341 | OCTOZON Frederic | 0:00 | 1/V1M | ||
47/341 | CHAPELEUR Jeremy | 0:00 | 20/SEM | ||
149/341 | AUBRY Christophe | 0:00 | 51/SEM | ||
201/341 | DIDIER Claude | 0:00 | 45/V2M | ||
80/341 | DOMMAIN Gerard | 0:00 | 30/V1M | ||
113/341 | MAILLIOT Christian | 0:00 | 42/V1M | ||
194/341 | JENDOUBI Hakim | 0:00 | 71/V1M | ||
90/341 | STASZAK Jerome | 0:00 | 39/SEM | ||
280/341 | GACHENOT Pascal | 0:00 | 88/V1M | ||
95/341 | BRANDSTATTER Patrice | 0:00 | 14/V2M | ||
316/341 | MOREL Michel | 0:00 | 71/V2M | ||
138/341 | LHUILLIER Fabien | 0:00 | 47/SEM | ||
195/341 | LEHER Frederic | 0:00 | 62/SEM | ||
202/341 | GODARD Florent | 0:00 | 63/SEM | ||
315/341 | MARTIN Thomas | 0:00 | 3/CAM | ||
89/341 | CROUTZ Didier | 0:00 | 33/V1M | ||
161/341 | THIL Morgan | 0:00 | 2/JUM | ||
206/341 | MARTIN Coralie | 0:00 | 5/SEF | ||
226/341 | BOURTEMBOURG Gerard | 0:00 | 13/V3M | ||
268/341 | CHAMBRE Bernard | 0:00 | 62/V2M | ||
294/341 | COLIN Jerome | 0:00 | 75/SEM | ||
332/341 | SIMON Paul | 0:00 | 24/V3M | ||
271/341 | UDOT Jonathan (1247) | 0:00 | 70/SEM | ||
49/341 | DELANZY Jerome | 0:00 | 1/ESM | ||
36/341 | MAGRON Jean-Jacques | 0:00 | 16/V1M | ||
234/341 | VIGNERON Didier | 0:00 | 81/V1M | ||
151/341 | SPIESLER Jean-Paul | 0:00 | 57/V1M | ||
118/341 | GIESSINGER Benoit | 0:00 | 44/V1M | ||
147/341 | HAWROSZ Serge | 0:00 | 5/V3M | ||
155/341 | PERROT Laurent | 0:00 | 53/SEM | ||
110/341 | GALET Patrick | 0:00 | 19/V2M | ||
121/341 | TANKOSIC Pierre | 0:00 | 3/V3M | ||
258/341 | ARNOLD Bernard | 0:00 | 55/V2M | ||
264/341 | AMASIO Veronique | 0:00 | 15/V1F | ||
38/341 | DA PONTE Nathalie | 0:00 | 1/SEF | ||
39/341 | REMY Paul | 0:00 | 17/SEM | ||
72/341 | DEHAYE Jerome | 0:00 | 34/SEM | ||
98/341 | ALEXANDRE Thierry | 0:00 | 36/V1M | ||
159/341 | LAMARRE Jean-Louis | 0:00 | 58/V1M | ||
164/341 | THIEBAUT Guy | 0:00 | 7/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course