23 May 2010 | Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/151 | PELTIER David (173) | 00:47:40 | 3:40 | 1/V1M | |
2/151 | MELCHIOR Laurent | 00:48:50 | 3:45 | 1/V2M | |
3/151 | FRANIATTE Jerome | 00:49:11 | 3:47 | 1/SEM | |
4/151 | THEVENOT Michel | 00:50:18 | 3:52 | 2/V1M | |
5/151 | ROBERT Aurelien | 00:51:06 | 3:56 | 2/SEM | |
6/151 | GUISE Fabien (618) | 00:51:17 | 3:57 | 3/SEM | |
7/151 | CANTUS Michel | 00:52:11 | 4:01 | 2/V2M | |
8/151 | DUBREUIL Denis | 00:52:18 | 4:01 | 3/V1M | |
9/151 | ROUYER Philippe | 00:52:22 | 4:02 | 3/V2M | |
10/151 | DENIS Jacques | 00:53:23 | 4:06 | 4/V2M | |
11/151 | BAUMGARTNER Pascal | 00:53:44 | 4:08 | 5/V2M | |
12/151 | AGOGUET Pascal | 00:53:47 | 4:08 | 4/V1M | |
13/151 | FLAMENT Hugues | 00:54:12 | 4:10 | 6/V2M | |
14/151 | MARTIN Daniel | 00:54:23 | 4:11 | 7/V2M | |
15/151 | GOMEZ Herve | 00:54:25 | 4:11 | 5/V1M | |
16/151 | BIBET Philippe | 00:54:38 | 4:12 | 6/V1M | |
17/151 | PIA77A Olivier | 00:54:41 | 4:12 | 4/SEM | |
18/151 | CLAUDY Jacky | 00:55:09 | 4:15 | 7/V1M | |
19/151 | BLEU Philippe | 00:55:13 | 4:15 | 8/V2M | |
20/151 | TOUPANCE David | 00:55:17 | 4:15 | 8/V1M | |
21/151 | SIMONAIRE Arnaud | 00:55:19 | 4:15 | 5/SEM | |
22/151 | DI CIANNO Mario | 00:55:27 | 4:16 | 9/V2M | |
23/151 | DIDELOT Ludovic | 00:55:42 | 4:17 | 6/SEM | |
24/151 | BRULFER Michel | 00:55:59 | 4:18 | 9/V1M | |
25/151 | LACOUR Romain | 00:56:06 | 4:19 | 7/SEM | |
26/151 | BRACQ Alexandre | 00:56:10 | 4:19 | 8/SEM | |
27/151 | GIFFARD Eric | 00:56:31 | 4:21 | 10/V1M | |
28/151 | ROCH Jean-Michel | 00:56:34 | 4:21 | 11/V1M | |
29/151 | ROME Philippe | 00:56:36 | 4:21 | 10/V2M | |
30/151 | LASCHWENG Nathalie | 00:56:48 | 4:22 | 1/SEF | |
31/151 | BRULFER Simon | 00:57:07 | 4:24 | 1/CAM | |
32/151 | BERTINET Patrick | 00:57:12 | 4:24 | 11/V2M | |
33/151 | CISTERNINO David | 00:57:25 | 4:25 | 9/SEM | |
34/151 | BERTAUX Jean-Luc | 00:57:41 | 4:26 | 1/V3M | |
35/151 | GODFROY Jean-Philippe | 00:57:53 | 4:27 | 12/V2M | |
36/151 | BRARD Bertrand | 00:58:00 | 4:28 | 12/V1M | |
37/151 | BEGA Marco | 00:58:14 | 4:29 | 13/V1M | |
38/151 | GAVOILLE Remi | 00:58:22 | 4:29 | 10/SEM | |
39/151 | NICAISE Jean-Baptiste | 00:58:26 | 4:30 | 14/V1M | |
40/151 | ANSTETT Mickael | 00:58:35 | 4:30 | 11/SEM | |
41/151 | HENRY Stephane | 00:58:43 | 4:31 | 12/SEM | |
42/151 | MINOT Jean-Louis | 00:58:47 | 4:31 | 15/V1M | |
43/151 | GRAVIER Michel | 00:58:51 | 4:32 | 13/V2M | |
44/151 | PARIS Alexandra | 00:58:55 | 4:32 | 2/SEF | |
45/151 | RENOUARD Olivier | 00:59:04 | 4:33 | 13/SEM | |
46/151 | DUPRE Didier | 00:59:17 | 4:34 | 14/V2M | |
47/151 | GERARD Dominique | 00:59:32 | 4:35 | 14/SEM | |
48/151 | WALTHER Geoffrey | 00:59:38 | 4:35 | 15/SEM | |
49/151 | PATON Olivier | 00:59:41 | 4:35 | 16/SEM | |
50/151 | BELLAIS Vincent | 00:59:43 | 4:36 | 16/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course