23 May 2010 | Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
96/151 | FLEURENT Mickael | 01:05:58 | 5:04 | 1/JUM | |
72/151 | PIUCEMIN Damien | 01:02:59 | 4:51 | 22/SEM | |
73/151 | MEVEL Eric | 01:03:02 | 4:51 | 23/V1M | |
127/151 | WINWA Remi | 01:15:12 | 5:47 | 40/V1M | |
71/151 | MANGEOT Pierre | 01:02:30 | 4:48 | /VOM | |
65/151 | PRINCET Jean | 01:01:30 | 4:44 | 2/V3M | |
14/151 | MARTIN Daniel | 00:54:23 | 4:11 | 7/V2M | |
95/151 | NOEL Pierre | 01:05:51 | 5:04 | 29/V1M | |
43/151 | GRAVIER Michel | 00:58:51 | 4:32 | 13/V2M | |
16/151 | BIBET Philippe | 00:54:38 | 4:12 | 6/V1M | |
12/151 | AGOGUET Pascal | 00:53:47 | 4:08 | 4/V1M | |
40/151 | ANSTETT Mickael | 00:58:35 | 4:30 | 11/SEM | |
130/151 | GRITTI Celine | 01:16:38 | 5:54 | 1/CAF | |
51/151 | DEFORGE Dominique | 00:59:50 | 4:36 | 15/V2M | |
150/151 | ORSUCCI Corinne | 01:43:34 | 7:58 | 6/V1F | |
3/151 | FRANIATTE Jerome | 00:49:11 | 3:47 | 1/SEM | |
119/151 | NIZET Christophe | 01:12:45 | 5:36 | 37/V1M | |
19/151 | BLEU Philippe | 00:55:13 | 4:15 | 8/V2M | |
87/151 | MARQUE Herve | 01:04:38 | 4:58 | 27/V1M | |
120/151 | WEBERT Yannick | 01:13:08 | 5:38 | 34/SEM | |
138/151 | LHUILLIER Dominique | 01:24:22 | 6:29 | 36/V2M | |
140/151 | LALO Franck | 01:25:40 | 6:35 | 35/SEM | |
149/151 | TAPIN Alain | 01:43:30 | 7:58 | 38/V2M | |
151/151 | TAPIN Martine | 01:45:29 | 8:07 | 7/V1F | |
6/151 | GUISE Fabien (618) | 00:51:17 | 3:57 | 3/SEM | |
111/151 | THOUVENIN Stephane | 01:10:16 | 5:24 | 34/V1M | |
23/151 | DIDELOT Ludovic | 00:55:42 | 4:17 | 6/SEM | |
1/151 | PELTIER David (173) | 00:47:40 | 3:40 | 1/V1M | |
2/151 | MELCHIOR Laurent | 00:48:50 | 3:45 | 1/V2M | |
93/151 | KOVACIC David | 01:05:41 | 5:03 | 31/SEM | |
70/151 | THOUVENOT Jean-Jacques | 01:02:17 | 4:47 | 21/SEM | |
114/151 | GUEVIN Sandrine | 01:11:16 | 5:29 | 3/V1F | |
30/151 | LASCHWENG Nathalie | 00:56:48 | 4:22 | 1/SEF | |
55/151 | STRICHER Antoine | 01:00:32 | 4:39 | 16/V2M | |
86/151 | AUBRY Christophe | 01:04:32 | 4:58 | 28/SEM | |
81/151 | MAILLIOT Christian | 01:03:46 | 4:54 | 25/V1M | |
110/151 | VALETTE Pascal | 01:09:58 | 5:23 | 27/V2M | |
145/151 | PAULY Nathalie | 01:28:13 | 6:47 | 9/SEF | |
17/151 | PIA77A Olivier | 00:54:41 | 4:12 | 4/SEM | |
108/151 | WILLEM Myriamp | 01:09:18 | 5:20 | 2/V1F | |
116/151 | MERLETTE Alain | 01:11:35 | 5:30 | 29/V2M | |
136/151 | HARQUET Martine | 01:19:54 | 6:09 | 1/V3F | |
141/151 | FLEURENT Sylvain | 01:26:06 | 6:37 | 36/SEM | |
88/151 | NIEDERLAENDER Patrick | 01:04:41 | 4:59 | 24/V2M | |
94/151 | ROURE Laurent | 01:05:47 | 5:04 | 28/V1M | |
147/151 | NIEDERLAENDER Josiane | 01:29:28 | 6:53 | 2/V2F | |
90/151 | HATON Gregory | 01:04:49 | 4:59 | 30/SEM | |
75/151 | MANEAU Stéphane | 01:03:07 | 4:51 | 24/SEM | |
83/151 | LAMARQUE Eric | 01:03:55 | 4:55 | 27/SEM | |
18/151 | CLAUDY Jacky | 00:55:09 | 4:15 | 7/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course