06 Jun 2010 | Les Foulées de La Gueule d'Enfer Frouard (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
194/240 | ATALAND Sophie | 00:54:09 | 5:25 | 12/SEF | |
231/240 | BELARTE Nathalie | 01:04:18 | 6:26 | 18/SEF | |
39/240 | BELHADAD Louisa | 00:39:33 | 3:57 | 2/SEF | |
232/240 | BERGER Valerie | 01:04:19 | 6:26 | 16/V1F | |
136/240 | BRAILLARD Christelle | 00:46:41 | 4:40 | 6/SEF | |
222/240 | BRUCKER Sandrine | 01:00:09 | 6:01 | 17/SEF | |
164/240 | CHOUGUI Christine | 00:49:14 | 4:55 | 5/V1F | |
158/240 | CLAUSE Justine | 00:48:27 | 4:51 | 8/SEF | |
202/240 | COUPE Lucie | 00:55:31 | 5:33 | 1/JUF | |
197/240 | DELGADO Gervaise | 00:54:44 | 5:28 | 8/V1F | |
237/240 | DELOY Karine | 01:06:35 | 6:39 | 19/SEF | |
229/240 | DIOUF-VIRTZ Myriam | 01:03:40 | 6:22 | 15/V1F | |
230/240 | DOSCH Marie-Chantal | 01:03:50 | 6:23 | 4/V2F | |
181/240 | GAUDRY Antonina | 00:51:01 | 5:06 | 6/V1F | |
162/240 | GEORGES Fabienne | 00:49:04 | 4:54 | 10/SEF | |
160/240 | GERARD Audrey | 00:48:45 | 4:52 | 9/SEF | |
240/240 | GRANDHOMME Michelle | 01:15:33 | 7:33 | 17/V1F | |
207/240 | GUILLOT Delphine | 00:56:06 | 5:37 | 10/V1F | |
227/240 | GUISSOU Sandra | 01:03:06 | 6:19 | 14/V1F | |
200/240 | HOUBRE Christelle | 00:55:02 | 5:30 | 15/SEF | |
198/240 | JAMBOIS Anne | 00:54:51 | 5:29 | 14/SEF | |
235/240 | KACI Yvette | 01:05:53 | 6:35 | 2/V3F | |
127/240 | LAURENT Claire | 00:45:41 | 4:34 | 3/V1F | |
203/240 | LECLERCQ Valerie | 00:55:47 | 5:35 | 9/V1F | |
85/240 | LIEGEOIS Laetitia | 00:43:09 | 4:19 | 3/SEF | |
214/240 | MARICHAL Catherine | 00:57:16 | 5:44 | 11/V1F | |
185/240 | MAZZA Dorato | 00:51:52 | 5:11 | 2/V2F | |
221/240 | MÉGALI Françoise | 00:59:58 | 6:00 | 3/V2F | |
120/240 | MICLOT Sandrine | 00:45:09 | 4:31 | 2/V1F | |
196/240 | MONIN Marie-Louise | 00:54:38 | 5:28 | 1/V3F | |
20/240 | MOREAU Nathalie | 00:36:41 | 3:40 | 1/SEF | |
234/240 | NIEDERLENDER Josiane | 01:05:38 | 6:34 | 5/V2F | |
193/240 | PATIZEL Beatrice | 00:54:07 | 5:25 | 7/V1F | |
224/240 | PHULPIN Laurence | 01:01:06 | 6:07 | 13/V1F | |
69/240 | POTTELETTE Helene | 00:41:57 | 4:12 | 1/V1F | |
157/240 | RAOUL Nadine | 00:48:26 | 4:51 | 4/V1F | |
154/240 | RICCO Angelique | 00:47:45 | 4:46 | 7/SEF | |
195/240 | RIVA Estelle | 00:54:16 | 5:26 | 13/SEF | |
110/240 | ROCHA Angelique | 00:44:30 | 4:27 | 5/SEF | |
216/240 | STASIAK Agnes | 00:58:07 | 5:49 | 12/V1F | |
134/240 | STERDYNIAK Pascale | 00:46:24 | 4:38 | 1/V2F | |
241/240 | TAPIN Martine | 01:20:08 | 8:01 | 18/V1F | |
204/240 | THIRIET Rachel | 00:56:00 | 5:36 | 16/SEF | |
96/240 | VALHEM Emilie | 00:43:38 | 4:22 | 4/SEF | |
177/240 | VOISIN Sandrine | 00:50:48 | 5:05 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course