14 Jun 2010 | Foulées de la Zorn Dabo (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:37 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
174/190 | FISCHER Ralph | 01:02:07 | 6:13 | 32/V2M | |
166/190 | SCHWARTZ Pierre | 00:59:28 | 5:57 | 31/V2M | |
157/190 | BAZARD Bruno | 00:57:49 | 5:47 | 30/V2M | |
155/190 | UNTERNER Guy | 00:57:34 | 5:45 | 29/V2M | |
154/190 | CHRISTOPHE Gilbert | 00:57:34 | 5:45 | 28/V2M | |
152/190 | BREL Hervé | 00:57:21 RP | 5:44 | 27/V2M | |
147/190 | KOEHL Alexandre | 00:57:01 | 5:42 | 26/V2M | |
145/190 | BRECHENMANN Danyel | 00:56:32 RP | 5:39 | 25/V2M | |
139/190 | ADAM Jacques | 00:54:51 | 5:29 | 24/V2M | |
135/190 | GAUTHIER Thierry | 00:54:36 | 5:28 | 23/V2M | |
126/190 | FABIEN Claude | 00:53:55 RP | 5:23 | 22/V2M | |
125/190 | PAYEN Robert | 00:53:50 | 5:23 | 21/V2M | |
124/190 | SCHOTT Maurice | 00:53:46 RP | 5:23 | 20/V2M | |
110/190 | VALLET Yann | 00:52:27 RP | 5:15 | 19/V2M | |
107/190 | GROSS Pascal | 00:51:48 | 5:11 | 18/V2M | |
103/190 | KIMENAU Martial | 00:51:14 | 5:07 | 17/V2M | |
102/190 | ALCARAZ Michel | 00:51:10 | 5:07 | 16/V2M | |
90/190 | BADO Jacques | 00:50:21 | 5:02 | 15/V2M | |
82/190 | RICHERT Benoit | 00:49:59 | 5:00 | 14/V2M | |
81/190 | MANSER Michel | 00:49:52 | 4:59 | 13/V2M | |
74/190 | KALCH Bernard | 00:49:29 RP | 4:57 | 12/V2M | |
68/190 | BLANCK Jean-Claude | 00:48:34 | 4:51 | 11/V2M | |
66/190 | KIFFEL Alain | 00:48:30 | 4:51 | 10/V2M | |
64/190 | FRANTZ Emile | 00:48:25 | 4:50 | 9/V2M | |
62/190 | HARTMANN Martin | 00:48:19 RP | 4:50 | 8/V2M | |
55/190 | MULLER Gabriel | 00:47:22 | 4:44 | 7/V2M | |
51/190 | MADELEINE Dominique | 00:47:02 RP | 4:42 | 6/V2M | |
41/190 | KURTZ Dominique | 00:46:00 | 4:36 | 5/V2M | |
36/190 | STRICHER Antoine | 00:45:24 | 4:32 | 4/V2M | |
28/190 | KOEBEL Lionel | 00:43:39 | 4:22 | 3/V2M | |
18/190 | NOEL Georges | 00:42:02 | 4:12 | 2/V2M | |
16/190 | LANG François | 00:41:15 | 4:07 | 1/V2M | |
189/190 | SEROT Mariane | 01:13:39 RP | 7:22 | 11/V2F | |
187/190 | STEIBEL Régine | 01:10:06 | 7:01 | 10/V2F | |
186/190 | HUBERSCHWILLER Nadine | 01:09:17 | 6:56 | 9/V2F | |
185/190 | GIRARDELLO Régine | 01:07:59 | 6:48 | 8/V2F | |
180/190 | ROEHR Brigitte | 01:04:49 | 6:29 | 7/V2F | |
179/190 | LAMBOUR Aline | 01:04:44 | 6:28 | 6/V2F | |
176/190 | HEYMANN Michèle | 01:04:00 RP | 6:24 | 5/V2F | |
163/190 | BELLOT Danielle | 00:59:12 RP | 5:55 | 4/V2F | |
153/190 | BENOIT Chantal | 00:57:25 | 5:45 | 3/V2F | |
118/190 | OTT Marie-Odile | 00:53:12 | 5:19 | 2/V2F | |
88/190 | BAUMGARTEN Martine | 00:50:13 | 5:01 | 1/V2F | |
184/190 | SIFFERMANN Philippe | 01:07:31 | 6:45 | 58/V1M | |
183/190 | HAUER Thierry | 01:06:16 | 6:38 | 57/V1M | |
181/190 | STRAUSS Stéphane | 01:04:53 RP | 6:29 | 56/V1M | |
172/190 | TROESTLER Patrick | 01:00:09 | 6:01 | 55/V1M | |
169/190 | HERMANN Denis | 00:59:40 | 5:58 | 54/V1M | |
159/190 | PALUSZEK Nadine | 00:58:13 | 5:49 | 53/V1M | |
150/190 | SADLER Frédéric | 00:57:10 | 5:43 | 52/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course