05 Sep 2010 | La Caldéniacienne Chaudeney-sur-Moselle (54) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:16 publiée avec accord |
502 |
333 |
MIM 1 CAM 9 JUM 7 ESM 8 SEM 62 |
V1M 123 V2M 90 V3M 27 V4M 6 |
CAF 6 JUF 2 ESF 2 SEF 41 |
V1F 68 V2F 46 V3F 3 V4F 1 | 169 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
10/502 | 1/169 | DA PONTE Nathalie | 00:37:48 | 3:47 | 1/SEF |
29/502 | 2/169 | JACQUOT Emilie | 00:40:22 | 4:02 | 2/SEF |
30/502 | 3/169 | MOUCHET Valerie | 00:40:33 | 4:03 | 1/V1F |
64/502 | 4/169 | LIEGOIS Laetitia | 00:43:22 | 4:20 | 3/SEF |
80/502 | 5/169 | PRUNNOT Marie-Pierre | 00:44:33 | 4:27 | 2/V1F |
89/502 | 6/169 | TOMASELLI Severine | 00:45:17 | 4:32 | 4/SEF |
110/502 | 7/169 | PELTIER Marie-Claire | 00:46:20 | 4:38 | 1/V2F |
131/502 | 8/169 | ALBERTI Angelique | 00:47:58 | 4:48 | 5/SEF |
136/502 | 9/169 | RICHARD Danielle | 00:48:15 | 4:50 | 2/V2F |
150/502 | 10/169 | COLNET Benedicte | 00:48:38 | 4:52 | 1/CAF |
151/502 | 11/169 | MAILLARD Claire | 00:48:38 | 4:52 | 6/SEF |
163/502 | 12/169 | CHEVALIER Sylvia | 00:49:23 | 4:56 | 3/V2F |
167/502 | 13/169 | DUSSAUX-JENIN Lise | 00:49:33 | 4:57 | 7/SEF |
171/502 | 14/169 | RAOUL Nadine | 00:49:41 | 4:58 | 3/V1F |
178/502 | 15/169 | DEGRELLE Muriel | 00:50:08 | 5:01 | 8/SEF |
187/502 | 16/169 | DESOBRY-BANON Sylvie | 00:50:27 | 5:03 | 4/V1F |
189/502 | 17/169 | RIBAULT Nadine | 00:50:33 | 5:03 | 5/V1F |
190/502 | 18/169 | PAQUIN Marie-Dominique | 00:50:35 | 5:03 | 9/SEF |
192/502 | 19/169 | PAWLOWSKI Christelle | 00:50:38 | 5:04 | 6/V1F |
193/502 | 20/169 | CHOUX Claire | 00:50:51 | 5:05 | 1/JUF |
197/502 | 21/169 | LEMARQUIS Julie | 00:51:03 | 5:06 | 10/SEF |
200/502 | 22/169 | GRELOT Danielle | 00:51:10 | 5:07 | 4/V2F |
204/502 | 23/169 | STRASSER Anne | 00:51:27 | 5:09 | 7/V1F |
206/502 | 24/169 | ROUYER Annie | 00:51:39 | 5:10 | 8/V1F |
209/502 | 25/169 | STEFFANN Sylvie | 00:51:49 | 5:11 | 9/V1F |
220/502 | 26/169 | MONIN Marie-Louise | 00:52:06 | 5:13 | 1/V3F |
222/502 | 27/169 | TETU Nathalie | 00:52:10 | 5:13 | 10/V1F |
225/502 | 28/169 | MODARD Christine | 00:52:26 | 5:15 | 11/V1F |
245/502 | 29/169 | GRITTI Elise | 00:53:20 | 5:20 | 2/CAF |
248/502 | 30/169 | MOUSSEAUX Colette | 00:53:30 | 5:21 | 12/V1F |
249/502 | 31/169 | LOMBARD-UBRICH Fanny | 00:53:36 | 5:22 | 13/V1F |
252/502 | 32/169 | LENHOF Marie-Jeanne | 00:53:38 | 5:22 | 5/V2F |
255/502 | 33/169 | CHARLES Anissa | 00:53:41 | 5:22 | 11/SEF |
257/502 | 34/169 | FIDRY Marieke | 00:53:47 | 5:23 | 12/SEF |
262/502 | 35/169 | CREUZOT Evelyne | 00:53:55 | 5:24 | 6/V2F |
263/502 | 36/169 | PETITEVILLE Sophie | 00:54:00 | 5:24 | 7/V2F |
266/502 | 37/169 | PRZYCZYNSKI Edith | 00:54:11 | 5:25 | 14/V1F |
269/502 | 38/169 | CHALOT-PRAT Francoise | 00:54:18 | 5:26 | 8/V2F |
270/502 | 39/169 | LANDON Christine | 00:54:19 | 5:26 | 15/V1F |
271/502 | 40/169 | CRETEAU Martine | 00:54:22 | 5:26 | 16/V1F |
272/502 | 41/169 | RICHARD Marie-Paule | 00:54:27 | 5:27 | 1/V4F |
273/502 | 42/169 | CREMEL Colette | 00:54:39 | 5:28 | 9/V2F |
274/502 | 43/169 | MUNIER Marie-France | 00:54:39 | 5:28 | 13/SEF |
275/502 | 44/169 | SCHMITT Carole | 00:54:40 | 5:28 | 14/SEF |
276/502 | 45/169 | FYAD Helene | 00:54:41 | 5:28 | 17/V1F |
286/502 | 46/169 | BOCCARD Elise | 00:55:03 | 5:30 | 15/SEF |
290/502 | 47/169 | WENDEROTH Patricia | 00:55:09 | 5:31 | 10/V2F |
295/502 | 48/169 | FRISE Sonia | 00:55:12 | 5:31 | 18/V1F |
298/502 | 49/169 | DAGOU Carine | 00:55:15 | 5:32 | 16/SEF |
299/502 | 50/169 | RENIER Sylvie | 00:55:22 | 5:32 | 19/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course