05 Sep 2010 | La Flamme Barochoise Les Baroches (54) 10.3KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:45 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
35/125 | WICCERT Christian | 00:46:35 | 4:31 | 13/V1M | |
33/125 | EDER Wilfrid | 00:45:52 | 4:27 | 12/V1M | |
32/125 | GAVAZZI Herve | 00:45:41 | 4:26 | 11/V1M | |
31/125 | SCHROER Michel | 00:45:31 | 4:25 | 10/V1M | |
29/125 | GENEN Benoit | 00:45:19 | 4:24 | 9/V1M | |
27/125 | STRAUCH Gilbert | 00:44:51 | 4:21 | 8/V1M | |
26/125 | LARBRE David | 00:44:50 | 4:21 | 7/V1M | |
25/125 | GAWRONSKI Lionel | 00:44:44 | 4:21 | 6/V1M | |
11/125 | PERRAT Stephane | 00:42:09 | 4:06 | 5/V1M | |
9/125 | VAQUANT Didier | 00:41:35 | 4:02 | 4/V1M | |
8/125 | SANTERRE Christian | 00:41:13 | 4:00 | 3/V1M | |
6/125 | RENAULT Xavier | 00:41:00 | 3:59 | 2/V1M | |
5/125 | BLED Remi | 00:39:40 | 3:51 | 1/V1M | |
120/125 | VIDILI Damien | 01:04:26 | 6:15 | 33/SEM | |
115/125 | RISTER Jerome | 01:00:00 | 5:50 | 32/SEM | |
108/125 | FRIDELING Benoit | 00:57:58 | 5:38 | 31/SEM | |
103/125 | CISAMOLO Robert | 00:57:33 | 5:35 | 30/SEM | |
95/125 | LANE Hugues | 00:55:24 | 5:23 | 29/SEM | |
92/125 | DE MARCO Axel | 00:54:06 | 5:15 | 28/SEM | |
90/125 | GINESTE Benoit | 00:53:40 | 5:13 | 27/SEM | |
88/125 | DILIBERTU Patrice | 00:53:25 | 5:11 | 26/SEM | |
73/125 | KESSLER Matthieu | 00:51:14 | 4:58 | 25/SEM | |
64/125 | COLONELLO Sebastien | 00:50:21 | 4:53 | 24/SEM | |
62/125 | DOUVIER Joel | 00:50:14 | 4:53 | 23/SEM | |
60/125 | MULDER Sebastien | 00:49:32 | 4:49 | 22/SEM | |
57/125 | GINESTE Damien | 00:49:12 | 4:47 | 21/SEM | |
56/125 | MICHEL Daniel | 00:48:47 | 4:44 | 20/SEM | |
55/125 | PRUZSINA Stephane | 00:48:45 | 4:44 | 19/SEM | |
53/125 | DINE Daniel | 00:48:38 | 4:43 | 18/SEM | |
49/125 | DERLON Francois | 00:48:11 | 4:41 | 17/SEM | |
48/125 | FELICITE Yannick | 00:48:10 | 4:41 | 16/SEM | |
45/125 | LACROIX Stephane | 00:47:59 | 4:40 | 15/SEM | |
40/125 | CUNEGO Claude | 00:47:14 | 4:35 | 14/SEM | |
37/125 | BELON Mickael | 00:46:42 | 4:32 | 13/SEM | |
34/125 | IZDEBSKI Richard | 00:45:57 | 4:28 | 12/SEM | |
24/125 | BRINATI Marc | 00:44:42 | 4:20 | 11/SEM | |
23/125 | LAUTREFIN Adrien | 00:44:39 | 4:20 | 10/SEM | |
22/125 | VANDERSLUYS William | 00:44:26 | 4:19 | 9/SEM | |
21/125 | SCHMITT Dominique | 00:44:26 | 4:19 | 8/SEM | |
20/125 | LARBRE Michael | 00:44:07 | 4:17 | 7/SEM | |
18/125 | VANNSON Julien | 00:43:54 | 4:16 | 6/SEM | |
13/125 | SCHMITT Nicolas | 00:42:40 | 4:09 | 5/SEM | |
4/125 | MAGNIEN Christophe | 00:38:33 | 3:45 | 4/SEM | |
3/125 | DE LUCA Grtegory | 00:37:57 | 3:41 | 3/SEM | |
2/125 | DERBANNE Sebastien | 00:37:09 | 3:36 | 2/SEM | |
1/125 | SCHNEIDER Nicolas | 00:36:45 | 3:34 | 1/SEM | |
118/125 | PARACHINI Clement | 01:01:02 | 5:56 | 7/JUM | |
98/125 | MANGIN Guillaume | 00:56:48 | 5:31 | 6/JUM | |
76/125 | BASTIEN Alexandre | 00:51:28 | 5:00 | 5/JUM | |
54/125 | FRANCOIS Luc | 00:48:43 | 4:44 | 4/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course