02 Jan 2011 | Corrida Des Abbesses - Pour Tous Remiremont (88) 2.7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
268 |
177 |
POM 1 BEM 5 MIM 7 CAM 6 JUM 8 ESM 7 SEM 46 |
V1M 18 V2M 10 V3M 10 VEM 1 |
BEF 2 MIF 4 CAF 3 JUF 3 ESF 3 SEF 21 |
V1F 8 V2F 7 | 91 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
219/268 | CUNAT Philippe | /TCM | |||
218/268 | CUNAT Marie | 1/BEF | |||
217/268 | MASSELOT Joris | /TCM | |||
216/268 | PAIANO Kevin | /TCM | |||
215/268 | MILLOTTE Christophe | /TCM | |||
214/268 | LIMONIER Guillaume | /TCM | |||
213/268 | FURGAL Yoann | /TCM | |||
212/268 | THIEBAUT-GEORGES Paul | /TCM | |||
211/268 | BALANDIER Emilien | /TCM | |||
210/268 | SCHOEPFF Jerome | /TCM | |||
209/268 | DOLAT Marie-Therese | /TCF | |||
208/268 | CHATELIN Sylvie | 16/SEF | |||
206/268 | SALQUEBRE Pierre | /TCM | |||
205/268 | MANCINI Isabelle | /TCF | |||
204/268 | BONAFOUX Florence | /TCF | |||
203/268 | VUILLEMIN Marie-Laurence | /TCF | |||
202/268 | TOME Lena | 3/CAF | |||
201/268 | TOME Jose | /V1M | |||
200/268 | THIRIAT Francois | /TCM | |||
199/268 | GRANDJEAN Muriel | 15/SEF | |||
198/268 | GRANDJEAN Antoine | 4/BEM | |||
197/268 | GRANDGEORGES Florian | 8/JUM | |||
196/268 | GEHIN Theo | 7/JUM | |||
195/268 | LATRAYE Sandra | 14/SEF | |||
194/268 | COMBES Angele | /TCF | |||
193/268 | PERIAUX Ludivine | /TCF | |||
192/268 | BROCHET Laetitia | /TCF | |||
191/268 | SCHNEIDER Lise | /TCF | |||
190/268 | CLEMENT DEM Jacques | /V3M | |||
189/268 | ANCIAN Camille | 3/JUF | |||
188/268 | FERRI Eliane | 5/V2F | |||
187/268 | THOUVENOT Jacques | /V3M | |||
186/268 | GURY Christelle | 4/V1F | |||
185/268 | BERTRAND Julie | 2/CAF | |||
184/268 | JOLY Coralie | 2/JUF | |||
183/268 | BECK Lison | /TCF | |||
182/268 | DUFRESNES Marie | /TCF | |||
181/268 | ESPUNA Ludovic | 30/SEM | |||
180/268 | ESPUNA Chantal | /TCF | |||
179/268 | FERRY Simon | 6/JUM | |||
178/268 | CUNAT Guillaume | 7/ESM | |||
177/268 | RANCON Marc | /V3M | |||
176/268 | TOUSSAINT Michel | /V3M | |||
175/268 | ANDREUX Pierre | /V3M | |||
174/268 | AMET Fabrice | 6/ESM | |||
173/268 | GUERIN Gregory | /TCM | |||
172/268 | HUMEL Nicola | 29/SEM | |||
171/268 | JEANJAQUOT Lucas | 7/MIM | |||
170/268 | THIEBAUT Justine | /TCF | |||
169/268 | MAURICE Marie | /TCF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course