16 Apr 2011 | Meeting de Yutz - 1000M Hommes Yutz (57) 1KM - Piste ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:02:46 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
41/41 | AUBURTIN Michel | 00:03:21.60 | 3:22 | 5/VEM | |
40/41 | MATHIEU Pierre | 00:03:19.22 | 3:19 | 8/CAM | |
39/41 | LANFRIT Vianney | 00:03:08.80 | 3:09 | 7/CAM | |
38/41 | HERMANN Florian | 00:03:01.72 | 3:02 | 6/CAM | |
37/41 | MINNITI Mario | 00:03:01.47 | 3:01 | 4/VEM | |
36/41 | MEKKAOUI Bassam | 00:03:01.37 | 3:01 | 14/SEM | |
35/41 | DE SOUSA Jose | 00:02:59.18 | 2:59 | 3/VEM | |
34/41 | VOGEL Clement | 00:02:57.77 | 2:58 | 5/CAM | |
33/41 | GANDEBOEUF David | 00:02:55.85 | 2:56 | 13/SEM | |
32/41 | DARISSE Sofiane | 00:02:55.15 | 2:55 | 4/CAM | |
31/41 | ACKERMANN Christophe | 00:02:53.14 | 2:53 | 2/VEM | |
30/41 | DORKEL Kevin | 00:02:52.70 | 2:53 | 3/CAM | |
29/41 | MASTAGLI Maxime | 00:02:51.27 | 2:51 | 10/JUM | |
28/41 | FAUCHEUR Rene | 00:02:50.10 | 2:50 | 12/SEM | |
27/41 | ZIMMER Maxime | 00:02:49.25 | 2:49 | 9/JUM | |
26/41 | DIETRICH Gilles | 00:02:49.18 | 2:49 | 11/SEM | |
25/41 | SELMOUNI Ali | 00:02:48.39 | 2:48 | 10/SEM | |
24/41 | HOUOT Bernard | 00:02:47.76 | 2:48 | 9/SEM | |
23/41 | ARNOULD Guillaume (24) | 00:02:47.41 | 2:47 | 8/SEM | |
22/41 | REGRET Jerome | 00:02:47.15 | 2:47 | 7/SEM | |
21/41 | MOKEDDEM Abdelkader | 00:02:47.11 | 2:47 | 2/CAM | |
20/41 | YAX Thibaut | 00:02:46.96 | 2:47 | 8/JUM | |
19/41 | BOUTELDJA Rabah | 00:02:46.91 | 2:47 | 7/JUM | |
18/41 | TRIVAUDEY Ludovic | 00:02:46.89 | 2:47 | 1/CAM | |
17/41 | BENABDELLAH Jammal | 00:02:44.70 | 2:45 | 6/SEM | |
16/41 | KOUAKOUA Soufian | 00:02:42.35 | 2:42 | 5/SEM | |
15/41 | TEIXEIRA Quentin | 00:02:40.83 | 2:41 | 6/JUM | |
14/41 | GUENDEZ Mohamed | 00:02:40.24 | 2:40 | 5/JUM | |
13/41 | MILIANI Abdelkader | 00:02:39.90 | 2:40 | 1/VEM | |
12/41 | PARRICO Anthony (36) | 00:02:39.72 | 2:40 | 4/SEM | |
11/41 | ABISSE Tristan | 00:02:39.24 | 2:39 | 4/JUM | |
10/41 | GENSER Antoine | 00:02:38.84 | 2:39 | 4/ESM | |
9/41 | PLAS Guillaume | 00:02:37.07 | 2:37 | 3/ESM | |
8/41 | ABDI Driss | 00:02:35.00 | 2:35 | 2/ESM | |
7/41 | SCHMITT Mathieu | 00:02:34.57 | 2:35 | 1/ESM | |
6/41 | JACQUES Fabrice | 00:02:33.33 | 2:33 | 3/SEM | |
5/41 | FENOT Nicolas | 00:02:33.19 | 2:33 | 3/JUM | |
4/41 | MAYER Remi | 00:02:32.43 | 2:32 | 2/JUM | |
3/41 | VASSEUR Jerome | 00:02:30.25 | 2:30 | 2/SEM | |
2/41 | FONTANAROSA Pierre | 00:02:29.20 | 2:29 | 1/JUM | |
1/41 | MAHMOUDI Abdelkader | 00:02:26.92 | 2:27 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course