10 Jun 2012 | Foulées de la Zorn dabo (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
63/163 | LINGENHELD Fabien | 00:50:15 | 5:01 | 18/V1M | |
62/163 | THIEBAUT Frédéric | 00:50:13 | 5:01 | 28/SEM | |
61/163 | ULRICH Michel | 00:50:11 | 5:01 | 17/V1M | |
60/163 | RIETSCH Marie-Paule | 00:50:09 | 5:01 | 1/V2F | |
59/163 | DINIEL Ludovic | 00:49:57 | 5:00 | 27/SEM | |
58/163 | SANGLIER Mikaël | 00:49:52 | 4:59 | 26/SEM | |
57/163 | MICHALYSIN Philippe | 00:49:50 | 4:59 | 16/V1M | |
56/163 | DEIBER Anne-Solène | 00:49:30 | 4:57 | 2/SEF | |
55/163 | MEHL Cédric | 00:49:28 | 4:57 | 25/SEM | |
54/163 | LEIDINGER André | 00:49:16 | 4:56 | 4/V3M | |
53/163 | MUNIER Pierre | 00:49:09 | 4:55 | 24/SEM | |
52/163 | DIDELOT Stéphane | 00:49:02 | 4:54 | 15/V1M | |
51/163 | MEHLINGER Bernard | 00:49:00 | 4:54 | 23/SEM | |
50/163 | BELEGOU Pierre | 00:48:59 | 4:54 | 7/V2M | |
49/163 | SCHERRER Philippe | 00:48:57 | 4:54 | 14/V1M | |
48/163 | WEBER Alfred | 00:48:38 | 4:52 | 6/V2M | |
47/163 | CHRISTOPHE Benoît | 00:48:34 RP | 4:51 | 13/V1M | |
46/163 | WILL Jean-Marc | 00:48:29 | 4:51 | 22/SEM | |
45/163 | WERNETTE Benoît | 00:48:23 | 4:50 | 21/SEM | |
44/163 | GOETZ Benoît | 00:48:22 RP | 4:50 | 20/SEM | |
43/163 | WELSCH Kévin | 00:48:15 | 4:50 | 19/SEM | |
42/163 | BELOT Aurélien | 00:48:04 | 4:48 | 18/SEM | |
41/163 | VENDOLA Elena | 00:47:52 | 4:47 | 1/SEF | |
40/163 | DREYER Guillaume | 00:47:49 | 4:47 | 1/ESM | |
39/163 | MEHLINGER Raphaël | 00:47:29 | 4:45 | 17/SEM | |
38/163 | BRUMTER Richard | 00:47:11 | 4:43 | 5/V2M | |
37/163 | SCHOPP Patrick | 00:47:11 | 4:43 | 4/V2M | |
36/163 | CZORNIAK Joseph | 00:47:05 RP | 4:43 | 12/V1M | |
35/163 | LOISEL Nicolas | 00:46:47 RP | 4:41 | 16/SEM | |
34/163 | KOEBEL Martial | 00:46:28 | 4:39 | 11/V1M | |
33/163 | BIRRINGER Bernard | 00:46:03 | 4:36 | 3/V3M | |
32/163 | CASTANO Jérôme | 00:45:41 | 4:34 | 15/SEM | |
31/163 | MONNIER Jean-Paul | 00:45:35 | 4:34 | 10/V1M | |
30/163 | LAMBOUR Christophe | 00:45:24 | 4:32 | 9/V1M | |
29/163 | ALLENBACH Jean-Martin | 00:45:16 | 4:32 | 2/V3M | |
28/163 | TORRES Patrick | 00:45:03 | 4:30 | 14/SEM | |
27/163 | YALA Georges | 00:44:48 | 4:29 | 8/V1M | |
26/163 | HALTER Serge | 00:44:40 | 4:28 | 3/V2M | |
25/163 | FROMMWEILER Régis | 00:44:23 RP | 4:26 | 13/SEM | |
24/163 | SCHLOSSER Gaël | 00:44:19 RP | 4:26 | 1/JUM | |
23/163 | MATHIE Jean-Yves | 00:43:43 RP | 4:22 | 7/V1M | |
22/163 | PELTRE Francis | 00:43:32 | 4:21 | 2/V2M | |
21/163 | FABER Lucien | 00:43:32 | 4:21 | 1/V2M | |
20/163 | TILVES Manolito | 00:43:31 | 4:21 | 6/V1M | |
19/163 | LEYENDECKER Sébastien | 00:43:17 RP | 4:20 | 12/SEM | |
18/163 | KRATZEISEN Steve | 00:42:53 | 4:17 | 11/SEM | |
17/163 | SCHMITT Raymond | 00:42:41 | 4:16 | 1/V3M | |
16/163 | STORCK Mickaël | 00:42:20 | 4:14 | 10/SEM | |
15/163 | HUSSER Yvon | 00:42:07 | 4:13 | 5/V1M | |
14/163 | ECKERT Farid | 00:41:52 | 4:11 | 9/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course