21 Jul 2012 | Foulées Bressaudes La Bresse (88) 3KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:16:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/69 | REMY Morgan | 00:12:30 | 4:10 | 1/SEM | |
2/69 | SPORER Charly | 00:12:32 | 4:11 | 1/ESM | |
3/69 | POIROT Thomas | 00:12:51 | 4:17 | 1/JUM | |
4/69 | DENARDIN Guillaume | 00:13:07 | 4:22 | 2/SEM | |
5/69 | LEDAIN Aime | 00:13:07 | 4:22 | 1/CAM | |
6/69 | MUNCH Vincent | 00:13:25 | 4:28 | 2/JUM | |
7/69 | MANSUY Adrien | 00:13:26 | 4:29 | 3/JUM | |
8/69 | REMY Quentin | 00:13:29 | 4:30 | 2/ESM | |
9/69 | OUGER Emmanuel | 00:13:31 | 4:30 | 3/SEM | |
10/69 | POIROT Pierre-Jean | 00:13:35 | 4:32 | 4/JUM | |
11/69 | PIERREL Cyril | 00:13:38 | 4:33 | 2/CAM | |
12/69 | BOSKOV Mathieu | 00:13:47 | 4:36 | 5/JUM | |
13/69 | POIRIER Bruno | 00:13:51 | 4:37 | 1/V2M | |
14/69 | POIROT Nicolas | 00:13:57 | 4:39 | 3/CAM | |
15/69 | PETITGENET Mickael | 00:14:00 | 4:40 | 4/SEM | |
16/69 | VAXELAIRE Sylvain | 00:14:03 | 4:41 | 5/SEM | |
17/69 | DIDIER Olivier | 00:14:06 | 4:42 | 6/SEM | |
18/69 | POIROT . Jerome | 00:14:07 | 4:42 | 7/SEM | |
19/69 | BEAUDOIN Guillaume | 00:14:08 | 4:43 | 4/CAM | |
20/69 | MATHIEU Dylan | 00:14:15 | 4:45 | 5/CAM | |
21/69 | POLVENT Gregory | 00:14:29 | 4:50 | 8/SEM | |
22/69 | THIMONT Jeremy | 00:14:40 | 4:53 | 9/SEM | |
23/69 | LALEVEE Remi | 00:14:43 | 4:54 | 1/V1M | |
24/69 | VAXELAIRE Annick | 00:14:55 | 4:58 | 1/SEF | |
25/69 | VAXELAIRE Denis | 00:14:56 | 4:59 | 10/SEM | |
26/69 | GEHIN Franck | 00:15:03 | 5:01 | 3/ESM | |
27/69 | POIROT Louis | 00:15:05 | 5:02 | 6/JUM | |
28/69 | CLAUDON Kamille | 00:15:05 | 5:02 | 7/JUM | |
29/69 | HUMBERTCLAUDE Samuel | 00:15:07 | 5:02 | 6/CAM | |
30/69 | CORAZZA Andrea | 00:15:14 | 5:05 | 7/CAM | |
31/69 | SCHILHANECK Eric (1744) | 00:15:16 | 5:05 | 2/V1M | |
32/69 | MOUGEL Estelle | 00:15:19 | 5:06 | 1/CAF | |
33/69 | REMY Jean-Denis | 00:15:26 | 5:09 | 3/V1M | |
34/69 | JOLLY Thomas | 00:15:34 | 5:11 | 8/CAM | |
35/69 | CLEMENCE Catherine | 00:15:37 | 5:12 | 2/SEF | |
36/69 | MENGIN Roland | 00:15:45 | 5:15 | 2/V2M | |
37/69 | SPIESER Jean-Paul | 00:15:51 | 5:17 | 4/V1M | |
38/69 | MICHEL Serge | 00:16:12 | 5:24 | 3/V2M | |
39/69 | GEHIN Jean-Francois | 00:16:22 | 5:27 | 5/V1M | |
40/69 | MOUGEL Claude | 00:16:29 | 5:30 | 6/V1M | |
41/69 | D'HARREVILLE Kenny | 00:16:30 | 5:30 | 8/JUM | |
42/69 | AMET Marion | 00:16:44 | 5:35 | 2/CAF | |
43/69 | MANSUY Pierre-Yves | 00:16:45 | 5:35 | 9/JUM | |
44/69 | CURIEN Patrick | 00:17:04 | 5:41 | 4/V2M | |
45/69 | GALBOURDIN Nadege | 00:17:17 | 5:46 | 1/V1F | |
46/69 | HANTZ David | 00:17:23 | 5:48 | 11/SEM | |
47/69 | ARNOULD Denis | 00:17:23 | 5:48 | 12/SEM | |
48/69 | MENGIN Helene | 00:17:38 | 5:53 | 3/SEF | |
49/69 | MONSIEUR Christophe (1957) | 00:18:11 | 6:04 | 13/SEM | |
50/69 | GEORGEL Nathalie | 00:18:13 | 6:04 | 2/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course