14 Apr 2013 | Course des Brasseurs Schiltigheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:50:55
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
341/443 | | MISSLIN Catherine | 00:56:59 | 5:42 | 18/V1F |
340/443 | | MARX Pierre | 00:56:58 | 5:42 | 9/V3M |
339/443 | | SPECHT Nicolas | 00:56:46 | 5:41 | 84/V1M |
338/443 | | BENHAMO Christa | 00:56:42 | 5:40 | 4/V3F |
337/443 | | MAUREL Jean-Marie | 00:56:41 | 5:40 | 83/V1M |
336/443 | | WEISHAUPT Sandi | 00:56:38 | 5:40 | 82/V1M |
335/443 | | CHATELET Odette | 00:56:25 | 5:39 | 17/V1F |
334/443 | | MINNI Laura | 00:56:23 | 5:38 | 31/SEF |
333/443 | | MOUSTAID Nordine | 00:56:21 | 5:38 | 81/V1M |
332/443 | | ICMEN Erhau | 00:56:20 RP | 5:38 | 146/SEM |
331/443 | | DULHOSTE Alexandre | 00:56:18 | 5:38 | 145/SEM |
330/443 | | HECKEL Didier | 00:56:17 | 5:38 | 80/V1M |
329/443 | | PARRADIN Daniel | 00:56:09 RP | 5:37 | 40/V2M |
328/443 | | DONNOT Damien | 00:56:00 | 5:36 | 144/SEM |
327/443 | | LE NOUVEAU Frederic | 00:55:58 | 5:36 | 79/V1M |
326/443 | | ICHIM Natalia | 00:55:50 | 5:35 | 30/SEF |
325/443 | | VOLAND David | 00:55:43 | 5:34 | 143/SEM |
324/443 | | LEVY Jeannette | 00:55:34 | 5:33 | 4/V2F |
323/443 | | BIDAMANT Gaëlle | 00:55:33 | 5:33 | 29/SEF |
322/443 | | NOWICKI Céline | 00:55:32 | 5:33 | 28/SEF |
321/443 | | JOST Fabienne | 00:55:31 | 5:33 | 16/V1F |
320/443 | | MATZEN Thibaut | 00:55:30 RP | 5:33 | 142/SEM |
319/443 | | HERZOG Thierry | 00:55:29 | 5:33 | 39/V2M |
318/443 | | BALOUKA Catherine | 00:55:27 | 5:33 | 3/V2F |
317/443 | | BEILSCHMIDT Lena | 00:55:25 RP | 5:32 | 27/SEF |
316/443 | | ENDERLE Alice | 00:55:23 | 5:32 | 26/SEF |
315/443 | | JACOB Michel | 00:55:22 | 5:32 | 38/V2M |
314/443 | | WOELFELL Jean-Marie | 00:55:21 RP | 5:32 | 37/V2M |
313/443 | | BIKART Pierre-Louis | 00:55:21 | 5:32 | 8/V3M |
312/443 | | SANCHEZ Alexandra | 00:55:14 | 5:31 | 25/SEF |
311/443 | | FRITZ Manuela | 00:55:13 RP | 5:31 | 15/V1F |
310/443 | | MENESTRIER Eric | 00:55:12 | 5:31 | 78/V1M |
309/443 | | JACQUOT Séverine | 00:55:05 | 5:31 | 14/V1F |
308/443 | | PLAZA Aurelie | 00:55:02 | 5:30 | 24/SEF |
307/443 | | BAUDOT Celine | 00:55:01 | 5:30 | 23/SEF |
306/443 | | COPIN Lorenzo | 00:55:00 | 5:30 | 141/SEM |
305/443 | | HINDENOCH Julie | 00:54:56 | 5:30 | 22/SEF |
304/443 | | WOLF Claude | 00:54:49 | 5:29 | 2/V2F |
303/443 | | ACKERMANN Yannick | 00:54:47 RP | 5:29 | 140/SEM |
302/443 | | WERNERT Sebastien | 00:54:45 | 5:28 | 139/SEM |
301/443 | | BLONDEL Jannie | 00:54:38 RP | 5:28 | 21/SEF |
300/443 | | VOLLEN Eric | 00:54:33 RP | 5:27 | 77/V1M |
299/443 | | KWASNY Alexandre | 00:54:31 | 5:27 | 138/SEM |
298/443 | | KOENIG Bernard | 00:54:27 | 5:27 | 36/V2M |
297/443 | | HEIMRICH Frederic | 00:54:25 RP | 5:27 | 137/SEM |
296/443 | | COUDRIET Jacques | 00:54:19 | 5:26 | 35/V2M |
295/443 | | GAVERIAUX Tristan | 00:54:16 RP | 5:26 | 34/V2M |
294/443 | | BUGA Mihaela | 00:54:14 | 5:25 | 20/SEF |
293/443 | | SON UT Michel | 00:54:12 RP | 5:25 | 136/SEM |
292/443 | | VOGEL Raphaël | 00:54:09 | 5:25 | 135/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course