Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/1194 | | MATHIEU Eric | 00:27:35 | 3:56 | 18/SEM |
52/1194 | | GRANDCLERE Julien | 00:27:37 | 3:57 | 5/CAM |
53/1194 | | BERAUD Geoffroy | 00:27:43 | 3:58 | 10/V1M |
54/1194 | | KUHN Jean-Philippe | 00:27:44 | 3:58 | 19/SEM |
55/1194 | | PIERRON Florent | 00:27:45 | 3:58 | 20/SEM |
56/1194 | | KRAMERSEK Jérémy | 00:27:46 | 3:58 | 21/SEM |
57/1194 | | MATO Johan | 00:27:59 | 4:00 | 22/SEM |
58/1194 | | CHASSARD Tanguy | 00:28:07 | 4:01 | 6/CAM |
59/1194 | | ZAMPAOLO Flavien | 00:28:10 | 4:01 | 8/JUM |
60/1194 | | BRUNETTE Pierre | 00:28:11 | 4:02 | 23/SEM |
61/1194 | | SCHMITT Bertrand | 00:28:14 | 4:02 | 24/SEM |
62/1194 | | FREAU Sebastien | 00:28:16 | 4:02 | 25/SEM |
63/1194 | | VOILLAUME Philippe | 00:28:19 | 4:03 | 3/V2M |
64/1194 | | RIT Antoine | 00:28:21 | 4:03 | 7/CAM |
65/1194 | | PHILBERT Bertrand | 00:28:28 | 4:04 | 26/SEM |
66/1194 | | CROUVEZIER Lionel | 00:28:28 | 4:04 | 11/V1M |
67/1194 | | LEZZERIO Maxime | 00:28:28 | 4:04 | 27/SEM |
68/1194 | | VOGIER David | 00:28:31 | 4:04 | 28/SEM |
69/1194 | | KOCH Claude | 00:28:32 | 4:05 | 12/V1M |
70/1194 | | BECKER Jean-Marc | 00:28:32 | 4:05 | 4/V2M |
71/1194 | | BERTIN Philippe | 00:28:32 | 4:05 | 5/V2M |
72/1194 | | POIAREZ Mathieu | 00:28:34 | 4:05 | 29/SEM |
73/1194 | | TASCHINI Livio | 00:28:35 | 4:05 | 8/ESM |
74/1194 | | REGGIANINI Xavier | 00:28:41 | 4:06 | 13/V1M |
75/1194 | | PAGNOUL Thomas | 00:28:44 | 4:06 | 30/SEM |
76/1194 | | MANGEOT Thibaud | 00:28:45 | 4:06 | 9/ESM |
77/1194 | | PERES Hubert | 00:28:47 | 4:07 | 14/V1M |
78/1194 | | CELAYA Maria | 00:28:47 | 4:07 | 2/V1F |
79/1194 | | PAUL Kinnie | 00:28:47 | 4:07 | 1/ESF |
80/1194 | | IACUZZO Robert | 00:28:50 | 4:07 | 15/V1M |
81/1194 | | NIMESKERN Brice | 00:28:52 | 4:07 | 16/V1M |
82/1194 | | ZDUN Laurent | 00:28:57 | 4:08 | 31/SEM |
83/1194 | | ECKER Nicolas | 00:28:59 | 4:08 | 32/SEM |
84/1194 | | CAPRIO Antoine | 00:29:00 | 4:09 | 6/V2M |
85/1194 | | LE CORNET Patrick | 00:29:07 | 4:10 | 7/V2M |
86/1194 | | SCHMITT Jose | 00:29:12 | 4:10 | 8/V2M |
87/1194 | | ROTT Yann | 00:29:13 | 4:10 | 10/ESM |
88/1194 | | MAHMOUDI Zakiya | 00:29:14 | 4:11 | 2/SEF |
89/1194 | | SCHAEFER Jean-Marc | 00:29:16 | 4:11 | 9/V2M |
90/1194 | | HORN Christian | 00:29:18 | 4:11 | 33/SEM |
91/1194 | | AUTIER Martial | 00:29:19 | 4:11 | 17/V1M |
92/1194 | | GRANDGIRARD Thomas | 00:29:20 | 4:11 | 11/ESM |
93/1194 | | BERNARDO Laurent | 00:29:23 | 4:12 | 10/V2M |
94/1194 | | BERNARDO Adrien | 00:29:24 | 4:12 | 9/JUM |
95/1194 | | ONUKIEWICZ Joséphine | 00:29:28 | 4:13 | 3/V1F |
96/1194 | | ONUKIEWILZ Nicolas | 00:29:28 | 4:13 | 18/V1M |
97/1194 | | SEBILLE Jean-Charles | 00:29:31 | 4:13 | 34/SEM |
98/1194 | | BOULME Gilles | 00:29:34 | 4:13 | 19/V1M |
99/1194 | | VILVOT Charles | 00:29:35 | 4:14 | 10/JUM |
100/1194 | | SCHMITT Jeremy | 00:29:36 | 4:14 | 35/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course