01 Dec 2013 | Course Vignes et Remparts Ribeauvillé (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:50:34
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
601/641 | | MICHEL Gilles | 01:02:13 | 6:13 | 153/V1M |
602/641 | | BREKLE Claire | 01:02:56 | 6:18 | 6/V3F |
603/641 | | NEUMULLER Gerard | 01:03:01 RP | 6:18 | 92/V2M |
604/641 | | SCHUTTE Jessica | 01:03:17 RP | 6:20 | 60/SEF |
605/641 | | NOEL Guy | 01:03:20 | 6:20 | 27/V3M |
606/641 | | BRAND Rene | 01:03:36 | 6:22 | 6/V4M |
607/641 | | LODY Jean-Christophe | 01:04:10 | 6:25 | 153/SEM |
608/641 | | ROUX Herve | 01:04:11 | 6:25 | 154/V1M |
609/641 | | SCHATZ Valerie | 01:04:12 RP | 6:25 | 61/SEF |
610/641 | | HALIPRET MARGOLLE Marie-Noel | 01:04:18 | 6:26 | 21/V2F |
611/641 | | BOUCHE Marie-Helene | 01:05:11 | 6:31 | 22/V2F |
612/641 | | SCHWEISS Antoinette | 01:05:22 RP | 6:32 | 62/SEF |
613/641 | | MERTZ Jean-Philippe | 01:05:33 RP | 6:33 | 154/SEM |
614/641 | | PEIROTES-MERTZ Mireille | 01:05:36 | 6:34 | 63/SEF |
615/641 | | LACHEB Patrick | 01:05:58 RP | 6:36 | 155/SEM |
616/641 | | MEYER Alexandre | 01:06:31 | 6:39 | 156/SEM |
617/641 | | MOYNE Sarah | 01:06:35 | 6:39 | 64/SEF |
618/641 | | ESCHENBRENNER Sophie | 01:06:44 | 6:40 | 65/SEF |
619/641 | | CATHERINE Annekathrin | 01:06:59 | 6:42 | 66/SEF |
620/641 | | SATTLER Philippe | 01:07:13 | 6:43 | 93/V2M |
621/641 | | LAURENCY Jean-Paul | 01:07:39 RP | 6:46 | 28/V3M |
622/641 | | PREVOT Stephane | 01:07:51 RP | 6:47 | 155/V1M |
623/641 | | IZARN-MEYER Delphine | 01:08:29 RP | 6:51 | 67/SEF |
624/641 | | LUTTENBACHER Gaelle | 01:08:44 | 6:52 | 68/SEF |
625/641 | | GOETSCHY Julia | 01:09:43 RP | 6:58 | 69/SEF |
626/641 | | GLAD Veronique | 01:10:35 | 7:03 | 68/V1F |
627/641 | | FALLER Christophe | 01:11:50 | 7:11 | 157/SEM |
628/641 | | FALLER Virginie | 01:11:51 | 7:11 | 70/SEF |
629/641 | | MOREL Angelique | 01:12:30 | 7:15 | 69/V1F |
630/641 | | ECKLE Bruno | 01:13:17 | 7:20 | 156/V1M |
631/641 | | JERMANN Argine | 01:13:35 RP | 7:22 | 70/V1F |
632/641 | | WEICHEL Claude | 01:14:24 | 7:26 | 7/V4M |
633/641 | | LE BORGNE Anne | 01:14:28 RP | 7:27 | 23/V2F |
634/641 | | REI Lulu | 01:14:56 RP | 7:30 | 157/V1M |
635/641 | | WERNER Raphael | 01:15:01 RP | 7:30 | 158/V1M |
636/641 | | BONVALOT Veronique | 01:17:41 RP | 7:46 | 71/V1F |
637/641 | | SCHOFFEN Herve | 01:17:43 RP | 7:46 | 94/V2M |
638/641 | | FAGOT Sonia | 01:19:55 RP | 7:59 | 72/V1F |
639/641 | | NEY Isabelle | 01:19:55 | 7:59 | 73/V1F |
640/641 | | LIDY Jean-Luc | 01:25:30 | 8:33 | 95/V2M |
641/641 | | DIDIERJEAN Aurelie | 01:25:31 RP | 8:33 | 4/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course