29 Dec 2013 | Corrida Des Abbesses Remiremont (88) 2.7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
363 |
201 |
BEM 9 MIM 9 CAM 14 JUM 7 ESM 4 SEM 108 |
V1M 27 V2M 9 V3M 8 |
BEF 4 MIF 6 CAF 6 JUF 6 ESF 9 SEF 103 |
V1F 14 V2F 10 | 161 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
78/363 | GELER Matthieu | 35/SEM | |||
131/363 | BEAUDOIN Francois | 54/SEM | |||
248/363 | LAGARDE Cathy | 8/V1F | |||
104/363 | FLEUROT Amelie | 1/MIF | |||
188/363 | BOUCHAHDA Frederic | 70/SEM | |||
12/363 | FABBRI Antoine | 7/CAM | |||
23/363 | GIROT Romain (1920) | 2/JUM | |||
105/363 | BOMBARDE Franck | 3/ESM | |||
1/363 | HENRION Yannick (60) | 1/SEM | |||
7/363 | DEMANGEL Damien | 4/SEM | |||
152/363 | BOMONT Pascale | 2/V2F | |||
88/363 | GRANDJEAN Pierre-Yves | /TCM | |||
89/363 | GRANDJEAN Antoine | /TCM | |||
94/363 | MASCETTI Alexy | /TCM | |||
100/363 | LOUIS Gregory | /TCM | |||
123/363 | BEGIN Lea | 1/BEF | |||
124/363 | BEGIN Gregory | /TCM | |||
130/363 | JEANNERET Emma | /FM/ | |||
157/363 | MASCETTI Regis | 15/V1M | |||
235/363 | GRANDJEAN Murielle | /TCF | |||
244/363 | JEANNERET Juliette | 2/MIF | |||
256/363 | JEANDEMANGE Aude | /TCF | |||
257/363 | PICQUARD Julien | /TCM | |||
216/363 | BENARD Tom | 8/BEM | |||
166/363 | CAMELIN Prescillia | 4/JUF | |||
31/363 | LECOANET Dylan | 9/CAM | |||
57/363 | HUMMEL Nicolas | 22/SEM | |||
67/363 | COLLIN Corentin | 4/MIM | |||
68/363 | ROBICHON Olivier | 30/SEM | |||
71/363 | RENAUD Maxime | 5/MIM | |||
107/363 | PERONA Paul | 5/BEM | |||
108/363 | RICHARD-LEHMANN Emilien | 12/CAM | |||
121/363 | BERRARD Theo | 7/MIM | |||
141/363 | PETITJEAN Lucas | 6/BEM | |||
158/363 | JEUDY Nino | 8/MIM | |||
200/363 | ANCEL Frederique | 5/CAF | |||
229/363 | MAUFROIS Louis | 9/MIM | |||
260/363 | LOCHE Jeremy | 14/CAM | |||
275/363 | PERRIN Jacques | 8/V3M | |||
290/363 | LOCHE Alexandre | 9/BEM | |||
291/363 | LOCHE Thierry | 89/SEM | |||
303/363 | JEUDY Fabrice | 24/V1M | |||
306/363 | BERRARD Christophe | 91/SEM | |||
312/363 | HUGUENIN Faustine | 9/ESF | |||
313/363 | BEN HADJ HASSINE Taha | 95/SEM | |||
314/363 | TARANTOLA Seraphin | 96/SEM | |||
315/363 | DE ALMEIDA Xavier | 4/ESM | |||
316/363 | ARNOULD Antony | 7/JUM | |||
321/363 | GRINGER Lorrene | 6/CAF | |||
325/363 | CLAUDE Silana | 3/MIF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course