16 Feb 2014 | Championnats Interrégionnaux de Cross Court - Hommes Saint-Nabord (88) 4.55KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:16:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/170 | ZEHAF Ermias | 00:15:38 | 3:26 | 8/ESM | |
29/170 | ZALMAT Fabien | 00:15:34 | 3:25 | 23/SEM | |
139/170 | WOODRUFF Richard | 00:18:15 | 4:01 | 7/V1M | |
54/170 | VIANT Julien | 00:16:09 | 3:33 | 15/ESM | |
163/170 | VERNET Thierry | 00:19:23 | 4:16 | 12/V1M | |
8/170 | VAUTHRIN Florian | 00:14:44 | 3:14 | 7/SEM | |
78/170 | VASSEUR Jerome | 00:16:40 | 3:40 | 55/SEM | |
170/170 | VAILLER Justin | 00:24:38 | 5:25 | 121/SEM | |
77/170 | URLACHER Olivier | 00:16:39 | 3:40 | 54/SEM | |
75/170 | TEXIER Clement | 00:16:37 | 3:39 | 53/SEM | |
71/170 | TEGMOUSS Adile | 00:16:30 | 3:38 | 49/SEM | |
4/170 | TABOU Karim | 00:14:34 | 3:12 | 4/SEM | |
30/170 | STEPHAN Thibaut | 00:15:35 | 3:25 | 24/SEM | |
106/170 | SPORER Adrien | 00:17:06 | 3:45 | 26/ESM | |
87/170 | SIKORA Anthony | 00:16:47 | 3:41 | 23/ESM | |
14/170 | SERVRANCKX Louis | 00:15:10 | 3:20 | 3/ESM | |
42/170 | SCHUH BENINI Thomas | 00:15:49 | 3:29 | 32/SEM | |
37/170 | SCHIRO Joseph | 00:15:41 | 3:27 | 28/SEM | |
130/170 | SCHILLINGER Ludovic | 00:17:53 | 3:56 | 97/SEM | |
122/170 | SAROT Remi | 00:17:35 | 3:52 | 92/SEM | |
41/170 | SALVATI-THOUVENIN David | 00:15:48 | 3:28 | 31/SEM | |
169/170 | SALMON Mickael | 00:21:19 | 4:41 | 15/V1M | |
53/170 | SAINT AYES Mikael | 00:16:09 | 3:33 | 38/SEM | |
69/170 | SAILLARD Maxime | 00:16:27 | 3:37 | 19/ESM | |
149/170 | SAGET Arnaud | 00:18:32 | 4:04 | 110/SEM | |
101/170 | RUFFINONI Alex | 00:17:02 | 3:45 | 73/SEM | |
56/170 | ROZALSKI Anthony | 00:16:10 | 3:33 | 40/SEM | |
160/170 | ROUSSE Cedric | 00:19:12 | 4:13 | 116/SEM | |
152/170 | ROTH Eric | 00:18:37 | 4:05 | 9/V1M | |
83/170 | RENARD Aurelien | 00:16:43 | 3:40 | 59/SEM | |
133/170 | REICHLING Didier | 00:18:02 | 3:58 | 6/V1M | |
84/170 | REIBEL Thomas | 00:16:44 | 3:41 | 60/SEM | |
67/170 | REGRET Jerome | 00:16:23 | 3:36 | 47/SEM | |
26/170 | REBOUILLAT Joseph | 00:15:33 | 3:25 | 20/SEM | |
153/170 | RAVEAU Alain | 00:18:40 | 4:06 | 1/V2M | |
155/170 | PRUNIER Anthony | 00:18:48 | 4:08 | 114/SEM | |
32/170 | PROTTE Martin | 00:15:36 | 3:26 | 25/SEM | |
58/170 | PHILIPPE Paolo | 00:16:15 | 3:34 | 16/ESM | |
59/170 | PERRIOT Anthony | 00:16:17 | 3:35 | 42/SEM | |
63/170 | PERRET Mickael | 00:16:22 | 3:36 | 45/SEM | |
1/170 | PEPIOT Valentin | 00:13:47 | 3:02 | 1/SEM | |
102/170 | PELLETIER Romaric | 00:17:03 | 3:45 | 74/SEM | |
142/170 | PECK Johan | 00:18:22 | 4:02 | 104/SEM | |
150/170 | PADILLA Ludovic | 00:18:35 | 4:05 | 111/SEM | |
108/170 | NICOL Quentin | 00:17:07 | 3:46 | 79/SEM | |
3/170 | MOUSSAOUI Mohammed | 00:14:11 | 3:07 | 3/SEM | |
126/170 | MOUGEL Laurent | 00:17:44 | 3:54 | 94/SEM | |
85/170 | MONNIER Benoit | 00:16:45 | 3:41 | 61/SEM | |
13/170 | MOKEDDEM Abdelkader | 00:15:07 | 3:19 | 2/ESM | |
73/170 | MICHNIKOWSKI Laurent | 00:16:33 | 3:38 | 51/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course