30 Mar 2014 | Course Nature du Soultzerkopf Lampertsloch (67) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:36 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/163 | JULLY Bernard | 01:13:23 | 5:39 | 23/V2M | |
59/163 | JOHARY Michel | 01:07:05 | 5:10 | 13/V2M | |
46/163 | JELLIMANN Elodie | 01:04:22 | 4:57 | 2/SEF | |
115/163 | JACOB Jean-Luc | 01:16:54 | 5:55 | 28/V2M | |
44/163 | HOTT Maxime | 01:03:52 | 4:55 | 18/SEM | |
117/163 | HOHMANN Pascal | 01:17:41 | 5:59 | 29/V2M | |
3/163 | HIRTZ Pascal | 00:52:41 | 4:03 | 2/V1M | |
94/163 | HENMIOT Jean-Christophe | 01:12:17 | 5:34 | 30/V1M | |
106/163 | HEMMERLE Christophe | 01:14:01 | 5:42 | 33/V1M | |
105/163 | HELLER Jean-Marc | 01:13:48 | 5:41 | 25/V2M | |
4/163 | HAUSSER Victor | 00:52:45 | 4:03 | 2/SEM | |
52/163 | HALTER Serge | 01:05:31 | 5:02 | 9/V2M | |
87/163 | HAHN Rachel | 01:11:10 | 5:28 | 3/SEF | |
73/163 | GRUSSENMEYER Pierre | 01:09:01 | 5:19 | 28/SEM | |
92/163 | GOETZ Francois | 01:11:40 | 5:31 | 21/V2M | |
120/163 | GOERST Remy | 01:17:52 | 5:59 | 36/V1M | |
134/163 | GOBERT Lise | 01:21:56 | 6:18 | 7/SEF | |
47/163 | GLADY Ludovic | 01:04:38 | 4:58 | 20/SEM | |
97/163 | GERST Bernard | 01:12:42 | 5:36 | 35/SEM | |
67/163 | GAUER Stephane | 01:08:13 | 5:15 | 26/SEM | |
77/163 | GARCIA Eric | 01:09:21 | 5:20 | 24/V1M | |
112/163 | GABEL Eric | 01:16:21 | 5:52 | 35/V1M | |
104/163 | FUCHS Cyrille | 01:13:44 | 5:40 | 39/SEM | |
34/163 | FRIEDERICH Yannick | 01:02:33 | 4:49 | 16/SEM | |
14/163 | FRICKER Christophe | 00:57:34 | 4:26 | 9/SEM | |
41/163 | FREY Jean-Louis | 01:03:22 | 4:52 | 7/V2M | |
131/163 | FREY Sabine | 01:21:06 | 6:14 | 2/V2F | |
60/163 | FREISMUTH Freddy | 01:07:11 | 5:10 | 21/V1M | |
118/163 | FREANI Jean-Pierre | 01:17:49 | 5:59 | 3/V3M | |
124/163 | FAULLIMMEL Michel | 01:19:02 | 6:05 | 5/V3M | |
84/163 | EON Patrice | 01:10:56 | 5:27 | 33/SEM | |
5/163 | ELVERS Nicolas | 00:53:15 | 4:06 | 3/SEM | |
69/163 | EHRMANN Jacky | 01:08:30 | 5:16 | 1/V3M | |
62/163 | EHRISMANN Marianne | 01:07:33 | 5:12 | 1/V1F | |
138/163 | EBERHARDT Jacky | 01:23:33 | 6:26 | 32/V2M | |
114/163 | DIRACCA Charles | 01:16:35 | 5:53 | 27/V2M | |
22/163 | DEUTSCHMANN Marc | 01:00:48 | 4:41 | 13/SEM | |
133/163 | DEBES Pierre | 01:21:19 | 6:15 | 31/V2M | |
33/163 | CONRAD Florent | 01:02:24 | 4:48 | 15/SEM | |
98/163 | CLAUSS Mickael | 01:12:51 | 5:36 | 36/SEM | |
89/163 | CLAUSS Olivier | 01:11:15 | 5:29 | 34/SEM | |
21/163 | CHRIST BERTRAND Denis | 01:00:25 | 4:39 | 7/V1M | |
130/163 | CHIMBAULT Nadine | 01:21:03 | 6:14 | 4/V1F | |
135/163 | CAYATTE Audrey | 01:21:56 | 6:18 | 8/SEF | |
32/163 | CAYATTE Matthieu | 01:02:12 | 4:47 | 14/SEM | |
109/163 | CALVETTI Frederic | 01:14:28 | 5:44 | 26/V2M | |
102/163 | BUSCH Bertrand | 01:13:28 | 5:39 | 24/V2M | |
152/163 | BURGMANN Daniel | 01:28:15 | 6:47 | 34/V2M | |
144/163 | BUCHERT David | 01:25:10 | 6:33 | 49/SEM | |
96/163 | BRUCKMANN Gerard | 01:12:38 | 5:35 | 22/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course