Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
850/1000 | | MANTHEY Nadine | 01:01:55 | 6:12 | 90/V1F |
849/1000 | | DIEBOLT-TARCZYNSKI Nathalie | 01:01:55 | 6:12 | 89/V1F |
848/1000 | | MARTIN Adele | 01:01:55 RP | 6:12 | 92/SEF |
847/1000 | | PFIFFER Celia | 01:01:55 | 6:12 | 91/SEF |
846/1000 | | BOSSERT Annemarie | 01:01:54 RP | 6:11 | 5/V3F |
845/1000 | | BURCKEL Rachel | 01:01:54 | 6:11 | 88/V1F |
844/1000 | | TATIBOIT Anne | 01:01:53 | 6:11 | 90/SEF |
843/1000 | | GRANDGIRARD Agnes | 01:01:48 RP | 6:11 | 89/SEF |
842/1000 | | AMBACH ANTON Sophie | 01:01:47 | 6:11 | 87/V1F |
841/1000 | | BOURHAYEL Brahim | 01:01:46 | 6:11 | 245/SEM |
840/1000 | | LANG Hélène | 01:01:44 | 6:10 | 88/SEF |
839/1000 | | PULBY Lorraine | 01:01:41 | 6:10 | 86/V1F |
838/1000 | | KETTERLIN Muriel | 01:01:40 | 6:10 | 87/SEF |
837/1000 | | HILDWEIN Michèle | 01:01:40 RP | 6:10 | 85/V1F |
836/1000 | | GENEWE Sabine | 01:01:39 | 6:10 | 84/V1F |
835/1000 | | RAUCH Nathalie | 01:01:38 | 6:10 | 86/SEF |
834/1000 | | LEROUX Karine | 01:01:34 | 6:09 | 83/V1F |
833/1000 | | CZURDA Joffrey | 01:01:26 | 6:09 | 244/SEM |
832/1000 | | DENNY SEYFRITZ Colette | 01:01:26 RP | 6:09 | 82/V1F |
831/1000 | | IFFER Malika | 01:01:22 | 6:08 | 81/V1F |
830/1000 | | GRUSSENMEYER Catherine | 01:01:18 | 6:08 | 85/SEF |
829/1000 | | LAUREAUX Marie | 01:01:17 | 6:08 | 3/ESF |
828/1000 | | ANSTOTZ David | 01:01:16 | 6:08 | 220/V1M |
827/1000 | | AMANN Jean-Philippe | 01:01:13 | 6:07 | 219/V1M |
826/1000 | | JUIF Remi | 01:01:12 | 6:07 | 106/V2M |
825/1000 | | HIMMLER Gerald | 01:01:10 | 6:07 | 105/V2M |
824/1000 | | MOTZ David | 01:01:09 | 6:07 | 243/SEM |
823/1000 | | ABIDA Sophie | 01:01:06 | 6:07 | 84/SEF |
822/1000 | | BOUCHARD Perrine | 01:01:06 RP | 6:07 | 6/CAF |
821/1000 | | BESNARD Laurence | 01:01:04 RP | 6:06 | 80/V1F |
820/1000 | | GOEHLINGER Sarah | 01:01:02 | 6:06 | 79/V1F |
819/1000 | | HUCK Patrick | 01:00:58 | 6:06 | 218/V1M |
818/1000 | | LAFOND Sandrine | 01:00:57 | 6:06 | 78/V1F |
817/1000 | | SAURER Pascal | 01:00:53 RP | 6:05 | 242/SEM |
816/1000 | | PETERSCHMITT Michael | 01:00:50 | 6:05 | 241/SEM |
815/1000 | | LEBLOND Patrick | 01:00:49 | 6:05 | 104/V2M |
814/1000 | | GENIN André | 01:00:48 | 6:05 | 103/V2M |
813/1000 | | KIEFFER Chantal | 01:00:47 | 6:05 | 77/V1F |
812/1000 | | HERT Stéphanie | 01:00:45 | 6:04 | 76/V1F |
811/1000 | | ELLIOTT Bianca | 01:00:45 RP | 6:04 | 75/V1F |
810/1000 | | REUNGOAT Didier | 01:00:41 | 6:04 | 217/V1M |
809/1000 | | TELBIS Ana-Maria | 01:00:40 RP | 6:04 | 83/SEF |
808/1000 | | FISCHER Christine | 01:00:38 | 6:04 | 82/SEF |
807/1000 | | BOLE-BESANÇON Yannick | 01:00:30 | 6:03 | 240/SEM |
806/1000 | | SEYS Corinne | 01:00:27 | 6:03 | 74/V1F |
805/1000 | | GAUDIN Marianne | 01:00:25 | 6:02 | 4/V3F |
804/1000 | | QUINET Fatiha | 01:00:25 RP | 6:02 | 81/SEF |
803/1000 | | GREBAUT Valérie | 01:00:24 | 6:02 | 73/V1F |
802/1000 | | DECAMME Caroline | 01:00:23 | 6:02 | 80/SEF |
801/1000 | | DUHAU Celine | 01:00:22 RP | 6:02 | 72/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course