21 Sep 2014 | Foulée des 4 Portes Rosheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:42 publiée avec accord |
1000 |
674 |
CAM 9 JUM 8 ESM 18 SEM 259 |
V1M 232 V2M 112 V3M 30 V4M 6 |
CAF 6 JUF 5 ESF 5 SEF 139 |
V1F 127 V2F 34 V3F 10 | 326 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
871/1000 | STEINER Sophie | 01:02:28 | 6:15 | 100/SEF | |
875/1000 | DYMINSKI Céline | 01:02:39 | 6:16 | 101/SEF | |
883/1000 | OSWALD Marylène | 01:02:55 RP | 6:17 | 102/SEF | |
887/1000 | NICOL Anaïs | 01:03:00 | 6:18 | 103/SEF | |
890/1000 | RUEZ Alexandra | 01:03:09 | 6:19 | 104/SEF | |
893/1000 | HUSS Elodie | 01:03:26 | 6:21 | 105/SEF | |
894/1000 | THIERS Julie | 01:03:26 | 6:21 | 106/SEF | |
896/1000 | GRAVEND Carine | 01:03:28 | 6:21 | 107/SEF | |
897/1000 | ZAUG Nadege | 01:03:29 | 6:21 | 108/SEF | |
898/1000 | SAHIN Valérie | 01:03:32 | 6:21 | 109/SEF | |
899/1000 | BREINER Stéphanie | 01:03:34 | 6:21 | 110/SEF | |
903/1000 | ULSEMER Virginie | 01:03:51 | 6:23 | 111/SEF | |
907/1000 | MEISTER Nathalie | 01:03:59 | 6:24 | 112/SEF | |
909/1000 | BUCHMANN Laura | 01:04:01 RP | 6:24 | 113/SEF | |
910/1000 | KATZ Aurélie | 01:04:04 RP | 6:24 | 114/SEF | |
912/1000 | LEVALLOIS Marie-Julie | 01:04:14 | 6:25 | 115/SEF | |
915/1000 | GERS Alice | 01:04:21 | 6:26 | 116/SEF | |
926/1000 | ÉTIENNE Laura | 01:04:56 | 6:30 | 117/SEF | |
931/1000 | SCHIERMEYER Marie | 01:05:23 | 6:32 | 118/SEF | |
932/1000 | WASSENBERG GAETAN Frederique | 01:05:24 RP | 6:32 | 119/SEF | |
936/1000 | ISSELE Séverine | 01:05:39 | 6:34 | 120/SEF | |
940/1000 | GRESS Fanny | 01:05:56 | 6:36 | 121/SEF | |
942/1000 | LAXENAIRE Julie | 01:06:04 RP | 6:36 | 122/SEF | |
943/1000 | WAGNER Séverine | 01:06:10 RP | 6:37 | 123/SEF | |
944/1000 | REMY Angelique | 01:06:17 | 6:38 | 124/SEF | |
945/1000 | DILLENSEGER Line | 01:06:23 | 6:38 | 125/SEF | |
948/1000 | CLAUDEL Sandra | 01:06:40 | 6:40 | 126/SEF | |
953/1000 | RIEFFEL Aline | 01:07:11 RP | 6:43 | 127/SEF | |
956/1000 | LIEBAU Anne | 01:07:42 | 6:46 | 128/SEF | |
957/1000 | LAURENT Anne-Claire | 01:07:49 | 6:47 | 129/SEF | |
966/1000 | RAMOLU Ludivine | 01:08:19 | 6:50 | 130/SEF | |
967/1000 | BOPP Caroline | 01:08:25 | 6:50 | 131/SEF | |
969/1000 | ERB Caroline | 01:08:32 RP | 6:51 | 132/SEF | |
970/1000 | BLAU Typhanie | 01:08:39 | 6:52 | 133/SEF | |
976/1000 | DIEBOLT Aurélie | 01:09:25 | 6:57 | 134/SEF | |
978/1000 | FRITZ Rosalie | 01:09:31 | 6:57 | 135/SEF | |
979/1000 | HOEHN Solène | 01:09:33 | 6:57 | 136/SEF | |
984/1000 | DOUL Aurélie | 01:10:48 RP | 7:05 | 137/SEF | |
998/1000 | SCHEYDER Christelle | 01:23:32 | 8:21 | 138/SEF | |
999/1000 | MONCOZET Nadège | 01:33:20 RP | 9:20 | 139/SEF | |
1/1000 | RISSER Jean | 00:33:39 | 3:22 | 1/SEM | |
2/1000 | MEYER Gilles | 00:34:50 | 3:29 | 2/SEM | |
4/1000 | FLECK Laurent | 00:35:48 | 3:35 | 3/SEM | |
5/1000 | MULOWSKY Jerome | 00:35:55 | 3:35 | 4/SEM | |
7/1000 | ANGUENOT Olivier | 00:36:00 | 3:36 | 5/SEM | |
8/1000 | HANC Urska | 00:36:10 RP | 3:37 | 6/SEM | |
9/1000 | CHRISTOPHE Sébastien | 00:36:14 | 3:37 | 7/SEM | |
11/1000 | BAZIN Arnaud (740) | 00:36:35 | 3:40 | 8/SEM | |
13/1000 | MANN Jérémy | 00:36:47 | 3:41 | 9/SEM | |
14/1000 | KIEFFEL Jérémy | 00:36:48 | 3:41 | 10/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course