Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/404 | | ACHERKI Mounir | 00:15:23 | 3:05 | 1/SEM |
2/404 | | NADI Nabil | 00:15:55 | 3:11 | 1/ESM |
3/404 | | HIHN Bruno | 00:15:58 | 3:12 | 2/SEM |
4/404 | | BRUNNER Fabien | 00:16:03 RP | 3:13 | 3/SEM |
5/404 | | MORONI Hugo | 00:16:14 | 3:15 | 2/ESM |
6/404 | | ULM Franck | 00:16:18 | 3:16 | 3/ESM |
7/404 | | GEORGENTHUM Paul | 00:16:18 RP | 3:16 | 1/MIM |
8/404 | | ROPERS Jerome | 00:16:23 | 3:17 | 4/SEM |
9/404 | | REITZIG Damien | 00:16:25 RP | 3:17 | 5/SEM |
10/404 | | LOOS Joel | 00:16:28 | 3:18 | 6/SEM |
11/404 | | STEPHAN Thibaut | 00:16:39 | 3:20 | 7/SEM |
12/404 | | QUINOT Etienne | 00:16:44 | 3:21 | 4/ESM |
13/404 | | SCHLEISS Guy | 00:16:47 | 3:21 | 8/SEM |
14/404 | | DEMEER Dorian | 00:16:51 | 3:22 | 5/ESM |
15/404 | | GRAD Tobias | 00:16:53 RP | 3:23 | 1/CAM |
16/404 | | ERBS Bekim | 00:16:53 | 3:23 | 9/SEM |
17/404 | | ZEHLER Christophe | 00:16:54 RP | 3:23 | 10/SEM |
18/404 | | RUDLOFF William | 00:16:57 | 3:23 | /V1M |
19/404 | | FIRER Eric | 00:16:58 RP | 3:24 | 11/SEM |
20/404 | | COLIN Herve | 00:16:59 | 3:24 | 12/SEM |
21/404 | | HAUSSER Victor | 00:17:01 RP | 3:24 | 13/SEM |
22/404 | | JORDY Xavier | 00:17:03 | 3:25 | 2/CAM |
23/404 | | FILIPPI Florian | 00:17:06 | 3:25 | 3/CAM |
24/404 | | PECK Johan | 00:17:08 | 3:26 | 14/SEM |
25/404 | | GOUET Erwann | 00:17:19 | 3:28 | 15/SEM |
26/404 | | SPYCKERELLE Jerome | 00:17:20 | 3:28 | 16/SEM |
27/404 | | OUAR Vanessa | 00:17:21 RP | 3:28 | 1/SEF |
28/404 | | GOETZ Theo | 00:17:40 | 3:32 | 6/ESM |
29/404 | | WISSELMANN Cedric | 00:17:42 RP | 3:32 | 17/SEM |
30/404 | | KHADIRI Naim | 00:17:46 RP | 3:33 | 4/CAM |
31/404 | | ANDRADES Manuel | 00:17:50 | 3:34 | 18/SEM |
32/404 | | MARCHET Emilien | 00:17:54 | 3:35 | 5/CAM |
33/404 | | SCHNEIDER Alexis | 00:17:55 | 3:35 | 19/SEM |
34/404 | | SITTLER Thierry | 00:17:56 | 3:35 | /V2M |
35/404 | | WOLF Jean-Noel | 00:18:01 | 3:36 | 20/SEM |
36/404 | | ZOLL Joffrey | 00:18:06 | 3:37 | /V1M |
37/404 | | SCHLAGOWSKI Anna-Isabel | 00:18:06 | 3:37 | 2/SEF |
38/404 | | PUECH Alexandre | 00:18:09 RP | 3:38 | /V1M |
39/404 | | MANATSCHAL Jan | 00:18:11 RP | 3:38 | 6/CAM |
40/404 | | MASSON Quentin | 00:18:13 RP | 3:39 | 2/MIM |
41/404 | | MAISSANT Matthieu | 00:18:16 RP | 3:39 | 1/JUM |
42/404 | | WOHLGEMUTH Mathieu | 00:18:19 | 3:40 | 7/ESM |
43/404 | | RIEHL Claude | 00:18:25 | 3:41 | /VEM |
44/404 | | STENGER Denis | 00:18:26 | 3:41 | /V1M |
45/404 | | AHERAS Arnaud | 00:18:30 | 3:42 | 21/SEM |
46/404 | | METTLER Amelie | 00:18:38 | 3:44 | 1/ESF |
47/404 | | CHABERT Eric | 00:18:38 RP | 3:44 | 22/SEM |
48/404 | | DIEDERLE Alexis | 00:18:39 RP | 3:44 | 23/SEM |
49/404 | | SCHILHANECK Bryan | 00:18:40 RP | 3:44 | 7/CAM |
50/404 | | NEUNLIST Virgile | 00:18:40 RP | 3:44 | 3/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course