05 Oct 2014 | Courses de Sélestat Sélestat (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:54 publiée avec accord |
404 |
223 |
MIM 28 CAM 17 JUM 5 ESM 11 SEM 84 |
V1M 11 V2M 10 V3M 5 V4M 1 VEM 51 |
MIF 9 CAF 13 JUF 7 ESF 14 SEF 92 |
V1F 7 V2F 3 V3F 2 VEF 34 | 181 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
165/404 | ZUMSTEEG Gaetan | 00:23:35 RP | 4:43 | 13/CAM | |
36/404 | ZOLL Joffrey | 00:18:06 | 3:37 | /V1M | |
221/404 | ZOBRIST Olivier | 00:26:31 RP | 5:18 | /VEM | |
255/404 | ZINDT Evelyne | 00:28:10 | 5:38 | 26/SEF | |
194/404 | ZIMMERMANN Anne | 00:24:54 | 4:59 | /V2F | |
179/404 | ZELLMEYER Camille | 00:24:07 | 4:49 | 5/JUF | |
122/404 | ZEIGER Morgan | 00:21:53 RP | 4:23 | 12/MIM | |
17/404 | ZEHLER Christophe | 00:16:54 RP | 3:23 | 10/SEM | |
302/404 | WURTZ Yannick | 00:30:15 RP | 6:03 | 71/SEM | |
53/404 | WUNSCHEL Julie | 00:18:48 RP | 3:46 | 1/CAF | |
249/404 | WOLFROM Angelique | 00:27:41 RP | 5:32 | /VEF | |
35/404 | WOLF Jean-Noel | 00:18:01 | 3:36 | 20/SEM | |
170/404 | WOLF Lucas | 00:23:43 | 4:45 | 14/CAM | |
42/404 | WOHLGEMUTH Mathieu | 00:18:19 | 3:40 | 7/ESM | |
361/404 | WOERLY Sabrina | 00:34:01 RP | 6:48 | 73/SEF | |
29/404 | WISSELMANN Cedric | 00:17:42 RP | 3:32 | 17/SEM | |
199/404 | WISNIOWSKI Fabien | 00:25:20 RP | 5:04 | 60/SEM | |
223/404 | WIRTH Elodie (5176) | (1750)00:26:50 | 5:22 | 18/SEF | |
366/404 | WINE Gaelle | 00:34:41 | 6:56 | 76/SEF | |
367/404 | WINE Philippe | 00:34:41 | 6:56 | 79/SEM | |
268/404 | WILL Celine | 00:28:45 RP | 5:45 | 31/SEF | |
82/404 | WENIGER Julie | 00:20:18 RP | 4:04 | 6/SEF | |
123/404 | WENDLING Robin | 00:21:55 RP | 4:23 | 13/MIM | |
254/404 | WEISS Amandine | 00:27:59 RP | 5:36 | 25/SEF | |
388/404 | WEIBEL Estelle | 00:36:39 RP | 7:20 | 14/ESF | |
78/404 | WALTER Henri | 00:19:53 RP | 3:59 | 34/SEM | |
115/404 | VRIGNON Maxime | 00:21:39 RP | 4:20 | 45/SEM | |
320/404 | VOGT Jean-Charles | 00:31:26 | 6:17 | /V3M | |
94/404 | VOGELEISEN Antoine | 00:20:50 RP | 4:10 | 9/MIM | |
270/404 | VILMAIN Claudie | 00:28:52 RP | 5:46 | /VEF | |
278/404 | VILLEMIN-GOETTELMANN Amelie | 00:29:20 RP | 5:52 | 35/SEF | |
166/404 | VILLEMIN Lionel | 00:23:35 RP | 4:43 | 54/SEM | |
244/404 | VILLARD Leslie | 00:27:36 RP | 5:31 | /VEM | |
258/404 | VICHARD Christophe | 00:28:16 RP | 5:39 | /VEM | |
219/404 | VERDU Tom | 00:26:24 | 5:17 | 26/MIM | |
85/404 | VANHAUTE Kevin | 00:20:33 | 4:07 | 36/SEM | |
353/404 | VAGNAUX Marlene | 00:33:29 RP | 6:42 | 68/SEF | |
160/404 | UMBDENSTOCK Charline | 00:23:26 RP | 4:41 | 6/MIF | |
332/404 | ULRICH Laetitia | 00:32:00 | 6:24 | 59/SEF | |
149/404 | ULRICH Louis | 00:22:48 RP | 4:34 | 16/MIM | |
364/404 | ULM Emmanuelle | 00:34:17 RP | 6:51 | 75/SEF | |
6/404 | ULM Franck | 00:16:18 | 3:16 | 3/ESM | |
253/404 | SZABO Martine | 00:27:56 | 5:35 | /VEF | |
292/404 | SUSTRANCK Denis | 00:29:58 RP | 6:00 | /VEM | |
70/404 | STUTZ Justine | 00:19:28 | 3:54 | 2/CAF | |
134/404 | STUDLER Francoise | 00:22:18 RP | 4:28 | 2/JUF | |
174/404 | STREICHER Leo | 00:24:02 RP | 4:48 | 19/MIM | |
182/404 | STREICHER Lisa | 00:24:12 | 4:50 | 5/CAF | |
137/404 | STOLL Benoit | 00:22:20 RP | 4:28 | 10/CAM | |
136/404 | STOLL Marie | 00:22:20 | 4:28 | 3/JUF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course