19 Oct 2014 | 10Km de Sarreguemines Sarreguemines (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:52:08
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
823/1648 | | THIRY Francis | 00:51:38 | 5:10 | 101/V2M |
800/1648 | | THIRY Stephane | 00:50:28 RP | 5:03 | 286/SEM |
486/1648 | | THIRION Isabelle | 00:47:19 | 4:44 | 6/V1F |
310/1648 | | THILL Claude | 00:44:22 | 4:26 | 110/V1M |
1529/1648 | | THIES Yoann | 01:05:26 | 6:33 | 414/SEM |
1508/1648 | | THIERY Jean | 01:04:31 | 6:27 | 353/V1M |
1430/1648 | | THIERY Xavier | 01:01:44 | 6:10 | 181/V2M |
1219/1648 | | THIELEN Frederique | 00:57:15 | 5:44 | 79/V1F |
397/1648 | | THIEBAUD Patrick | 00:45:26 RP | 4:33 | 45/V2M |
1647/1648 | | THIBAUD Yvette | 01:27:40 | 8:46 | 7/V3F |
1598/1648 | | THEOBALD Claire | 01:10:29 RP | 7:03 | 204/SEF |
201/1648 | | TEUTSCH Martin | 00:42:35 | 4:16 | 66/V1M |
830/1648 | | TESSON Sophie | 00:51:01 | 5:06 | 45/SEF |
941/1648 | | TAYSS Rabia | 00:52:37 RP | 5:16 | 33/V1F |
22/1648 | | TAURELLE Arnaud | 00:36:08 | 3:37 | 8/SEM |
1141/1648 | | TATACHAK Zohra | 00:56:01 | 5:36 | 90/SEF |
462/1648 | | TASSONE Bryan | 00:46:46 | 4:41 | 20/ESM |
1302/1648 | | TALARICO Frederic | 00:58:55 | 5:53 | 386/SEM |
1093/1648 | | TABBONE Sebastien | 00:55:42 | 5:34 | 354/SEM |
1292/1648 | | TABACZINSKI Elisabeth | 00:58:38 RP | 5:52 | 90/V1F |
824/1648 | | SZYDLOWSKI Romain | 00:51:27 RP | 5:09 | 295/SEM |
272/1648 | | SUTTER Yannick | 00:43:42 | 4:22 | 92/V1M |
77/1648 | | SUCK Daniel | 00:39:18 | 3:56 | 3/V2M |
1055/1648 | | STUTZMANN Laura | 00:54:52 | 5:29 | 77/SEF |
1218/1648 | | STUMPF Raynald | 00:57:21 | 5:44 | 318/V1M |
1636/1648 | | STUMPERT Virginie | 01:16:05 | 7:36 | 150/V1F |
697/1648 | | STROH Didier | 00:49:42 RP | 4:58 | 217/V1M |
523/1648 | | STREIFF Loic | 00:47:07 | 4:43 | 199/SEM |
868/1648 | | STOLL Denis | 00:51:45 RP | 5:11 | 258/V1M |
1563/1648 | | STOFFMACHER Sebastie | 01:06:54 RP | 6:41 | 419/SEM |
1446/1648 | | STOCKY Annie | 01:02:46 | 6:17 | 37/V2F |
957/1648 | | STIRTZINGER Sabine | 00:52:44 | 5:16 | 58/SEF |
527/1648 | | STIPIC Sacha | 00:47:29 | 4:45 | 201/SEM |
474/1648 | | STEUER Nicolas | 00:47:04 | 4:42 | 178/SEM |
819/1648 | | STERN-BOTZUNG Stepha | 00:51:22 RP | 5:08 | 248/V1M |
1414/1648 | | STENGER Cathy | 01:01:09 | 6:07 | 152/SEF |
135/1648 | | STELMASZYK Julien | 00:40:51 | 4:05 | 54/SEM |
1634/1648 | | STEININGER François | 01:16:00 | 7:36 | 68/V3M |
1232/1648 | | STEINHOFF Murielle | 00:57:21 RP | 5:44 | 20/V2F |
772/1648 | | STEIN Laetitia | 00:50:21 | 5:02 | 38/SEF |
1413/1648 | | STEIMETZ Xavier | 01:00:59 | 6:06 | 399/SEM |
1144/1648 | | STEILER Eugene | 00:55:26 | 5:33 | 42/V3M |
579/1648 | | STEFANCIC Corinne | 00:48:05 RP | 4:49 | 9/V1F |
1444/1648 | | STECKER Elisabeth | 01:01:59 | 6:12 | 116/V1F |
1466/1648 | | STAUDER Angie | 01:03:25 | 6:20 | 170/SEF |
514/1648 | | STAEBLER Arsene | 00:47:12 | 4:43 | 58/V2M |
1132/1648 | | STABLO Cathy | 00:56:36 | 5:40 | 61/V1F |
287/1648 | | STABLO Denis | 00:43:52 | 4:23 | 98/V1M |
115/1648 | | STAB Albert | 00:40:38 | 4:04 | 9/V2M |
302/1648 | | SPYCKERELLE Bruno | 00:44:16 | 4:26 | 32/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course