01 May 2015 | 10km à Dief pour Quentin Diefenbach (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
27/117 | FUCA Ignace | 00:43:53 | 4:23 | /VM | |
117/117 | CHRASZSZ Rene | 01:42:00 | 0:12 | 2/V4M | |
109/117 | FEICHT Lucien | 01:03:11 | 6:19 | 1/V4M | |
114/117 | HUBE Claude | 01:04:34 | 6:27 | 7/V3M | |
96/117 | JOUBERT Michel | 00:57:46 | 5:47 | 6/V3M | |
93/117 | RUDEZ Léoplod | 00:57:22 | 5:44 | 5/V3M | |
78/117 | NIKES Jacques | 00:52:22 | 5:14 | 4/V3M | |
72/117 | GIGHLIA Stéphan | 00:51:01 | 5:06 | 3/V3M | |
64/117 | BIRRINGER Bernard | 00:49:12 | 4:55 | 2/V3M | |
41/117 | CAREL Emmanuel | 00:44:38 | 4:28 | 1/V3M | |
106/117 | HAAG Guy | 01:02:12 | 6:13 | 17/V2M | |
103/117 | BERRON Patrick | 01:02:10 | 6:13 | 16/V2M | |
84/117 | CHANOT Alain | 00:55:32 | 5:33 | 15/V2M | |
65/117 | WEISSEND Mathieu | 00:49:13 | 4:55 | 14/V2M | |
54/117 | BUR Germain | 00:47:06 | 4:43 | 13/V2M | |
51/117 | CANDRE Frederic | 00:46:24 | 4:38 | 12/V2M | |
44/117 | LOHMANN Gaston | 00:45:42 | 4:34 | 11/V2M | |
39/117 | SPECK Philippe | 00:44:22 | 4:26 | 10/V2M | |
34/117 | BASQUIN Richard | 00:44:04 | 4:24 | 9/V2M | |
33/117 | TOUSCH Manu | 00:43:56 | 4:24 | 8/V2M | |
25/117 | BAK Fabien | 00:44:07 | 4:25 | 7/V2M | |
14/117 | LEMOINE Didier | 00:40:29 | 4:03 | 6/V2M | |
11/117 | FEY Jean-Jacques | 00:40:36 | 4:04 | 5/V2M | |
10/117 | PARELLA Marco | 00:39:47 | 3:59 | 4/V2M | |
9/117 | HOLZ Alois | 00:39:42 | 3:58 | 3/V2M | |
8/117 | JACOB Désiré | 00:39:41 | 3:58 | 2/V2M | |
7/117 | LUHMANN Christophe | 00:39:36 | 3:58 | 1/V2M | |
113/117 | NAPOLI Rocco | 01:04:24 | 6:26 | 36/V1M | |
104/117 | HEYDEL Dominique | 01:02:11 | 6:13 | 35/V1M | |
99/117 | JOCHEM Laurent | 00:59:42 | 5:58 | 34/V1M | |
87/117 | GERBER Philippe | 00:56:18 | 5:38 | 33/V1M | |
80/117 | HEIBLE Hugues | 00:52:52 | 5:17 | 32/V1M | |
79/117 | KIHL Alain | 00:52:28 | 5:15 | 31/V1M | |
77/117 | TORLOTING Florent | 00:52:18 | 5:14 | 30/V1M | |
74/117 | BENFEIDA Abder | 00:51:24 | 5:08 | 29/V1M | |
73/117 | MESSE Olivier | 00:51:14 | 5:07 | 28/V1M | |
70/117 | HEN Bernard | 00:50:12 | 5:01 | 27/V1M | |
63/117 | MATHIAS Eric | 00:48:27 | 4:51 | 26/V1M | |
61/117 | JUNG Eric | 00:48:18 | 4:50 | 25/V1M | |
60/117 | VANDAELE Stéphane | 00:47:41 | 4:46 | 24/V1M | |
56/117 | WAGNER Simon | 00:47:14 | 4:43 | 23/V1M | |
53/117 | NURIDINOVIC Boris | 00:46:35 | 4:40 | 22/V1M | |
52/117 | STIPIC Sacha | 00:46:33 | 4:39 | 21/V1M | |
50/117 | KOEBERLE Olivier | 00:46:02 | 4:36 | 20/V1M | |
49/117 | LENNE David | 00:46:16 | 4:38 | 19/V1M | |
48/117 | GUIOT Pascal | 00:46:14 | 4:37 | 18/V1M | |
43/117 | FELD Raphael | 00:45:02 | 4:30 | 17/V1M | |
42/117 | GOBERT Jean-Luc | 00:44:05 | 4:25 | 16/V1M | |
40/117 | DEMEURAUX Jerome | 00:44:26 | 4:27 | 15/V1M | |
36/117 | BECKER Stéphabe | 00:44:05 | 4:25 | 14/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course