Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
69/100 | | AMBACH ANTON Sophie | 00:30:44 RP | 6:09 | 6/V1F |
14/100 | | ARON Alain | 00:21:57 | 4:23 | 3/V2M |
100/100 | | BALTZLI Charles | 00:44:22 | 8:52 | 1/V5M |
30/100 | | BARIDO Fabien | 00:24:39 RP | 4:56 | 6/V1M |
36/100 | | BATT MUNIER Charlotte | 00:25:28 | 5:06 | 4/SEF |
70/100 | | BEHR Line | 00:30:45 RP | 6:09 | 14/SEF |
97/100 | | BOFFET Philippe | 00:40:21 RP | 8:04 | 13/V1M |
85/100 | | BOFFY KAUFFMANN Marie | 00:34:41 RP | 6:56 | 24/SEF |
94/100 | | BOUFFARD Nathalie | 00:37:11 | 7:26 | 9/V1F |
93/100 | | BOUFFARD Sandra | 00:37:10 | 7:26 | 29/SEF |
48/100 | | BRENCKLE Estelle | 00:27:06 | 5:25 | 6/SEF |
47/100 | | BRENCKLE Thomas | 00:27:05 | 5:25 | 8/V1M |
78/100 | | BURCKEL Julie | 00:32:20 | 6:28 | 19/SEF |
51/100 | | CASTILLO Jacqueline | 00:28:11 | 5:38 | 3/V1F |
90/100 | | CASTRO Karine | 00:36:42 | 7:20 | 27/SEF |
6/100 | | CHARTIER Jimmy | 00:20:26 | 4:05 | 5/SEM |
35/100 | | COCHARD Franck | 00:25:17 | 5:03 | 16/SEM |
8/100 | | COLLIN Michel | 00:20:43 | 4:09 | 6/SEM |
77/100 | | DANNENMULLER Aurelie | 00:32:16 | 6:27 | 18/SEF |
58/100 | | DEMEYER Isabelle | 00:29:44 | 5:57 | 1/V2F |
39/100 | | DIEBOLD Josie | 00:25:56 | 5:11 | 1/V3F |
29/100 | | DORCKEL Jean-Louis | 00:24:39 RP | 4:56 | 13/SEM |
26/100 | | EBEL Sylvie | 00:24:04 | 4:49 | 2/V1F |
80/100 | | EMERY Justine | 00:33:06 RP | 6:37 | 1/JUF |
68/100 | | EYL Rose-Marie | 00:30:31 RP | 6:06 | 3/V2F |
31/100 | | FABING Gaetan | 00:24:58 | 5:00 | 14/SEM |
11/100 | | FAIVRE Jean | 00:21:13 | 4:15 | 7/SEM |
96/100 | | FEROUELLE Manuella | 00:37:51 | 7:34 | 10/V1F |
86/100 | | FISCHER Anais | 00:34:57 | 6:59 | 25/SEF |
49/100 | | FISCHER Patricia | 00:27:48 | 5:34 | 7/SEF |
99/100 | | FRANCOIS Fanny | 00:44:03 | 8:49 | 30/SEF |
9/100 | | FREIS Francis | 00:20:50 | 4:10 | 2/V2M |
22/100 | | FREIS Zahra | 00:23:38 | 4:44 | 1/SEF |
28/100 | | GENART Aurelien | 00:24:37 RP | 4:55 | 12/SEM |
84/100 | | GEORGY Pascale | 00:34:19 RP | 6:52 | 23/SEF |
46/100 | | GERBER Vincent | 00:27:03 | 5:25 | 19/SEM |
92/100 | | GERMAIN Jennifer | 00:36:57 RP | 7:23 | 28/SEF |
3/100 | | GHOMRANI Eskilah | 00:18:25 RP | 3:41 | 2/SEM |
64/100 | | GIURIATO Aurelia | 00:30:13 RP | 6:03 | 12/SEF |
56/100 | | GRAEFF Kevin | 00:28:45 RP | 5:45 | 20/SEM |
16/100 | | GROSS Kilian | 00:22:46 RP | 4:33 | 1/JUM |
55/100 | | GROSS Laura | 00:28:44 RP | 5:45 | 9/SEF |
5/100 | | GROSS Quentin | 00:18:44 | 3:45 | 4/SEM |
65/100 | | GUICHARD Laetitia | 00:30:22 RP | 6:04 | 13/SEF |
17/100 | | HALTER Serge | 00:22:47 | 4:33 | 4/V2M |
25/100 | | HOLLNER Joel | 00:24:02 | 4:48 | 11/SEM |
44/100 | | HORNSPERGER Delphine | 00:26:18 RP | 5:16 | 5/SEF |
74/100 | | JACQUOT C | 00:31:07 RP | 6:13 | 3/V3M |
15/100 | | JAGET Thomas | 00:22:17 | 4:27 | 2/V1M |
21/100 | | JULIOT Marc-Olivier | 00:23:30 | 4:42 | 9/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course