28 Feb 2016 | Foulées Portoises Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
347/349 | BANSEPT Mounira | 0:00 | 18/V2F | ||
340/349 | CALEB Corinne | 0:00 | 17/V2F | ||
336/349 | LHOTE Murielle | 0:00 | 16/V2F | ||
326/349 | BOULAND Brigitte | 0:00 | 15/V2F | ||
308/349 | CAMUS Anne | 0:00 | 14/V2F | ||
304/349 | ANTOINE Danielle | 0:00 | 13/V2F | ||
300/349 | MATHIEU Marie-Thérèse | 0:00 | 12/V2F | ||
293/349 | PIERROT Corine | 0:00 | 11/V2F | ||
287/349 | LOPVET Cathy | 0:00 | 10/V2F | ||
279/349 | PARISOT Laurence | 0:00 | 9/V2F | ||
264/349 | MEDJDOUB Anne-Claire | 0:00 | 8/V2F | ||
233/349 | CLAUDY Françoise | 0:00 | 7/V2F | ||
226/349 | PELTIER Annick | 0:00 | 6/V2F | ||
212/349 | HECKEL Françoise | 0:00 | 5/V2F | ||
188/349 | ETIENNE Joelle | 0:00 | 4/V2F | ||
160/349 | MOUSSEAUX Colette | 0:00 | 3/V2F | ||
140/349 | ROZALSKI Catherine (1449) | 0:00 | 2/V2F | ||
128/349 | PELTIER Marie-Claire (524) | 0:00 | 1/V2F | ||
305/349 | POIREL Omivier | 0:00 | 69/V1M | ||
295/349 | LAROSE Vincent | 0:00 | 68/V1M | ||
282/349 | BERNOVILLE Xavier | 0:00 | 67/V1M | ||
275/349 | CALBA Regis | 0:00 | 66/V1M | ||
271/349 | KESTELOOT Alban | 0:00 | 65/V1M | ||
269/349 | BINSINGER Luc | 0:00 | 64/V1M | ||
260/349 | AUSSON Adrien | 0:00 | 63/V1M | ||
251/349 | PERNOT Patrice | 0:00 | 62/V1M | ||
231/349 | MATHIEU Jean-Paul | 0:00 | 61/V1M | ||
211/349 | PAVOZ Yann | 0:00 | 60/V1M | ||
193/349 | JEANGUYOT David | 0:00 | 59/V1M | ||
192/349 | DUFOUR Guillaume | 0:00 | 58/V1M | ||
187/349 | ETIENNE Didier | 0:00 | 57/V1M | ||
182/349 | FLORENTIN Patrick | 0:00 | 56/V1M | ||
180/349 | BOURGUIGNON Cyril | 0:00 | 55/V1M | ||
175/349 | BENETEAU Julien | 0:00 | 54/V1M | ||
171/349 | NOEL Philippe | 0:00 | 53/V1M | ||
167/349 | BOUTTER Thierry | 0:00 | 52/V1M | ||
164/349 | MOUGENOT David | 0:00 | 51/V1M | ||
163/349 | KLEM Bruno | 0:00 | 50/V1M | ||
162/349 | TRIMOUILLE Sebastien | 0:00 | 49/V1M | ||
154/349 | HAMANT Raphael | 0:00 | 48/V1M | ||
153/349 | UHLEN Pierre-André | 0:00 | 47/V1M | ||
152/349 | LANOIS Vincent | 0:00 | 46/V1M | ||
147/349 | CUNAT Fabien | 0:00 | 45/V1M | ||
146/349 | DENOMME Alexandre | 0:00 | 44/V1M | ||
145/349 | WNECZAK Frank | 0:00 | 43/V1M | ||
142/349 | GRAJALES Frédéric | 0:00 | 42/V1M | ||
138/349 | JACOB Frédéric | 0:00 | 41/V1M | ||
137/349 | GAUCHÉ Dominique | 0:00 | 40/V1M | ||
136/349 | MONTES Olivier | 0:00 | 39/V1M | ||
132/349 | HUMBERT Xavier | 0:00 | 38/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course