28 Feb 2016 | Foulées Portoises Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
133/349 | BUSSY Philippe | 0:00 | 28/V2M | ||
328/349 | BULTEL Stephanie | 0:00 | 35/V1F | ||
130/349 | BREGEARD Claude | 0:00 | 11/V3M | ||
12/349 | BREDIN Herve | 0:00 | 2/V2M | ||
126/349 | BRACONNOT André (4414) | 0:00 | 9/V3M | ||
167/349 | BOUTTER Thierry | 0:00 | 52/V1M | ||
180/349 | BOURGUIGNON Cyril | 0:00 | 55/V1M | ||
327/349 | BOURGUIGNON Guy | 0:00 | 4/V4M | ||
56/349 | BOULHAUT Christian | 0:00 | 9/V2M | ||
326/349 | BOULAND Brigitte | 0:00 | 15/V2F | ||
274/349 | BONNIN Aurelie | 0:00 | 25/SEF | ||
262/349 | BONNET Valentine | 0:00 | 20/SEF | ||
134/349 | BOCQUEL Matéo | 0:00 | 1/JUM | ||
64/349 | BISSON Guillaume | 0:00 | 28/SEM | ||
99/349 | BIRON Philippe | 0:00 | 39/SEM | ||
294/349 | BIQUILLON Thomas | 0:00 | 74/SEM | ||
269/349 | BINSINGER Luc | 0:00 | 64/V1M | ||
2/349 | BIEHLER David | 00:35:10 | 3:31 | 1/SEM | |
282/349 | BERNOVILLE Xavier | 0:00 | 67/V1M | ||
316/349 | BERNARDI Caroline | 0:00 | 32/V1F | ||
121/349 | BERNARD Claude | 0:00 | 26/V2M | ||
22/349 | BERNARD Maxime | 0:00 | 11/SEM | ||
250/349 | BERGER Valérie | 0:00 | 16/V1F | ||
169/349 | BENOUAZZA Tarik | 0:00 | 57/SEM | ||
125/349 | BENOIT Didier | 0:00 | 27/V2M | ||
223/349 | BENOIT Marion | 0:00 | 10/SEF | ||
78/349 | BENOIT Raymond | 0:00 | 16/V2M | ||
175/349 | BENETEAU Julien | 0:00 | 54/V1M | ||
81/349 | BELLAMY Eric | 0:00 | 17/V2M | ||
252/349 | BELARTE-FOLLEREAU Nathalie | 0:00 | 17/V1F | ||
196/349 | BECKER Geoffrey | 0:00 | 60/SEM | ||
95/349 | BAYEUL Gerald (2455) | 0:00 | 29/V1M | ||
296/349 | BAUDELOT Jennifer | 0:00 | 30/SEF | ||
335/349 | BASTIEN Vanessa | 0:00 | 42/SEF | ||
261/349 | BARBELIN Charlotte | 0:00 | 19/SEF | ||
277/349 | BANSEPT Joel | 0:00 | 55/V2M | ||
347/349 | BANSEPT Mounira | 0:00 | 18/V2F | ||
46/349 | BA Kanh (2562) | 0:00 | 17/V1M | ||
260/349 | AUSSON Adrien | 0:00 | 63/V1M | ||
45/349 | AUBIN Bruno | 0:00 | 16/V1M | ||
59/349 | ARNOULD Francis | 0:00 | 11/V2M | ||
29/349 | ARCIONI Claude | 0:00 | 1/V3M | ||
304/349 | ANTOINE Danielle | 0:00 | 13/V2F | ||
303/349 | ANTOINE Marion | 0:00 | 32/SEF | ||
183/349 | ANSELMI Michel | 0:00 | 37/V2M | ||
302/349 | ANDRE Adeline | 0:00 | 31/SEF | ||
53/349 | ALEXANDRE Ghislain | 0:00 | 26/SEM | ||
119/349 | ALEXANDRE Thierry | 0:00 | 25/V2M | ||
124/349 | AINOUZ Adriem | 0:00 | 47/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course