06 Mar 2016 | Semi-Marathon de La Vallée de l'Orne Rombas (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:31 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/691 | SEMROUNI Yanis | 01:30:49 | 4:18 | 1/ESM | |
162/691 | CHAVEE Franck | 01:35:06 | 4:30 | 2/ESM | |
282/691 | ANDRE Quentin | 01:41:37 | 4:49 | 3/ESM | |
355/691 | RIGAUX Romain | 01:45:44 | 5:01 | 4/ESM | |
371/691 | GOTTE Romain | 01:46:20 | 5:02 | 5/ESM | |
452/691 | BORDRON Lilian | 01:51:21 | 5:17 | 6/ESM | |
659/691 | LEMAIRE Arnaud | 02:09:15 | 6:08 | 7/ESM | |
171/691 | BOURGUIGNON Ludovic | 01:35:51 | 4:33 | 1/JUM | |
364/691 | LEONARD Quentin | 01:46:03 | 5:02 | 2/JUM | |
1/691 | PARRICO Anthony | 01:12:15 | 3:25 | 1/SEM | |
5/691 | THILL Sebastien | 01:16:46 | 3:38 | 2/SEM | |
7/691 | GRAND Thomas | 01:18:43 | 3:44 | 3/SEM | |
8/691 | DUTHILLEUL Sebastien | 01:19:00 | 3:45 | 4/SEM | |
9/691 | PAOLILLO Mathieu | 01:19:09 | 3:45 | 5/SEM | |
11/691 | MACHIN Jean-Marc | 01:19:15 | 3:45 | 6/SEM | |
17/691 | SIBER Jonas | 01:20:53 | 3:50 | 7/SEM | |
18/691 | PFEIL David | 01:21:11 | 3:51 | 8/SEM | |
19/691 | CARLIER Guillaume | 01:21:21 | 3:51 | 9/SEM | |
32/691 | KUNCA Loic | 01:23:15 | 3:57 | 10/SEM | |
35/691 | PAREYDR Charles | 01:23:40 | 3:58 | 11/SEM | |
37/691 | LARCHEZ Christophe | 01:23:49 | 3:58 | 12/SEM | |
38/691 | KOSOWSKI Jeremy | 01:24:04 | 3:59 | 13/SEM | |
40/691 | DUMON Aymeric | 01:24:16 | 4:00 | 14/SEM | |
41/691 | SCHMITT Christophe | 01:24:27 | 4:00 | 15/SEM | |
42/691 | DUCHSCHER Gilles | 01:24:41 | 4:01 | 16/SEM | |
45/691 | SAUNIER Anthony | 01:25:20 | 4:03 | 17/SEM | |
48/691 | AMROUNE Kamel | 01:25:47 | 4:04 | 18/SEM | |
49/691 | FARENQ Julien | 01:25:49 | 4:04 | 19/SEM | |
56/691 | GUILLAUME Christophe | 01:27:04 | 4:08 | 20/SEM | |
57/691 | MAL Guillaume | 01:27:40 | 4:09 | 21/SEM | |
60/691 | LE GAC Thibault | 01:27:52 | 4:10 | 22/SEM | |
67/691 | DEVILLERS Steve | 01:28:33 | 4:12 | 23/SEM | |
76/691 | SPEDALOTTO Sebastien | 01:29:02 | 4:13 | 24/SEM | |
89/691 | HILT Aurelien | 01:29:57 | 4:16 | 25/SEM | |
90/691 | SIX Jean | 01:30:06 | 4:16 | 26/SEM | |
92/691 | DERIVE Maximilien | 01:30:20 | 4:17 | 27/SEM | |
93/691 | DUSSIAUX Sebastien | 01:30:24 | 4:17 | 28/SEM | |
94/691 | PFISTER Frederic | 01:30:26 | 4:17 | 29/SEM | |
95/691 | STAUNER Marc | 01:30:30 | 4:17 | 30/SEM | |
109/691 | ZIMMER Maxime | 01:31:54 | 4:21 | 31/SEM | |
110/691 | CHAVEE Loic | 01:31:59 | 4:22 | 32/SEM | |
114/691 | MOURSIL Hicham | 01:32:07 | 4:22 | 33/SEM | |
116/691 | ABRUSCI Jean-Francois | 01:32:15 | 4:22 | 34/SEM | |
123/691 | WINGERT Loic | 01:33:07 | 4:25 | 35/SEM | |
124/691 | PARRA Victor | 01:33:09 | 4:25 | 36/SEM | |
125/691 | LUDDECKE Frederic | 01:33:09 | 4:25 | 37/SEM | |
126/691 | BARONI Sebastien | 01:33:17 | 4:25 | 38/SEM | |
130/691 | JUNGELS Olivier | 01:33:35 | 4:26 | 39/SEM | |
131/691 | LAHEURTE Nicolas | 01:33:36 | 4:26 | 40/SEM | |
132/691 | SLAWINSKI Michael | 01:33:36 | 4:26 | 41/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course