13 Mar 2016 | Vert'Uri Uriménil (88) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:35 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/239 | MICHEL Leo | 01:20:22 | 5:44 | 4/ESM | |
102/239 | FOURNIER Loic | 01:20:28 | 5:45 | 37/SEM | |
103/239 | BOMBARDE Franck (4637) | 01:20:40 | 5:46 | 38/SEM | |
104/239 | BEAUDOIN Christophe | 01:20:46 | 5:46 | 28/V1M | |
105/239 | MANGEAT Fabien | 01:20:48 | 5:46 | 39/SEM | |
106/239 | BOITEUX Caroline | 01:20:53 | 5:47 | 4/SEF | |
107/239 | POIROT Cyril | 01:21:18 | 5:48 | 40/SEM | |
108/239 | BRENIERE Nicolas | 01:21:27 | 5:49 | 29/V1M | |
109/239 | KNIBIHLER Laurence | 01:21:37 | 5:50 | 4/V1F | |
110/239 | PETIT Laurent | 01:21:41 | 5:50 | 30/V1M | |
111/239 | CHAGNIOT Laura-Lyne (335) | 01:21:43 | 5:50 | 5/SEF | |
112/239 | ROYER Marine | 01:21:45 | 5:50 | 6/SEF | |
113/239 | RUER Yannick | 01:22:08 | 5:52 | 41/SEM | |
114/239 | CLAUDEL Ludwig | 01:22:31 | 5:54 | 42/SEM | |
115/239 | CLAUDE William | 01:22:37 | 5:54 | 43/SEM | |
116/239 | LE ROUX Cyril | 01:22:47 | 5:55 | 44/SEM | |
117/239 | NOEL Johann | 01:23:02 | 5:56 | 45/SEM | |
118/239 | GEORGES Michael | 01:23:17 | 5:57 | 46/SEM | |
119/239 | CERVEAU Nicolas | 01:23:38 | 5:58 | 47/SEM | |
120/239 | SCHMIDT Carine | 01:23:48 | 5:59 | 7/SEF | |
121/239 | LOUIS Alexandre | 01:23:56 | 6:00 | 48/SEM | |
122/239 | THOMAS Olivier | 01:24:10 | 6:01 | 17/V2M | |
123/239 | CLAUDEZ Pascal (3585) | 01:24:26 | 6:02 | 18/V2M | |
124/239 | PAVOZ Yann | 01:24:51 | 6:04 | 31/V1M | |
125/239 | GROSDEMANGE Virginie | 01:24:54 | 6:04 | 8/SEF | |
126/239 | BREGEOT Morgane | 01:24:56 | 6:04 | 1/CAF | |
127/239 | TOFILSKI Jean-Francois | 01:25:17 | 6:06 | 32/V1M | |
128/239 | LACROIX Eric | 01:25:22 | 6:06 | 19/V2M | |
129/239 | HAUTY Catherine | 01:25:27 | 6:06 | 5/V1F | |
130/239 | GALLAND Lydie | 01:25:27 | 6:06 | 6/V1F | |
131/239 | CHEFFER Stephanie | 01:25:36 | 6:07 | 7/V1F | |
132/239 | LEGRAND Olivier | 01:25:36 | 6:07 | 33/V1M | |
133/239 | LEIDELINGER Pascale | 01:25:51 | 6:08 | 2/V2F | |
134/239 | DIDIERJEAN Benjamin | 01:25:53 | 6:08 | 49/SEM | |
135/239 | COUPS Fabien | 01:25:54 | 6:08 | 20/V2M | |
136/239 | TONGHINI Stella | 01:26:06 | 6:09 | 8/V1F | |
137/239 | EUGE Denis | 01:26:06 | 6:09 | 34/V1M | |
138/239 | VALDENAIRE Marcel | 01:26:24 | 6:10 | 1/V4M | |
139/239 | LE CARRER Elisabeth | 01:26:51 | 6:12 | 3/V2F | |
140/239 | GARRASSIEU Patrick | 01:26:57 | 6:13 | 21/V2M | |
141/239 | STRUBHARDT Marion | 01:27:02 | 6:13 | 9/SEF | |
142/239 | VILLIERE David | 01:27:05 | 6:13 | 35/V1M | |
143/239 | FAUCHART Mathias | 01:27:05 | 6:13 | 50/SEM | |
144/239 | LECLERC Christian | 01:27:07 | 6:13 | 6/V3M | |
145/239 | VIRY Rene | 01:27:10 | 6:14 | 22/V2M | |
146/239 | GARRASSIEU Sylvie | 01:27:22 | 6:14 | 4/V2F | |
147/239 | GOUMGHAR Julien | 01:27:37 | 6:15 | 51/SEM | |
148/239 | CHOLEZ Francoise | 01:27:46 | 6:16 | 5/V2F | |
149/239 | ROSENBERGER Auriane | 01:28:00 | 6:17 | 10/SEF | |
150/239 | MARY Corinne | 01:28:13 | 6:18 | 9/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course