13 Mar 2016 | Vert'Uri Uriménil (88) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:37:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/132 | ROY Raphael | 02:22:36 | 5:42 | 17/V1M | |
37/132 | AMET Francois-Xavier | 02:21:39 | 5:40 | 16/V1M | |
36/132 | PIERRON Nicolas | 02:20:35 | 5:37 | 15/V1M | |
35/132 | BOUDAZIN Franck | 02:19:54 | 5:36 | 14/V1M | |
34/132 | HUIN Andre | 02:19:44 | 5:35 | 13/V1M | |
33/132 | DOREY Nicolas | 02:19:43 | 5:35 | 12/V1M | |
32/132 | GRISE Laurent | 02:19:42 | 5:35 | 11/V1M | |
31/132 | MOUGENOT Frederic | 02:19:36 | 5:35 | 10/V1M | |
24/132 | AMADO Carlos | 02:16:03 | 5:27 | 9/V1M | |
23/132 | THOMAS Stephane | 02:14:33 | 5:23 | 8/V1M | |
21/132 | NOSAL Alexandre | 02:12:40 | 5:18 | 7/V1M | |
20/132 | ARMBRUSTER Philippe | 02:09:56 | 5:12 | 6/V1M | |
19/132 | DURAND Ludovic | 02:08:33 | 5:09 | 5/V1M | |
17/132 | BLED Remi | 02:07:59 | 5:07 | 4/V1M | |
15/132 | LADIER Laurent | 02:07:51 | 5:07 | 3/V1M | |
14/132 | HEULLUY Pierre | 02:07:42 | 5:06 | 2/V1M | |
6/132 | SAYER Michel | 01:59:47 | 4:47 | 1/V1M | |
130/132 | LAMBERT Laurence | 03:42:54 | 8:55 | 12/V1F | |
128/132 | LEFEBVRE Aline | 03:41:17 | 8:51 | 11/V1F | |
126/132 | BENMEZIANE Malika | 03:32:25 | 8:30 | 10/V1F | |
125/132 | BICHET CORRE Sandra | 03:30:30 | 8:25 | 9/V1F | |
120/132 | ROUHIER Isabelle | 03:13:24 | 7:44 | 8/V1F | |
117/132 | ORLANDINI Karine | 03:07:52 | 7:31 | 7/V1F | |
111/132 | GENDRON Sophie | 03:01:00 | 7:14 | 6/V1F | |
108/132 | BRENNER Mylene (1691) | 02:59:26 | 7:11 | 5/V1F | |
85/132 | COLLE Carole | 02:42:07 | 6:29 | 4/V1F | |
83/132 | GARCIA Dominique | 02:41:37 | 6:28 | 3/V1F | |
82/132 | BLOND Alexandra | 02:40:37 | 6:25 | 2/V1F | |
71/132 | GARBE Veronique | 02:34:06 | 6:10 | 1/V1F | |
124/132 | PERNOT Sebastien | 03:20:25 | 8:01 | 42/SEM | |
106/132 | CLAUDEY Julien | 02:58:21 | 7:08 | 41/SEM | |
100/132 | MICARD Gabriel | 02:54:56 | 7:00 | 40/SEM | |
99/132 | VAUTRIN Jean-Philippe (3825) | 02:54:54 | 7:00 | 39/SEM | |
96/132 | GIMBERGUES Marc | 02:52:50 | 6:55 | 38/SEM | |
92/132 | BEGRAND Anthony | 02:49:23 | 6:47 | 37/SEM | |
90/132 | L'HUILLIER Cedric | 02:48:46 | 6:45 | 36/SEM | |
89/132 | HERESBACH Yohan | 02:45:33 | 6:37 | 35/SEM | |
81/132 | BONNARD Gregory | 02:40:32 | 6:25 | 34/SEM | |
80/132 | KOPYLA Alexandre | 02:39:48 | 6:24 | 33/SEM | |
79/132 | DRUET Damien | 02:39:07 | 6:22 | 32/SEM | |
77/132 | GOUEZYEA Julien | 02:37:46 | 6:19 | 31/SEM | |
70/132 | BAUDOIN Clement | 02:33:38 | 6:09 | 30/SEM | |
69/132 | MANSUY Jeremy | 02:33:24 | 6:08 | 29/SEM | |
66/132 | CHAUMONT Cedric | 02:32:42 | 6:06 | 28/SEM | |
65/132 | MICHEL Sebastien | 02:32:35 | 6:06 | 27/SEM | |
64/132 | KLEIN Julien | 02:31:50 | 6:04 | 26/SEM | |
63/132 | SIWANYCZ Marc | 02:31:48 | 6:04 | 25/SEM | |
61/132 | BAUDRE Johann | 02:31:27 | 6:03 | 24/SEM | |
58/132 | PINON Jeremy | 02:29:33 | 5:59 | 23/SEM | |
56/132 | OUALI Yves-Marie | 02:29:12 | 5:58 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course